Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 00:43   #5601
Игрок
 
Аватар для Gear222
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: moskow-city
Сообщений: 669
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Я так уже 63 тыс. крон накопил. Денег больше, чем у короля, а тратить некуда.(
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
имею щас 67 тыщ пиксельных денег.
куда их девать - неизвестно.
Емним, на то чтобы скрафтить все сеты всех 3-х ведьмачьих школ (когда проходил игру, сет школы волка еще не добавили), начиная от обычных, и заканчивая мастерскими, у меня ушло порядка 25 тысяч монет (за мастерские доспехи и мечи кузнецы очень жирно цены гнут), так что при большом желании потратить можно.
Gear222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 01:39   #5602
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Там вроде есть разрывные болты по тысяче за штуку.
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 02:34   #5603
Игрок
 
Аватар для Gear222
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: moskow-city
Сообщений: 669
Репутация: 97 [+/-]
t19errr, да, и это тоже. Я правда не покупал, т.к. дальнобоем пользовался в очень редких случаях, в основном против всяких химер.
Gear222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 10:19   #5604
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Обидно, что сначала заявляли, что все длц будут бесплатны как во второй части, а потом оказалось, что хрен. Не то, чтобы это сильно коробило, но какое-то разочарование в людях есть.
Майндфак. Что за ересь я прочитал??? Ты чувствуешь разницу между какой то несчастной бронькой/альтернативным луком/прочими приятными, но необязательными мелочами и полноценными приключениями на 10/30 часов сюжетного геймплея??? Если первое - это DLC, то второе - полноценные аддоны, продолжительность которых (если верить полякам) перебивает многие современные выкидыши игропрома. Очевидно же, что человеко-часы, затраченные на первое и второе несоизмеримы. И естественно аддоны будут стоит денег. Никто не требовал, к примеру, от той же беседки, чтобы они бесплатно раздавали Трибунал и Бладмун для третьей морки. И даже особо не возмущались, когда они же просили отчехлить им за какой то ссаный доспех для коняшки в Обле. И да, забавно читать возмущения человека, гоняющего в пиратку, на тему псевдообмана со стороны прожектов.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 12:27   #5605
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Да пусть играет. Но он играя на пиратке ещё и ноет о том, что они не сделали бесплатным контент на 30+ часов.
Не ною. Просто удивляюсь, что разрабы наступили на горло своим принципам. В остальном не обманули, что все равно делает их лучшими из тех, что знаю. И гоняю я пиратку (по-хорошему, даже и не играю, 2 раза прошел и удалил) или нет не имеет к этому никакого отношения. Такие ханжи. Как будто никто из вас в пиратки никогда не играл. Вот тот, кто не играл - пусть и кидается какашками, а я подожду пока все длц выйдут и тогда куплю полную. Может быть.

Последний раз редактировалось Dingor; 25.07.2015 в 12:35.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 13:08   #5606
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
наступили на горло своим принципам
В каком месте??? Заявляя про бесплатный контент, поляки имели ввиду минидопы, но не масштабные аддоны, существенно продлевающие геймплей. Не надо быть гением, чтобы это понимать, т.к. DLC - слишком обширное понятие.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Как будто никто из вас в пиратки никогда не играл
Причём тут это вообще??? Ты обвиняешь прожектов в лукавстве, в том, что они мол обманули пользователей (хотя это не так) и тянут из них монету, и тем самым цитата:
Цитата:
"выражаешь свое "фи" тем, что не купишь игру, хотя раньше собирался".
И выглядит это как фальшивое оправдание твоей игры в пиратку. Хотя я уверен, что игра тебе более чем понравилась, и тебе хочется добавки.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Такие ханжи
Уж кто бы говорил.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:46   #5607
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Thumbs down

В копилку багнутых квестов отправляются еще два:

Скрытый текст:

Трисс вроде отправляется с Геральтом в нужное место, но потом тупо ничего не происходит
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 25.07.2015 в 14:49.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 14:46   #5608
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
CD Projekt RED работает над патчем 1.08 для Witcher 3
Неутомимые разработчики из CD Projekt RED уже работают над следующим патчем для The Witcher 3: Wild Hunt.

Главной задачей их следующего патча станет исправление ошибок, появившихся с патчем 1.07.
Об этом объявил Марчин Момот через свою официальную страничку в твиттере. Также он попытался оправдаться, что причиной многих багов могут быть моды и читы.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 15:09   #5609
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Главной задачей их следующего патча станет исправление ошибок, появившихся с патчем 1.07.
это ПОБЕДА.
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
CD Projekt RED работает над патчем 1.08 для Также он попытался оправдаться, что причиной многих багов могут быть моды и читы.
отмазка не засчитана. Какие моды, какие читы? Бред сивой кобылы. В лучшем случае это 1% игроков, которые лицензию приобрели, все-таки Ведьмак - это не Скайрим, тут модами не побалуешь (всякие моды на голую Цири пусть идут лесом). Просто пытается перекинуть ответственность за криворукость разрабов, во время работы над последним патчем, на игроков. Не хорошо так делать.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 25.07.2015 в 15:13.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 15:37   #5610
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Ну глядишь к середине августа они "сделают" 1.08. Потом 1.09 который "будет исправлять ошибки 1.08". А потом 1.10, который "будет исправлять ошибки прошлых девяти".

А там и платный аддон подтянется и в октябре мой отпуск будет и глядишь я переиграю тогда 2й раз.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 18:18   #5611
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Я прошел, концовка вышла так себе, но все же вполне приемлемо.
Скрытый текст:
Радовид победил (бог знает как так получилось), Эмгыр не победил, на Скелиге правит рыжая няша со шрамами, Цири - ведьмачка, а Геральт и Йенифер живут в постели и им норм.


Это было круто, и спасибо полякам за эти пятьсот тысяч восемьсот миллионов часов что я провел в игре. Мир, который они нарисовали, хочется посетить.
Теперь взялся за книжную серию (начиная с "Крови эльфов", так как первые две книги - сборники рассказов - успешно прочитаны).
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:17   #5612
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Monstrila, второй раз TW3 я в этом году не осилю точно, слишком уж она огромная, да и устал от нее уже если честно, хочется уже во что-то другое поиграть.

Эм, ну так что, у всех так или только мне одному "повезло"?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 19:49   #5613
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Wrex, я эти квесты проходил, когда версия игры была 1.06 - всё нормально прошлось.

Monstrila, прям замкнутый круг получается - каждый последующий патч лечит баги предыдущего.)) Так можно патчи выпускать до бесконечности.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 20:05   #5614
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Leon, жопа, сохранения версии 1.07 не будут работать на версии 1.06. Придется ждать нового патча, ибо я не собираюсь проваливать эти квесты и проходить игру дальше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:11   #5615
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
прям замкнутый круг получается - каждый последующий патч лечит баги предыдущего.)) Так можно патчи выпускать до бесконечности.
ну я пару раз упоминал, что поляки рассчитывают этот и следующий год "поддерживать Ведьмака 3", так что время еще есть.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:50   #5616
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
А я все никак не могу продолжить играть, потому что все никак не могут починить ачивки! Задолбали! Вместо того чтобы их чинить, выпустили дополнительную серию добивающих ударов, да нафиг они нужны, если при прохождении тебе не засчитываются достижения, которые ты реально заслужил?? Неужели так сложно починить ачивки, и если да, то зачем их тогда вообще было делать?
Да и баги, которых раньше не было почти, начали давать о себе знать. (не буду все их перечислять, об этом много где уже писали) Фпс у меня вроде бы не просел, играю все на ультра, выдает 45-55 фпс, стабильно, разве что зернистость какая то местами прослеживается, но других, игровых багов просто море появилось и от этого играть стало совсем не комфортно, как и проходить ее, ппц. Я конечно был безумно рад сундукам, отдельному слоту под книги, возможность видеть прочитанные книги и привязке рецептов, но это не стоило свеч. Патч 1.07 только испортил игру.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 25.07.2015 в 22:01.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:49   #5617
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
разве что зернистость какая то местами прослеживается
Отключи резкость изображения в настройках постобработки.

Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Патч 1.07 только испортил игру.
Она изначально испорчена была дебильной системой прокачки и проклятыми ячейками в которые нужно вставлять навыки и мутагены, а иначе они не будут работать - бред сивой кобылы вообще, лучше бы оставили все как было в TW2 и модом FCR2. Про деление брони и лок ее и оружия на уровни вообще молчу. В чем прикол вообще крафтить бронь и оружие 34 уровня если ты даже толком пользоваться этим не будешь т.к. уже почти игру прошел? CDPR вообще ничему не научились после TW2 в этом плане.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:12   #5618
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,465
Репутация: 3481 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
отмазка не засчитана. Какие моды, какие читы? Бред сивой кобылы.
В принципе ожидаемо, когда заказ выполняется))
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ну я пару раз упоминал, что поляки рассчитывают этот и следующий год "поддерживать Ведьмака 3", так что время еще есть
Ты жесток!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:36   #5619
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты жесток!
это всё поляки, а не я.

они ж щас до октября будут патчить/исправлять патчи, потом в октябре 1е платное выпустят - будут патчить его, в январе 2е платное - будут и его патчить.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 00:42   #5620
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Поляки получили свою долю,как в прямом так и в переносном смысле,патч по сути гавно,париться им особо не надо,делают всё для отмазки,большинство уже прошли игру,но есть же люди которые только начали играть или наиграли уже порядочное количество часов,о них подумать тоже надо ! ? Мне кажется они зачухаются когда будет лютый батхёрт,а пока за доп.квесты по 1 очку опыта,курвы явно припухли!
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования