Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:01   #5481
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,174
Репутация: 1844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Отношения на расстоянии - это интересно, весело, если тебе лет 13-16. Да и то, главное, чтобы кукушка не двинулась от таких "отношений". А в более старшем возрасте это уже клиника. Если только не вариант того, что через месяц он приедет к ней (или она, но за его счет, но даже так было бы странно ехать к мало знакомому мужику из инета не увидевшись с ним ни разу реально). И опять же, как часто смогут люди так ездить к друг другу и не гуляет ли кто-нибудь на стороне, пока другой ждет у монитора. Да и я мало знаю таких, чтобы вот взяли и реально приехали, обычно все кончается пустыми обещаниями.
Помню в лет 17. Собирался приехать к девушке, накопил на билеты. Отношения разорвались тогда прям как-то неожиданно. В итоге, я психанул и не поехал никуда, потому что катить сначала надо было в Хабаровск, а потом внезапно во Владивосток. Когда узнал, что еще дальше переезжает, то посчитал глупой затеей.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Еще смотря где знакомится. Тоже хорошо влияет. если форум какой или игра, или еще что-нибудь, то чаще находишь интересных и более менее опрятных собеседников. Что же касаемо сайтов знакомств или чатов для знакомств, то туда без слез не взглянешь вообще. К тому же все эти знакомства хороший способ прокрутить оферту и обмануть людей. Сколько таких случаев было, правда очень уж тупых, я не знаю насколько надо быть недооценивающим себя человеком, чтобы на такое вестись.
Когда-то раньше только вк и социалочки рассматривал, но потом когда встречаешься с неуравновешенной девицей, то больше и больше откидываю такие варианты.
Была тема знакомиться в баре, просто в общественных местах, либо еще где-то. Я даже на работе в лазертаге с девушками знакомился. Тогда ходил на работу как на праздник.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
(или она, но за его счет, но даже так было бы странно ехать к мало знакомому мужику из инета не увидевшись с ним ни разу реально)
Дискриминация. Жест доброй воли теперь расценивается как обязаловка.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Сколько таких случаев было, правда очень уж тупых, я не знаю насколько надо быть недооценивающим себя человеком, чтобы на такое вестись.
Нужно быть отчаянным. Вот и всё. Сам когда-то развел человека так.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 23:11   #5482
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,701
Репутация: 2885 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Помню в лет 17
А сколько сейчас тебе? Я вот в 16 только толстую тетку недоуспел
Все таки ныне у вас более продвинуто в этих планах
А в мои времена все прямо монашки
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 06:36   #5483
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,174
Репутация: 1844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А сколько сейчас тебе? Я вот в 16 только толстую тетку недоуспел
На это неделе в среду 21 год стукнул уже.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 20:58   #5484
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Какие-то странные отношения у тебя с переездами. Аниме даже вспомнилось "5 см в секунду". Но я бы еще с первого раза смекнула, что какое-то динамо происходит.


В ВК удобно общаться на любую тему. Гораздо больше раскрываешься, нежели, чем в реальности. Но что в реале, что в ВК, сложно понять в отношениях данный человек или нет. Для баров мне денег жалко + с недавних пор там мужчины нужного возраста бывают редко, больше тусуется лишь "илитная" молодежь до 25 лет. Ну максимум до 30. Да и девушек полно, ищущих себе легких и простых отношений, ровно также как и парней.

Вот недавно приезжала подруга с соседнего, более крупного города. Весь день думали куда пойти, в итоге заказали пиццу, скачали Trine 3 и сидели играли. Потому что вариант клубов не для нас, а кроме них ничего в городе и нет. Да и встреть я даже на улице интересного с виду человека - я бы не подошла для знакомства. Я социалофоб. Она тоже. + ни в клуб, ни в бар не придешь же просто так сидеть, надо обязательно что-то заказывать, а цены больно кусачие. Еще не малую роль играет тот факт, что мы не курим и не пьем. Это еще сильнее отталкивает от подобных мест. Так что для девушек без лишних денег любые варианты, где надо платить отпадают. Думали покататься на лошадях, но тысяча за час с каждого это перебор. В Абхазии отдала 600 за 2 (а то и 3 часа) поездки по горам. Притом второй раз была свободная езда вне группы, пока те медленным шагом шли я уже несколько кругов сделать успела.


Давайте в общем вопрос недели: "Где найти хорошего мужчину?"


Кстати, встретившись пару раз в реальности еще не доказывает то, что объект уравновешен. Порою, чтобы вынуть все скелеты из шкафа нужно начать жить вместе, тогда скелеты могут оказаться еще страшнее.




Причем дискриминация? Я сейчас этого не понимаю. Девушка (если это не терминатор) всегда слабее мужчины, может произойти всякое, когда она приедет и родственники/друзья будут далеко. Потом ищи ножки, да рожки где-нибудь. Если же вопрос касался именно почему за его счет, то здесь это как проверка состоятельности (нет, не айфоны и прочая муть), так как сейчас очень много альфонсов и безработных мужиков, которые не хотят искать работу и работать. Которые булку хлеба в семью не купят, не то, чтобы на проезд дать для своей девушки. А нужна хоть какая-то уверенность в мужчине, что он способен в случае чего содержать семью. Хотя не всем мужчина нужен именно для семья (это уже отдельный случай. Я же сужу по себе и делаю выводы только по себе. Хм.



Отчаянным можно быть, когда смертельно болен и ничто помочь не может.
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:05   #5485
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
"Где найти хорошего мужчину?"
На форуме игромании, конечно же.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:10   #5486
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
На форуме игромании, конечно же.
bunch of nerds with no life
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:16   #5487
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Давайте в общем вопрос недели: "Где найти хорошего мужчину?"
Критерии у всех разные. Да и в целом человек может быть хорошим другом, но плохим в отношениях и.т.п Поэтому, чтобы найти подходящего человека остается только общаться, встречаться, подмечать мелкие детали и делать выводы.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:24   #5488
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Помню в лет 17. Собирался приехать к девушке, накопил на билеты. Отношения разорвались тогда прям как-то неожиданно. В итоге, я психанул и не поехал никуда, потому что катить сначала надо было в Хабаровск
смотри-ка. у меня тож самое было.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:41   #5489
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Пока еще не встречала здесь хорошего мужчину))) Ни кому не в обиду)))


Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, особенно если эта дружба очень близкая)))) и выходит за край переписки))))
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:52   #5490
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,174
Репутация: 1844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Давайте в общем вопрос недели: "Где найти хорошего мужчину?"
Ну ты можешь скинуть номер мне в личку, а дальше мы как нибудь разберемся.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
смотри-ка. у меня тож самое было.
Так эта история имеет еще продолжение. Я её даже когда-то на форуме писал, где croaker ответил, мол остаешься друзьями и всё. Дало кстати хороший ход.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, особенно если эта дружба очень близкая)))) и выходит за край переписки))))
Бывает. Это смотря с кем. Иногда люди не хотят друг-друга, а только по пьяне. Тут профит, я уже для себя вижу.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
В ВК удобно общаться на любую тему. Гораздо больше раскрываешься, нежели, чем в реальности. Но что в реале, что в ВК, сложно понять в отношениях данный человек или нет. Для баров мне денег жалко + с недавних пор там мужчины нужного возраста бывают редко, больше тусуется лишь "илитная" молодежь до 25 лет. Ну максимум до 30. Да и девушек полно, ищущих себе легких и простых отношений, ровно также как и парней.
Мне удается зацепить чем-то оригинальным и интересным. Я начинаю с нейтральной темы на самом деле, а потом просто смотрю как идет разговор.
Нейтральная тема что-то типа из интересов девушки. Надо смотреть паблики, музыку и прочее. У любой можно что-то найти.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Вот недавно приезжала подруга с соседнего, более крупного города. Весь день думали куда пойти, в итоге заказали пиццу, скачали Trine 3 и сидели играли. Потому что вариант клубов не для нас, а кроме них ничего в городе и нет. Да и встреть я даже на улице интересного с виду человека - я бы не подошла для знакомства. Я социалофоб. Она тоже. + ни в клуб, ни в бар не придешь же просто так сидеть, надо обязательно что-то заказывать, а цены больно кусачие.
В хороших барах не были. В хороших барах бывает очень вкусная еда. Про шумные компании не факт, но вы девушки. Вам проще. К вам подойдут приятные молодые люди, если это хипстерский бар, а не байкерская пивнуха. Дальше уже от Вас зависит. А пить стоит начать.



Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Кстати, встретившись пару раз в реальности еще не доказывает то, что объект уравновешен. Порою, чтобы вынуть все скелеты из шкафа нужно начать жить вместе, тогда скелеты могут оказаться еще страшнее.
Я иногда плачу за пробивание личности знакомому человеку (~600р~1000р), чтоб посмотреть как семья и т.п. Мало ли что. Иногда и сам гуглю. Это же чертов интернет.



Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Причем дискриминация? Я сейчас этого не понимаю. Девушка (если это не терминатор) всегда слабее мужчины, может произойти всякое, когда она приедет и родственники/друзья будут далеко. Потом ищи ножки, да рожки где-нибудь. Если же вопрос касался именно почему за его счет, то здесь это как проверка состоятельности (нет, не айфоны и прочая муть), так как сейчас очень много альфонсов и безработных мужиков, которые не хотят искать работу и работать. Которые булку хлеба в семью не купят, не то, чтобы на проезд дать для своей девушки. А нужна хоть какая-то уверенность в мужчине, что он способен в случае чего содержать семью. Хотя не всем мужчина нужен именно для семья (это уже отдельный случай. Я же сужу по себе и делаю выводы только по себе. Хм.
Женщина очаг. Она пододвигает же мужчину на карьерный рост и личностный. Разве не так? Альфонсов полно конечно, иногда пару раз был сам таким. Прикольно. Больше нечего сказать. Иногда думаю, а как на безработных бабы вешаются. Даже завидно немного.

Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
Какие-то странные отношения у тебя с переездами. Аниме даже вспомнилось "5 см в секунду". Но я бы еще с первого раза смекнула, что какое-то динамо происходит.
Тут как раз и продолжения для панкора.
Была в общем пассия, познакомились когда я работал в лазертаге. Оказалось еще подруга моей знакомой. Всё отлично. Полгода встречались, внезапно они уезжают всей семьей на заработки. Не круто конечно, но смирился. Общаемся, иногда доставало. Объяснил ей, что мы расстались. Почти год прошел, уже другая девушка у меня. Тут бац она пишет во всех соц.сетях мне, что у неё для меня сюрприз. Заявляется она. Я конечно рад даже был. Голову вскружила, но как-то отношения разрушать не хотел.
Ну, а дальше интереснее, это таки хорошая подруга. Жила в моем городе год получается, потом выперли из универа, как и меня. Потом переехал в дефолт сити, там поступила. На новый год как узнала, что у меня за ситуация, так сразу приехала и провела со мной новый год.
В отношения с ней не влезаю т.к не хочется почему-то, да и парень у неё как бы есть.

Последний раз редактировалось Cyclops; 12.02.2017 в 22:21.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:03   #5491
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4840 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А пить стоит начать.


Ты как скажешь Куклопс. Хоть стой хоть падай
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:10   #5492
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WereWOLFovna Посмотреть сообщение
здесь хорошего мужчину))) Ни кому не в обиду)))
там где-то был авто-раздел. может там)

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так эта история имеет еще продолжение. Я её даже когда-то на форуме писал, где croaker ответил, мол остаешься друзьями и всё. Дало кстати хороший ход.
Во времена развития общения и знакомств в сети (я его называю эпохой "одиночества в сети" по названию одноименной книги. хотя и сам период был немного ранее) было время, когда знакомства считались неприличными или стыдными, позорными как угодно - сейчас это нормально и даже имеет положительную сторону. Так что все норм.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:22   #5493
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,174
Репутация: 1844 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Во времена развития общения и знакомств в сети (я его называю эпохой "одиночества в сети" по названию одноименной книги. хотя и сам период был немного ранее) было время, когда знакомства считались неприличными или стыдными, позорными как угодно - сейчас это нормально и даже имеет положительную сторону. Так что все норм
Романтической истории нету, маме и друзьям особо не расскажешь.Но в целом не мешает. Просто а том же контакте, иногда видишь одни и те же рожи.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:25   #5494
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Романтической истории нету, маме и друзьям особо не расскажешь.Но в целом не мешает.
так не надо серьезно относится и будет хорошо.

Последний раз редактировалось pankor; 12.02.2017 в 22:47.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:38   #5495
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Сейчас номер скину, а потом мне будет приходить тонна спама)))


Я если с людьми рву отношения (не важно друг или подруга), то прекращаю любое общение. Вообще.



*пересматривая свои паблики с котиками, фильмами, артами, хентаем и прочей 18+ штуковиной, включая яой, путешествиями, жесткость вперемешку с мимимишностью...... затем открывая коллекцию видео, перевалившую за 4285.... а после аудиозаписи, перевалившие за 5502* разговаривать можно долго, но если не образовалась некая такая внутренняя связь, то разговор все равно будет натягиваться и не более. Чего я не люблю. Если мне необходимо натягивать с человеком разговор, то я перестаю с ним общаться, даже если тому нравится со мной.


В плане алкоголя, то нет уж, спасибо за совет, но я пожалуй откажусь) Меня и без него неплохо так накрывает) А еще иногда из-за этого я нахожусь в центре внимания, что мне очень нравится



Хорошие бары видимо не в нашем городе. И как я уже писала, еда дорогая в этих барах. Не по моему скудному карману художника. И претенденты обычно либо азиатской внешности, либо не старше 30 лет..... Либо не одни, либо пьют..... В общем все это тлен. Да в общем-то оно и понятно почему. Хорошие мужчины старше 30 обычно всегда уже заняты, а то и вовсе имеют детей, а растить чужих детей, не имея своих, вот что-то не найс)


То чувство, когда меня пробивать не надо, я сразу поэму строчу со всеми косяками Ибо какой смысл скрывать то, что все рано всплывет рано или поздно)))



В том то и дело, что женщина очаг, а не добытчик. Но все чаще вижу мужиков, которые хотят иметь женщину-добытчицу. Хорошо, конечно, когда женщина тоже зарабатывает, но она не должна тащить за двоих, а то и за троих (если есть дети). И вот что заметила. Если девушка ищет мужчину со стабильным заработком, то сразу у всех включается вот это: "ей будет нужна шуба, дорога машина, дорогая косметика, айфоны и так далее". Но никто не думает о том, что мужчина со стабильным заработком просто может закупить нормальных продуктов на неделю и его за это будут любить и обожать. (пишет почти голодный художник ахахах). Еще и вкусно накормят. Но вот эта мода пошла какая-то что ли всех под одну гребенку сгребать, если девушка ищет работящего мужчину ~___~
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:10   #5496
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Стереотипы не возникают на пустом месте. Очень много девушек, которые чего-то требуют /хотят не предлагая ничего взамен кроме плотских утех.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:56   #5497
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Ну смотри, я предлагаю хороший вкусный ужин за покупку продуктов. По-моему хороший взаимообмен
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:39   #5498
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2133 [+/-]
Какой-то дашь на дашь получается или взаимовыгодное сотрудничество.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:51   #5499
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Ну, а ты как хотел? Не в сказку ж попал) Я вот такая вот) Никого кормить просто так не буду И вообще зачем мужчина, если он не способен купить продуктов)
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 02:00   #5500
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2133 [+/-]
То есть мужчина нужен как доильный аппарат, что ли? И все? Тогда плохи дела совсем. Договор можно заключить, чего уж.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования