Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:57   #561
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Один из" и "самый" - разные вещи в этой релаьности.
дзагоев не входит в число "один из", вообще правильно, что его не выпускают, ибо есть куда более полезные игроки на позициях, где он играет. но на случай травм можно в запасе держать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:00   #562
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
дзагоев не входит в число "один из", вообще правильно, что его не выпускают, ибо есть куда более полезные игроки на позициях, где он играет. но на случай травм можно в запасе держать.
Что еще следовала ожидать от фаната мяса. Слепая ненависть даже перекрывает то, что сборная останется без одного из лучших полузащитников страны. Мы так ничего не выиграем на ЧМ.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:13   #563
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Digot, что еще ждать от фаната коней, слепое фанбойство перекрывает то, что с ним мы так ничего и не выиграем на ЧМ.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:14   #564
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
дзагоев не входит в число "один из"
Факты говорят об обратном, они как-то понадежнее твоих фантазий
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:54   #565
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Факты говорят об обратном, они как-то понадежнее твоих фантазий
эти факты только в твоих фантазиях и существует, а реальность говорит об обратном.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:22   #566
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Денисова кинули, лол.
Ну и Дзюбу, Мамаева, Паршивлюка и еще пару человек.
На товарняки, всмысле.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:29   #567
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Мне одному кажется, что вместо Смольникова/Ещенко и Рязанцева отлично зашли бы Мамаев и Паршивлюк? Вообще по Мамаеву странное решение. Не говорю, что он однозначно должен быть, но в прошлый раз вызван, а сейчас, когда он играет еще лучше, не вызван. По логике или вообще не вызывай, или вызывай уже оба эти раза. разве что он что-то плохое показал в игре, когда его на замену в прошлый раз выпустили
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 15:50   #568
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что вместо Смольникова/Ещенко и Рязанцева отлично зашли бы Мамаев и Паршивлюк? Вообще по Мамаеву странное решение. Не говорю, что он однозначно должен быть, но в прошлый раз вызван, а сейчас, когда он играет еще лучше, не вызван. По логике или вообще не вызывай, или вызывай уже оба эти раза. разве что он что-то плохое показал в игре, когда его на замену в прошлый раз выпустили
Рязанцева надо брать обязательно, вчера шикарный матч провел за казанскую команду, да и в целом он очень стабильный и хороший игрок, а вот Мамаев в последних матчах за "Краснодар" не очень смотрелся. Паршивлюк тоже на самом деле не очень, но на товарняки можно было взять. Кстати говоря, надо бы еще Кузьмина попробовать в сборной. Что-то защитники из "Рубина" почти не появляются в сборной, а ведь команда чуть ли не идеальна в оборонительном плане.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 17:14   #569
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Если ты не готов думать и дискутировать,а пришел попередергивтаь и устроить глупый срачик, просто не отвечай на мои посты, мне это неинтересно
Всегда готов, просто здесь я не вижу повода для этого. Для меня очевидно, то что он отыграл одну там какую-то игру на позиции опорника не делает его сильнее того же Файзулина в плане той черновой работы, что он проделывает на поле. Я просто вижу игру которую строит Капелло и в ней место для Дзагоева только одно и пока оно намертво занято Широковым.

Я ничего не хочу сказать, Дзагоев классный футболист, когда в форме, и я бы хотел его видеть в сборной, но только на его позиции, а не так как им в пфк затыкивают дыры засовывая его на фланг или в опорную зону.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:24   #570
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Полузащитник московского «Локомотива» Максим Григорьев заменит в сборной России Олега Шатова («Зенит»), который получил травму.

Национальной команде предстоит провести товарищеские встречи с с Сербией (15 ноября) и Кореей (19 ноября).

Полный список футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак»), Игорь Смольников («Зенит»).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Максим Григорьев, Дмитрий Тарасов (оба – «Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Роман Широков (оба – «Зенит).

Нападающие: Александр Самедов («Локомотив»), Алексей Ионов, Александр Кокорин, Федор Смолов (все – «Динамо»), Александр Кержаков («Зенит»).
Что-то с центральными защитниками у нас всё плохо. А так, в принципе неплохой состав можно опробовать.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 09:50   #571
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Только сообразил, что на место 3х центральных хавов всего 4 человека по сути, причем Глушаков и Тарасов подходят на одно место обороняющегося и на остальные 2 места 2 человека. Зато защитников аж 9 штук и половина из них универсалы, которые чуть ли не на всех позициях способны сыграть. И тут опять возникает вопрос - Мамаев, не? Ну и Денисова он перестал вызывать ровно тогда, когда тот нормально заиграл.
Отдельный привет по Григорьеву. После вызова дублера Локо, который совершил 0 голевых действий в чемпионате, по Аршавину в сборной многое стало понятно. Это тупо чтобы Смолову не так стыдно было одному вызываться в сборную ни за что
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:43   #572
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Как же скучна наша сборная... На игры смотреть очень скучно и неинтересно. То ли сборная 2008 года... Вот там да, чего стоил один лишь Аршавин, Павлюченко, Жирков... А сейчас что? Капелло вызывает тухлых игроков. Ну вот на хрена ему понадобился Григорьев??? Ну приболел Шатов, ну вызови ты Аршавина! Это же товорняки! Не буду удивлен, если проиграем Сербии.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:16   #573
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КумиР Посмотреть сообщение
Как же скучна наша сборная... На игры смотреть очень скучно и неинтересно. То ли сборная 2008 года... Вот там да, чего стоил один лишь Аршавин, Павлюченко, Жирков... А сейчас что? Капелло вызывает тухлых игроков.
Я надеюсь это был сарказм? Если нет, то даже не знаю, что сказать. Посмотри игру с Португалией, что-ли. Вместо Жиркова Комбаров неплохо играет, да и Файзулин с Быстровым есть. В нападение у нас не всё так плохо, иногда. Кто собственно тухлый в нашей сборной сейчас? Разве что Смолов, все остальные по делу в ней. Хотя, есть правда пара игроков от безысходности (ЦЗ наши).
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:21   #574
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Действительно, зачем это Капелло молодой перспективный игрок, лучше бы вызвал 32-х летнего старичка
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:49   #575
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Вся перспектива Григорьева на уровне ФНЛ замыкается.
Ну и, хм, глупо спорить, что нынешняя сборная скучная. Результат дает по капелловски.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:33   #576
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Действительно, зачем это Капелло молодой перспективный игрок, лучше бы вызвал 32-х летнего старичка
"Молодой перспективный" 23-летний дублер Локомотива уровня ФНЛ, сыгравший крайне мало времени и не сделавший ничего толкового. Ну конечно же он полезнее лучшего российского игрока последних 10 лет. Сломайте Шаве ногу и он на месте стоя больше сделает для команды. А таких вот непонятных "молодых" наигрывать нужно не перед ЧМ, а после, когда до Евро 2 года еще.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Вся перспектива Григорьева на уровне ФНЛ замыкается.
Даже болела Локо со мной согласен. Я, кстати, страницу давно загрузил, отошел и этого сообщения не видел, когда писал
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:17   #577
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Ты опять куда-то не туда идешь. Что Григорьев, что условно вызванный вместо него Аршавин со сломанной ногой стоя на месте, не сделал бы ничего полезного, потому что оба бы сидели на скамейке.
Григорьев был хорошо в Ростове и в Локо, пока давали играть, а сейчас когда в такой форме Майкон, парню просто не дают играть, сложно в такой ситуации показывать уровень.
Я не вижу ничего плохо, в том что парень с хоть какой-нибудь перспективой почувствует лишний раз атмосферу сборной.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:44   #578
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Так нужно наигрывать игроков, которые реально могут помочь. Аршавин в перспективе может принести бользу на ЧМ, почему его не попробовать?
И знаешь что в этом всем самое страшное? Капелло и не думает об атмосфере сборной, он реально без шуток считает, что на место флангового напа григорьев сейчас и в нынешнем своем состоянии реальный претендент. Потому что у него есть запас сил и потому что он может быстро бегать. Такие вот нынче для наших вингеров важнейшие качества. Можно не обладать вообще видением поля, принимать решения по минуте, быть способным обвести разве что манекен и отдавать точный пас на 5 метров один из десяти, но если ты рабочая лошадка, способен слушать капелло с открытым ртом и можешь ебгать туда-сюда как болванчик весь матч - алилуя, ты в сборной России
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:14   #579
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Я не знаю, что в этом самое страшное. Я знаю, что в этом самое прекрасное, это то, что вот с такой стратегией мы уже в Бразилии.

И хватит вот этот свой бред писать мне, пожалуйста, про манекены пасы на 5 метров...
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:44   #580
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И знаешь что в этом всем самое страшное? Капелло и не думает об атмосфере сборной, он реально без шуток считает, что на место флангового напа григорьев сейчас и в нынешнем своем состоянии реальный претендент. Потому что у него есть запас сил и потому что он может быстро бегать. Такие вот нынче для наших вингеров важнейшие качества. Можно не обладать вообще видением поля, принимать решения по минуте, быть способным обвести разве что манекен и отдавать точный пас на 5 метров один из десяти, но если ты рабочая лошадка, способен слушать капелло с открытым ртом и можешь ебгать туда-сюда как болванчик весь матч - алилуя, ты в сборной России
Почему ты не у руля нашей сборной? Уж наверное Дон Фабио знает как правильно распоряжаться игроками. Если Капелло думает, что Григорьев пригодится нашей сборной - то я соглашусь с ним. Всё таки этот человек заслуживает уважения, а его награды и победы впечатляют, меня уж точно.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования