Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:23   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)

Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Дредноут

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 30.01.2008, 20:31   #541
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати, я их стравливал, если крууты будут с включенным автопополнением и главарём круутов, то они даже могут уработать рыцарей с капеланом, несмотря на то, что у рыцарей есть абилка психического шторма, а у капелана абилка замедления и морали. Про два отряда молчу.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 15:27   #542
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Кроме Круутских тварей у Тао нет сильных челов в ближнем бою. Штурмовики, Штурм терминаторы - вот кто по настоящему силЁн. А дредноуты...
Самое главное что у Тао нет турелек так помогающих в обороне.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Старый 31.01.2008, 15:31   #543
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Да, турелек нет. Зато есть замечательный двухногие пушечки, которые в режиме "Окопаться" бьют так, что обычным турелям и не снилось.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 31.01.2008, 15:35   #544
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Я повторюсь Штурмовики - Прыжок и рукопашка. И проверять не надо кто кого.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:18   #545
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
А там 3 отряда крутов. И можно братьев-штурмовиков отправлять в гробах на ближающую базу.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:20   #546
Юзер
 
Аватар для FeroxDredd
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Black Armour
Сообщений: 274
Репутация: 9 [+/-]
GSUR
Цитата:
Кроме Круутских тварей у Тао нет сильных челов в ближнем бою. Штурмовики, Штурм терминаторы
Раз термосов вспомнил, можть круутокса не забыл?
__________________
WICKED SICK

"Найти одно научное доказательство для меня важнее, чем овладеть всем персидским царством"
Демокрит

#define TRUE FALSE;
//приятной отладки!
FeroxDredd вне форума  
Старый 31.01.2008, 16:28   #547
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
FeroxDredd
Э, а не помниш что у крутокса написано? кто он?
серые рыцари на что?

Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
А там 3 отряда крутов. И можно братьев-штурмовиков отправлять в гробах на ближающую базу.
хех, 2 отряда АСМов и командер и нету трех отрядов крутов.
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 16:50   #548
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
можно братьев-штурмовиков отправлять в гробах на ближающую базу
Где ты видел, чтобы космодесантника в гробу хоронили?
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 19:58   #549
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Да не проблема круты...
Главная проблема 3-4 ФВ и ТС с ловушками+ харас Мух... Эх парни. Круты вообще легко контроляться пара ТСМ + ФК немного микро и ГГ Главное на ошибках ловить, а так если уж совсем парень против вас "тупой" играет он пошел в трех крутов то нужен тиер 2. а и еще пару точек я советую грейдануть...
Ans|Stalker вне форума  
Старый 31.01.2008, 20:39   #550
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну-ну, масс круты рвут ТСМ вместе с командором, они даже матернуться в адрес Императора не успевают
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 04:55   #551
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Ну все если противник тау, можети писать гг даже не начиная игру.
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 09:54   #552
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Lock Посмотреть сообщение
Э, а не помниш что у крутокса написано? кто он?
серые рыцари на что?
+Капелан
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Старый 01.02.2008, 17:00   #553
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
вы парни чего. Против Тау согласен играть сложно но... выигрывают ведь, и я иногда тоже выигрываю.
Ans|Stalker вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:24   #554
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
GSUR
Дык демонюг(ниших-средних) они уделывать одинаково что с иваном, что без него.
Ans|Stalker Ха-ха, берешь некров и уделывашь в 10-15 минут.

П.С. где тут мона выкинуть репы? а то товарищям наглядно помоч надо как, говориться и словом и делом.
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 00:28   #555
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Ans|Stalker Ха-ха, берешь некров и уделывашь в 10-15 минут
.
Кому помочь? у меня с некронами все норм. Я даже думую что СМ>>>> Некронов на некоторых картах... Так что даже не знаю что некронам делать. Бедные кроны. Тупой Релик((
Карты релику надо переделавать, это однозначно.
Ans|Stalker вне форума  
Старый 02.02.2008, 10:57   #556
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Lock Посмотреть сообщение
Дык демонюг(ниших-средних) они уделывать одинаково что с иваном, что без него.
Я для усиления .
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Старый 05.02.2008, 23:29   #557
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
СМ однозначно некоронов уделывают. Но если игрок играет только ИМИ, то можно писать две заветные буквы и закругляться, проблема в том, что большинство игроков считает либо слишком лёгкими, либо наоборот.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 07.02.2008, 02:59   #558
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Оцелот
Ну-ну вам бы фаст зомби на базу... Хрен бы отбились...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 07:30   #559
Юзер
 
Аватар для GSUR
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Запаришься искать
Сообщений: 121
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Оцелот
Ну-ну вам бы фаст зомби на базу... Хрен бы отбились...
А скок отрядов ты собираешься кидать?
А то скажу чем я их отбить смогу и не угадаю.
__________________
Нет победы без боя!!!
Победа над слабым - позор...
Битва не только повод показать силу, но и интелект...
Самые красивые битвы, да и самые умные полководцы были до изобретения пороха...раньше честь и доблесть, сейчас кнопка решает все.
GSUR вне форума  
Старый 07.02.2008, 20:44   #560
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Как повезёт. Но коммандер - ключ к закрытию раша.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Закрытая тема

Метки
dow, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования