Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 09:43   #1
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
BioShock 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Проблемы по игре обсуждаются здесь



Снова в Восторге
Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра года 2007» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой Папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

Одиночная игра
  • Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
  • Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
  • Быть Большим Папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
  • Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.


Многопользовательский режим
  • «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
  • Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
  • Чудо-город. Игроки окажутся в легендарных местах подводного города в период его расцвета и попробуют сразиться за контроль над некоторыми его районами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* AMD Athlon 64 3800+ с тактовой частотой 2,4 ГГц/Intel Pentium IV 530 с тактовой частотой 3,0 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 11 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта NVIDIA 7800GT/ ATI Radeon X1900 с 256 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
* Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые
* Операционная система Windows Vista®/XP;
* Процессор AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core с тактовой частотой 2,6 ГГц/Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core с тактовой частотой 3 ГГц или лучше;
* 3 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта NVIDIA 8800GT / ATI Radeon HD4830 с 512 Мб видеопамяти или лучше;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0C;
* Клавиатура и мышь.

Дополнительно:
Скрытый текст:

Концепт-арты
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:





Для клана "Action SquaD"
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan

Последний раз редактировалось Mr.Dan; 24.06.2010 в 16:37.
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:30   #521
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
'Hidraga1 часть была атмосферной как и эта
ну здесь лучше чем первая, но ничего такого не вижу все равно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
'Hidraga
нормально все, не понимаю к чему притензии, они только добавляют атмосферности
Ну да конечно, судя по их умениям делать ролики и анимацию, то я понимаю тогда почему они не сделали нормальные ролики и фигню всякую где мы бы видели детали сюжета.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
'Hidraga

его можно отрубить
хммм, как же я не заметил. хотя все равно все врямя перезагружался когда умирал
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett

Последний раз редактировалось 'Hidraga; 14.02.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 03:29   #522
Юзер
 
Аватар для Left_Click
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 126
Репутация: 40 [+/-]
Прошел внушительную часть игры и удостоверился, что у Irrational Games (они видимо теперь в штате 2К, не знаю, не слежу особо) какая то патология в создании сиквелов. Повторилась история с Freedom Force: в первой части удачный сеттинг, занятный геймплей и увлекательный сюжет; во второй - ноль новизны в игропроцессе, написанный на коленке за 10 минут сценарий, и уровни тупо склепанные на инструментарии предыдущей части. Так и здесь... Что эти ребята делали 3 года - неясно. Вышло какое то дико растянутое DLC.
Left_Click вне форума  
Отправить сообщение для Left_Click с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 05:30   #523
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от 'Hidraga Посмотреть сообщение
ну здесь лучше чем первая, но ничего такого не вижу все равно
респаун врагов все убивает. Бывало появлялись из неоткуда прямо передо мной.
Кстати я спрашивал разницу между спасти\убить, так вот, когда убиваешь б.сестра приходит ) приходиться несколько раз подумать перед тем как ее убивать.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 05:38   #524
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
приходиться несколько раз подумать перед тем как ее убивать.
Ну её удобней всего зажать в угол и заморозкой долбить + бур. Только так и вышибает на ура без потери хр у ГГ.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 05:59   #525
Юзер
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Кстати я спрашивал разницу между спасти\убить, так вот, когда убиваешь б.сестра приходит ) приходиться несколько раз подумать перед тем как ее убивать.
Когда сестричек спасаешь БС приходит тоже.
__________________
-Asus P5Q
-Q9550 2.83 Ghz
-Sapphire Radeon HD 4870 1Gb
-500 Gb HDD
-FSP Epsilon 600W (FX600GLN)
-Benq E2200HD 21.5
-Windows 7

STEAM профиль:
http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy
Тёмыч Тёмный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 07:35   #526
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Тёмный Посмотреть сообщение
Когда сестричек спасаешь БС приходит тоже.
Это собирание МС этакая мини-игра с мини-боссом ^_^
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:53   #527
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
респаун врагов все убивает. Бывало появлялись из неоткуда прямо передо мной.
Кстати я спрашивал разницу между спасти\убить, так вот, когда убиваешь б.сестра приходит ) приходиться несколько раз подумать перед тем как ее убивать.
Думать вообще не надо. Большая Сестричка приходит в любом случае - спасешь ли ты мелких или убьешь.
А респаун... В игре нет такого, что враги появляются из воздуха. Респаун на локации происходит только тогда, когда ты на время уходишь с нее (ну и естественно, потом возвращаешься и обнаруживаешь свежее мясо). Ну а вот во время охраны сестрички... Возможно.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 15.02.2010 в 09:03.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:06   #528
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
А респаун... В игре нет такого, что враги появляются из воздуха
у меня появлялись за спиной когда я МС охранял, пока та адам собирала.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:42   #529
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
да, респаун реально раздражает, у меня помню из закрытого помещения с одним лишь вита чембером целая армия респаунилась.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:44   #530
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ResA Посмотреть сообщение
у меня появлялись за спиной когда я МС охранял, пока та адам собирала.
Ну, про охрану МС я уже написал, это особый случай, здесь почти что тот же самый раш зомби из L4D, уже не важно откуда берутся враги. Хотя и логики в их появлении никакой - откуда их столько берется, и как они узнают о том что идет сбор. И почему не нападают над других Папаш с сестричками...
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:58   #531
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
И почему не нападают над других Папаш с сестричками...
Почему не нападают? Я когда по уровне прогуливался, часто видел как сплайсеры на БП и МС нападают.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:46   #532
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Вчера прошел второй Биошок (а заодно и первый еще раз). Сразу скажу, сиквел вышел стоящий. Но обо всем по порядку.
Самое главное - разработчикам удалось сохранить атмосферу, она здесь глубокая и неповторимая (а местами и приумножить - например забеги под водой). Подводный город стал грязнее, запущенней, и в тоже время сохранил свой стиль.
Графика в игре шикарная (на технологичность мне до лампочки, да и она здесь на уровне).
В плане игрового процесса видно, что разработчики решили подождать с инновациями и сосредоточились на шлифовке того что было. Хорошо это или нет каждый решает сам, меня такой подход вполне устраивает, к тому же нам дали мультиплеер.
Изменений в механике не очень много, все носит точечный характер.
Плазмиды - новых почти нет, уже имеющиеся слегка доработали. Убрали акустический удар, жаль - в первой был одним из любимых. Гипноз БП и ярость объединили в один. А вот
Скрытый текст:
'нестабильный плазмид телепорта' видимо приберегли для триквела и это, пожалуй, главное разочарование. А я за ним пол уровня бегал (кстати очень атмосферный эпизод, придает налет мистичности). С этой штукой может получиться что-то похожее на Portal. В самом деле - почему сплайсеры телепортироваться могут, а мы нет?

Тоники - их переделали под нужды БП плюс добавили несколько новых. Отмечу 'Cure All' - настенные аптечки также пополняют Еву, и 'Handyman' - починка ботов и турелей (у летающих ботов теперь есть имена).
Стволы - в принципе тоже самое, только с другими скинами и названиями + портативное хакерское устройство с возможностью устанавливать мини-турели. Расстроила система апгрейдов, в том плане что внешне они (апгрейды) почти никак не отображаются, а дробовик на 6 патронов и вовсе уродлив. Зато теперь есть коломет прямиком из Painkiller'a, вот это действительно отрада. Однажды удалось припечатать сплайсера к потолку Ну и бур, конечно же. По началу не оценил, зато с 'drill dash' - страшная сила.
Враги - добавили 'тяжелых'
Скрытый текст:
брутал сплайсера, большую сестру, 2 разновидности больших пап
Против БП-гранатометчика хорошо действует практически бесполезный плазмид 'Security Command' - в результате его валят его же мини-турели, ну а ракеты всегда можно перехватить телекинезом.
Взлом - ну мне и трубки нравилось составлять, но новая система тоже неплоха и теперь взлом идет в реал-тайме. Удачная альтернатива.
Сбор адама - охрана сестричек - еще одно удачное решение. Каждый раз приходится решать тактическую задачу: подумать, откуда зайдут сплайсеры и соответственно поставить растяжки, мины, турели.
Вот в общем и все нововведения. Да, в сравнении с оригиналом немного, однако до сих пор никто не предложил что-то лучшее от первого лица, чем BioShock (Sys.Shock, Deus Ex) - удивительная и очень органичная помесь шутера, ролевой игры, стелса, исследования (уровни в сиквеле разрослись по всем направлениям, теперь есть много необязательных для посещения мест).
Кстати, про уровни. По локациям опять разбросано огромное кол-во патронов и аптечек, что с одной стороны конечно хорошо (поощрение за эксплоринг), но игра от этого теряет в сложности (как и оригинал) и спокойно проходится на харде (более-менее сложно лишь в начале).
По части сюжета. Ввиду английской версии не удалось оценить всех интриг и подробностей, но основную суть конечно понял. Постановка вышла на новый уровень. Видно, что сценарию уделили большое внимание - тех же диктофонных записей встречается на порядок больше. В целом хорошо, даже можно сказать отлично. Единственное "но", как и в первой части, обилие технических заданий "пойди в дальний конец карты и нажми кнопку". И с концовкой, считаю, слишком затянули.
Из недостатков управления - зря они убрали меню выбора оружия/плазмида. В суматохе боя не шибко удобно переключаться на нужный плазмид (Q/Z). Также не понятно как перезаряжать Еву.
Саундтрек, озвучка и звук в целом как всегда на высоте, тут без претензий.
Итоговая оценка 9.5/10.
Скрытый текст:
Долбаные електрики Пришлось писать пост по второму разу.
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:19   #533
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Из недостатков управления - зря они убрали меню выбора оружия/плазмида.
убрали только в пк версии, тоже это не понравилось.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:20   #534
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
практически бесполезный плазмид 'Security Command'
Нифига себе бесполезный. В первой части я так только и мочил БП когда ситуация позволяла, совершенно без затрат с моей стороны патронов и жизни.

Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
соответственно поставить растяжки
Посредством арбалета как и в первой части?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:26   #535
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
Против БП-гранатометчика хорошо действует практически бесполезный плазмид 'Security Command' - в результате его валят его же мини-турели, ну а ракеты всегда можно перехватить телекинезом.
я так пытался сделать, но он же ракетами стреляет, в результате турели взрываются с одного выстрела в довольно большом радиусе. вообще противники бросающие бомбы для меня в этой игре самые сложные.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Нифига себе бесполезный. В первой части я так только и мочил БП когда ситуация позволяла, совершенно без затрат с моей стороны патронов и жизни.
на первом уровне турели не всегда можно найти, а вот на втором и третьем уровне прокачки можно призывать ботов что на мой взгляд очень полезно.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Посредством арбалета как и в первой части?
не, тут гарпун-пушка появилась заместо него, но смысл тот же, плюс еще можно ставить ловушки из болтомета, хотя они слабее.
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!

Последний раз редактировалось Tyler; 15.02.2010 в 12:29.
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:32   #536
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
на первом уровне турели не всегда можно найти
Не, турели - это дико ненадёжная вещь. БП их враз расколошматит. Тут нужны камеры наблюдения, которые сами по себе БП ничего не делают и потому БП их не атакует, что позволяет постоянно помечать его маркером безопасности до полного выхода из строя посленего.

Добавлено через 3 минуты
Я конечно сейчас, чувствую, спрошу глупость, но остались ли в игре всякие потайные ходы, типа вентиляционных решёток и прочего, как было в первой части? В таких потайных комнатах обычно очень хорошие вещички лежали. Правда сейчас, учитывая то, что новый ГГ малость увеличился в размерах, как-будто можно предположить, что все потайные ходы остались в прошлом, ибо ГГ в них просто не пролезет.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 15.02.2010 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:51   #537
Юзер
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 388
Репутация: 221 [+/-]
а меня вот какой вопрос волнует: тоники второго уровня имеет смысл хранить в слотах вместе с тониками первого уровня? ну, типа для усиления эффекта?
__________________
- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, сократить до минимума сексуальные контакты...
Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогой мой!
Tyler вне форума  
Отправить сообщение для Tyler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:58   #538
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Блин локализация выйдет только 5 марта....похоже пора запускать скаченную версию... (=
Der Riese вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:55   #539
Юзер
 
Аватар для komok
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 141
Репутация: 10 [+/-]
Вчера установил, сел поиграть, так что вот мои первые впечатления.
Игра прикольная, даже очень. Конечно на шедевр не тянет, но гамать очень даже забавно. Конечно от первой части мало чем отличается, но лично дляменя это даже к лучшему. Как раз то, чего я и ждал. В плане графики, абсолютно ни чем не выделяется. Когда вышла первая, в плане дизайна уровней это был ПРОРЫВ, сейчас как то не так уже воспринимается, хотя ни чем не хуже.
А вот в плане геймплея вторая часть на голову выше, пока только начал играть но уже видно, что игра более насыщена событиями, город более продуман, нет нудной беготни, как в первом биошоке. ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ МЫСЛЬ ИГРАТЬ ПАПАШЕЙ!!! (Мои громкие аплодисменты сценаристам) папочки - это действительно лицо игры (ну во всяком случае на мнооого лучше безликого ГГ).
Геймплей вообще прикольный, здесь постоянно что то происходит, то падает то взрывается, то ты выходиш за пределы купола, то под водой плывеш, то на поезде едиш (привет халф лайфу:-).
Играю не долго, но пока от игры только ХОРОШИЕ впечатления, советую играть ВСЕМ! Игра супер.
PS: Есть один минус, куда убрали мини игры при взломе техники??? Зачем, так было интереснее. А теперь просто береш взломщик, бац и все... мне раньше больше нравилось.
__________________
K@mok
komok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:16   #540
Новичок
 
Аватар для Arkanoid
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 65
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Я конечно сейчас, чувствую, спрошу глупость, но остались ли в игре всякие потайные ходы, типа вентиляционных решёток и прочего, как было в первой части? В таких потайных комнатах обычно очень хорошие вещички лежали. Правда сейчас, учитывая то, что новый ГГ малость увеличился в размерах, как-будто можно предположить, что все потайные ходы остались в прошлом, ибо ГГ в них просто не пролезет.
Осталось но очень мало, и особых бонусов там нет
__________________
Gotta catch 'em all!
Forza Juve!!!
P.S. GeForce FX5200 - Рулит!
Arkanoid вне форума  
Отправить сообщение для Arkanoid с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkanoid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования