Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 16:58   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Arrow Bionic Commando - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Издатель в России:
Дата выхода в России: 31 июля
Официальный сайт: http://www.bioniccommando.com/


Информация об игре:

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Минимальные требования:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц
* Оперативная память: 1,5 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: клавиатура и мышь

Рекомендуемая конфигурация:

* Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista (можно без сервис-паков)
* Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Устройство ввода: контроллер Xbox 360 для Windows


Особенности игры:

Необъятное пространство. Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
Невероятная скорость. Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
Неограниченные возможности. Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
Неукротимый спор. Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
Незабываемый голос. Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.
Невероятная графика. PC-версия игры будет поддерживать DirectX®9 и более высокие в сравнении с другими платформами графические настройки. Многопользовательские режимы будут осуществляться через интернет.


__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 11.08.2009 в 21:31.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:57   #521
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Обычный игрок пьяный что ли?
Ну давай так:эти оценки с позиции зажравшегося игрока и обычного, так понятней?, недогадливый вы наш.
Цитата:
Несколько страниц назад ты писал другие цифры
Писал и отказываться от них не собираюсь, но если бы писал рецензию по данной игре, то поставил не больше 7.5 баллов и недопытывайся почему %)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:17   #522
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
но если бы писал рецензию по данной игре, то поставил не больше 7.5 баллов и недопытывайся почему %)
Ну какая же глупость. Одним я скажу 2, а другим 9 В чём заключается разница баллов при написании рецензии и при не написании?
Это уже называется враньё
И я не докапываюсь ещё, это просто тыкаю в тебя твоими прежними словами, которые ты переиначил до абсурда))
Удачи)
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:31   #523
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Одним я скажу 2, а другим 9 В чём заключается разница баллов при написании рецензии и при не написании?
В рецензии надо максимально точно и без фанатизма оценить игру с позиции различных игроков, донести все плюсы и минусы до читателя, а тут я спокойно могу хоть десятку ей влепить за одну музыку, наплевав на другие составляющие, могу бесконечно расхваливать какой-то момент, даже если он не так хорош как я описываю, ИМХО, не доставай меня.
Цитата:
И я не докапываюсь ещё, это просто тыкаю в тебя твоими прежними словами, которые ты переиначил до абсурда))
Пользуйся тем, что я не очень хорошо могу излагать свои мысли)
Цитата:
Удачи)
И тебе не подавиться %)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:42   #524
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
В чём заключается разница баллов при написании рецензии и при не написании?
В объективности написанного. Рецензии пишутся объективно, а здесь же человек высказывает свое субъективное мнение. Жаль что последнее время в рецензиях на игры все чаще путают субъективное с объективным что до далеко не всегда есть хорошо
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:50   #525
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
В объективности написанного. Рецензии пишутся объективно, а здесь же человек высказывает свое субъективное мнение. Жаль что последнее время в рецензиях на игры все чаще путают субъективное с объективным что до далеко не всегда есть хорошо
Объективного мнения не бывает в рецензиях, потому как мнение одного человека - всегда субъективно. Просто оно бывает доказательно, а бывает нет. BC поставили 6,5 бездоказательно, приводя абсолютно дурацкие доводы про то, что там, дескать, нет свободы и что там, дескать, всё скучно и фигня. А это враньё чистой воды.

Кстати, только что прошёл игру. Общее впечатление не изменилось - отличная игра с шероховатостями. Но за концовку ещё полбалла накидываю. Итого - чистейшие 8\10..


Внимание, спойлер по сюжету, рекомендуется всем кто уже прошёл игру:
Скрытый текст:
Кстати, я как всегда, досмотрел титры до конца. Там любопытные строчки после них появляются типа "Охрана объекта Vulture уничтожена, путь свободен, жду дальнейших указаний", что наталкивает на мысли, что со Спенсером всё ок
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:52   #526
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
IAmNotBad,
Скрытый текст:
Цитата:
И тебе не подавиться %)
Хамить не стоит, так обычно делают те, кто знают что неправы, но как бараны лбом прут вперёд
Цитата:
если бы писал рецензию по данной игре
Цитата:
Пользуйся тем, что я не очень хорошо могу излагать свои мысли)
Я уже сомневаюсь, что людям, которые не могут хорошо излагать свои мысли доверят столь масштабное действо, как написание рецензии. К тому же таким, которые меняют своё мнение через 2 недели, т.е. отказываются от прежних слов, мотивируя это нелепыми отговорками.
Мне вобщем-то чхать, но я с детства не люблю лицемеров.
Ещё раз удачи. Fin.

Игрушка есть один из летних хитов, с жирным намёком на продолжение. Я думаю что даже выйди она осенью - в разгар "родов" у девелоперов - она бы не прошла мимо незамеченной. Всем спасибо за внимание, я кончил. Жду продолжения.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 03:01   #527
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Кстати, я как всегда, досмотрел титры до конца. Там любопытные строчки после них появляются типа "Охрана объекта Vulture уничтожена, путь свободен, жду дальнейших указаний", что наталкивает на мысли, что со Спенсером всё ок
Ну может не совсем ОК, но явный намек на продолжение + читай туто
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 03:02   #528
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Digimortal,

Судя по продажам, продолжение появится ой как нескоро...
Заметил пасхалку, но не в игре, а в приквельном веб-комиксе на офф. сайте.
, смотреть в нижний пправый угол.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 03:02   #529
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
Ну может не совсем ОК, но явный намек на продолжение + читай туто
Опять "Альбатрос"??? о___0 Откуда появился ещё один??? Ой, бред какой-то...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 03:04   #530
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Jedik, ну так ведь одно дело продолжить комикс, а другое сделать целую игру

Добавлено через 1 минуту
Rя$Nick, старый отреставрировали =D Откуда еще один Альбатрос мы можем и не узнать =(
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/

Последний раз редактировалось DaNt£; 08.08.2009 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 04:14   #531
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Кто играл ? Скажите примерно насколько игра длинная и стоит ли покупать ?
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 04:40   #532
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
HIT_MAN, а полистать пару страниц пальцы не достают, не?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 04:43   #533
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
HIT_MAN, а полистать пару страниц пальцы не достают, не?
27 страниц, это не "пару страниц"... если писали продолжительность игры то пускай в шапку закрепят
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 04:55   #534
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
HIT_MAN, я тебе не предлагаю читать все страницы. Если хочешь узнать стоит ли покупать достаточно прочесть 2-3 страницы. Продолжительность игры 5-6 часов
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 06:33   #535
Новичок
 
Аватар для KaNe93
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 75
Репутация: 149 [+/-]
чорт,игра очень хороша.Пару раз заставляет психануть из-за непривычного управления рукой и тупых ботов,но в остальном замечательно...Охх,я ж её даже не прошёлНо есть одно но..."Пару раз заставляет психануть..."-так вот,я "психанул" и удалил игру...вообщем нужна помощь.Может кто скинуть сейву перед Червём,я как раз на нём "психиханул",буду очень признателен.
Графика,геймплей,управление,оптимизация-всё хорошо.7,5/10

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
На счет Вантеда я согласен, но с терминатором какие-то бока. Вантед выдавал около 30 кадров (это на моем то Гэ), терминатор не более 20. Бионик 25-40. Так что
здесь не оправданно. Просто, опять же, Капком последнее время очень бережно относится к ПК комьюнити и оптимизация сдесь играет одну из основных ролей. Все последнии их игры (DMC4, SFIV) отличнейшим образом оптимизированы+капком всегда оставляет что-нибудь интересненькое для ПК. Будь то поддержка ДХ10, новые режимы или графические стили. И за это я люблю эту компанию, за их отношение к нам не как к пиратам, которые тока качают, а как к дополнительному контингенту покупателей, которым просто надо дать чего-то дополнительно, и они ответят взаимностью. Про это помоему Гейб Ньюэл, глава Valve говорил, что пиратство процветает из-за недополучения на ПК доп. контента
ага,вот тока если-б игры Капком ещё и из интернета не качали,вообще всё было бы зась(вставить нужные буквы)
__________________
Ты говоришь,что у тебя есть проблема,которая является всецело твоей проблемой,но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой,но проблема в том,что это не моя проблема.
http://twitter.com/KaNe_93
http://kane93.tumblr.com/
http://lastfm.ru/user/KaNe_93
PSN ID: KaNe9323

Последний раз редактировалось KaNe93; 08.08.2009 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
KaNe93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:14   #536
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
KaNe93, а чё ты психовал-то? Если не играть на сложности "Коммандос", где дохнешь от трёх пуль игра в меру простая. У меня Спенсер за всё шестичасовое (примерно) прохождение раз восемь или демять упал и раз пятнадцать-двадцать погиб от рук БиоРейха (причём чаще всего не от боссов, а именно от выстрелов толпы). У меня лично гораздо бОльшие психи вызывал, скажем, Prince of Persia: Warrior Within с его труднявыми врагами и трудными ловушками или тот же Mirror's Edge.

UPD: А Червь, кстати, чмошный, убивается за минут семь.

Добавлено через 2 часа 11 минут
Кстати, нашёл любопытные данные в западной Википедии о продажах Rearmed. Он только в первую неделю ушёл в количестве 130 000 копий. Так что у шанс увидеть Bionic Commando 2 всё-таки есть.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 08.08.2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:37   #537
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Вам лучше не знать
Сообщений: 62
Репутация: -12 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Кстати, нашёл любопытные данные в западной Википедии о продажах Rearmed. Он только в первую неделю ушёл в количестве 130 000 копий. Так что у шанс увидеть Bionic Commando 2 всё-таки есть.
Во-первых- Rearmed не стоит,как BC
Во-вторых-надеяться можно на продолжение BC в форме аркады
Kid-Kun вне форума  
Отправить сообщение для Kid-Kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 13:57   #538
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Rя$Nick,

Да, Червь ни в какое сравнение не идет с Гредером или проклятыми грифами, будь они неладны, сколько нервов мне вымотали...
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:39   #539
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,996
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Червь ни в какое сравнение не идет с Гредером или проклятыми грифами, будь они неладны, сколько нервов мне вымотали...
*facepalm*Гредер мочится со второго раза, грифов вообще пройти проблем не состовляет, легчайший квиктайм.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:14   #540
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Игра в меру понравилась, вот только нету места, чтобы вдоволь на руке между зданий полетать. А то только пошло-поехало и уже конец локации или здание заражённое на пути встаёт. Графика приятная, босы всё таки дают напряга, что радует, а вот финальная битва с грифами...Вот вместо Спенсера мне живо представился Данте или Неро из DMC4. Может так CAPCOM даёт о себе знать, что мол они тоже причастны к игре)
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования