Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2024, 17:48   #5501
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
дойдете еще ооочень нескоро, но однажды точно дойдете.
Мне кажется, что я раньше дойду до решения, что эта мозгопарка мне нахрен не нужна, и что проще одному жить, как и раньше =) Как я уже сказал, у меня своих проблем достаточно, чтобы ещё и чужие проблемы решать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 18:31   #5502
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,794
Репутация: 1475 [+/-]
BMB89, интересно как ты на одной странице сказал что ничего сливать по подруге не будешь и тут же жалуешься на неё.
На всякий случай читаю это как простую разрядку. Типа она жалуется тебе приукрашивая, ты жалуешься нам, приукрашивая.

Но вообще, говорят, что нельзя обесценивать чужие проблемы.
Люди разные, кто-то более черствый, кто-то вообще социопат и не понимает людей.
Но переживают все одинаково. Условно, кто-то из-за не вкусного кофе считает свой день испорченным, тяжко вздыхает в окно и думает что обама/путен ему жить мешает. А кто-то считает, что из-за этого грустить это соевые проблемы, а вот у меня настоящие - кошка задрала любимого хомяка и насмерть отравилась, и с работы уволили, и девушка бросила.
Но прикол в том, что эмоционально люди совершенно одинаково могут страдать по разной фигне. Люди вообще странные.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 18:40   #5503
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
На всякий случай читаю это как простую разрядку
Угу, накипело уже просто. Нагорело, хах =D Типа, я понимаю, что раньше, когда я один был, у меня во-первых было больше свободного времени, которое я на те же игоры потратить мог, например, а во-вторых, не нужно было все эти страдашки выслушивать. Так что да, в том, чтобы одному быть, есть и свои плюсы, причём довольно весомые.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 18:55   #5504
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,718
Репутация: 2284 [+/-]
А вы знали, что в РФ есть бюджетные психологи? Случайно узнал, прям интересно стало, как сеансы у них проходят
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 19:17   #5505
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В треде только его няшный лысый круг лица, в моднявых жинсах с рубашкой.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Вообще это чисто женская тема, да
ахахахаха... тут как-то давно была забавная фотожаба в первопосте, но куда-то отвалилась.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
интересно как ты на одной странице сказал что ничего сливать по подруге не будешь и тут же жалуешься на неё.
ууууууууууууууахахах....так это же классика!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Она сразу обижается: "Мне от тебя участие и забота нужна, а не советы идти к психиатру". Выдумала какие-то проблемы себе, и обижается теперь, что я заботу не проявляю.
Ну так она думала, что ты тот самый добрый и ласковый олененок. Ей нужно фэнтази, а не простые олени.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 16.01.2024 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 19:41   #5506
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Случайно узнал, прям интересно стало, как сеансы у них проходят
Грустишь? Ну... ты не грусти.
Болеешь? Ну... ты не болей.
С вас пять тыщ.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 20:15   #5507
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, она даже за выпивкой не может сходить без страдашек в духе: "Ой, мне так неудобно, я не знаю, что обо мне продавец подумает"
Пусть маску наденет. С ней прод(и все остальные) ничего не подумают. Они ее просто не увидят.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
И что же конкретно про тебя подумает продавец?
А почему он может так про тебя подумать?
А почему ты считаешь, что это плохо?
А почему он, по-твоему, может считать, что это плохо?
А что можно предпринять, чтобы он не так подумал? (не идти никуда, очевидно же, фить-ха!)
Самый страшный вопрос - А ЕСЛИ ПОДУМАЕТ, ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?
Оно так не работает.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 20:34   #5508
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Оно так не работает.
Не только исключительно так, но и так в том числе тоже - работает. Одно из самых распространенных упражнений в КПТ это поиск контр-аргументов своим же долбанутым утверждениям. "Я иду за выпивкой в магаз и продавец обо мне плохо подумает" - берешь этот тезис и начинаешь сам рожать к нему опровержения. Пока не выйдет на уровень автоматизма поступать так со всеми неадекватными мыслями, которые лезут в башку. И через вот эти вот последовательные "а почему ты именно так думаешь" постепенно и будут выводить на эту точку, когда "пациент" сам начнет задумываться, а не фигню ли он мелет, и искать в реальном мире реальные сиюминутные пруфы, что да, фигню, причем редчайшую.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 16.01.2024 в 20:38.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 20:50   #5509
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Не только исключительно так, но и так в том числе тоже - работает. Одно из самых распространенных упражнений в КПТ это поиск контр-аргументов своим же долбанутым утверждениям. "Я иду за выпивкой в магаз и продавец обо мне плохо подумает" - берешь этот тезис и начинаешь сам рожать к нему опровержения. Пока не выйдет на уровень автоматизма поступать так со всеми неадекватными мыслями, которые лезут в башку. И через вот эти вот последовательные "а почему ты именно так думаешь" постепенно и будут выводить на эту точку, когда "пациент" сам начнет задумываться, а не фигню ли он мелет, и искать в реальном мире реальные сиюминутные пруфы, что да, фигню, причем редчайшую.
Нет. Скажу больше. Если так думает, значит на то есть причины. Главное в этом их выкурать, а если нет, то и разговаривать не о чем.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 21:08   #5510
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Если так думает, значит на то есть причины
Ну так затем, наверное, и задаются человеку вопросы "ПОЧЕМУ", чтобы докопаться до первопричины, не?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 21:52   #5511
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ну так затем, наверное, и задаются человеку вопросы "ПОЧЕМУ", чтобы докопаться до первопричины, не?
Напимер, бэмбич фото свое показывал - лысый жиряк, одетый как вотяк. Для него это норма, для меня все вместе уже нет. Возможно есть действительно какие то проблемы, да еще и озвученные, которые человек с такими размытыми/двойными стандартами/просто дурачек(варианты на выбор) не понимает. Все ведь только с его слов, со второй половиной не знакомы.
Второе - привет от Чиполла.
Третье - клиника.

В 30-40 лет все еще докапываться до первопричины... ну извини меня.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 22:08   #5512
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В 30-40 лет все еще докапываться до первопричины... ну извини меня
Ящитаю, никогда не поздно разобрать авгиевы конюшни в башке. Было бы желание. Я пару лет назад тож решилась пройти терапию, бабла оставила там немеряно, зато перестала быть токсичным говном
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 22:12   #5513
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Напимер, бэмбич фото свое показывал - лысый жиряк, одетый как вотяк. Для него это норма, для меня все вместе уже нет.
Ты-то там походу волосатый мачомэн, который одевается как Филипп Киркоров, раз тебя моё фото так смутило. Обычная фотка обычного мужика средних лет, постоянно вижу таких на улице и у себя в салоне, где работаю. А то ты тут реально строишь из себя тут какого-то ценителя мужиков, оттопырив мизинчик =)

Последний раз редактировалось BMB89; 16.01.2024 в 22:50.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 22:42   #5514
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,973
Репутация: 2979 [+/-]
BMB89, ты вообще с ней с девственностью то расстался? А то поди и в постели жалуется, вот не сегодня, давай просто рядом поспим.
У тебя желания не было ей от души врезать, чтобы замявкала тут же и всеми тремя дырками завертелась?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Социопатка и все в таком духе? Так учиться притворяться
Она случаем не сама ли учительница притворятся?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.01.2024 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 02:49   #5515
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
ты вообще с ней с девственностью то расстался?
Нет, ибо у меня писюн не стоит. Уж не знаю, психологические это проблемы, физиологические, или ещё какие, но "у меня сегодня голова болит, давай просто полежим" - это с моей стороны, не со стороны тянки. Она-то как раз до меня домогается, и бесится, что никакого кекса нет с моей стороны
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 03:20   #5516
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты-то там походу волосатый мачомэн, который одевается как Филипп Киркоров, раз тебя моё фото так смутило. Обычная фотка обычного мужика средних лет, постоянно вижу таких на улице и у себя в салоне, где работаю. А то ты тут реально строишь из себя тут какого-то ценителя мужиков, оттопырив мизинчик =)
Обиделся? Ведь говорил насрать, привык, на кого попало внимания не обращаешь...
Худей че
Скрытый текст:
Нет. В 30-40 косить под скуфа это ненормально. Так думаю.

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я пару лет назад тож решилась пройти терапию, бабла оставила там немеряно, зато перестала быть токсичным говном
Интересненько. Муж как на это все?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет, ибо у меня писюн не стоит.
Надо было с другой стороны пробовать, страпонессу искать
Скрытый текст:
Ну хз. Если не тянет, то зачем вообще надо было в это ввязываться.

Последний раз редактировалось sanmal; 17.01.2024 в 03:25.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 09:53   #5517
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Ой, мне так неудобно, я не знаю, что обо мне продавец подумает"
Человек существо социальное. Коммуникация с другими человеками это чуть ли не его потребность. Если даже чел нелюдимый, неконтактный, кайфует от одиночества, он всё равно должен обладать социальными навыками. Пускай для каких-то узких прикладных задач. Иначе он просто не приспособлен для человеческой жизни. Т.е. он без этого не человек. Это то что нужно ей понять.

Когда ты лежал в больничке, она же приносила тебе вкусняшки. Т.е. хоть ей и было некомфортно, она себя преодолела, потому что была такая необходимость - проявить заботу о близком человеке. Тупо помочь ближнему, как бы избито это не звучало. Можно сделать акцент на этом, если она действительно социопатка, и ей нужна помощь. Мол - хочешь не хочешь, но выходить на улицу иногда необходимо, если ты всё же человек, а не тепличное растение. И роль социопатичной неженки (вот это вот подростковое "меня никто не понимает") на тридцатилетнюю бабу уже не очень натягивается.

А может быть и так, что эти проблемы действительно вымышленные, и она просто считает, что раз она что-то даёт тебе, что-то привносит в твою жизнь, то взамен ей нужно такое странное внимание в виде грустных пожалеек. Передачки, опять же, она носила успешно. Так и в чём тогда проблема похода в магаз? Какие-то мутные манипуляции. И такую действительно лучше бы бортануть. Только как отличить первый случай от второго, я зх. Ну тут разных грамотеев много, может что подскажут.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
У тебя желания не было ей от души врезать, чтобы замявкала тут же и всеми тремя дырками завертелась?
Сам то любишь по мордасам получать? Ну ты жизнь прожил, у тебя ж ума больше чем у синички должно быть. Чё ты городишь вообще?
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Нет. В 30-40 косить под скуфа это ненормально. Так думаю.
Ну дык аргументируй, лалка. Расскажи дуракам, что такое норма, что такое нормальное распределение, и под кого в 30-40 косить будет нормально.

Натягивает на реальность двачерские представления о штанах и рубашках. Считает себя нормальнее бабки бумерки, рассуждающей о почерке человека по дате его рождения.

KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 12:46   #5518
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Муж как на это все?
Я его еще в 2019 отпустила жить нормальной жизнью. Ну и своей занялась, соответственно - в терапию, в спорт, в обучения. А то это как-то неправильно, когда у молодого и перспективного парня висит на шее мешок унылого говна, которое в себе разобраться не может и тянет ко дну. Так шо он в Европу, а я в терапию, в целом оба вполне счастливы
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 13:02   #5519
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Между тем, очередная рубрика бухтения про работу. Тут суть в том, что на моей работе премия зависит не только от продаж, но и от оценок клиентов. Типа, после обслуживания в моём салоне, МТС берёт и обзванивает клиентов, с просьбой поставить оценку по качеству и скорости обслуживания. И если оценка низкая, то из-за этого режется приличный кусок премии. Мне ж не нужно говорить, почему это днище?

Типа, к тебе может прийти изначально негативно настроенный клиент, который хочет поскандалить и оставить претензию о качестве связи, например. Ты эту претензию принять должен, но само собой этот клиент тебе ноль по качеству обслуживания ткнёт при обзвоне, ибо негативно настроен, и никак ты на это повлиять не сможешь. А чтобы исправить один ноль, тебе восемь положительных оценок нужно, если я правильно помню. То есть да, одна обиженка может тебе тупо всю премию заруинить. Причём люди, довольные обслуживанием, обычно ленятся тебе хорошую оценку поставить, а вот если какой-то обиженый приходит, то он обязательно ноль тебе ткнёт. Сразу видос на эту тему вспоминается: https://youtube.com/shorts/z12nCjH9I...HtHqbi4_FMZoXg

И что самое хреновое, как я уже сказал, ты никак на это повлиять не можешь, и всё упирается в то, придёт эта обиженка в твой салон, или в какой-то другой. С продажами то же самое, всё зависит от проходимости твоей точки. Мде. Ну, до отпуска немного осталось дотерпеть, а на отпуске я с радостью чемоданы соберу и свалю на другую работу, как раз время для поиска будет. Главное не к другому опсосу устраиваться, ибо я так думаю, что там по сути то же самое болото будет, разве что с незначительными отличиями.

Последний раз редактировалось BMB89; 17.01.2024 в 13:06.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 13:35   #5520
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 1002 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Я его еще в 2019 отпустила жить нормальной жизнью. Ну и своей занялась, соответственно - в терапию, в спорт, в обучения. А то это как-то неправильно, когда у молодого и перспективного парня висит на шее мешок унылого говна, которое в себе разобраться не может и тянет ко дну. Так шо он в Европу, а я в терапию, в целом оба вполне счастливы
Молодец)

И кстати. Ранешнее предложение остается актуальным. Подбирай Мишаню, делай из него человека, восстонавливай дисфункцию. Не совсем дурак ведь вроде, людей правильных рядом нет)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования