Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:14   #5701
Новичок
 
Аватар для zaxer
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: наукоград Дубна
Сообщений: 62
Репутация: 7 [+/-]
Вот только ща сходил в ребут, в bios-е нормальное время стоит.
Синхронизация у меня автоматическая. Хотя я даже вручную сейчас сделал, ноль эмоций.

Мда надо было делать деактивацию, вот только у меня материнка в то время сгорела.

Последний раз редактировалось zaxer; 26.01.2010 в 12:22.
zaxer вне форума  
Отправить сообщение для zaxer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:21   #5702
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
начал новую игру. нанял 3 водилы, доходу не приносят, и расходов тоже нет. как буд-то их не существует, как баг исправить?
Gyper вне форума  
Отправить сообщение для Gyper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:50   #5703
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Gyper,
Ну, во первых
Цитата:
Сообщение от sapsan_inc Посмотреть сообщение
Обсуждение проблем и ошибок в ЭТОЙ теме
Во-вторых, укажи издание игры - лицензионная, или пиратка. И не здесь, а в теме по проблемам. Свой пост туда же перенеси.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:02   #5704
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
Дюх, естественно лицензия!
Gyper вне форума  
Отправить сообщение для Gyper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:20   #5705
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Люди, помогайте. У меня вот такая фигня случилась.

Скрытый текст:


Я больше не смогу получить Золотого перевозчика? Скинуть штормовиков и получить приз с титулом нет возможности?
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:30   #5706
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Я больше не смогу получить Золотого перевозчика? Скинуть штормовиков и получить приз с титулом нет возможности?
Эм....Ну там же написано вроде, что игра окончена. Я так понял по причине того, что ты забил и на золотого перевозчика и на сюжет. Придется походу снова заново начинать

А по поводу скинуть Штормовиков - это в каком смысле? Куда их скинуть? Их можно только обойти, и занять место золотого перевозчика.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:39   #5707
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Блииин, опять заново)))
Ну я имел ввиду скинуть с титула ЗП.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:50   #5708
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 54
Репутация: -7 [+/-]
Jukka, у меня такая фигня тоже не давно была) начал играть занаво)
Gyper вне форума  
Отправить сообщение для Gyper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:51   #5709
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду скинуть с титула ЗП.
Не - это никак... А ты чего на водил то забил и не нанимал? Если по сюжету долбанному не ездить, так можно нормально обогатиться да нанять кучу
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:49   #5710
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
по причине того, что ты забил и на золотого перевозчика и на сюжет
Хм... Ну с ЗП понятно, а с сюжетом как-то не вяжется. Какая может быть зависимость сюжета от получения ЗП?
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
скинуть с титула ЗП
Хитрый какой. ^^ Поехать к ним в офис, отбить кубок и отжать 500к, да? ))
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:01   #5711
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Поехать к ним в офис, отбить кубок и отжать 500к, да?
Ну типа того)))

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А ты чего на водил то забил и не нанимал?
Да нанимал, но неуспел немного. У меня была манька 100% выполняемости, поэтому по побочкам катался, в офис не было времени сгонять.

Короче начал сначала, теперь немного другую тактику изберу.

Народ, а листовой люминь возил кто-нить?
Скрытый текст:



Ниже: законопослушники в зеркале, пробка, коллега поломался и просто ёлочки.
Скрытый текст:



__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:08   #5712
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Хм... Ну с ЗП понятно, а с сюжетом как-то не вяжется. Какая может быть зависимость сюжета от получения ЗП?
Да я не о том. Я имел ввиду что, как оказалось - обещанного полного фриплея то нету. То есть, если ты не хочешь развивать компанию и выводить её в перевозчики золотые, и также не хочешь искать своего друга, то игра закончится. А тем, кто игру начинает заново уже в 100500ый раз - опять придется зарабатывать кучу бабла и нанимать кучу грузовиков, вместо того, чтобы просто мирно кататься.

Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Народ, а листовой люминь возил кто-нить?
Ну, я возил, и чего дальше?

Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
коллега поломался
А у меня почему-то они все без грузовиков стоят. Я уж хотел грешить на баги игры, но всё таки похоже, какой-то параметр графики отвечает за насыщенность игрового мира объектами, т.к. у меня на минимуме ни кустиков, ни машин возле поломавшихся коллег нэту
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:42   #5713
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А у меня почему-то они все без грузовиков стоят. Я уж хотел грешить на баги игры, но всё таки похоже, какой-то параметр графики отвечает за насыщенность игрового мира объектами, т.к. у меня на минимуме ни кустиков, ни машин возле поломавшихся коллег нэту
У меня все на максимум, и тоже все эти "сломавшиеся" стоят без ТС. Например, один квест - отвезти мужику запаску. Мужик есть, стоит одиноко посреди пустыни, до горизонта никаких стоящих машин. Или все водилы по паре десятков километров проходят пешком, прежде чем помощи попросить...
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:43   #5714
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Ну, я возил, и чего дальше?
Ничего, просто я впервые такой груз увидел. Всё таки некоторое разнообразие есть.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
А у меня почему-то они все без грузовиков стоят.
У меня наоборот. Всё в порядке, все кто говорит про поломку машин - с машинами за спиной.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:14   #5715
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
У меня наоборот. Всё в порядке, все кто говорит про поломку машин - с машинами за спиной.
странно .. у меня практически все без машин.. ну легковых пара стояла, а грузовиков точно ни одного...
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:13   #5716
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
О, начинают открываться новые подробности игры =)))))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:29   #5717
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Да уж) не соскучишься)
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:54   #5718
Юзер
 
Аватар для Nikitakun
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66 [+/-]
У кого-нибудь у вас есть сохранка, где сюжет только на начальной стадии, где с Пеном надо встреться примерно. Очень нужно!!!
P.S. Сергей, скажите, не проигнорируйте это сообщение, патч будет на этой неделе или нет?
Nikitakun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:47   #5719
Юзер
 
Аватар для sapsan_inc
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гальчино (МО)
Сообщений: 250
Репутация: 15 [+/-]
zaxer, зайди на сайт starforce.ru и активируй игру через там...
Я когда впервые игру ставил - тоже не хотела вот так просто активироваться. Я делал через сайт ТЫЦ
__________________
true style never dies
puɐlsnɹ ɯoɹɟ uɐsdɐs
sapsan_inc вне форума  
Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью ICQ Отправить сообщение для sapsan_inc с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:06   #5720
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Всё в порядке, все кто говорит про поломку машин - с машинами за спиной.
Вот ещё парочка:
Скрытый текст:



Добавлено через 25 минут
Прикольная раскраска конкурирующего Титана.
Скрытый текст:


Блин, вот щас была тема, ехали с мужиками, везли коров колонной. Пять траков, рыча и громыхая. Красота. И тут нам навстречу проехала ТАКАЯ-же колонна только с фургонами для лошадей! Я так растерялся, что аж сфоткать не успел. Другие водилы тоже соревнуются! Там реально жизнь кипит....

Добавлено через 46 минут
1 кружок траффика! Пустячок, а приятно) Ибо 30 фпс и 50 м/ч стабильно шёл поток)
Причём левая полоса около 60, а правая 45-50)) Класс) Всё больше и больше люблю эту игру) Где ещё столько непредсказуемости)
Скрытый текст:


Добавлено через 2 часа 13 минут
Пятна освещения прикольно сделаны:
Ближний и дальний
Скрытый текст:


__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 27.01.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования