Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 10:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 811 [+/-]
Call of Juarez: Bound in Blood - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела

"Games Bazar" и "Правила Форума"

Call of Juarez: Bound in Blood


Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 3 июля 2009 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Официальный сайт

Call of Juarez: Bound in Blood представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez

Видео:

Скриншоты:

Информация:
Скрытый текст:
Цитата:
Компания Ubisoft в этом году выпустит вестерн Call of Juarez: Bound in Blood, разрабатывает который польская студия Techland для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Игра представляет собой приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Персонажы игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez. Пока это вся информация об игре, доступная на данный момент.

"Call of Juarez была хорошо воспринята как игроками, так и критиками", - сказал Джон Паркс (John Parkes), директор по маркетингу EMEA Ubisoft. "Мы уверены, что наше сотрудничество с Techland подарит любителям Дикого Запада еще большее и лучшее приключение".
Цитата:
Ubisoft наконец-то поделилась первыми деталями из проекта Call of Juarez: Bound in Blood.

В шутере Bound in Blood действие, как известно, будет происходить на Диком Западе. Геймерам отводится роль одного из двух братьев-бандитов - Ray и Thomas McCall. Сюжет игры охватывает тысячу километров от Джорджии до руин Ацтеков в Мексике. Братья будут путешествовать не только пешком - им придётся учавствоваться в классических вестерн погонях на лошадях, поездах, а в некоторых уровнях вам выдадут в распоряжение каноэ.

Каждый из братьев будет иметь свои особенности и любимые виды оружия. Оружия, кстати, стало намного больше - всевозможные револьверы, ружья и пулемёты. Также обещан и местный аналог рапида, то есть замедления времени.

В Call of Juarez: Bound in Blood появится и мультиплеер, но пока, к сожалению, ни слова не говорилось о кооперативном режиме прохождения.

Проект разрабатывает студия Techland, которая подарила нам оригинальный Call of Juarez. Релиз игры состоится летом на платформах PC, Xbox 360 и PS3, а издавать её будет Ubisoft.
Цитата:
Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ экшена под названием «Call of Juarez: Узы крови» (Call of Juarez: Bound in Blood) от польской студии Techland.
Игра является приквелом к Call of Juarez и продолжает историю в стиле ковбойского вестерна. Итак, «Call of Juarez: Узы крови» переносит игрока в 1864-ый год на территорию Дикого Запада. Два брата из Джорджии - Том и Рей МакКоллы - отправляются в Мексику на поиски окутанного тайной золота ацтеков. Братья не перегружены моральными предрассудками и убьют любого, кто осмелиться встать у них на пути к вожделенному золоту. Для каждого из них приготовлено испытание, которое даст понять и им, и вам, что же для них главное в жизни – богатство и женская любовь или семейные узы, связывающие их. По всем правилам классического вестерна, «Call of Juarez: Узы крови» наполнен необъятными просторами прерий, путешествиями верхом, в фургоне и на каноэ, а также, конечно же, злодеями, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и объявленный вне закона вождь апачей, с которыми вам предстоит вступать в перестрелки.
Выбрав одного из братьев, за которого вы будете играть, вы тем самым выбираете стиль прохождения и это будет либо ближний, либо дальний бой. Каждому из героев доступны только ему присущие навыки, такие как применение лассо, динамита. Огромный арсенал также разнится. Каждый меткий выстрел добавляет очки развития в навык, при помощи которого вы сможете выйти сухим из воды в схватке с превосходящим численностью противником.
В многопользовательском режиме вы примите участие в поимке соперников, в ограблении банка, нападении на поезд и других состязаниях.
Остается добавить, что релиз русской версии «Call of Juarez: Узы крови» состоится летом 2009-го года. В России также появятся оригинальные английские версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.


Системные требования:
* Windows XP (SP3)/Windows Vista (SP1)
* Intel Pentium 4 3.2 Ghz, Intel Pentium D 2.66 Ghz, AMD Athlon 64 3500+
* 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista
* NVIDIA GeForce 6800-9800/GTX 260-280/ATI RADEON X1650 - 1950/HD 2400-4870
* 4 GB of disk space
* DirectX 9.0c sound card compatible with DirectX 9.0
* DVD-ROM

Последний раз редактировалось XVTT; 08.06.2009 в 16:40.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:26   #541
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Shindeil, от того, сколько игра требует, качество графики не зависит (к примеру, ГТА 4). К тому же, Call of Juarez дико заскриптована (даже в псевдо-Freeplay уровнях) и физика там только на трупы и бочки распространяется, объекты прорисовываются почти перед носом, уровни состоят преимущественно из одних и тех же деталей - отсюда и оптимизация. Ну и опять же повторяю, от оптимизации графика хуже/лучше не становится - мало ли, сколько она жрёт. Far Cry 2 лучше по графике, по физике, по интерактивности окружения намного, а оптимизация не многим хуже.
Поэтому заявление
Цитата:
И графика классная, крайзис тут и рядом не валялся!
выглядит по меньшей мере смешно.
Во-первых крайзису шикарную игру светотени точно не переплюнуть, а во-вторых давайте не будем забывать, что Call of Juarez - игра мультиплатформенная и все минусы графики из-за этого (+минусы геймплея типа линейности, кислых фрипленых элементах). Один товарищ здесь уже писал как можно улучшить тени. И я уверен - это не предел. Выпустили же dx10 патч на предыдущую версию? Вот и скорее всего скоро долатают графику и в этой игре. А переделать дальность отрисовки не слишком трудоемкое дело. Плюс добавить неисчезающие трупы.

Пока создатели крайзиса пытаются перенести свой движок на консоли, поляки взяли и доработали свой chrome engine. И на мой взгляд получилось шикарно, оптимизация просто великолепная и позволяет еще чуть побаловаться с качеством.

Снял несколько скриншотов - любуйтесь:

__________________
Я ♥ Comic Sans

Последний раз редактировалось LehaVasya; 07.07.2009 в 02:34.
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:34   #542
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
короче начал я играть, все выставил на максимум, как всегда. Начало не ахти конечно, подходит суррогатный солдат с лицом, как будто грязным, такое чувство нарисовали карандашом развертку и налепили потом на голову болванчика начинает что то втирать: так то и так то - пошли воевать - защищатся, ну пошли...ухты как красиво упала сосна..ель..елка! Взрыв - экран начинает размываться и давить на сетчатку глаза, проходит, идем дальше, еще взрыв, опять эта чертова размытость! Враги атакуют! Попали - размытие, задели гранатой -размытие, вы сильно ранены - экран начинает пульсировать красными тонами довольно долго, в это время в тебя стреляют и идет интенсивное размытие - да какого четра! Глаза уже устали.
С отчаянным упорством продвигаемся вперед, наказываем по пути домой всех попавшихся под руку солдат, и тут начинается этот гребанный дождь! Размытость повсюду! О нет!!! Ничего не вижу, откуда то палят и все погрязает в этой размытости еще больше. Я нажимаю выход из игры и подумываю о том чтобы сделать графику пониже, убираю постэффекты, захожу обратно и о боже! а где дождь? где освещение, что такое то? Выглядываю в окно и вижу...Resident Evil 4, еще бы зомби поставить, точное сходство будет. Даже геймплей из за этих постэффектов поменялся, все стало тусклым и не интересным. Дилемма.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:43   #543
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Попали - размытие, задели гранатой -размытие, вы сильно ранены - экран начинает пульсировать красными тонами довольно долго, в это время в тебя стреляют и идет интенсивное размытие - да какого четра! Глаза уже устали.
А вот представь - бежишь ты по лесу - вдруг справа граната хлобысь!!!!!! И размытие..........Или идешь по улице - тебе кирпич сверху на голову хлобысь и раpмытие.............Или чего хуже - пульсировать в глазах красные тона начнут......
А если серьезно - размытие раздражает не более чем в остальных играх.
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 03:22   #544
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Но мне одному показалось, что графика стала хуже? Вроде всё на максимальных но картинка на взгляд слабее первой и
немного не та цветовая гамма для подобной игры.
хммммммм..может быть вот как раз из-за цветовой гамы тебе так и показлась:
ВОт Call of Juarez:Сокровища ацтеков(DX10EnhancementPack)
Скрытый текст:






Вот Call of Juarez Bound in Blood
Скрытый текст:











Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Во-первых крайзису шикарную игру светотени точно не переплюнуть, а во-вторых давайте не будем забывать, что Call of Juarez - игра мультиплатформенная и все минусы графики из-за этого (+минусы геймплея типа линейности, кислых фрипленых элементах). Один товарищ здесь уже писал как можно улучшить тени. И я уверен - это не предел. Выпустили же dx10 патч на предыдущую версию? Вот и скорее всего скоро долатают графику и в этой игре. А переделать дальность отрисовки не слишком трудоемкое дело. Плюс добавить неисчезающие трупы.

Пока создатели крайзиса пытаются перенести свой движок на консоли, поляки взяли и доработали свой chrome engine. И на мой взгляд получилось шикарно, оптимизация просто великолепная и позволяет еще чуть побаловаться с качеством.
+11111111111111111
Полностью согласен. И поляки же намекунли что выйдет EnhancementPack на Bound in Blood.
Я думаю выпустят к осени когда выйде Red Dead от Рокстар, чтоб нподдрежать свой проект.
Да и что там крайзис технологии да и только, а Хром выдает красивейшие и разнеообразные пейзажи, а игру света и тени, с помощью очень классного освщения Крайзису далеко до Поляков.
Цитата:
Попали - размытие, задели гранатой -размытие, в это время в тебя стреляют и идет интенсивное размытие - да какого четра! Глаза уже устали.
Реализм. ты думаешь у тебя не будет в реале от таких дейситвий всё плыть в глазах? Ошибаешься, поплывет ещё по хлеще чем в игре.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 07.07.2009 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:19   #545
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Реализм. ты думаешь у тебя не будет в реале от таких дейситвий всё плыть в глазах? Ошибаешься, поплывет ещё по хлеще чем в игре.
Огромное кол-во смазывания и эффектов на миллиметр экрана это не самая удачная затея, особенно когда идет перебор красного цвета в пекле схватки. Возьми в пример какой нибудь CoD, FC2, FEAR2, такая же ерунда. А по поводу реализма - не надо таких шуток.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:43   #546
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
А по поводу реализма - не надо таких шуток.
Ну лично я в футбол играя столкнулся с человеком в полете очень сильно, в глазах плыло пи********, так что не вижу ни чего кретичного в играх когда рядом граната\динамит или пуля попадает и всё плывет на экране. Мне кажится это придает реалистичность и сложность игре. Теперь хоть есть различия между раненым ГГ или находится в опасной ситуации и между сполйоной ситуацией.
Цитата:
Огромное кол-во смазывания и эффектов на миллиметр экрана это не самая удачная затея
А вот это уже по точнее будет кто, как и сколько спццэфектов для этого использует.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live

Последний раз редактировалось Матёха; 07.07.2009 в 04:50.
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 07:41   #547
Новичок
 
Аватар для VampireHearT
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Огромное кол-во смазывания и эффектов на миллиметр экрана это не самая удачная затея, особенно когда идет перебор красного цвета в пекле схватки. Возьми в пример какой нибудь CoD, FC2, FEAR2, такая же ерунда. А по поводу реализма - не надо таких шуток.
не, в таких играх еще терпимо, но в Killing Floor, когда тебя атакуют, ты вообще ничего не видишь, это так бесит!
VampireHearT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:35   #548
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Для меня самое обидное (тем не менее, игра безумно понравилась), что в этой части потерялась "эффектность убийства". Для этого стоит хотя бы взглянуть на скрины к первой части - кровь остается на одежде и в результате этого ты веришь, что твоя пуля поразила врага.... а во второй части от этого почему-то избавились и, лично у меня, подпортилось отношение к перестрелкам в этой части.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:18   #549
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Я думаю выпустят к осени когда выйде Red Dead от Рокстар, чтоб нподдрежать свой проект.
На ПК она даже пока не анонсирована. Успокойся.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:29   #550
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
На ПК она даже пока не анонсирована. Успокойся.

И что? Как убдто хуарес вышел только на ПК? На консолях люди тоже играют между прочим.
P.S.
Выйдет Red Dead новый на ПК, так что я спокоен
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:40   #551
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Выйдет. Но не осенью. Я уверен, что даже на консолях игра ещё не будет осенью.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:49   #552
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
Меня разочаровало в 2 части Call of Juarez то,что там убрали поломку оружия.А так игра классная!
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:05   #553
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shaker_96 Посмотреть сообщение
Меня разочаровало в 2 части Call of Juarez то,что там убрали поломку оружия.А так игра классная!
зато животных можно теперь пачками валить.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:09   #554
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shaker_96 Посмотреть сообщение
Меня разочаровало в 2 части Call of Juarez то,что там убрали поломку оружия.
Меня наоборот бесило, что револьверы всё время из строя выходят, да и вообще в приквеле убрали все раздражающие элементы, что бесили в первой части.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:25   #555
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Меня разочаровало в 2 части Call of Juarez то,что там убрали поломку оружия.
и не говори. А с ржавым оружием долго продержался? Мож всё таки рванет когда-нибудь
Цитата:
зато животных можно теперь пачками валить.
во фри-плеи люблю в птичек пострелять, они так падают смешно.
Прошел сегодня оригинал, после приквелла. Преподобный нестыковочки небольшие сказанул перед 13 главой. МОл они в мексике скот перегоняли и увидели Марису, а не от федералов убегали и дезертировали. И Хуарес Рэя не признал по ходу. Не узнал вроде.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:33   #556
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
А с ржавым оружием долго продержался? Мож всё таки рванет когда-нибудь
Где-то 1/3 игры.Поляки просто убрали поломку оружия.
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:43   #557
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Игра очень понравилась, моя оценка 9-9,5 баллов. И да, я играл в первую часть, так что могу сравнивать. То есть прошел первую.
Приквел получился шикарный, графика на самом деле хороша, не понимаю, что вам не нравится.
На самом деле, тут надо просто вот что понять. Надо играть в те жанры, которые нравятся. Мне, например, абсолютно не нравятся Sims, я в нее не буду играть и собственно не буду писать про то, на сколько она фигова, просто потому, что я ее не понимаю и не хочу понимать. Не мой жанр.
Судя по всему те, кому не нравится эта игра, просто это не их игра. Call of Juarez это лучшее что случилось в этом сегменте за последние несколько лет, и игры лучше пока нет. Может тока от RockStar которая будет Red Dead Redemption или как там ее... А пока конкурентов нет. Превосходный экшен, игра все время держит игрока в напряжении, отличная графика (да она хороша, не смотря ни на что) и так далее, много всяких моментов и вообще просто ощущаешь так сказать их жизнь, плюс довольно хорош сюжет.
Можно ругать ее за многое, ведь придумать и кричать, а почему нет того-то и того-то можно до бесконечности. Несмотря ни на что игра отличная. Так что ребята, играйте в те жанры, которые вам интересны, и не надо только личного среднего отношения к данному жанру говорить, что это хлам. Какая бы не была крутая игра, но если это не ваш жанр она вам все равно не понравится, или понравится но куда меньше. В общем, поняли думаю.
RussiaRuleZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:41   #558
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Скрытый текст:
а вот у меня вопрос,почему хуарес остался жив,ведь на дуэли мы его победили и ни какой кирасы на нем не было,ну и конечно же странно то,что в конце этой игры сокровища вместе с братом были засыпаны песком,в оригинале нет ни трупа брата ,ни песка
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.

Последний раз редактировалось rodios; 07.07.2009 в 22:41.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:43   #559
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
а вот у меня вопрос,почему хуарес остался жив,ведь на дуэли мы его победили и ни какой кирасы на нем не было,ну и конечно же странно то,что в конце этой игры сокровища вместе с братом были засыпаны песком,в оригинале нет ни трупа брата ,ни песка

Твою...., в спойлер!
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:59   #560
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Скрытый текст:
Во-первых когда на дуэли убиваем Хуареса, младший брат спрашивает - Ты убил его? А Рей отвечает - не знаю точно. (что-то типа этого) Да и трупа как такового мы не видим - Хуарес в воду упал, мож он выплыл потом. А насчет песка - засыпано было другое помещение. По помещению, которое был в первой части, Рей с братом пробегали в начале ролика.
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования