Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:11   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Deus Ex: Human Revolution





Жанр: FPS; RPG; Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 25 Августа 2011
Официальный сайт
Крупнейший фэн-сайт


Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией.
Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами.

Подробности
Скрытый текст:
Сюжет
Скрытый текст:
Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения Джей Си Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет.

Джей Си был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. То есть даже в его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Единственный побочный эффект аугментаций Джей Си — красный отблеск в глазах, легкое последствие глазных имплантатов, которое он скрывает солнечными очками.

Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлять и улучшать свою жизнь. История уже знает пример такой эпохи. Это Ренессанс, время, когда, помимо развития искусства, был сделан громадный шаг вперед в развитии медицины (открытия в анатомии, сыгравшие решающее значение для лечения многих ран и болезней). Именно поэтому визуально Deus Ex 3 выполнен на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения.

Геймплей
Скрытый текст:
Прежде всего речь идет о возможности делать осознанный выбор — с сюжетной точки зрения любое ваше действие всегда сказывается на дальнейших событиях. С геймплейной — мы говорим в первую очередь о выборе между несколькими стилями игры.

Стелс по-прежнему является полноценной составляющей Deus Ex, но сама механика, конечно, стала глубже. Во-первых, герой может использовать в качестве укрытия любой объект, какой только кажется ему подходящим. То есть речь идет не о примитивной отсидке в тени, а об активном перемещении между элементами интерьера. Во-вторых, ключевую роль в здешнем стелсе играет направление, в котором смотрят противники, — при желании можно будет прошмыгнуть у них за спиной. Тут Deus Ex 3

предусматривает ряд имплантатов, важнейший из которых — устройство, позволяющее ознакомиться с областью видимости врагов. Плюс звук — авторы что-то смутно говорят про распространение звуковых волн, которое тоже нужно учитывать, но никаких подробностей относительно имплантатов, подавляющих шум, пока нет.

Альтернативой стелсу является, конечно, экшен. Здесь все изменилось кардинально: «Перед началом разработки мы прежде всего провели глубокий анализ первой части: что в ней было выполнено прекрасно, а что — не на самом лучше уровне, — говорит Жан-Франсуа. — В конце концов мы пришли к выводу, что бои можно сделать куда более интересными». Поэтому Eidos Montreal приняли решение развести перестрелки и ролевую систему по разным углам. Точность стрельбы отныне зависит не от параметров персонажа, а от самого игрока. Развитие умений поможет в общении, взломе терминалов и других занятиях, но как только дело дойдет до открытого столкновения, придется полагаться только на собственный шутерный опыт.

Согласно традиции последних двух лет, в боях важную роль теперь играют укрытия. Разработчики

добавляют тактики, они хотят, чтобы игроки оперативно читали обстановку и выбирали стратегически выигрышную позицию. Перестрелки, как и все остальные события, демонстрируются от первого лица, но как только вы прислоните спину к стене или любому другому объекту, игра тут же переключится на вид от третьего лица. Тут авторы обращаются к опыту Tom Clanсy’s Rainbow Six: Vegas и Brothers in Arms: Hell’s Highway — такое решение позволяет игроку лучше оценить ситуацию.

Но имплантаты, разумеется, тесно связаны с экшен-механикой. Тут есть специальные аугментации, которые устанавливаются прямо в руку и уменьшают отдачу от тяжелого оружия. Тут есть взрывчатка, которая инсталлируется в руки, ноги, спину, грудь и буквально выстреливается из героя, поражая все вокруг (этот имплантат необходимо отдельно перезаряжать). Наконец, тут есть система ближнего боя (в такие моменты камера снова переключается на вид от третьего лица), для которой предусмотрены отдельные аугментации.

Deus Ex 3 подталкивает игроков к импровизации, к поиску неожиданных комбинаций. Так, специальный усиливающий имплантат дает герою возможность буквально пробить кулаком стену. Если озаботиться отдельным рентген-зрением, то вы сможете провернуть своеобразное комбо: сначала выследить врага через стену, а затем, проломив ее, схватить его за горло. Все это особенно пригодится, учитывая, что в Deus Ex 3 появятся боссы (!).

Пользуясь случаем, мы также хотели бы развеять некоторые слухи. Западная пресса и фан-сайты

радостно несут по Сети информацию о щупальцах, которые можно будет инсталлировать себе в спину и которые якобы позволяют выше прыгать и безболезненно приземляться при падании. «Все наши аугментации основаны на научных идеях — некоторые из них внедряются прямо сегодня, некоторые находятся в стадии разработки и станут реальностью в ближайшем будущем. У нас для этого даже предусмотрен отдельный консультант. Так вот, никаких металлических щупалец в Deus Ex 3 не будет. Этот слух появился благодаря ранним артам и годичной давности ролику, когда мы еще экспериментировали с концепцией», — отрезал Жан-Франсуа.

Ну и, наконец, ненасильственные способы разрешения ситуации: диалоги и взлом. На первый взгляд, диалоги оформлены как в Mass Effect — среди доступных фраз появляется ключевая реплика, благодаря которой можно или выпытать из персонажа нужную информацию, или убедить его что-то сделать. Но чтобы найти правильный тон в общении с NPC, а также воспользоваться этим, нужно будет распознать тип личности собеседника. Сделать это можно при помощи — правильно! — имплантатов.

Хакерству в Deus Ex традиционно уделялось мало внимания. То есть при взломе вы просто нажимали кнопку Hack и ждали результата, который зависел от конкретных параметров вашего героя. Теперь все по-другому — для взлома компьютеров и систем безопасности придумана отдельная мини-игра. Если охрана при этом застукает героя за хакерством, ему придется ответить на несколько неудобных вопросов. Смысл в следующем: как только вы начнете взламывать очередной компьютер, вас моментально попытается засечь основной сервер. Его работу необходимо замедлить, запуская для этого специальные программы. Если мейнфрейм окажется быстрее героя — придется уносить ноги.

Технология
Скрытый текст:
По словам Стефана Д´Астуса (Stéphane D´Astous), директора Eidos Montreal, для Deus Ex 3 будет использован движок от Tomb Raider: Legend. Д´Астус подчеркивает, что движок будет усовершенствован под нужды Deus Ex 3. Движок разрабатывается студией Crystal Dynamics, подконтрольной Eidos и, кстати, сделавшей провальный Snowblind aka Deus Ex Clanwars.
Отклик сообщества на эту новость можно в целом охарактеризовать как разочарование. Многие расчитывали на то, что студия последует традиции Ion Storm и возьмет за основу движок нового поколения Unreal Engine 3. С движком от Crystal Dynamics тают надежды на SDK и мультиплеер.
Выбор такого движка означает, что игру действительно собираются разработать довольно быстро, и что ставится расчет на совместимость со всеми консолями и PC.


Скриншоты
Видео

> Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 02:53   #501
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Мнение относительно игры в целом и вентиляции в частности. Лично я в первой нормальной миссии воспользовался вентиляцией лишь единожды - когда надо было мимо турели пройти. Во всех остальных комнатах я смотрел на патрули противников и всегда довольно легко находил безопасный маршрут мимо них. Честно говоря, вентиляции даже не видел. Максимум у охранников было alerted, что естественно списывалось на галлюцинации. В итоге прошел без пресловутой вентиляции, без тревог, без трупов и оглушений. По сути уровень - задачка на логику. Карта, анализ местности и маршрутов врагов решают. Так и было всегда в стелс-экшенах. И точно так же силовой подход совершенно не поощряется. Стрелять здесь очень сложно. В общем это настоящий, хардкорный стелс, что лично меня не может не радовать. Но есть у DE одна очень большая разница относительно других стелс игр: обычно в стелсе уровни и геймплей построены так, чтобы так или иначе тебе приходилось выманивать противников, глушить/убивать их и прятать тела, иначе они просто не давали пройти дальше. Здесь же уровень так и просит, чтобы через него просто прошли полностью незамеченным, по-другому будет дольше и муторней. Такой подход очень радует - стильно и элегантно. Сюжет интригует, но завязка подается немножко скомканно. К графике претензий никаких: технически ничего выдающегося, но в художественном плане выдающегося хватает. Анимация в игре доставляет, в диалогах - ужасает. Но озвучка вытянула бы диалоги, даже если бы анимации в них не было вообще. Саундтрек также великолепен. В общем и целом - мелкие минусы не трогают вообще, так что пока кругом сплошные радости жизни. Даже не верится, что все так хорошо.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:32   #502
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Немного вопросов к играющим:
1. В игре сейвы в любом месте или чекпоинты?
2. Есть ли какая-нибудь подробная статистика, в стиле сколько убил, как убил, сколько оглушил, количество поднятых тревог и т.д. и т.п.
3. Тревогу поднимают сразу же как тебя заметят?

Вообще судя по мнениям, когда тут уже каждый проходит каким-то своим путём и стилем и все они разные, то для меня игра просто godlike и чуть ли не игра мечты.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:32   #503
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Akrioz,
1. Насчет сейвов не знаю, а чекпойнты есть и их очень много.
2. Такого не видел (может если полазить в менюшках, найдешь)
3. Враги могут насторожиться сперва. Начнут ходить, искать. Если засветишься конкретно, то лучше готовь оружие.

Кстати я тут базуку нашел! В одном месте стоял ящик, а у меня не было умения перетаскивать такие тяжелые грузы. Жахнул по этому ящику из дробовика несколько раз, он разломился, а там вентиляция за ним. Я по ней полез, лез, лез, спрыгнул в одну комнату с двумя мужиками, пустил им дробь в лоб и смотрю, какая-то пушка валяется здоровая на ящиках. Подхожу, а тут базука. Пришлось выбрасывать половину шмоток из инвентаря, чтобы оценить новое оружие)) Жахает конечно нехило) Испробовал на полицейских на улице)

Последний раз редактировалось Mr.Paxton; 19.08.2011 в 12:36.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:34   #504
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Кто подскажет, а когда игра выйдет в России? В Америке 23, в Европе 26, а в России я слышал 25.
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:06   #505
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Akrioz
1. Чекпоинты есть в ключевых точках уровня. Сейвы в любом месте тоже присутствуют.
2. Не видел такого.
3. Если тебя услышат издалека, статус станет suspicious, враг насторожится, но если вести себя тихо - быстро успокоится. Если будешь сильно шуметь, зарежешь кого-нибудь рядом клинками или он мельком тебя увидит, статус изменится на alerted, и он обязательно пойдет проверить, но если ничего там не обнаружит, то спишет все на глюки и вернется на свой маршрут.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:31   #506
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
3.
Спасибо, я ток до сих пор в целом не пойду что нужно учудить для вот этого трофа . Т.е. если тебя в состоянии alerted таки найдут, то объявят тревогу? Кажись вьехал.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:03   #507
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 492 [+/-]
Именно так. Alerted это еще не тревога, просто встревоженность. Если я правильно понял, в троф это не учитывается. Но в такой ситуации надо быть осторожным, ибо врагам не надо нажимать какую-нибудь кнопку тревоги, она поднимается сразу, как только кто-то отчетливо тебя увидит.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:29   #508
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
В игре не слишком много стрельбы? Надеюсь не как в Mass Effect 2?
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:32   #509
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
ClearSkyMan, все зависит от стиля прохождения. При желании можно вообще игру втихаря пройти.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:45   #510
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
я на третей миссии и ниразу не выстрелил
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:51   #511
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
А город большой? Есть где развернуться?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:08   #512
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
NA204, эмм, там вообще то линейные миссии, только выбор есть в их прохождении.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:10   #513
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Awolf, Да за игрой вообще не следил. Только недавно после кучи положительных отзывов заинтересовался. А Логвинов писал же, что можно зайти в любую квартиру/помещение.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:54   #514
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
А город большой? Есть где развернуться?
если брать оба города выйдет как в якудзе 4 примерно.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
NA204, эмм, там вообще то линейные миссии, только выбор есть в их прохождении.
половину сайдквестов надо в ручную подбирать, или есть вариант что ты их вобще пропустишь.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
А Логвинов писал же, что можно зайти в любую квартиру/помещение.
не любую, но во многие.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:15   #515
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
В игре не слишком много стрельбы? Надеюсь не как в Mass Effect 2?
Все зависит от того, каким образом проходить будешь. Иной раз перестрелять всех куда легче, чем обойти, прячась за ящиками в поисках обхода.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
А город большой? Есть где развернуться?
Скажем так, не очень большой. Но развернуться есть где. Повсюду есть какие-то потайные пути и т.д. Если вдруг захочешь исследовать мир, то тут для этого созданы все условия. Другое дело, что иной раз мешают непрокачанные навыки, с помощью которых нельзя взломать какой-либо замок или поднять тяжелый ящик. Бывает и такое, что требуется смекалка. К примеру я с помощью ящиков смог пройти через коридор, в котором вода на полу была под напряжением. Поэтому если изучать мир, а не тупо следовать заданиям, то мир покажется немаленьким.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
эмм, там вообще то линейные миссии, только выбор есть в их прохождении.
Хм... невнимательно, товарищ, играете! Если вообще играли!
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
А Логвинов писал же, что можно зайти в любую квартиру/помещение.
Логвинов просто сильно фанател по этой игре!) Отсюда и такие высказывания) Зайти можно только в отдельные квартиры. И то бывает, что на двери стоит кодовый замок, для взлома которого требуется специальный навык. Пароль, ясен хрен, не найдешь)))
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:52   #516
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Все зависит от того, каким образом проходить будешь. Иной раз перестрелять всех куда легче, чем обойти, прячась за ящиками в поисках обход
Ну а много ли там таких ситуаций? Не всё время же там стелсить/стрелять надо.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 20:51   #517
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Ну а много ли там таких ситуаций? Не всё время же там стелсить/стрелять надо.
90% игры проще всех перебить, чем стелсить, но от этого весь фан игры теряется.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:56   #518
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Ну а много ли там таких ситуаций? Не всё время же там стелсить/стрелять надо.
Ну почти во всех случаях легче достать дробовик или револьвер и пустить по пуле каждому. Иногда игра заставляет стелсить. К примеру будет момент, когда на поле выйдет паукообразный робот, а без базуки воевать с ним сложно. Так вот нужно будет искать обходные пути! Но я лично предпочитаю всех перебить. Перебьешь всех и без проблем потом можно пройтись по уровню, почитать всякие электронные газеты и т.д. А этот стелс лично меня напрягает, да и скучно это сидеть по несколько минут и ждать, пока очередные гопники наговорятся и пойдут по своим делам, освободив коридор. Мне интересны сюжет и исследование мира, а не экшен. Поэтому стараюсь перейти сразу к ним.
Второе предложение не понял. Конечно, не только стелсить и стрелять! Есть диалоги и т.д.) можно погулять по городу, исследовать его. Это ничуть не менее интересно! Сегодня часа полтора шатался по первому городу!) Перебил по пути всех полицейских и хулиганов)

PS: Друзья, невозможно пройти игру не убив ни одного противника! Будут боссы, а их убить нудно обязательно!
И еще вот название композиций Score к игре (уже есть в сети):
01. Icarus - Main Theme (3:44)
02. Opening Credits (2:14)
03. Main Menu (1:50)
04. Barret Boss Fight (2:48)
05. Detroit City Ambient Part 1 (2:02)
06. And Away We Go (1:17)
07. Lower Hengsha Ambient Part 1 (2:16)
08. Return To Hengsha (2:27)
09. HongHua Brothel (1:55)
10. Everybody Lies (4:42)
11. LIMB Clinic (1:41)
12. Endings (2:10)
От себя хочу отметить конечно знаменитый трек из трейлера (номер 1) и трек из начальных титров (номер 2). Финальный трек имеет те же ноты, что и первый. В совокупности с каким-нибудь драматичным финалом будет просто шик!

Последний раз редактировалось Mr.Paxton; 19.08.2011 в 22:29.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:40   #519
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
PS: Друзья, невозможно пройти игру не убив ни одного противника! Будут боссы, а их убить нудно обязательно!
на ачивмент не влияет
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 23:05   #520
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
А вы чё уже играете в фул версии? Или какая-то демка вышла??
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования