Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2023, 15:14   #5241
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,719
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В спортзале для домохозяек что ли работаешь?)))
Я их просто посещаю, во многих позанимался, и видел много таких вот людей, которые начинают ходить туда уже банально для того, чтобы дальше не запускать свой варикоз.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 15:21   #5242
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
и как больница?
Обычный депрессивный бокс в инфекционке. Депрессивный санузел, депрессивные койки, депрессивные чуваки в палате. Еду через кормушку просовывают и забирают, в коридор выходить нельзя. Меня хоть и в палату для не заразных положили, но правила одни для всех. Так что сижу тут в заточении.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 16:50   #5243
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Обычный депрессивный бокс в инфекционке. Депрессивный санузел, депрессивные койки, депрессивные чуваки в палате. Еду через кормушку просовывают и забирают, в коридор выходить нельзя. Меня хоть и в палату для не заразных положили, но правила одни для всех. Так что сижу тут в заточении.
ну раз ты пишешь оттуда,значит хотя бы эту возможность оставили. Уже хорошо.
Хотя я не представляю как с телефона на форумах писать,это ж неудобно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 18:35   #5244
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
касательно варикоза и тренажёрки - ну, врачи при варикозе в первую очередь рекомендуют активный образ жизни вести. Тягание тяжестей тут только во вред будет, но вот беговая дорожка вполне себе помочь может.
Тягание тяганию рознь. Да, варикоз накладывает ограничения. Но одной дорожкой ничего не добиться, один фиг надо комбинировать с набором мышечной массы. Чем больше мышц - тем больше энергии они сжигают, тем легче худеть. Просто так можно ходить хоть до кефира из попы. Сердце реально спасибо скажет. Но вот лишний вес так согнать - это постараться надо.

За час ходьбы на дорожке ты сожжешь ну 400 калорий, это максимум и с запасом. Чтоб похудеть на килограмм, надо сжечь, емнип, 7500 килокалорий. Дальше считайте сами, сколько надо просто ходить, чтоб реально похудеть. Это все еще без учета того, что можно запросто все вечером дожрать и пережрать обратно дошиком с колой.

Кстати, есть, кроме дорожки, еще бассейн. Да и в сауне после трени посидеть - тоже вроде как похуданию способствует

UPD: уточнил, не совсем правильно я помню. Сжигать жир ходьбой еще сложнее, чем я расписал выше:


Последний раз редактировалось iyhan_spb; 16.11.2023 в 18:50. Причина: добавил перепиську с тренером
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 21:28   #5245
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,337
Репутация: 2183 [+/-]
iyhan_spb, ходьба — самая доступная и безопасная активность для чела 120+ кг, ну и худеть можно хоть лежа на диване, главное дефицит калорий поддерживать
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 23:05   #5246
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
которые начинают ходить туда уже банально для того, чтобы дальше не запускать свой варикоз.
Варикоз варикозу. Не вижу каких то заметных результатов от псевдоспорта. Поэтому вот заявлять, что такие манипуляции положительно способствуют для меня сомнительное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
уточнил, не совсем правильно я помню.
А про бег? Есть у меня тут один, бегом увлекся. Руки/ноги в норме, а вот середина конкретным мешком висит.

Последний раз редактировалось sanmal; 16.11.2023 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 06:56   #5247
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,719
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Варикоз варикозу. Не вижу каких то заметных результатов от псевдоспорта. Поэтому вот заявлять, что такие манипуляции положительно способствуют для меня сомнительное.
Ну понятно, что когда у тебя уже язвы, то лечится спортом и прикладывать подорожник такое себе занятие.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 12:01   #5248
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
iyhan_spb, ходьба — самая доступная и безопасная активность для чела 120+ кг, ну и худеть можно хоть лежа на диване, главное дефицит калорий поддерживать
а я с этим и не спорю, что самое доступное. я про кпд пишу, что ему надо весь экватор обойти, что реально похудеть.

а, ну и про поддерживания дефицита, теоретически возможно: жирных в концлагерях не было, но на практике практически нереально, это ж надо натурально голодать. Д и то не факт, что поможет, некоторые, как только голодовка закончена, набирают больше, чем скинули. Реакция организма на стресс.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А про бег? Есть у меня тут один, бегом увлекся. Руки/ноги в норме, а вот середина конкретным мешком висит.
Завтра спрошу в оффлайне
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 14:07   #5249
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Обычная голодовка в первую очередь начнёт расщеплять в энергию мышечные клетки. Потому что им нужна опять же энергия, их нужно кормить. Жировые клетки кормит не надо, они энергию не расходуют. Т.к. калории при голодовке организм вынужден экономить, сначала он сбросит мышечную массу, появится слабость, увеличится потливость и т.д., и только после того этого в топку пойдёт жир. Потому что он для этого и нужен - до последнего запасать энергию в организме.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 15:53   #5250
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,337
Репутация: 2183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
на практике практически нереально, это ж надо натурально голодать
Ну это бред. Челу 120+кг для похудения для начала достаточно жрать на одно корыто хрючева меньше, ну а потом уже определить норму и сесть на дефицит или интервальное голодание (одинаково эффективно, но второе для некоторых проще)

Если адекватные цели ставить, а не пытаться на 400 ккал в день прожить, как двенадцатилетняя балерина, то никаких проблем не будет

Добавлено через 1 минуту
А, ну и к гастроэнтерологу сходить не помешает, мб метформин выпишет

Последний раз редактировалось Джигмэн; 17.11.2023 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 18:42   #5251
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ну это бред. Челу 120+кг для похудения для начала достаточно жрать на одно корыто хрючева меньше, ну а потом уже определить норму и сесть на дефицит или интервальное голодание (одинаково эффективно, но второе для некоторых проще)

Если адекватные цели ставить, а не пытаться на 400 ккал в день прожить, как двенадцатилетняя балерина, то никаких проблем не будет

Добавлено через 1 минуту
А, ну и к гастроэнтерологу сходить не помешает, мб метформин выпишет

Выше очень верно написали, что мышцы первыми в расход пойдут.
И да. Худеть сложно, и подходить надо комплексно к этому: и прогулки, и спорт, и набор мышечной массы, и долгие прогулки. Всё вместе. И тогда, может быть, будет реальный результат, если силы воли хватит.

Ситуация, в которую Бэмби попал - норм такой мотиватор. Окажись я на его месте - кардинально свою жизнь пересмотрел бы. 40 еще нет, а здоровье уже такие хуки отвешивает...
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:13   #5252
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Блин, порции еды в инфекционке как для котят, конечно. Такие маленькие, что ими даже не наедаешься. Сижу тут в перманентном состоянии голода, хорошо хоть тянка передачей принесла печенья и зефирок к чаю.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:17   #5253
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А про бег? Есть у меня тут один, бегом увлекся. Руки/ноги в норме, а вот середина конкретным мешком висит.
Докладываю. Бег для похудания подходит хуже, чем ходьба. Чтоб жир сгорал, должен быть кислород. При беге кислород в дефиците, и сгорают углеводы вместо жира.

Идеальная схема, это сначала силовая тренировка для увеличения мышечной массы, а потом жиросжигающая: долгая и низкой интенсивности.
По хорошему надо пульс держать не выше значения (220 - возраст)*0.6
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:21   #5254
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,337
Репутация: 2183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
печенья и зефирок
Ну вот, через годик-другой уже в отделение эндокринологии положат
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 17:23   #5255
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ну вот, через годик-другой уже в отделение эндокринологии положат
Не учит жизнь некоторых.....
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 21:23   #5256
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Ну вот, через годик-другой уже в отделение эндокринологии положат
Можно подумать ты сладкое не ешь. Тем более, всё равно больше ничего и нельзя передавать по большому счёту. Мясные блюда и консервы под запретом, например. Так что или сладкое получать в передачах, или всякие йогурты и фрукты, с которых всё равно не наешься.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 23:43   #5257
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,337
Репутация: 2183 [+/-]
BMB89, согл погорячился, выздоравливай
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 23:50   #5258
Юзер
 
Аватар для iyhan_spb
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 100
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно подумать ты сладкое не ешь. Тем более, всё равно больше ничего и нельзя передавать по большому счёту. Мясные блюда и консервы под запретом, например. Так что или сладкое получать в передачах, или всякие йогурты и фрукты, с которых всё равно не наешься.
беда....
iyhan_spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 08:45   #5259
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,725
Репутация: 2935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iyhan_spb Посмотреть сообщение
беда...
В больших городах людей за людей не считают и кормят так же. В краевой больнице в Барнауле в 90-х раз пять бывал - аналогичная кормежка, прямо один в один (на выходные к кенту оттуда смывался) так ему и сказал - "как кошке бросят". Бэмби только потвердил.

А тут у нас в республиканской больнице кормят, я бы сказал в поликлинике очереди стоят, чтобы в стационар попасть, так же раз пять в нем был, обожраться и не жить, полноценные порции, кусок курицы на второе или котлета, борщ естественно, дома так не питался, как там. Вот разница между страной и отдельными республиками. Факт.
А насчет сладкого, по любому понемножку даже мне че нить подгрызть надо, пряники леденцы, без вещей с сахаром никак все равно ведь не обойтись.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 11:25   #5260
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,719
Репутация: 1752 [+/-]
На счёт сладкого кстати, всем рекомендую сдать анализ крови на количество инсулина в крови. Крайне полезная вещь. Я тут недавно сдал, и оказалось, что количество инсулина зашкаливает просто, хотя сахар в крови всегда был в норме. Я его регулярно мерю, просто потому, что у отца пол жизни был диабет. Так что мне даже самое минимальное количество сахара сейчас под запретом. Через месяц примерно ещё раз пойду сдавать, значения вроде как должны опустится, сейчас очень и очень плотная диета. Можно жить с этим, и просто даже не знать, хотя тебе самому кажется, что все идеально. Вроде стараешься вести здоровый образ жизни, а оно вон оно как.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования