Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:09   #5481
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Совершенно неестественно, меж проч Масса хороших плагов требует аддоны, да и вообще - как же без них?
Ну, это я такое крылатое выражение процитировал.
_____
И ещё, кому не трудно: мне нужны адреса, где можно купить заклинания Пометка и Возврат. Они просто неоходимы для моего супержестокого и супердорогого способа прокачки навыков: глотаешь бутылочку чего нибудь этакого, характеристики повышаются, и можно прокачивать навыки. Проблема в том, что для такого способа понадобится как-то дойти до учителя, неся ссобой пару вёдер суджаммы и др. Не проще ли установить всё вручную? Нет, такой способ использует токо чит на деньги, а ставить вручную - даже уровень не повысится.
_____
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 22:37   #5482
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Вивек, ГМ, второй этаж
Либо Телванни бесплатно научат - после первого квеста у голоса Тераны
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 03:04   #5483
Юзер
 
Аватар для meduZA
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: meduza_tut@tut.by
Сообщений: 136
Репутация: 5 [+/-]
Может показаться , что я тормоз...
А что такое "Сердце Хаоса"?
Если что-то стоящее, то где искать, сколько весит и что дает...
__________________
- Самый увлекательный спорт – на асфальте (© рекламный буклет BMW 3 series)...
- Среди технических характеристик автомобиля время разгона от 0 до 100 км/ч гораздо менее важно, чем время на его торможение от 100 до 0 (© рекламный буклет BMW 3 series)...
meduZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 03:50   #5484
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
meduZA

Скрытый текст:
Если я не ошибаюсь,то Сердце Хаоса это Сердце Лохрана.Его нужно будет уничножить в конце главного сюжета.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 08:20   #5485
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Semen 21
Ошибаешься
Сердце хаоса - это глобальный мод. Вызывает ацкую кучу несовместимостей почти со всеми плагами. Я не ставил, поэтому свое мнение выразить не могу.
Вот тема
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:43   #5486
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Скрытый текст:
Все мы знаем чтобы выполнить квест у статуи Даэдра надо поклонится с пожертвованием.Так вот как я понял чтобы поклонится Намире надо иметь привлекательность ниже какого то уровня.А теперь вопрос если уровень моей привлекательности равен 100 что мне сделать чтобы её уменьшить?

Ой извеняюсь не в ту тему написал.Так всё же ответьте на вопрос.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:49   #5487
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Дешевого вина напейся, оно понизит привлекательность
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:52   #5488
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Irina

Скрытый текст:
Пробовал ,и заклинание создавать пробовал.Максимум понижалась до 60.Может есть какой нибудь предмет или зелье?
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 10:53   #5489
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Свиток еще какой-то есть в книжном магазине в столице.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 14:07   #5490
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Vlad L.
Я дал тебе файл из своей папки с Мором. Кроме тебя я давал его многим, и у всех пахало...
Кстати, у тебя установлены Трибунал с Бладмуном? (помойму требуется Бладмун для работы той дллки)
у меня стоит и бладмун и трибунал и тоже игра не пашет,когда заменяешь dll,это от чего?
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:17   #5491
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Великий дом Телванни

Быстрый Эдди из Балморы стал моим Голосом в Зале совета и сказал что будет выполнять мои поручения. Может кто-то это мне разъяснить попобробнее? Это что, значит я смогу повесить на него всю мою грязную работу?*
_____
Грязную работу - это я в хорошем смысле этого слова, она будет очень хорошо оплачиваться, он не пожалеет.
_____
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:25   #5492
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Быстрый Эдди из Балморы стал моим Голосом в Зале совета
по идеи это значит что он будет голосовать за тебя на совете..
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:43   #5493
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 909 Посмотреть сообщение
по идеи это значит что он будет голосовать за тебя на совете..
Ну, ты не ответил на мой вопрос. А насчёт голоса на совете это я знаю. Ещё б он за меня не проголосовал! Я ж ему булаву в глотку засуну!
_____
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 20:56   #5494
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Vlad L.
ну честно скажу,не помню чтобы он че то выполнял за тебя!
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:33   #5495
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Великий дом Телванни

Так, у меня проблема. Я выполнял квесты за Ариона(Тель Вос) и когда выполнил вообще всё, сложилась такая ситуация.

Жму "Повышение" он мне: "Вы выбрали титул Архимагистра, отказавшись от дальнейшего продвижения в доме Телванни. Но... возможно вы передумаете?"
Если нажать на слово "Архимагистр", появляется диалог с вариантами:
"Сразиться с архимагистром Готреном"
"Нет, нет ещё"

Народ, я хочу продвинуться в Телванах до упора и занять высочайший пост. Что мне сейчас нужно делать?
_____
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:36   #5496
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Vlad L.

Скрытый текст:
Помоему надо сразится.Если архимагистр Готрен умрёт от твоей руки ,то ты займёшь его место в доме Телванни.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:39   #5497
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Semen 21
Пасиб, есть ещё мнения?
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:47   #5498
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Он за тебя не будет ничего ыполнять.Это твой голос и все.и это необходимо по сюжету.
----------------------------
Ты должен нажать убить Готрена иначе по главной сюжетной линии ты не продвинешься.Чтобы стать наставником,каждого из домом надо убить предводителя дома.
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:54   #5499
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Rawen

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rawen Посмотреть сообщение
Чтобы стать наставником,каждого из домом надо убить предводителя дома.
С чего ты это взял?По главному сюжету чтобы стать наставником вел. дома надо походить по уважаемым членам этого дома и просить чтобы они проголосовали за тебя.Ты наверное не так понял вопрос.Он хочет стать главным в этом доме(не по главном сюжету), а не наставником дома(это две разные вещи).

Последний раз редактировалось Semen 21; 28.08.2007 в 22:13.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 21:59   #5500
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Чтобы стать наставником в доме Редоран надо убить Болвина Венима,в доме Хлаалу надо убить их главного.Иначе ни как.Чтобы стать главным в Телванни,надо убить Готрена.
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования