|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Deus Ex: Human Revolution
![]() ![]() Жанр: FPS; RPG; Stealth Разработчик: Eidos Montreal Издатель: Square Enix Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC Дата выхода: 25 Августа 2011 Официальный сайт Крупнейший фэн-сайт Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией. Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами. Подробности Скрытый текст: Скриншоты Видео > Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп - (прим. FaNToM1) ![]() Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27. |
||
|
|
|
|
|
#501 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492
|
|
||
|
|
|
|
|
#502 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Немного вопросов к играющим:
1. В игре сейвы в любом месте или чекпоинты? 2. Есть ли какая-нибудь подробная статистика, в стиле сколько убил, как убил, сколько оглушил, количество поднятых тревог и т.д. и т.п. 3. Тревогу поднимают сразу же как тебя заметят? Вообще судя по мнениям, когда тут уже каждый проходит каким-то своим путём и стилем и все они разные, то для меня игра просто godlike и чуть ли не игра мечты. |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48
|
Akrioz,
1. Насчет сейвов не знаю, а чекпойнты есть и их очень много. 2. Такого не видел (может если полазить в менюшках, найдешь) 3. Враги могут насторожиться сперва. Начнут ходить, искать. Если засветишься конкретно, то лучше готовь оружие. Кстати я тут базуку нашел! В одном месте стоял ящик, а у меня не было умения перетаскивать такие тяжелые грузы. Жахнул по этому ящику из дробовика несколько раз, он разломился, а там вентиляция за ним. Я по ней полез, лез, лез, спрыгнул в одну комнату с двумя мужиками, пустил им дробь в лоб и смотрю, какая-то пушка валяется здоровая на ящиках. Подхожу, а тут базука. Пришлось выбрасывать половину шмоток из инвентаря, чтобы оценить новое оружие)) Жахает конечно нехило) Испробовал на полицейских на улице) Последний раз редактировалось Mr.Paxton; 19.08.2011 в 12:36. |
||
|
|
|
|
|
#504 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35
|
Кто подскажет, а когда игра выйдет в России? В Америке 23, в Европе 26, а в России я слышал 25.
|
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492
|
Akrioz
1. Чекпоинты есть в ключевых точках уровня. Сейвы в любом месте тоже присутствуют. 2. Не видел такого. 3. Если тебя услышат издалека, статус станет suspicious, враг насторожится, но если вести себя тихо - быстро успокоится. Если будешь сильно шуметь, зарежешь кого-нибудь рядом клинками или он мельком тебя увидит, статус изменится на alerted, и он обязательно пойдет проверить, но если ничего там не обнаружит, то спишет все на глюки и вернется на свой маршрут. |
||
|
|
|
|
|
#507 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492
|
Именно так. Alerted это еще не тревога, просто встревоженность. Если я правильно понял, в троф это не учитывается. Но в такой ситуации надо быть осторожным, ибо врагам не надо нажимать какую-нибудь кнопку тревоги, она поднимается сразу, как только кто-то отчетливо тебя увидит.
|
||
|
|
|
|
|
#508 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
В игре не слишком много стрельбы? Надеюсь не как в Mass Effect 2?
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#509 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
ClearSkyMan, все зависит от стиля прохождения. При желании можно вообще игру втихаря пройти.
|
||
|
|
|
|
|
#510 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180
|
я на третей миссии и ниразу не выстрелил
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня" Disciples Of The Watch |
||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
NA204, эмм, там вообще то линейные миссии, только выбор есть в их прохождении.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#513 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Awolf, Да за игрой вообще не следил. Только недавно после кучи положительных отзывов заинтересовался. А Логвинов писал же, что можно зайти в любую квартиру/помещение.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
если брать оба города выйдет как в якудзе 4 примерно.
Цитата:
не любую, но во многие.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48
|
Все зависит от того, каким образом проходить будешь. Иной раз перестрелять всех куда легче, чем обойти, прячась за ящиками в поисках обхода.
Скажем так, не очень большой. Но развернуться есть где. Повсюду есть какие-то потайные пути и т.д. Если вдруг захочешь исследовать мир, то тут для этого созданы все условия. Другое дело, что иной раз мешают непрокачанные навыки, с помощью которых нельзя взломать какой-либо замок или поднять тяжелый ящик. Бывает и такое, что требуется смекалка. К примеру я с помощью ящиков смог пройти через коридор, в котором вода на полу была под напряжением. Поэтому если изучать мир, а не тупо следовать заданиям, то мир покажется немаленьким. Хм... невнимательно, товарищ, играете! Если вообще играли! Логвинов просто сильно фанател по этой игре!) Отсюда и такие высказывания) Зайти можно только в отдельные квартиры. И то бывает, что на двери стоит кодовый замок, для взлома которого требуется специальный навык. Пароль, ясен хрен, не найдешь))) |
||
|
|
|
|
|
#516 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483
|
Цитата:
__________________
PSN: clearskyman [20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий "Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura |
||
|
|
|
|
|
#517 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
90% игры проще всех перебить, чем стелсить, но от этого весь фан игры теряется.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#518 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48
|
Цитата:
Второе предложение не понял. Конечно, не только стелсить и стрелять! Есть диалоги и т.д.) можно погулять по городу, исследовать его. Это ничуть не менее интересно! Сегодня часа полтора шатался по первому городу!) Перебил по пути всех полицейских и хулиганов) PS: Друзья, невозможно пройти игру не убив ни одного противника! Будут боссы, а их убить нудно обязательно! И еще вот название композиций Score к игре (уже есть в сети): 01. Icarus - Main Theme (3:44) 02. Opening Credits (2:14) 03. Main Menu (1:50) 04. Barret Boss Fight (2:48) 05. Detroit City Ambient Part 1 (2:02) 06. And Away We Go (1:17) 07. Lower Hengsha Ambient Part 1 (2:16) 08. Return To Hengsha (2:27) 09. HongHua Brothel (1:55) 10. Everybody Lies (4:42) 11. LIMB Clinic (1:41) 12. Endings (2:10) От себя хочу отметить конечно знаменитый трек из трейлера (номер 1) и трек из начальных титров (номер 2). Финальный трек имеет те же ноты, что и первый. В совокупности с каким-нибудь драматичным финалом будет просто шик! Последний раз редактировалось Mr.Paxton; 19.08.2011 в 22:29. |
||
|
|
|
|
|
|