Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:52   #5581
Юзер
 
Аватар для Nikitakun
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66 [+/-]
Скриншотики
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Nikitakun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:53   #5582
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
Nikitakun, Блин, да ты маньяк)
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:13   #5583
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
А по-моему так унылые скрины. Разбитый аргоси видели все, и не по одному разу уже....Лучше такие выкладывать, как у Рассомахи)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:30   #5584
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
на 378й и подавно хватит....На новенький
Хватит, но со слабым движком, который даже до 70 еле разгоняет.

Вот, кстати, слегка притерся к ограждению, остался без фар:
Скрытый текст:

На 379-м такого ни разу не было.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:49   #5585
Игрок
 
Аватар для DarkArt911
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 579
Репутация: 112 [+/-]
S@MSON, Я так думаю ты одним боком притерся?Если да, тогда в багзилу занеси чтоли...
DarkArt911 вне форума  
Отправить сообщение для DarkArt911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:54   #5586
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
S@MSON, Можно скриншот из салона пожалуйста, с таким козырьком, как оно смотрится.

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
остался без фар:
Да ты не переживай. Фара для него стоит всего 1 доллар. У меня однажды небыло фары и не горели лампочки на фильтрах - за починку всего бакс взяли)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:09   #5587
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
с таким козырьком, как оно смотрится
День танкиста ^^
Скрытый текст:

Еще и грузовик в "хамелеон" покрасил, по козырьку рябь идет.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Фара для него стоит всего 1 доллар.
Да просто интересно, помялось крыло, а отвалились фары. Причем обе разом.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:12   #5588
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Здесь камера ниже что ли опущена? А то я что-то не помню нашлёпки на руле 379-го. Да, она там есть, но вроде вне поля зрения камеры от руля.

Мда, а доп. зеркала тут конечно очень удачно расположены... особенно правое.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:15   #5589
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
День танкиста ^^
Хм.....На самом деле всё не так плохо, как в том же Коронадо или Сенчури....Такое ощущение, что обзорность и не ухудшилась совсем.
И приборы клевые, что-то я такие пропустил мимо глаз.

А я кстати ни пластиковой, ни хромированной мухобойки не встречал отдельно еще( Только хром+пластик. Но мне понравилась - ни на одном такой не видел

Последний раз редактировалось Дюх; 23.01.2010 в 00:18.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:18   #5590
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
доп. зеркала тут конечно очень удачно расположены... особенно правое
Что есть то есть. Хотя другие зеркала, на ножке которые, там правое закрыто только монитором. Если его снять, то обзор нормальный. Ну а так, какие зеркала, такой и обзор.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Здесь камера ниже что ли опущена? А то я что-то не помню нашлёпки на руле 379-го. Да, она там есть, но вроде вне поля зрения камеры от руля.
Да, наверно опущена чуток. У меня тоже в основном она вне поля зрения. Ну а по сути, не так и важно, потому как в Питах или руль больше видно, или потолок. Обзор от этого кардинально не меняется.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Только хром+пластик. Но мне понравилась - ни на одном такой не видел
Я ставил такую. Мне не очень понравилась, закрывает фигурку на капоте.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что обзорность и не ухудшилась совсем.
В принципе да, указатели хуже видно не стало.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.

Последний раз редактировалось S@MSON; 23.01.2010 в 00:22.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:21   #5591
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Да, наверно опущена чуток. У меня тоже в основном она вне поля зрения. Ну а по сути, не так и важно, потому как в Питах или руль больше видно, или потолок. Обзор от этого кардинально не меняется.
Не, когда сидишь низко, то можно дольше знаки читать, плюс ещё можно попытаться поставить козырёк, который вообще всё будет закрывать, ежели сидишь высоко (как в Сенчури например).
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:29   #5592
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
закрывает фигурку на капоте.
У меня, к сожалению, нет скрина из кабины. Но у меня стоит лебедь - и его полностью видно. Скрыто только основание фигурки - прямоугольничек, на котором она стоит.

Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Не, когда сидишь низко, то можно дольше знаки читать, плюс ещё можно попытаться поставить козырёк, который вообще всё будет закрывать, ежели сидишь высоко (как в Сенчури например).
Можно вообще было реализовать регулировку сидения по высоте, и забить на +- на доп. клаве. Это ведь не так сложно мне кажется, задать по вертикали диапазон координат верха и низа
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:41   #5593
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Можно вообще было реализовать регулировку сидения по высоте, и забить на +- на доп. клаве. Это ведь не так сложно мне кажется, задать по вертикали диапазон координат верха и низа
Да вроде совсем не сложно. Тем более, что в первых "Д" такая штука была.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 03:52   #5594
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Да вроде совсем не сложно. Тем более, что в первых "Д" такая штука была.
О_О Реально что-ли? В такой бородатой игре сидения регулировались по высоте? (Просто ни в одной игре такого не встречал...)
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:13   #5595
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
(Просто ни в одной игре такого не встречал...)
В TDU есть регулировка.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:18   #5596
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
В TDU есть регулировка.
И не только по вертикали...
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:34   #5597
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
любителям 378-го..
Скрытый текст:


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nikitakun Посмотреть сообщение
А вчера я решил включить анитрозопную фильтрацию... О! Всё стало точь-в-точь как у тебя!!!
я писала уже.. что игрушка отзывается на настройки драйвера видеокарты.. и что бы получить действительно максимальные настройки графики..надо и в драйвере видеокарты их тож установить на максимум...

пс.. у тебя судя по скринам еще и сглаживание не настроено..

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 23.01.2010 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:52   #5598
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
любителям 378-го..
Очень интересный ролик, спасибо
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 05:53   #5599
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASSOMAHA Посмотреть сообщение
любителям 378-го..
Интересно у них там деревья рубят.....Столько техники всякой. А вот насчет Пита - в ролике у него на бампере есть лампочки габаритные, а в игре - единственный грузовик со стальным бампером - обделенный лампочками на нем(( Жалко очень, красиво было бы
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 07:34   #5600
Юзер
 
Аватар для RASSOMAHA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Ебург
Сообщений: 476
Репутация: 33 [+/-]
Скрытый текст:


интересно.. это чего такое в контейнере? по виду вроде как изморозь , а везу я жпс навигаторы .. их чего, в криокамере перевозят?

Последний раз редактировалось RASSOMAHA; 23.01.2010 в 08:38.
RASSOMAHA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования