Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 23:30   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Thumbs up Wolfenstein - проблемы

Wolfenstein



Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Softclub
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 17 августа 2009


Системные требования:
> ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
> Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+
> Оперативная память: 1 GB
> Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800
> Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных)

Возможна низкая производительность на Radeon HD 2600, 2400, 3400, AND X1600. Убедитесь, что все настройки в игре выставлены на минимум, а также поставьте самое низкое разрешение.

Патч 1.01

Список изменений:
Скрытый текст:

* When on the purchase upgrade confirmation screen, ESC now cancels the purchase instead of returning to the menu.
* Sounds added for navigating menus.
* In order to prevent names from running off the screen, character limit has been reduced to 10 characters on names
* Fixed issue causing the Healing icon to remain after dying.
* Sprint functionality has been modified so user can sprint longer, but has longer duration before being able to sprint again
* Global chat now disables properly if disabled through the Server Launcher.
* Fixed bug causing the grenade ammo indicator to reflect having one more grenade in your inventory.
* End-of-round countdown voice-over takes priority over objective status voice-overs.
* When a round ends, the scoreboard will default to the chat window.
* Truck model in Canals has been updated so it is easier to complete the objective
* Clan Tag text box in the Options Menu has been realigned
* Audio countdown has been readjusted
* The kill ticker color has been adjusted to the proper team color
* MP43 melee attack speed has been slightly decreased
* Added Quick voice chat that can be binded via the console (the new binds are _needEngineer, _needMedic, _needSoldier, _needHealth, _needAmmo)
* Both teams should now be able to mute users properly
* Soldier arm when holding Kar 98 has been improved
* Reduced how far packs are thrown
* Reduced how far grenades are thrown
* Removed a chair near the crucifix in Canals to prevent the crucifix from dropping into an area where it could not be reached
* Control options now feature separate binds for Use (resurrect, objectives) and Item (Ammo, Health, Satchel)
* Choosing a random map rotation will work properly now
* Added ability to change cross hair appearance through the menu
* Fixed issue causing the crouch icon to remain after dying



FAQ:

Скрытый текст:
Q: У меня снизу и сверху экрана чёрные полоски. (или монитор "вне рабочей частоты", или "звук есть, а изображения нет")
A: Ищем
Vista/7 - C:\Users\%User%\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg
XP - C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf.cfg

там ищем строчки (цифры соответствуют вашему разрешению и могут отличаться от данных)

seta r_letterBoxedHeight "1024"
seta r_letterBoxedWidth "1280"
seta r_customHeight "1024"
seta r_customWidth "1280"
seta r_displayRefresh "60"

Пропишите нужное разрешение и рабочую частоту, и полоски исчезнут.

Q: Как убрать ограничение 60 fps?
A: Создайте ярлык игры и запустите его с параметром +set com_fixedTic 1
Только делать это советую, если fps низкий, ибо на мощных компьютерах игра начинает летать, в прямом смысле этого слова.

Q: Ставится ли патч 1.01 на русскую версию от 1С/Софтклаб?
A: Да.

Q: При запуске выдаёт ошибку
------------ Input Initialization -----------
IN_InitDirectInput(): Initializing DirectInput...
---------------------------------------------
********************
ERROR: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.
********************
Error during initialization: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.

A: Выключите Fraps.

Q: Для тех у кого игра вылетает сразу после запуска: (ну и у кого касперский)

A: Достаточно внести изменения в реестре (Пуск => Выполнить => regedit):

В
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1. 0\ad ialhk.dll"

исправить на
"AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 22.08.2009 в 21:28.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 14:57   #541
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня почему-то синхронизация стоит 60, и не хочет меняться, в чем проблема?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:20   #542
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
У меня почему-то синхронизация стоит 60, и не хочет меняться, в чем проблема?
Ты знаешь что ты бред сказал???? Может быть ФПС?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:47   #543
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
***DEH***,
Знаю, синхронизация кадров в секунду... Короче не важно, ФПС. Так почему и как это исправить?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:12   #544
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Лучше игрухи чем эта, в этом году не встречал. Интерестно играть, да и графа на уровне, с небольшими требованиями к железу, короче класс. Возник один вопросс: Как и где заряжать оружие ТЕСЛА ?

Sеraфиm,

А зачем тебе другая частота кадров? Чем тебя не устраивает 60гц? В играх лучше ставить 60, легче видюхе будет, кадры обрабатывать, и твои нервы в порядке будут.

Последний раз редактировалось aivar242; 14.09.2009 в 18:17.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:10   #545
Заблокирован
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 400
aivar242,
У меня 4 ядра, а игра под них не адаптирована, только на 2, из-за этого все дергается и тд, играть невозможно, когда в настройках ставишь 75 гц эта фигня пропадает, вот так вот... А у меня почему-то только 60, а 75 не хочет становиться. Так вы знаете что делать?
Sеraфиm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:33   #546
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Sеraфиm,
Знаю ответ. Только скажи, - какое у тебя родное разрешение экрана?

Последний раз редактировалось aivar242; 15.09.2009 в 00:43.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 06:19   #547
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aivar242 Посмотреть сообщение
Как и где заряжать оружие ТЕСЛА ?
Приходишь к торговцу и затовариваешся боеприпасами.
Цитата:
Сообщение от Sеraфиm Посмотреть сообщение
У меня 4 ядра, а игра под них не адаптирована
У меня 4 ядра, игра прекрасно работает.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 06:12   #548
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Любую миссию можно игнорировать, и проходить игру дальше, больше не вернувшись к ней... Что это за лажа? Нафига так было делать? Отказался от миссии -взорвать вышки, и пошёл на Аэродром. Больше я к вышкам не вернулся.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 08:02   #549
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SkyRunNer Посмотреть сообщение
Народ а кто нить уже пробывал играть по сетке? Я пробывал создавать, меня видят но пишет что сервер может принимать только LAN соединения. Соль в том, что я в локалке и создаю. Никого кроме меня не видят. ПРобывали Langame,Hamachi, все одно и то же
у МЕНЯ ТОЖ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ.
SiDj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 08:56   #550
Новичок
 
Аватар для Lsid
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Может быть кто-нибудь обяснит лузеру, как использовать коды, которые открываются после прохождения игры. Стаж игрока уже 10 лет, но за всё это время никгда не использовал коды, а тут сами производители предлагают их включить... а как это сделать я не знаю... Спасибо.
__________________
You can win, if you want.
If you want it, you will win.

D. Bohlen
Lsid вне форума  
Отправить сообщение для Lsid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:28   #551
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Заходи в настройки (если игру прошёл) в опцию коды, открывай её, выбирай нужный код и жми на нём кнопку Enter, входи в игру и радуйся, самый любимый мой код: это тыквенные головы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:30   #552
Новичок
 
Аватар для Lsid
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Neocronic, Спасибо тебе! Помог...
__________________
You can win, if you want.
If you want it, you will win.

D. Bohlen
Lsid вне форума  
Отправить сообщение для Lsid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:38   #553
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от aivar242 Посмотреть сообщение
Любую миссию можно игнорировать, и проходить игру дальше, больше не вернувшись к ней... Что это за лажа? Нафига так было делать? Отказался от миссии -взорвать вышки, и пошёл на Аэродром. Больше я к вышкам не вернулся.
таков основной сюжет, если ты его выполняешь игнорируя побочные квесты, то навсегда от них отказываешься. Я к примеру, проходил основное зажание, брал несколько побочных, выполнял их (а за них тож деньги платят) потом шёл апгрейдил пуху и шёл проходил ещё одно сюжетное задание.
В конце концов деньги полученные с основных и побочных квестов, помогли мне полностью проапгрейдить пушку тесла и штурмовую винтовку. Последнего босса я прошёл именно пушкой тесла, она его на ура разносит и главное бьёт всегда в цель.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:51   #554
Новичок
 
Аватар для Lsid
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
такая же хрень... на побочных ещё фолианты можно найти... за счёт прохождения побочных миссий я проапгредил все параметры тени, силы, времени и щита....
__________________
You can win, if you want.
If you want it, you will win.

D. Bohlen
Lsid вне форума  
Отправить сообщение для Lsid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:11   #555
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Дико понравилось управление, крутой двиг, и кнопки все под рукой. Во всех шутерах бы так... Да, а как узнать побочная миссия, или основная?

Neocronic,
Да, последний босс, это АДД! Долго я его бакланил, потом собрал нервы в кучку, и завалил. У меня версия от 1С, так что перевод отличный, интересно играть. Проходил на нормал, счас по новой пройду на харде.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:18   #556
Новичок
 
Аватар для sergeikatin
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
подскажите ! когда с боссом за пулеметом воюю вроде справляюсь с ним ,но потом налетают эти летающие огненые блохи и мне капут!как лучше выкрутится из этой мясорубки?
sergeikatin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 03:37   #557
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Есть один способ, это как я проходил: Появляешься в этой финальной миссии, и сразу бежишь вперёд до первой стены слева, за ней поворачиваешь на лево и бежишь под большую шестерню, под ней ещё пополнение магии. Этот босс будет носиться как сумасшедший, будет крушить стены, но не вздумай выходить, - завалит. Когда он будет рядом с тобой, врубай замедление, и лупи его из мощного оружия. Кончилась магия, выйди из под шестерни, пополнитель опять появиться.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:57   #558
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от aivar242 Посмотреть сообщение
Дико понравилось управление, крутой двиг, и кнопки все под рукой. Во всех шутерах бы так... Да, а как узнать побочная миссия, или основная?

Neocronic,
Да, последний босс, это АДД! Долго я его бакланил, потом собрал нервы в кучку, и завалил. У меня версия от 1С, так что перевод отличный, интересно играть. Проходил на нормал, счас по новой пройду на харде.
не знай как тебе последний босс, но мне с пушкой тесла он ваще малышом показался. Я просто вначале его пытался фотонной пушкой и грави пушкой (забыл как называется) бить и часто мазал и урон ему даж под усилителем фиговый. А потом вспомнил про пушку тесла и поджарил его так что он за весь бой мне экран даж до красной рамочки не довёл, его кстати пушка тесла ещё и оглушает на некоторое время, тоесть он тупо стоит а я его жарю под усилением. Кароче с лёгкостью на нормале прошёл.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2
Neocronic на форуме  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:26   #559
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
sergeikatin, это с гигантской "Осой" миссия?
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:28   #560
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Neocronic,
А я ТЕСЛУ как раз и не прокачивал. Она у меня на первых уровнях мощности так и оталась. Последнего мочил из грави. А ей как раз и неудобно по нему стрелять. Ладно, а как ты от этих снарядов сверху уклонялся, по моему там не реал выжить, если куда-нибудь не прятаться. Если играть по новой на харде, думаю этого босса трудновато будет пройти. Его, и бабу в шаре, вот там я посидел...
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования