Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2008, 19:03   #5281
Новичок
 
Аватар для cashtan
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: NiNo
Сообщений: 57
Репутация: 9 [+/-]
Да просто пиратки во-первых дешевле, а во-вторых выходят раньше почти на месяц. К тому-же, релиз обещали еще в том году-и вот вам. Они бы еще на середину года перенесли.
__________________
делай что должен, и будь что будет
cashtan вне форума  
Старый 14.03.2008, 19:39   #5282
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
заметил такое- с начала этого года пиратки стали выпускать в картонных упаковках, которые более похожи на оифицальные, да и по красивее....%))
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 20:10   #5283
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Fey

Да при этом обычно там стыренный лицензионный перевод или минимум -качественные субтитры.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 20:25   #5284
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да при этом обычно там стыренный лицензионный перевод или минимум -качественные субтитры.
я писал выше как на пиратском диске нашёл лицку Теории хаоса, иногда пираты крякают лицки, обрезают их и кидают себе на диски
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 20:58   #5285
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Fey пириты же игры не создают, а тырят, поэтому как у пиратов может быть лицка? Любая сломаная лицка - уже пиратка!
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 00:36   #5286
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Да при этом обычно там стыренный лицензионный перевод или минимум -качественные субтитры.
Четыре раза брал подобные коробки,никакого приличного перевода не нашлось.Обычный пиратская "русефекация" завёрнутая в красивую(серьёзно,очень красивую)коробку.
Sir Kash вне форума  
Старый 15.03.2008, 04:17   #5287
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Смотрите, что я нашел: http://www.igromania.ru/Articles/515...cenzii_net.htm

А вот обсуждение:
http://www.dtf.ru/forum/flat.php?id=...1&page_size=20
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 15.03.2008, 04:37   #5288
Юзер
 
Аватар для 2-D
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 163
Репутация: 35 [+/-]
Есть тут у нас 1 наглый магазин, Матрица называется. Там лицка Обливиона-Коллекции стоит 700 рэ. В инете - 450. Законно-ли это, ответьте плз.
2-D вне форума  
Отправить сообщение для 2-D с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 05:28   #5289
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Есть тут у нас 1 наглый магазин, Матрица называется. Там лицка Обливиона-Коллекции стоит 700 рэ. В инете - 450. Законно-ли это, ответьте плз.
если интерент магазин то думаю,что законно просто некоторые магазины ставят высокую наценку.
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 06:05   #5290
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneHalf Посмотреть сообщение
Смотрите, что я нашел:
Я это уже читал Насчёт StarForce - двумя руками и ногами за избавление от него. Что же касается остального... То, что сами собой напрашиваются аналогии типа "Акелла = 7-ой Волк Мультимедиа", это понятно. Но товарищ Миша Вербицкий (если, конечно, он в колонке "Автор" своё настоящее имя написал) как-то очень уж плохо отзывается об официальных переводах. Настоящие переводы-хиты попадаются редко, но и откровенно неудачных локализаций мало (во всяком случае, куда меньше, чем у пиратов с их ПРОМТом).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 15.03.2008, 06:27   #5291
Новичок
 
Аватар для AndreyBor
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 24
Репутация: -13 [+/-]
За что боролись на то и напаролись.Я лично не ярый противник пиратства.Было бы лецимерно говорить, что я им не пользуюсь.Но это больше касается софта и фильмов.Програмное обеспечение стоит дорого.

Добавлено через 9 минут
700р-это еще цветочки.Electronic Arts - вот стоймость ее продукции на территории России-это ягодки(800р и выше).Как представлю что прийдется купить лицензию Радалера,так в дрож бросает.

Последний раз редактировалось AndreyBor; 15.03.2008 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
AndreyBor вне форума  
Старый 15.03.2008, 13:34   #5292
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
заметил такое- с начала этого года пиратки стали выпускать в картонных упаковках, которые более похожи на оифицальные, да и по красивее....%))
Я тоже это заметила. Только они появились ещё в прошлом году. Кстати,
несмотря на упаковку, они не отличаются хорошим качеством.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 13:49   #5293
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Мда,теперь,видно пираты призадумались,и решили косить под "серьезные" лицензии...Тоже видел ,как в переходе за 300 рублей продавалась якобы лицензия Кризиса в красивой оболочке и со всеми печатями...Это ж надо же!У них там,наверное,какая-то новая фирма появилась по продаже подобного ширпотреба...
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 13:59   #5294
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndreyBor Посмотреть сообщение
Как представлю что прийдется купить лицензию Радалера,так в дрож бросает.
А меня в дрожь бросает, как представлю, что придется читать ПРОМТовский перевод.
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
Кстати,
несмотря на упаковку, они не отличаются хорошим качеством.
Да-да, все то де говно, простите, да в красивой упаковке. Типа, под конфетку косят. Да только все равно даже по упаковке видно, что хоть и красивая, но пиратка. Правда, меня продавец пытался убедить, что лицка. Но потом признался. При этом удивленным голосом спрашивал: "А ты что, лицку за 1000 рублей покупать будешь?". И это один из самых крупных магазинов города.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 14:51   #5295
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
При этом удивленным голосом спрашивал: "А ты что, лицку за 1000 рублей покупать будешь?"
Хе-Хе, когда я ответил отказом на предложение купить пиратского "ассасина", продавец задавал мне тот-же вопрос.
Sir Kash вне форума  
Старый 15.03.2008, 15:50   #5296
Новичок
 
Аватар для Спецовик
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
странник писал
Во-первых, не надо сравнивать себя с другими. Если об этом знаешь ты, то вовсе необязательно, что про Хамачи знает твой сосед (неожиданно, правда?).
Действительно неожиданно думал что об этом уже все любители поиграть в генералы знают.
Цитата:
В конце концов, если уж мне так приспичит поиграть в Генералов через Инет, то я не буду извращаться с Хамачи (да-да, это изврат - костыли для любителей он-лайна & пираток, если быть точным).
Хамачи-да, возможно это изврат, но для людей у кого лицензионный СнС - а что если у человека банально нету денегчто бы купить игру?Лицуха стоит от 300 до 1500 руб. за диск(я имею ввиду любую игру).

Цитата:
Я изыщу способ приобрести лицензионную версию игры (или даже First Decade куплю, если повезёт). И буду 100% уверен, что на сервере, где я буду играть, у всех будет такая же версия игры как и у меня, т.е. никаких проблем с совместимостью.
Да,я сам не люблю пиратки.к слову,на хомяке вы также будете уверены на 100% в одинаковой версии игры.
Цитата:
P.S. Не надо призывать людей играть в пиратки с помощью Хамачи. Если тебя прям так волнует вопрос пиратских копий и лицензионных, то это обсуждается здесь.
А я не призываю- я просто удивился-если у человека пиратская версия игры,то почему бы ему не воспользоваться той программой.Я уважаю мнения других людей-если ты не хочеш играть-я тебя ни в коем случае не принуждаю насильно играть по инэту,так,просто на всякий случай упомянул что такая прога есть.

Вот,а по теме. К слову о магазинах с пиратскими дисками. Лично я считаю что последнее время за пиратов наши власти действительно решили хорошо взяться, вот например, в моём городе ещё только в начале 2007 года было около десятка магазинов, которые продавали только пиратки, и лишь 1 магазин продвал как пиратки так и лицухи. К нчалу же сего(2008) года эта статистика изменилась прямопропорционально -теперь в городе нету ниодного магазина торгующего только пиратками-все их позакрывали. 2 магазина где пираток продают не более 20% от всей суммы дисков(т.е. 80% лицух) и 5 магазинов где продаются только лицензионные диски- я считаю это уже прогресс.
Спецовик вне форума  
Старый 15.03.2008, 17:50   #5297
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Вот,а по теме. К слову о магазинах с пиратскими дисками. Лично я считаю что последнее время за пиратов наши власти действительно решили хорошо взяться, вот например, в моём городе ещё только в начале 2007 года было около десятка магазинов, которые продавали только пиратки, и лишь 1 магазин продвал как пиратки так и лицухи. К нчалу же сего(2008) года эта статистика изменилась прямопропорционально -теперь в городе нету ниодного магазина торгующего только пиратками-все их позакрывали. 2 магазина где пираток продают не более 20% от всей суммы дисков(т.е. 80% лицух) и 5 магазинов где продаются только лицензионные диски- я считаю это уже прогресс
Хорошо, что на Кубани ещё полно пираток. Всё-таки они дешевле.

P.S. Надеюсь, что у нас в стране не станут браться за пиратов всерьёз.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 18:03   #5298
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
P.S. Надеюсь, что у нас в стране не станут браться за пиратов всерьёз.
Ну, во первых, зря надеетесь. И до них руки дойдут. И вообще, это не есть хорошо, надеяться на это. Пока высок уровень пиратства, на нашу страну на карте игровой индустрии будут смотреть как на страну третьего мира. Вас устраивает такое отношение?
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 18:09   #5299
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bulkin Посмотреть сообщение
Ну, во первых, зря надеетесь. И до них руки дойдут. И вообще, это не есть хорошо, надеяться на это. Пока высок уровень пиратства, на нашу страну на карте игровой индустрии будут смотреть как на страну третьего мира. Вас устраивает такое отношение?
Не пойму взаимосвязи. А на Россию будут смотреть "как на страну третьего мира" до тех пор, пока у населения не будет достойного зароботка. Как разбоготеет народ, так и сможет позволить себе брать только лицензионки. А тогда, глядишь и пиратство сойдёт на нет.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 15.03.2008, 18:16   #5300
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
А на Россию будут смотреть "как на страну третьего мира" до тех пор, пока у населения не будет достойного зароботка.
Было бы желание. Можно, я считаю, из зарплаты выделить на 2 игры. Играть в игры - это что, обязанность, необходимая для жизни? Я не покупаю больше двух игр в месяц и мне вполне хватает. А про "третий мир" я говорил относительно игровой индустрии.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования