Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:59   #561
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Герберт Посмотреть сообщение
Скоро он сделает Зои предложение
Ага, дождёшься от него, как же! Он скорее от родительских прав откажется.
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:49   #562
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
S1lentHill55
Герберт
Цитата:
Вы не спорьте. Лучше подеритесь
(с) башорг
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:13   #563
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Собственно, о наболевшем всем нам. Мы тут сидим, ждем продолжения, а Торнквист там фиг знает что творит. Поэтому это будет моя маленькая месть ему. Писалось сегодня, в порыве отвлечься от работы. Автора тапками не бить.
Скрытый текст:
Ранним апрельским утром проснулся известный определенным лицам Рагнар Торнквист.
Он потянулся и сел в кровати. Как раз вчера ему удалось пережить первый день продаж его игры Dreamfall, чему он был несказанно рад.
За окошком легкий ветерок нежно играл маленькими листочками деревьев и свежим дуновением проникал в приоткрытое окно. Рагнар уже вставал и искал под кроватью тапочки, как вдруг окно ужасающе скрипнуло и в комнату ввалилось НЕЧТО.
Торнквист пискнул и бросился обратно в кровать, укрывшись с головой одеялом. «Грабители. Или фанаты. Или фанаты-грабители», – истерично думал Торнквист, пытаясь занимать как можно меньше места и надеясь, что его тушку под горой одеял не будет заметно.
– Пусти меня, я должна его убить!
Рагнар слегка высунул голову из-под одеяла. Ага, они говорят, значит, с ними можно договориться. И замер.
В спальне его милой квартиры, заработанной тяжким трудом, путем написания полного бреда о Старке и Аркадии, Коллапсе и Балансе, расположившись, кто на подоконниках, кто на столе, кто на креслах, кто на его новеньком дизайнерском коврике, явно, совершенно однозначно присутствовали люди, которых он сразу узнал.
Все бы ничего, но этими людьми были Эйприл Райан, Зои Кастильо, Киан Алване, и... Пророк.
«Что я пил?» – тем временем он лихорадочно соображал, что, собственно говоря, происходит, что ему делать, и кто вообще виноват. «Вчера... Банкет... Шампанское... Нет, ну конечно, когда человек выпьет шампанского, от него всего можно ожидать... Но что я ТАКОГО мог выпить еще?!»
– Э-э... – Рагнар попробовал убедиться в том, что он сошел с ума. – Я пьян, да?
– Вы кретин, да... – передразнил его Пророк. – У нас к вам маленький, совсем маленький разговорчик. Ну, Торнквист, и что вы нам скажете?
Рагнар, убедив себя, что это все-таки галлюцинации, хотя и на редкость болтливые, высунул из-под одеяла всю голову целиком.
«Как разговаривать с глюками? Баланс, почему именно мне приходится это делать?!»
– Мистер Пророк, – он сделал попытку улыбнуться, однако гипотетический глюк только нахмурился.
– Молчите уже, – одернула его Зои. – У нас к вам длинное обвинение.
– Очень длинное обвинение! – Киан с ненавистью посмотрел на него.
– Давай, Райан, – скомандовал Пророк, – Читай, что вчера записали с Чарли и Эммой...
Эйприл деликатно кашлянула и начала:
– Решением малого состава совета азади по обвинению в семнадцати пунктах по статьям Клевета, Неподчинение Закону четырем Кинам, и Балансу, и Богине, а так же статьям 18.5, 19.2, 34.7 международного уголовного кодекса Старка и Аркадии мистер Рагнар Торнквист приговорен... Ну, это можно пока опустить... Истцы: Эйприл Райан, которая обвиняет обвиняемого... Блин, говорил же вам Чарли, что не говорят так: обвиняет обвиняемого! Ладно, обвиняет обвиняемого в клевете по отношению к истцу, как-то: написание ее псевдо-биографии под видом популярной игры, искажение данных о ее личной жизни, разглашение некоторых ее личных тайн... Кстати еще вопрос, где он взял ту малую часть правды, которая там есть... Разглашение ее личных тайн, оформление авторских прав на то, что он называет интеллектуальной собственностью...
– Райан, без комментариев! – рявкнул Пророк. – У меня к нему свои претензии...
– ...на интеллектуальную собственность, искажение действительных фактов о событиях, в которых она принимала участие, иногда с преуменьшением, иногда с преувеличением ее роли, измышление собственной версии жизни истца, описание физической смерти истца на пирсе и так далее. С полным списком обвинения подсудимый может ознакомиться позднее... Далее. Истец Зои Кастильо, которая обвиняет г-на Торнквиста в искажении данных о ее личной жизни, вторжении в личную жизнь, некорректное описание психологических и иных качеств ее натуры...
– Самый спорный момент нашего обвинения. Хороший адвокат всегда придерется... Вы, мисс Кастильо... – фыркнул Пророк.
Эйприл отмахнулась от него, взглядом прося помолчать и дать ей закончить.
– Итак, иных качеств ее натуры, предполагаемое вторжение в частную собственность, являющуюся жилищем мисс Зои Кастильо, о чем может свидетельствовать подробное изображение вышеозначенного жилища, измышление собственной версии будущности истца. Истец Киан Алване: искажение его личных качеств, а так же измышление собственной будущности истца. Истец Пророк: искажение собственной личности истца, клевета по отношению к истцу, разглашение его личных тайн, измышление псевдонима, который, по утверждению обвиняемого, истец якобы взял себе официально и даже нелегально прописал в паспорте, обвинение в серьезных темных делах, что карается пожизненным заключением, а к нему и так придираются...
Эйприл не выдержала и захихикала.
– Райан, я же просил оставить мнение при себе!
– Ха-ха, да-да, конечно... Далее. Истец Брайан Вестхаус: какие-то странные намеки обвиняемого на то, что он связался с Бессонным, клевета о постоянном алкоголизме. Истец Джейкоб Мак Аллен: описание физической смерти истца, а также некорректное описание психологических и иных качеств его натуры. Истец Кортез: присвоение ему чужого испанского имени, уменьшение его заслуг во всей этой истории, описание физической смерти истца...
– Заканчивай с этим, Райан! – завопил Пророк и развернулся к Торнквисту. – Я никогда не имел темные дела и вообще я не хожу по ночам к хорошеньким эмиссарам!
Торнквист, напуганный обвинением, закивал, но, оказывается, обвинение еще не кончилось. Эйприл осторожно почесала нос и перевернула страницу огромной пачки листов. На ее лице расплылась довольная улыбка.
– Далее... Истец Вамон...
– К чертям этого придурка Вамона! – взорвался Киан. – С Торнквистом можно разобраться и без вашего обвинения!
– Потише, азади, здесь еще тридцать два человека, – сказала Эйприл тоном Скорпиона на пирсе.
Но Киан и Пророк пошли вразнос.
– Я влюблен в бунтарку Райан?!
– Я строю какие-то темные планы?! Да я добрейшее существо!!
– Заткнитесь, – зло прошипела Зои, сидящая на подоконнике.
Торнквист понял, что глюки сейчас не успокоятся. Точно Дример наденут, точно.
И он решился на отчаянный шаг.
– Про вас вот на русский перевели!
– Да как ты... – Пророк чуть не задохнулся. – Да ты еще и на весь мир...
– Да поиграли бы, поиграли! – Рагнар старательно подпихнул к ним голубенькую коробочку с изображением Эйприл, Зои и Киана...
Глюки немедленно переключились на игру.
Два часа, пока его потенциальные убийцы, которых он сам не так давно убил в своей игре, гамали в комп, Торнквист пытался обдумать план бегства. Ясно, это их отвлечет, но ненадолго...
– Что? Куда я попала? К кому? – вскрикнула Зои совсем уж не своим голосом.
– Там Бессонное живет, – радостно прокомментировал Пророк.
– Встречался с ним? – иронично поинтересовалась Эйприл, размышляя о том, что же на самом деле думал Киан, когда они стояли на пирсе.
Но Пророк неожиданно проигнорировал этот выпад и выкрикнул:
– Господа! Я знаю, кто на самом деле виноват! Этот еще ничего... Это все Новый Диск, Игромания!!! В Москву, в Москву!!!
И глюки открыли портал. Вестимо, в Москву. Разбираться с Новым Диском и Игроманией.
А в Норвегии Торнквист облегченно вздохнул и стал писать продолжение... В 13 эпизодах.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:02   #564
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
InJade
мда... вот это воистину бред. В хорошем смысле слова
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 00:17   #565
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Мачете
Хехе, я и не гонюсь за всемирным признанием. Это просто был способ расслабиться. Отошла от канона жанра. Грустно читать, как Эйприл выбирается из воды))
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:00   #566
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Собственно, о наболевшем всем нам. Мы тут сидим, ждем продолжения, а Торнквист там фиг знает что творит. Поэтому это будет моя маленькая месть ему. Писалось сегодня, в порыве отвлечься от работы. Автора тапками не бить.
Скрытый текст:
Ранним апрельским утром проснулся известный определенным лицам Рагнар Торнквист.
Он потянулся и сел в кровати. Как раз вчера ему удалось пережить первый день продаж его игры Dreamfall, чему он был несказанно рад.
За окошком легкий ветерок нежно играл маленькими листочками деревьев и свежим дуновением проникал в приоткрытое окно. Рагнар уже вставал и искал под кроватью тапочки, как вдруг окно ужасающе скрипнуло и в комнату ввалилось НЕЧТО.
Торнквист пискнул и бросился обратно в кровать, укрывшись с головой одеялом. «Грабители. Или фанаты. Или фанаты-грабители», – истерично думал Торнквист, пытаясь занимать как можно меньше места и надеясь, что его тушку под горой одеял не будет заметно.
– Пусти меня, я должна его убить!
Рагнар слегка высунул голову из-под одеяла. Ага, они говорят, значит, с ними можно договориться. И замер.
В спальне его милой квартиры, заработанной тяжким трудом, путем написания полного бреда о Старке и Аркадии, Коллапсе и Балансе, расположившись, кто на подоконниках, кто на столе, кто на креслах, кто на его новеньком дизайнерском коврике, явно, совершенно однозначно присутствовали люди, которых он сразу узнал.
Все бы ничего, но этими людьми были Эйприл Райан, Зои Кастильо, Киан Алване, и... Пророк.
«Что я пил?» – тем временем он лихорадочно соображал, что, собственно говоря, происходит, что ему делать, и кто вообще виноват. «Вчера... Банкет... Шампанское... Нет, ну конечно, когда человек выпьет шампанского, от него всего можно ожидать... Но что я ТАКОГО мог выпить еще?!»
– Э-э... – Рагнар попробовал убедиться в том, что он сошел с ума. – Я пьян, да?
– Вы кретин, да... – передразнил его Пророк. – У нас к вам маленький, совсем маленький разговорчик. Ну, Торнквист, и что вы нам скажете?
Рагнар, убедив себя, что это все-таки галлюцинации, хотя и на редкость болтливые, высунул из-под одеяла всю голову целиком.
«Как разговаривать с глюками? Баланс, почему именно мне приходится это делать?!»
– Мистер Пророк, – он сделал попытку улыбнуться, однако гипотетический глюк только нахмурился.
– Молчите уже, – одернула его Зои. – У нас к вам длинное обвинение.
– Очень длинное обвинение! – Киан с ненавистью посмотрел на него.
– Давай, Райан, – скомандовал Пророк, – Читай, что вчера записали с Чарли и Эммой...
Эйприл деликатно кашлянула и начала:
– Решением малого состава совета азади по обвинению в семнадцати пунктах по статьям Клевета, Неподчинение Закону четырем Кинам, и Балансу, и Богине, а так же статьям 18.5, 19.2, 34.7 международного уголовного кодекса Старка и Аркадии мистер Рагнар Торнквист приговорен... Ну, это можно пока опустить... Истцы: Эйприл Райан, которая обвиняет обвиняемого... Блин, говорил же вам Чарли, что не говорят так: обвиняет обвиняемого! Ладно, обвиняет обвиняемого в клевете по отношению к истцу, как-то: написание ее псевдо-биографии под видом популярной игры, искажение данных о ее личной жизни, разглашение некоторых ее личных тайн... Кстати еще вопрос, где он взял ту малую часть правды, которая там есть... Разглашение ее личных тайн, оформление авторских прав на то, что он называет интеллектуальной собственностью...
– Райан, без комментариев! – рявкнул Пророк. – У меня к нему свои претензии...
– ...на интеллектуальную собственность, искажение действительных фактов о событиях, в которых она принимала участие, иногда с преуменьшением, иногда с преувеличением ее роли, измышление собственной версии жизни истца, описание физической смерти истца на пирсе и так далее. С полным списком обвинения подсудимый может ознакомиться позднее... Далее. Истец Зои Кастильо, которая обвиняет г-на Торнквиста в искажении данных о ее личной жизни, вторжении в личную жизнь, некорректное описание психологических и иных качеств ее натуры...
– Самый спорный момент нашего обвинения. Хороший адвокат всегда придерется... Вы, мисс Кастильо... – фыркнул Пророк.
Эйприл отмахнулась от него, взглядом прося помолчать и дать ей закончить.
– Итак, иных качеств ее натуры, предполагаемое вторжение в частную собственность, являющуюся жилищем мисс Зои Кастильо, о чем может свидетельствовать подробное изображение вышеозначенного жилища, измышление собственной версии будущности истца. Истец Киан Алване: искажение его личных качеств, а так же измышление собственной будущности истца. Истец Пророк: искажение собственной личности истца, клевета по отношению к истцу, разглашение его личных тайн, измышление псевдонима, который, по утверждению обвиняемого, истец якобы взял себе официально и даже нелегально прописал в паспорте, обвинение в серьезных темных делах, что карается пожизненным заключением, а к нему и так придираются...
Эйприл не выдержала и захихикала.
– Райан, я же просил оставить мнение при себе!
– Ха-ха, да-да, конечно... Далее. Истец Брайан Вестхаус: какие-то странные намеки обвиняемого на то, что он связался с Бессонным, клевета о постоянном алкоголизме. Истец Джейкоб Мак Аллен: описание физической смерти истца, а также некорректное описание психологических и иных качеств его натуры. Истец Кортез: присвоение ему чужого испанского имени, уменьшение его заслуг во всей этой истории, описание физической смерти истца...
– Заканчивай с этим, Райан! – завопил Пророк и развернулся к Торнквисту. – Я никогда не имел темные дела и вообще я не хожу по ночам к хорошеньким эмиссарам!
Торнквист, напуганный обвинением, закивал, но, оказывается, обвинение еще не кончилось. Эйприл осторожно почесала нос и перевернула страницу огромной пачки листов. На ее лице расплылась довольная улыбка.
– Далее... Истец Вамон...
– К чертям этого придурка Вамона! – взорвался Киан. – С Торнквистом можно разобраться и без вашего обвинения!
– Потише, азади, здесь еще тридцать два человека, – сказала Эйприл тоном Скорпиона на пирсе.
Но Киан и Пророк пошли вразнос.
– Я влюблен в бунтарку Райан?!
– Я строю какие-то темные планы?! Да я добрейшее существо!!
– Заткнитесь, – зло прошипела Зои, сидящая на подоконнике.
Торнквист понял, что глюки сейчас не успокоятся. Точно Дример наденут, точно.
И он решился на отчаянный шаг.
– Про вас вот на русский перевели!
– Да как ты... – Пророк чуть не задохнулся. – Да ты еще и на весь мир...
– Да поиграли бы, поиграли! – Рагнар старательно подпихнул к ним голубенькую коробочку с изображением Эйприл, Зои и Киана...
Глюки немедленно переключились на игру.
Два часа, пока его потенциальные убийцы, которых он сам не так давно убил в своей игре, гамали в комп, Торнквист пытался обдумать план бегства. Ясно, это их отвлечет, но ненадолго...
– Что? Куда я попала? К кому? – вскрикнула Зои совсем уж не своим голосом.
– Там Бессонное живет, – радостно прокомментировал Пророк.
– Встречался с ним? – иронично поинтересовалась Эйприл, размышляя о том, что же на самом деле думал Киан, когда они стояли на пирсе.
Но Пророк неожиданно проигнорировал этот выпад и выкрикнул:
– Господа! Я знаю, кто на самом деле виноват! Этот еще ничего... Это все Новый Диск, Игромания!!! В Москву, в Москву!!!
И глюки открыли портал. Вестимо, в Москву. Разбираться с Новым Диском и Игроманией.
А в Норвегии Торнквист облегченно вздохнул и стал писать продолжение... В 13 эпизодах.
Почитала, поржала, про присовение Кортезу чужого имени понравилось и про то, что Эйприл думала чтоже думал, стоя на пирсе Киан.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:53   #567
Новичок
 
Аватар для Alchera
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 14 [+/-]
InJade
мега!))))) А главное, в самую точку!
Только вот кого я там не ожидала увидеть - это Пророка
__________________
Эта история началась там же, где и закончилась - в башне, в королевстве, которого уже нет...

Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Alchera вне форума  
Отправить сообщение для Alchera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:09   #568
Save your Faith
 
Аватар для Kate April
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: .|бесконечность
Сообщений: 236
Репутация: 35 [+/-]
InJade
Я ржал ^^. Я дико ржала, особенно над:
Цитата:
– Я строю какие-то темные планы?! Да я добрейшее существо!
Но надо ещё приписать Сноуболл, 1С и почему их собственно, вместе с НД И Игроманией, обвиняют ^^.
__________________
|.можно я убью Вас своей глупостью?
Kate April вне форума  
Отправить сообщение для Kate April с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:53   #569
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Kate April
Просто первое, что пришло в голову)) Еще потому что Дрим не от 1с, от Сноуболл ТЛЖ)))
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:27   #570
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:52   #571
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Dreamgirl
О, Господи! Шо это?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:02   #572
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.P.A.U.N. Посмотреть сообщение
Dreamgirl
О, Господи! Шо это?
? Эээ...Зои
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:24   #573
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Dreamgirl
Видимо краской черной рисовала?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:58   #574
Юзер
 
Аватар для АСЬКА
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Water 7
Сообщений: 129
Репутация: 80 [+/-]
Дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(это я про призы)
За 1-ое место дают большую аватарку,
за 2-ое место,дают написать что-нибудь под ником!)))
А за 3-е наверно ничего не дают...
S.P.A.U.N.
Авик сменил...мне Питер больше нравился))
__________________
В жизни не бывает совпадений,есть только неизбежность(с)

CLAMP fan
АСЬКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:00   #575
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 311
Репутация: 20 [+/-]
Вау, ты разгадала очередную заагадку мира сего )
WhiteDevil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:01   #576
Новичок
 
Аватар для Элин Эва
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]
InJade
Веселый рассказик) Я никогда что-то подобного не читала по Дриму, так что первое впечатление было приятным. Дала себе слово найти время и прочитать всю тему сначала. Там я видела старые посты Elen Kin тоже с чем-то очень веселым))
Dreamgirl
Порадовала надпись на рисунке - Ms. Temiz)))
__________________
Бороться и искать. Найти и не сдаваться.
Элин Эва вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:24   #577
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
АСЬКА
Скрытый текст:
Возможно я скоро окончательно сменю свой образ... до неузнаваемости.

Элин Эва
Новый пользователь? Очень рад, что наши ряды пополняются!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:35   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.P.A.U.N. Посмотреть сообщение
Dreamgirl
Видимо краской черной рисовала?
Это фотошоп, сначала карандашом, было красиво, отсканировалось не очень, пришлось красить в фотошопе, кропотливая работа, решила сделать рисунок, до того как пойду гулять на улицу.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:46   #579
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
я и не гонюсь за всемирным признанием
Не, мне очень понравилось. Я про бред упоминул как жанр. Это... как это называется... комедия абсурда, во. Когда такое происходит, что думаешь "во бредятина" и ржошь, потому что смешно.
Элин Эва, добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Скрытый текст:
Смотрю уже плюсы поставили=) Самому очень хочется, но лучше позже поставлю, когда будет за что (за аватарку счас хочу). Бывает кто-нибудь (ЭленКин например, да Дримгёрл) такой сабж напишет... эх а уже "вы не можете поставить плус, поставьте ещё кому нить".
__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:35   #580
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Мачете
Я и сама удивляюсь, как такая бредятина получается. Вроде ниоткуда. Сидишь, думаешь, работаешь, злишься, решаешь отвлечься и бах! что-то неопознанное-неописуемое)) Я помню так ночью писала комедийный фанфик и получилось еще бредовий. Но я до сих пор смеюсь над ним)))
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования