Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2023, 00:56   #5301
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Реклама?
Не, чел просто хочет мои стримы посмотреть, хех.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 01:03   #5302
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,304
Репутация: 1281 [+/-]
BMB89, кто-то из местных, походу.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 12:10   #5303
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Чем непосредственно занимаешься?
Ну вот в данный момент обслуживаю пк, серверы, телефонию, мед ПО в мед.страховании. Это такой геморрой на самом деле. Перед новым годом еще отчетность и прочую парашу повесили. Только на выходных и живу.
Валить оттуда надо. Но благо понимаю, что я там не вечно. Один раз зашел на эту работу, а внезапно 3 года уже работаю.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 15:47   #5304
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
один чел предлагает стримить
Что именно стримить? Или уже выше написал что. Сейчас этот пост отправлю в печать и выше погляжу

Добавлено через 2 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
машинист метро, иди туда
Он хотел, а на глаза денег не осталось. Да и что такое деньги по сравнению с глазами, они там в рекламных буклетах не пишут скольким после лазерной коррекции не повезло. Там вначале один глаз реконструировали, маме, ходила с полмесяца с темными очками, ничего не отреконструировали, только хуже видеть им стала. На второй глаз подписываться не стала. Глаза это не зубы. Да и зубы тоже зачем вообще людям их придумали.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.12.2023 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 18:14   #5305
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Что именно стримить
Самолётики и вертолётики, что же ещё)

Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
машинист метро, иди туда
Зрение надо делать. Типа, у меня есть бабло на кредитной карте, чтобы глаза починить, но даже в этом случае не факт, что я их комиссию пройду, она там как у космонавта блин. Так-то мне данный вариант с работой нравится, но всё в комиссию упирается

Последний раз редактировалось BMB89; 16.12.2023 в 18:18.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 20:48   #5306
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
еще отчетность
Как раньше было просто и легко, был бы грамотным без ошибок писать и с почерком хорошим.
А сейчас наверно без "открыть с помощью Microsoft World" вообще ничего не получится. Я писать разучился! Пенсию принесут печатными букваи нацарапаю дату и подпись, а такой почерк выверенный был, сейчас авторучка никому не нужна стала.
Вот Logitech делали клаву, там вместо номерного отсека панель пальцами или стилусом писать. Так вообще вместо кнопок qwerty сделали бы пустую панель, поглядел бы я кто тут курица лапой.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 13:04   #5307
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Вообще, если подводить итоги года, то я не очень доволен своим переездом в Москву если честно. Тип, однушку где-то на окраинах тут стоит снять 32-35к, при этом если ты не какой-то охреневший специалист, то без опыта работы ты будешь зарабатывать 45к скорее всего. Как говорится, ни в чём себе не отказывай за эти 10к, что у тебя остались после того, как ты за хату заплатил. То есть не настолько тут большие заплаты, как думают люди в регионах. Ну а те зарплаты, что рисуют на Хедхантере, это та ещё фантастика, да.

Другое дело, что я в своём Мухосранске вообще работу не нашёл бы, лол. Вообще, если уж и переезжать в Москву, то только вместе с тянкой (и чтобы она тоже работала, естественно), чтобы вдвоём снимать хату. На двоих это вполне подъёмная сумма уже.

Последний раз редактировалось BMB89; 18.12.2023 в 13:36.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 13:32   #5308
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Самолётики и вертолётики, что же ещё)
Бемби, а у тебя на канале же были ролики по Элитке. Ты много в эту игру наиграл? Как считаешь, имеет смысл сейчас в неё вкатываться, если дополнение с ногами (Одиссею) купить увы нет возможности?

Ну и к остальным тот же вопрос. Если играли.

Последний раз редактировалось KECHEL; 18.12.2023 в 13:53.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 17:51   #5309
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
и чтобы она тоже работала, естественно
Не совсем с таким расчетом ныне женские особи на мужские смотрят. Кто ребенка воспитывать будет, если конечно он будет? Да и без него у них такие интересы, тебя пятерых на одну не хватит. Откуда любовницы берутся? С десятерых питаются кроме мужа.
Тем более она ни разу даже вязальную спицу в руках наверно не держала, а нормально еду на обед полноценную приготовить для нее что полет на Марс. Так? Такая сякая сбежала из дворца, такая сякая расстроила отца.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 11:19   #5310
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
она ни разу даже вязальную спицу в руках наверно не держала, а нормально еду на обед полноценную приготовить для нее что полет на Марс
Подобное тянется к подобному. Кому соответствуешь по совокупности собственных качеств и ресурсов, того и получаешь.
Ной не ной, разглагольствуй не разглагольствуй. Длительные отношения у тебя будут всегда с той, кого ты заслуживаешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 18:13   #5311
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Кому соответствуешь по совокупности собственных качеств и ресурсов, того и получаешь.
Ну, я бы от тянки, которая работает где-нибудь в МТС или Билайне не отказался бы =) А именно она мне и будет соответствовать по совокупности качеств и ресурсов, как ты изволил выразиться.

Проблема в том, что у меня тян вообще не работает, да и не работала никогда, тогда как я вджобываю в этом МТСе почти без выходных, блин.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 19:42   #5312
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,334
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
или Билайне
Ромео и Джульетта
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 06:54   #5313
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что у меня тян вообще не работает, да и не работала никогда, тогда как я вджобываю в этом МТСе почти без выходных, блин.
Она принципиально не работает или просто не получается?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 17:27   #5314
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Она принципиально не работает или просто не получается?
а зачем ей работать, если можно тянуть деньги с бэмбича, она понимает что у ней жесткая монополия так как это единственная тяночка в жизни бэмбича и других у нево не будет, а значит его можно доить
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 06:27   #5315
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
noname987, тянуть деньги с продавана в мтс это ну вот прям ваще маловыгодная схема
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 08:31   #5316
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, я бы от тянки, которая работает где-нибудь в МТС или Билайне не отказался бы =) А именно она мне и будет соответствовать по совокупности качеств и ресурсов, как ты изволил выразиться.

Проблема в том, что у меня тян вообще не работает, да и не работала никогда, тогда как я вджобываю в этом МТСе почти без выходных, блин.
Устрой на работу в кофейню или ноготочки делать. Сразу деньги в семье заведутся

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
а зачем ей работать, если можно тянуть деньги с бэмбича, она понимает что у ней жесткая монополия так как это единственная тяночка в жизни бэмбича и других у нево не будет, а значит его можно доить
Если ты бы почитывал старые посты Бэмбича, то понял что он альфа-любовник и женщин пачками менял сидя на мамбе. Он всех обманул

Последний раз редактировалось Cyclops; 21.12.2023 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:44   #5317
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
тянуть деньги с продавана в мтс это ну вот прям ваще маловыгодная схема
Ну продаван продавану рознь в МТС. На топовых точках они не хуже айтишников могут зарабатывать, блин, просто за счёт премии, (которая в МТС варьируется от нихрена до овер 100к). Хотя конкретно я на днищной точке сижу за один оклад, и с меня реально тянуть нечего, хех.

Ну и да, это конечно жесть, что в одной и той же организации, на одной и той же должности человек может зарабатывать как овер 100к в месяц, так и абсолютно нищенскую зарплату. Только потому что в один магазин люди ходят, а в другой - нет

Последний раз редактировалось BMB89; 21.12.2023 в 13:28.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 11:43   #5318
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
BMB89, помнишь, не так давно ты спрашивал насчет прикупить лотереек?
Сегодня на майл новости статья вышла, только-только ее увидел сразу тебя вспомнил.
Вот что я сейчас сделаю, прочел там только пару верхних строк, тут скопирую в спойлер. И если ты тут, возможно прочту одновременно вместе с тобой. Сам не знаю о чем в ней, называется
Как работают лотереи и реально ли сорвать джекпот

Со спойлера убрал - читать неудобно, все равно просто статья из откуда то

Читая в интернете «истории успеха» счастливчиков, в разное время выигравших в лотерею миллионы или даже миллиарды, многие из нас, конечно же, мечтают о подобной удаче и «легких» больших деньгах. Но почему-то Фортуна улыбается далеко не всем. Давайте разберемся, почему так получается.

Рассказы о баснословных деньгах, которые можно получить, просто купив лотерейный билет, действительно поражают. Так, например, в 2017 году 63-летняя жительница небольшого поселка в Воронежской области выиграла 506 млн рублей, после вычета налога в 13% она получила на руки 440 млн рублей. В 2020 году житель Москвы стал обладателем «Новогоднего миллиарда» в рамках розыгрыша тиража лотереи.
Кстати, этот самый «Новогодний миллиард» разыгрывается каждый год — и миллионы граждан, рассчитывая на удачу и везение, покупают и покупают лотерейные билеты. Но выигрывает всегда кто-то один.

А теперь хочется напомнить другую, весьма резонансную, историю. В 2022 году один хитроумный москвич устроился продавцом в лотерейную компанию. Воспользовавшись служебным положением и надеясь на удачу, начал понемногу похищать лотерейные билеты. Всего ему удалось присвоить около 12 тыс. штук. В итоге его поймали за руку и возбудили уголовное дело по статье о растрате в особо крупном размере. При этом ни один из украденных им лотерейных билетов не оказался выигрышным. Вот такая «статистика».

Как устроена лотерея

Лотерея — это азартная игра, выигрыш в которой зависит от случайного выбора номера, который указан на лотерейном билете. С 2014 года все лотереи в России — государственные, объясняет куратор платформы Народного фронта «Мошеловка» Алла Храпунова. Организаторами являются Министерство спорта и Министерство финансов. Они выбирают операторов, а те — подрядчиков.

Существует три способа розыгрыша: прямо на месте покупки, на компьютере (в онлайн формате, способом генератора случайных чисел) и в лототроне (специальном устройстве, куда загружают шарики с цифрами).

Кто на ней зарабатывает?

По словам эксперта, цену лотерейного билета можно условно разделить на три части. Первая — это призовой фонд (обычно 50%). Вторая — отчисления в бюджет (10%, например, на развитие какого-либо вида спорта). Третья уходит операторам (получается где-то 40%). Таким образом, когда вы покупаете билет, сразу выигрывает только одна сторона — лотерейная компания.

Каковы шансы на выигрыш у обычных людей?

«Шанс выиграть в лотерею есть. Но он мизерный! — предупреждает Алла Храпунова. — Историй успеха, которые можно прочитать в интернете, всего лишь несколько десятков, а вот проданных билетов — миллиарды. Многих соблазняют громкие обещания операторов лотерей: “Выигрывает каждый второй билет”. Но ведь и проигрывает каждый второй билет, и суммы выигрыша очень небольшие».

Она подчеркивает: важно помнить, что суммарный выигрыш всех участников не может превысить призовой фонд. Поэтому нужно подумать, стоит ли игра свеч, а такая инвестиция — траты времени?

Будьте бдительны!

Несмотря на логику и мизерные шансы, многие люди хотят верить в удачу и крупный выигрыш. Поэтому лотереи будут всегда. «Если хочется испытать колесо Фортуны, все же не стоит забывать и о бдительности — внимательно смотреть, что за билет вы покупаете и какие условия розыгрыша», — рекомендует Алла Храпунова и повторяет: лотереи бывают только государственные. «Прочитайте название лотерейной компании и посмотрите в интернете, что про нее написано», — советует эксперт.
Почему важно это делать? Тягой людей к легкому выигрышу умело пользуются мошенники. Слово «лотерея» они все-таки стараются не эксплуатировать, а вот «розыгрыш» — очень любят. Причем, розыгрыши и правда иногда бывают честными. Поэтому разобраться обычному человеку может быть сложно.

«Розыгрыши от расплодившихся в соцсетях и Telegram-каналах псевдоблогеров мы все же считаем опасными, — подчеркивает Алла Храпунова. — И если вы все-таки решили сыграть в “лотерею” или поучаствовать в “розыгрыше”, запомните важное правило. Как только с вас начнут требовать деньги за получение выигрыша, для уплаты комиссии, налогов, доверительных платежей — перед вами мошенник. Забудьте об уже потраченных деньгах и прекратите переписку. Так вы сохраните то, что еще у вас осталось. И помните, “легких” денег не бывает!».

«Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией».
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 22.12.2023 в 11:57.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 19:48   #5319
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну продаван продавану рознь в МТС. На топовых точках они не хуже айтишников могут зарабатывать, блин, просто за счёт премии, (которая в МТС варьируется от нихрена до овер 100к).
Какие-то в твоем примере айтишники нищие совсем
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 12:51   #5320
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Джигмэн, сколько орденов у Комсомола? За что вручили самый первый орден?
Пффф. Так это из сериала этого новомодного что ли? А я думаю, ну к чему он это вообще нафиг вспомнил... Лел.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования