|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Космический Десант ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13. |
||
|
|
|
|
|
#541 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14
|
Кроме Круутских тварей у Тао нет сильных челов в ближнем бою. Штурмовики, Штурм терминаторы - вот кто по настоящему силЁн. А дредноуты...
Самое главное что у Тао нет турелек так помогающих в обороне.
__________________
Нет победы без боя!!! Победа над слабым - позор... Битва не только повод показать силу, но и интелект... Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все. |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
Да, турелек нет. Зато есть замечательный двухногие пушечки, которые в режиме "Окопаться" бьют так, что обычным турелям и не снилось.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14
|
Я повторюсь Штурмовики - Прыжок и рукопашка. И проверять не надо кто кого.
__________________
Нет победы без боя!!! Победа над слабым - позор... Битва не только повод показать силу, но и интелект... Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все. |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9
|
GSUR
Цитата:
__________________
WICKED SICK "Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством" Демокрит #define TRUE FALSE; //приятной отладки! |
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69
|
|||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Да не проблема круты...
Главная проблема 3-4 ФВ и ТС с ловушками+ харас Мух... Эх парни. Круты вообще легко контроляться пара ТСМ + ФК немного микро и ГГ |
||
|
|
|
|
|
#552 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14
|
+Капелан
__________________
Нет победы без боя!!! Победа над слабым - позор... Битва не только повод показать силу, но и интелект... Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все. |
||
|
|
|
|
|
#553 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
вы парни чего. Против Тау согласен играть сложно но... выигрывают ведь, и я иногда тоже выигрываю.
|
||
|
|
|
|
|
#554 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69
|
GSUR
Дык демонюг(ниших-средних) они уделывать одинаково что с иваном, что без него. Ans|Stalker Ха-ха, берешь некров и уделывашь в 10-15 минут. П.С. где тут мона выкинуть репы? а то товарищям наглядно помоч надо как, говориться и словом и делом. |
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Цитата:
Кому помочь? у меня с некронами все норм. Я даже думую что СМ>>>> Некронов на некоторых картах... Так что даже не знаю что некронам делать. Бедные кроны. Тупой Релик(( Карты релику надо переделавать, это однозначно. |
||
|
|
|
|
|
#556 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14
|
Цитата:
.
__________________
Нет победы без боя!!! Победа над слабым - позор... Битва не только повод показать силу, но и интелект... Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все. |
||
|
|
|
|
|
#557 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38
|
СМ однозначно некоронов уделывают. Но если игрок играет только ИМИ, то можно писать две заветные буквы и закругляться, проблема в том, что большинство игроков считает либо слишком лёгкими, либо наоборот.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию! |
||
|
|
|
|
|
#558 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Оцелот
Ну-ну вам бы фаст зомби на базу... Хрен бы отбились...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14
|
А скок отрядов ты собираешься кидать?
А то скажу чем я их отбить смогу и не угадаю.
__________________
Нет победы без боя!!! Победа над слабым - позор... Битва не только повод показать силу, но и интелект... Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все. |
||
|
|
|
|
|
|