|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Wolfenstein ![]() Разработчик: Raven Software Издатель: Activision Издатель в России: Softclub Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3 Дата выхода: 17 августа 2009 Системные требования: > ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются) > Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+ > Оперативная память: 1 GB > Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800 > Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных) Возможна низкая производительность на Radeon HD 2600, 2400, 3400, AND X1600. Убедитесь, что все настройки в игре выставлены на минимум, а также поставьте самое низкое разрешение. Патч 1.01 Список изменений: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 22.08.2009 в 21:28. |
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
|||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31
|
Лучше игрухи чем эта, в этом году не встречал. Интерестно играть, да и графа на уровне, с небольшими требованиями к железу, короче класс. Возник один вопросс: Как и где заряжать оружие ТЕСЛА ?
Sеraфиm, А зачем тебе другая частота кадров? Чем тебя не устраивает 60гц? В играх лучше ставить 60, легче видюхе будет, кадры обрабатывать, и твои нервы в порядке будут. Последний раз редактировалось aivar242; 14.09.2009 в 18:17. |
||
|
|
|
|
|
#545 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 442
Репутация: 90
Предупреждения: 400 |
aivar242,
У меня 4 ядра, а игра под них не адаптирована, только на 2, из-за этого все дергается и тд, играть невозможно, когда в настройках ставишь 75 гц эта фигня пропадает, вот так вот... А у меня почему-то только 60, а 75 не хочет становиться. Так вы знаете что делать? |
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187
|
|||
|
|
|
|
|
#548 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31
|
Любую миссию можно игнорировать, и проходить игру дальше, больше не вернувшись к ней... Что это за лажа? Нафига так было делать? Отказался от миссии -взорвать вышки, и пошёл на Аэродром. Больше я к вышкам не вернулся.
|
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1
|
у МЕНЯ ТОЖ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ.
|
||
|
|
|
|
|
#550 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Может быть кто-нибудь обяснит лузеру, как использовать коды, которые открываются после прохождения игры. Стаж игрока уже 10 лет, но за всё это время никгда не использовал коды, а тут сами производители предлагают их включить... а как это сделать я не знаю... Спасибо.
__________________
You can win, if you want. If you want it, you will win. D. Bohlen |
||
|
|
|
|
|
#551 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Заходи в настройки (если игру прошёл) в опцию коды, открывай её, выбирай нужный код и жми на нём кнопку Enter, входи в игру и радуйся, самый любимый мой код: это тыквенные головы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
В конце концов деньги полученные с основных и побочных квестов, помогли мне полностью проапгрейдить пушку тесла и штурмовую винтовку. Последнего босса я прошёл именно пушкой тесла, она его на ура разносит и главное бьёт всегда в цель.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#554 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
такая же хрень... на побочных ещё фолианты можно найти... за счёт прохождения побочных миссий я проапгредил все параметры тени, силы, времени и щита....
__________________
You can win, if you want. If you want it, you will win. D. Bohlen |
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31
|
Дико понравилось управление, крутой двиг, и кнопки все под рукой. Во всех шутерах бы так... Да, а как узнать побочная миссия, или основная?
Neocronic, Да, последний босс, это АДД! Долго я его бакланил, потом собрал нервы в кучку, и завалил. У меня версия от 1С, так что перевод отличный, интересно играть. Проходил на нормал, счас по новой пройду на харде. |
||
|
|
|
|
|
#556 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
подскажите ! когда с боссом за пулеметом воюю вроде справляюсь с ним ,но потом налетают эти летающие огненые блохи и мне капут!как лучше выкрутится из этой мясорубки?
|
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31
|
Есть один способ, это как я проходил: Появляешься в этой финальной миссии, и сразу бежишь вперёд до первой стены слева, за ней поворачиваешь на лево и бежишь под большую шестерню, под ней ещё пополнение магии. Этот босс будет носиться как сумасшедший, будет крушить стены, но не вздумай выходить, - завалит. Когда он будет рядом с тобой, врубай замедление, и лупи его из мощного оружия. Кончилась магия, выйди из под шестерни, пополнитель опять появиться.
|
||
|
|
|
|
|
#558 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,817
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31
|
Neocronic,
А я ТЕСЛУ как раз и не прокачивал. Она у меня на первых уровнях мощности так и оталась. Последнего мочил из грави. А ей как раз и неудобно по нему стрелять. Ладно, а как ты от этих снарядов сверху уклонялся, по моему там не реал выжить, если куда-нибудь не прятаться. Если играть по новой на харде, думаю этого босса трудновато будет пройти. Его, и бабу в шаре, вот там я посидел... |
||
|
|
|
|
|
|