Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:23   #541
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
А СКОЛЬКО их надо носить, чтобы не бояться остаться без маны где-то в далекой пещере или еще в каком-нибудь неприятном месте, когда даже на Возврат тебя уже на хватит?
Для возврата я активно использую соответствующий амулет(как и для пометки тоже), а так за один поход я думаю бутылок(качественных)30-40.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:29   #542
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Амулеты, свитки и зачарованные предметы - это очень здорово, но пользоваться всем этим можно и в качестве бойца. Всяких колданутых предметов в Море вполне хватит, чтобы жить, не особо пользуясь заклинаниями, но носить с собой бутылки впридачу к жмене амулетов? Я повторяюсь, но мне это не кажется разумным. Хотя чистым магом я не играла, могу чего-то не учитывать
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:34   #543
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
я тоже не любитель носить с собой лишнюю тонну бутылок.Поэтому предпочитаю кольца собственного приготовления(с восстановлением чего угодно
Но, согласен, иногда воину нужно бывает пару заклинаний.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:40   #544
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
я тоже не любитель носить с собой лишнюю тонну бутылок.Поэтому предпочитаю кольца собственного приготовления(с восстановлением чего угодно
Но, согласен, иногда воину нужно бывает пару заклинаний.
Да кем не играй, а без пометки, возврата, левитации, невидимости и света было бы очень грустно!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:41   #545
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
А вот здесь я с тобой согласен как никогда раньше.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:49   #546
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Эх...
А есть какое нибудь заклинание "Восстановление магии"???
И все таки мне жалко зачаровывать сейчас что-то, потому вся одежа - де**мо
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:51   #547
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Эх...
А есть какое нибудь заклинание "Восстановление магии"???
И все таки мне жалко зачаровывать сейчас что-то, потому вся одежа - де**мо
Выполни задание в Вивеке - про женщину-Данмера и семь жертв. В награду получишь хорошую кирасу
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:52   #548
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Я пока в Балморе, выполняю третью миссию Ажиры, никак не могу найти цветы, которые нужны...
У алхимика их тоже нет...
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:55   #549
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Эх...
А есть какое нибудь заклинание "Восстановление магии"???
И все таки мне жалко зачаровывать сейчас что-то, потому вся одежа - де**мо
Есть такое заклинание - поспрашай в Гильдии Магов В Балморе или Альдруне.
А заколдовывай вычурное кольцо- в него влазит больше
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:56   #550
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
Люди !Что вы так паритесь?
Вы же не новички!И если вы найдёте пещеру с норм.противником ,то буду очень рад!
А то заколебалось в КС самому уродов мощных делать!
пОМню сделал против себя 20 высших ординаторов с повышенными статами, вот это было круто!!!
P.S. Я ношу с собой около 60 зелий на всякие вещи...
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:58   #551
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Я пока в Балморе, выполняю третью миссию Ажиры, никак не могу найти цветы, которые нужны...
У алхимика их тоже нет...
Броди, гуляй
все цветочки собирай....
о как, даже рифмой.
Там же по-русски написано где, какой цветок искать.

Добавлено через 01 минут(ы) 46 секунд(ы)
Если хочешь экстрима, то дуй в Морнхолд в храм там стоят руки Альмалексии - попробуй их завалить, ну хотя бы двоих
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:59   #552
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
ага! в устье реки Одай, так там только те растут которые нужно в первом задании принести, а этих нету!
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 16:03   #553
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
ага! в устье реки Одай, так там только те растут которые нужно в первом задании принести, а этих нету!
А? Ажире нужны цветы один раз! Все, что нужно найдешь, если выйдешь из города мимо порта силт сайдеров. Иди вперед, не переходи реку. Когда скалы справа закончатся, сразу найдешь золотой канет и ивовый пыльник, они растут справа чуть ли не друг на друге. Еще чуток вдоль реки - вереск. Потом иди вперед до моста, перейдешь его, повернешь вправо, пройдешь еще чуток - увидишь каменевку.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 16:06   #554
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
ага! в устье реки Одай, так там только те растут которые нужно в первом задании принести, а этих нету!
Так в первом задании просят грибы принесть.А тут цветы, это уже другое.
Ну я например всё делал параллельно и уровень поднимал, и цветы искал, и ещё что-то выполнял.
Я собирал все цветы что мне попадались, а потом дома разбирал что надо, а что - нет.

Добавлено через 01 минут(ы) 05 секунд(ы)
Она дело говорит...
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 17:21   #555
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
на како-го небудь животного заклинанием зачаровать,
гхм, вообще это заклининие называется Заключение
З.Ы. что у тебя по русскому языку? В слове какого-нибудь сделал три ошибки

Цитата:
Сообщение от Irina
А кто-то знает, почему на меня в самом начале новой игры уже нападает Темное Братство? Причем регулярно! Мне еще тяжело с ними справляться, а в Морнхолд не хочется. Это как-то лечится?
если у тебя нету никаких вещей из триба просто убери галочку в "файлы" рядом с tribunal.esm , а если есть выполни пару первых квестов
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 17:34   #556
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Я посмотрел список заклинаний и там никакого "Восстановление магии"...
Что мне делать? Покупать бутылки? Так она у торговца всего одна...
Или добыть какой нибудь предмет восстанавливающий магию?
Его реально добыть на 2 уровне?

А все-таки нельзя сменить знак как-нибудь?
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 18:31   #557
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Я посмотрел список заклинаний и там никакого "Восстановление магии"...
Что мне делать? Покупать бутылки? Так она у торговца всего одна...
Или добыть какой нибудь предмет восстанавливающий магию?
Его реально добыть на 2 уровне?
В адд-оне Блудмун в одной из пещер есть мантия.Она увеличивает запас маны в 5 раз,но зато уменьшает привлекательность на 20 или 30,не помню точно.Её охраняет какой-то чувак-маг и пара скелетов.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 18:49   #558
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Я посмотрел список заклинаний и там никакого "Восстановление магии"...
Что мне делать? Покупать бутылки? Так она у торговца всего одна...
Или добыть какой нибудь предмет восстанавливающий магию?
Его реально добыть на 2 уровне?

А все-таки нельзя сменить знак как-нибудь?
А не легче, раз ты на 2-ом уровне начать заново?
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 19:28   #559
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 58
Репутация: 25 [+/-]
Wink

...

Последний раз редактировалось MegaZet; 11.03.2010 в 18:32.
MegaZet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 19:34   #560
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
гхм, вообще это заклининие называется Заключение
Точняк да.

Цитата:
З.Ы. что у тебя по русскому языку? В слове какого-нибудь сделал три ошибки
По русскому 3(три).
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования