Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:35   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Napoleon: Total War - обсуждение

Napoleon: Total War



Полный бокс-арт с http://www.gamespot.com

Издатель: SEGA Europe
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: "Софт Клаб"
Локализация: "Софт Клаб"
Дата выхода: 23 февраля 2010 года
Дата выхода в России: 26 февраля 2010 года
Официальный сайт
Русский фан-сайт сериала Total War
Системные требования
Рейтинг на http://www.gamerankings.com/
От издателя:

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.

Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.

Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры

Роль личности в истории.
Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.


На поле боя.
Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».

На море.
Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.

На компьютере.
Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

Кампании для компании.

Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.

Скриншоты
Дебютный трейлер игры
Официальный русский трейлер

Тема по решению проблем с Napoleon: Total War
Там же можно найти FAQ по игре


Napoleon: Total War - это самостоятельный проект, независимый от Empire: Total War


За сообщения вида "Ура! Я купил игру!" буду наказывать /Модератор


__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/

Последний раз редактировалось Emix; 16.03.2010 в 18:35. Причина: дата выхода
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:21   #521
Юзер
 
Аватар для alexei1976
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Игра тоже со Стимом?
alexei1976 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:28   #522
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
alexei1976, да, как и все будущие ТВ, надеюсь...
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:38   #523
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
На прошлой страницей возмущались по поводу графики, а я вот что скажу. Как по мне, дак в Empire была отличная графика, и лучше уже не надо, в таких играх, улучшать надо физику, что бы игра была максимально похожа на настоящую войну. А графика и так шикарная.

Последний раз редактировалось Archer_nk; 23.02.2010 в 18:40. Причина: Очепятка.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:22   #524
Новичок
 
Аватар для MORRIS
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: -9 [+/-]
Разработчики обещали нормальную экономику , а не то что Empirie нескем не договориться!!!
MORRIS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:07   #525
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MORRIS Посмотреть сообщение
Разработчики обещали нормальную экономику , а не то что Empirie нескем не договориться!!!
Скоро убедимся на деле. А что до Empire, то я в диком недоумении по поводу того, что там ни с кем нельзя договориться. Именно переговоры и дают мне основной доход в течении первых 30-40 ходов: продаю технологии, право торговли, право прохода армии. Бывают, конечно, неудачи, но было бы совсем неинтересно, если бы всё было совсем уж легко и просто.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:53   #526
Новичок
 
Аватар для MORRIS
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Скоро убедимся на деле. А что до Empire, то я в диком недоумении по поводу того, что там ни с кем нельзя договориться. Именно переговоры и дают мне основной доход в течении первых 30-40 ходов: продаю технологии, право торговли, право прохода армии. Бывают, конечно, неудачи, но было бы совсем неинтересно, если бы всё было совсем уж легко и просто.
Просто никогда гарнизон не сдаётся!

Добавлено через 7 минут
А чё правда наполеон можно в кооперативе проходить?
__________________
Niko Elektronik

Последний раз редактировалось MORRIS; 23.02.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
MORRIS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:42   #527
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
До выхода осталось 2 дня!Как же я рад!
Надеюсь с оптимизацией и AI будет всё нормально!Кстати что нибудь известно об этом?
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:44   #528
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MORRIS Посмотреть сообщение
Просто никогда гарнизон не сдаётся!
У меня только один раз сдавался.
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:33   #529
Новичок
 
Аватар для DieSeL>
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 74
Репутация: 21 [+/-]
Бл@ZеR, полностью с тобой согласен.чтобы впечатления и ощущения были действительно больше похожи на войну.
__________________
не обещай того чего не по силам,умей радоваться мелочам.
DieSeL> вне форума  
Отправить сообщение для DieSeL> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:43   #530
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Кстати, мне в Емпайр не понравилось, что на меня мало нападали. И, что вообще другие страны между собой не воевали почти.
Хотя может сложность была небольшой.
В Медивеле II, или в Rome, вот там круто было. То набег татаро-монголов, то какая-нибудь германия всех захватит, это придавало игре живости.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:53   #531
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
Кстати, мне в Емпайр не понравилось, что на меня мало нападали. И, что вообще другие страны между собой не воевали почти.
Хотя может сложность была небольшой.
В Медивеле II, или в Rome, вот там круто было. То набег татаро-монголов, то какая-нибудь германия всех захватит, это придавало игре живости.
Это все таки XVIII век тут все совсем другое, хотя на среднем и выше войн вполне хватает. В общем ставь какой нидь хороший мод, врубай максимальный уровень и "радуйся жизни"

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от YA kek$ Посмотреть сообщение
До выхода осталось 2 дня!Как же я рад!
Надеюсь с оптимизацией и AI будет всё нормально!Кстати что нибудь известно об этом?
И то и другое обещали улучшить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MORRIS Посмотреть сообщение
Разработчики обещали нормальную экономику , а не то что Empirie нескем не договориться!!!
В империи я просто радовался жизни в сравнении с Римом
А договориться при желании там всегда можно)

Последний раз редактировалось Fridrih; 23.02.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 02:16   #532
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
А договориться при желании там всегда можно)
Интересно как? Меня вот в дипломатии в Empire упёртость бота просто бесила. Такая ситуация, у противника осталась одна провинция, окружённая моими армиями. Предлагаю стать протекторатом, нет полный отказ. А уж союз заключить так вообще никогда, ни за что и ни при каких обсотятельствах, при чём как вот такие вот страны которые почти захваченны и те с которыми у меня долгие тороговые отношения и всякие другие штуки.

Цитата:
Кстати, мне в Емпайр не понравилось, что на меня мало нападали. И, что вообще другие страны между собой не воевали почти.
Хотя может сложность была небольшой.
Я играл на самом сложном на большой карте и на среднем на боевой (без патчей)))). На меня почти не нападали, но вот войн было много. Особенно порадовало, что в Европе на протяжении 30 лет шла непонятная, вялотекущая война, без захвата областей. Но правда до того момента как я сам не начал действовать)
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 06:36   #533
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alien360 Посмотреть сообщение
Предлагаю стать протекторатом, нет полный отказ.
Это зависит от твоего международного рейтинга. Если у тебя репутация экспансивного предателя, то с тобой никто не захочет договариваться.))
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:33   #534
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Хы, ещё и учитывая то, что эта страна сама на меня напала, в тупую проиграла в войне и, когда ей предлагается стать протекторатом-отказывается...)))
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 11:53   #535
Новичок
 
Аватар для Стефан
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет. Принимайте новенького

Еще результат переговоров очень зависит от авторитета главы кабинета министров. При рейтинге "+5 или +6" можно договориться о многом.
Стефан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:00   #536
Юзер
 
Аватар для leet.Smithy
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 231
Репутация: 66 [+/-]
блин, ну скорей бы уже в магазинах появилась
я увидел на скринах, что русские кирасиры похожи на настоящих - все, мне больше уже мало что надо
__________________
Core i7-920@4 Ghz, ASUS P6T Deluxe, 3x4Gb Hynix, Sapphire Radeon HD 7970@1200/6500 3024 Mb, Corsair 750W, Creative Audigy 2, Samsung SyncMaster T240HD 24'', Microsoft Razer-Abyss, Razer Lycoza

Sony PlayStation 3 Slim 320Gb
leet.Smithy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:31   #537
Новичок
 
Аватар для Стефан
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Инфа для москвичей:

"Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила, что 25 февраля в 20:00 в магазине сети "ХитЗона", расположенном в ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская»), состоится премьера русской версии проекта Napoleon: Total War.

В указанное время в продажу поступит подарочное "Императорское издание" игры. В его комплект входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, а также два дополнительных набора отрядов — "Гвардейские полки" и "Герои Наполеоновских войн", руководство пользователя. Кроме того, все покупатели Napoleon: Total War получат в подарок эксклюзивную боевую единицу — линкор "Элефант". Активировать игру и приступить к завоеваниям можно будет уже в ночь с 25 на 26 февраля.

Помимо этого, каждый, кто приобретет игру на премьере, сможет принять участие в розыгрыше призов — мультимедийных систем от компании SVEN и компьютерных игр от "1С-СофтКлаб".

Завидую счастливчикам
Стефан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:49   #538
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Стефан, в теме об этом говорили дней пять назад, так что это уже баян.
GDI32.dll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 16:34   #539
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
Инфа для москвичей:

"Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила, что 25 февраля в 20:00 в магазине сети "ХитЗона", расположенном в ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2, м. «Киевская»), состоится премьера русской версии проекта Napoleon: Total War.

В указанное время в продажу поступит подарочное "Императорское издание" игры. В его комплект входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, а также два дополнительных набора отрядов — "Гвардейские полки" и "Герои Наполеоновских войн", руководство пользователя. Кроме того, все покупатели Napoleon: Total War получат в подарок эксклюзивную боевую единицу — линкор "Элефант". Активировать игру и приступить к завоеваниям можно будет уже в ночь с 25 на 26 февраля.

Помимо этого, каждый, кто приобретет игру на премьере, сможет принять участие в розыгрыше призов — мультимедийных систем от компании SVEN и компьютерных игр от "1С-СофтКлаб".

Завидую счастливчикам
а в обычной версии дополнительных единиц что не открыть?
Зверокрыс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:29   #540
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
ыы а я просто ключик предзаказа купил за 500 руб мне за 2 часа до релиза пришлют)
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования