|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Hellgate: London - Обсуждение
Название: Hellgate: London
Разработчики: Flagship Studios и Namco Bandai Games Americ Издатель: Electronic Arts Модель распространения: розничная продажа Статус: релиз 31 октября. Официальный сайт: http://www.hellgatelondon.com/ Жанры: Action / RPG Похожесть: Diablo II Фан-сайт: http://hellgate.net.ru/ Маленький геймплейный ролик 1мб Видео с Е3 - 26мб Скрытый текст: На вид Hellgate: London — чистой воды шутер, однако разработчики открещиваются от сравнений, заявляя, что их детище честно живет по законам классических RPG, рассчитывая шанс попадания в противника и наносимый урон исходя из статистики персонажей и параметров оружия. Предполагается, что, помимо пальбы из "стволов" и обмена вредоносными заклинаниями, в игре будет и рукопашный бой. В настоящее время авторы думают, стоит ли вводить для него вид от третьего лица. Ролевая система недалеко ушла от той, что мы видели в Diablo 2. Убивая монстров, игрок получает опыт. Достигнув уровня, он волен раскидать несколько баллов в "прокачку" умений. В настоящий момент существуют три основных направления: Vengeance (наступательные заклинания и способности), Auras (постоянно работающие заклинания) и "комбо", вступающие в действие после того, как герой наносит врагу критический удар. Проводить аналогии с деревом пока рано — Flagship дорабатывает систему; один из вариантов — своего рода "лабиринт", который в конечном итоге приведет персонажа к его истинному подклассу. Текущий потолок развития закреплен на отметке "50". Hellgate: London активно использует функцию RND() для создания уровней, что, как известно, усиливает желание пройти игру еще n-цать раз. Разбавить линейный сюжет призваны генерируемые "на лету" побочные квесты (здравствуй, Sacred!). Время от времени на нашем пути будут встречаться дружественные NPC, готовые помочь в борьбе с адским отродьем. Остальные элементы тоже отсылают прямиком к Diablo 2. Все предметы наделены уникальными атрибутами и отличаются друг от друга по параметрам. Есть система модификации оружия, напоминающая руны сами-понимаете-откуда. Вполне возможно, что в Hellgate: London появится и свой аналог Horadric Cube. Инвентарь поставляется в комплекте с классической "куклой", ну а лучший источник крутого барахла — разумеется, тушки убитых врагов. Главная цель авторов — "сингл", однако, памятуя о бурной популярности сетевого режима Diablo, Flagship намерена включить в игру battle.net-образный мультиплеер с поддержкой до 16 (или даже 32) человек в одной игре. Классы персонажей: Тамплиеры: Скрытый текст: Кабалисты: Скрытый текст: Виды монстров: Общая характеристика: Скрытый текст: Демоны Призраки Мертвецы Звери Системные требования. Скрытый текст: Со всеми вопросами - в проблемы. Иначе проценты. Последний раз редактировалось Zmеy; 09.11.2007 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#502 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Цитата:
Кста вот еще какой вопрос-там вообще нету предметов из наборов? |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Элрик
Круче легендарок есть. Он желтого цвета. Да с лвлом шмотки реже падают, я тоже заметил. Для других классов? Походи на босса несколько раз пока на тебя не дропнет, мне бывает и с первого падает, а бывает и с пятого. Насчет сэтов - пока не встречал. Думаю что нету. |
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
Ну что могу сказать, порезаться в эту гулю - весьма достойное занятие!
Да, согласен, графа не ахти, умудряется при этом еще и подтормаживать, но зато как приятно выскочить с "электроружьем" и покрошить х***у тучу монстров в мелкий винигрет. А потом собрать все добро в рюкзак, поехать на станцию, и все это продать, затем проапгрейдить "валыну", и по второму кругу пойти крошить "волков позорных"!!! Вобщем до этого я играл в "TIME SHIFT", дошёл до 15 эпизода, а как добрался до "Hellgate London", че-то возвращаться к "Тайм Шифту" не охото. Короче играю за стрелка, сейчас 12 ЛВЛ. А теперь вопросы: 1) Есть ли в игре комплекты вещей как в Diablo?! 2) Уровни регенирируется в игре?
__________________
www.petyan.com - хом пэйдж. |
||
|
|
|
|
|
#507 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 22
|
подскажите пожалуйста где на станции ЧЕРИНГ КРОСС находится СЕНТ ДЖЕЙМС ПАРК, мне от туда надо попасть в ЧОКОЛАД ПАРК-нигде нимагу портал найти, всё и везде облазил уже.(это для выполнения культа скотлом с 314м)заранее огромное спасибо!!!
|
||
|
|
|
|
|
#509 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
Ну черт его знает, может техником и круче, я пока только одного заценил.
__________________
www.petyan.com - хом пэйдж. |
||
|
|
|
|
|
#511 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Synel
если у тебяесть анализатор в инвенторе, то можно изучить, а если нет, то нет.) И блин..что-то много стрелками играют..(( Чёрт..похоже надо было начинать суммонером..) З.Ы: игра сильно тормозит, когда заходишь в комнату со вторым уровнем сверху...раздражает ппц...
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Цитата:
А че разве там можна фармить боссов как в Титанке? |
||
|
|
|
|
|
#513 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Synel
Скока раз объяснять, в проблемы, даже в первом посте написал большими красными буквами. Элрик можно. Убил, вышел из игры пришел - убил и так далее. Eagle4 самонеры отстой) Имхо. Понавызывал и ходишь довольный, ниче не делаешь. |
||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45
|
Ну графа далеко не фонтан, а насчет экшена или РПГ, ну так сказать смесь, мне показалось что больше экшн с ролевыми элементами)
Zmеy а с квестовыми боссами типа Гигантского червя или там 314 работает способ? Последний раз редактировалось Элрик; 10.11.2007 в 02:17. |
||
|
|
|
|
|
#516 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179
|
Да графа не фонтан, да еще этот не фонтан, лагать умутряется.
Но в целом игра хорошая. А че внатуре сетов нет? Это фигово, оочень фигово. Цитата:
Цитата:
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком. Хорошо, что не вышло так, И что мы такие как есть. (с)Flёur- Люди, попавшие в шторм. |
||
|
|
|
|
|
#519 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: летом в стогу сена
Сообщений: 121
Репутация: 27
|
Мне больше Воителем понравилось играть.Если броню прокочать и два меча то супер.Еще включить прибамбасы всякие от огня от яда и в толпу монстров "с шашками на голо" (только тормозит с..а страшно)А за стрелка так при отсреле тварей постоянно пятится приходится ,хотя напалм это круто.
__________________
Яд влитый отроку в кровь,отравит кровь мужчины |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Игра понравилась даже очень , но вот лагает не по детски, валится в винду и тормозит на каждом провороте"
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|