|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() Жанр: Action/Racing Разработчик: Rockstar North Издатель: Take 2 Interactive Издатель в России: Soft Club Дата выхода: 13 мая 2003 года Мультиплеер: нет Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/vicecity/pc/ Фан сайт: http://www.gta.ru Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Grand Theft Auto: Vice City — четвёртая по счёту основная компьютерная и видеоигра в популярной серии Grand Theft Auto. Игра, разработанная студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и изданная Rockstar Games, появилась 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2 на прилавках североамериканских магазинов, быстро став самой продаваемой видеоигрой 2002 года[1] и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.[2] На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также для ПК. Rockstar Vienna адаптировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III. Vice City использует доработанную версию движка предыдущей игры, Grand Theft Auto III, также предоставляя игроку в распоряжение большой город, наполненный различными зданиями (от отелей до небоскрёбов), транспортными средствами (машинами, мотоциклами, катерами, яхтами, вертолётами и самолётами) и людьми. Игровой мир События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии. В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности. Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году, когда была выпущена игра). Сюжет, Характеристики, Игровой процесс: Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:01. |
||
|
|
|
|
|
#541 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г. Пушкино
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
|
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Artemich
Не согласен. Вечер и утро сильно различаются, и не заметить разницу практически невозможно. А насчет ВС, да, как никак прототип Майами, этакий солнечный город))
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- Последний раз редактировалось Взъерошенный; 26.03.2008 в 18:38. |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214
|
|||
|
|
|
|
|
#544 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Vice City - имхо лучшая игра серии. В ней не было ничего революционного, однако она была отточена до конца и прекрасно продумана. Солнечный город, брутальные персонажи, реально интересные миссии, яхты...
Про радио вообще говорить много не надо, по-моему лучший саундтрек, в вышедших играх. Прошел 14 раз (с модами и тому подобными вещами, трижды на 100% и 4 раза без кодов), в отличие от SA, там меня хватило лишь на один раз. |
||
|
|
|
|
|
#546 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
свё равно он будет для всех нас - загадочным и интересным ну а саню я и сам заново проходить не хочу .... какойто он уж сильно замороченый ... |
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
А я наоборот Вайс проходил меньше Сана. Хоть и атмосфера 80-х, соответствующий антураж и прочее, но нравится мне все это чуть-чуть меньше следующей части.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#548 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214
|
Mr. Sinister
Ну кому как. Кстати иногда на впечатления от игры очень влияет то в каком порядке ты их проходил. Например если сейчас начать в первый раз проходить ГТА 3 (а потом ВС и СА) то она больше понравится. (это при условии что раньше в ГТА не играл) |
||
|
|
|
|
|
#549 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#552 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57
|
Если уточнить, не поэтому, а потому что впечатления от этого ну очень хорошие были.
__________________
-----Disturbed Fan-------------- -----Avenged Sevenfold Fan----- -----Linkin Park Fan------------- |
||
|
|
|
|
|
#554 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
Цитата:
а вася уже как продолжение вышел и его многие полюбили ( в том числе и я ) вот чё недавно нашёл - откуда это ?
Последний раз редактировалось JIMMY 007; 01.04.2008 в 21:44. |
||
|
|
|
|
|
|