|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме обсуждается игра. Проблемы рассматриваются в этой теме. Warhammer 40000: Dawn of War 2 - обсуждение Жанр: RTS Издатель: THQ Разработчик: Relic Издатель в России/Локализатор: Бука Выход игры: февраль 2009г Сайт Игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home Мультиплеер: Прохождение компании в кооперативе. Похожесть: Warhammer 40,000: Dawn of War(+ addons),Company of Heroes. Системные требования Цитата:
(из оф. интервью журнала PCGameplay) Скрытый текст: Полная версия статьи (на английском,пока)Скрытый текст: Информация с www.dawnofwar.filefront.com Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Архив новостей Скрытый текст: F.A.Q. Цитата:
Трейлер с Е3 Статья в Wikipedia Много подробностей (на английском) Эта тема для обсуждения. Все, что у вас "паламатаё" писать сюда! Made by Mr.X, Shotgun, point_Zer0, _Re@peR_ Darth Bait Chaos Rising Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.09.2025 в 21:10. |
|||
|
|
|
|
|
#501 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Можно,Relic хотят чтоб мы прониклись и полюбили каждого бойца своей группы,поэтому комбинаций по раздаче оружия будет много.И ценность солдат увеличивается.Плюс улучшение брони. |
||
|
|
|
|
|
#502 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Фенрис
Сообщений: 66
Репутация: 5
|
Mad-Dan
Они хотят намутить РТС\РПГ как то так как в первой вахе не будет раздвать оружие можно будеьт всем а артефакты только героям
__________________
Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова... Лучше умереть за императора, чем жить ради себя!! Гениален тот человек, что догадался назвать бензопилу "Дружбой"! |
||
|
|
|
|
|
#503 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Было бы прикольно давать солдатам имена. Джон Хавок например! Он будет любимчиком, мего человеком, которому будет выдаваться лучшее оружие и бронь. =)
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#504 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 216
Репутация: 66
|
А что,нормальная идея.Хотя у некоторых типов атмосферу порушит капитально
__________________
Let the galaxy burn! |
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
Цитата:
Ваха меня разачоровала(((
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#506 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Цитата:
Чем?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. |
||
|
|
|
|
|
#508 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 219
Репутация: 44
|
имен каждому скорее всего не будет(задолбит каждому орку имя придумывать)
намутили бы еще чтобы можно было как в КР2 вселятся в юнитов (или героев) а то хочется НОРМАЛЬНЫЙ экшен по вселенной!!! но это конечно тока мечты... а так проект жду с нитерпением ибо фан! |
||
|
|
|
|
|
#509 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 216
Репутация: 66
|
А вроде как видео из нормального экшена лежит в соседней теме(которая "вселенная W40k")
мне лично понравилось
__________________
Let the galaxy burn! |
||
|
|
|
|
|
#511 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 216
Репутация: 66
|
ШОО?
Не ну,блин,да как,ёёёЁЁЁЁЁ Ну может быть хоть портируют...
__________________
Let the galaxy burn! |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Клан Быстраубийц
Сообщений: 781
Репутация: 219
|
Кхэ-кхэм... игра делается на РС, и версия на РС выйдет одновременно с ХВОХ360.
Скрытый текст:
__________________
Имя нам - Легион, Крови нашей - океан, Мы не умираем, а отправляемся на перегруппировку в ад! (с) Комиссар Ярик, Wh40k Дименгидринат Императора! (с) TSoLR "Прилагалась бы к нему инструкция. А то свернём пространственно-временной континуум в бублик" (с) Тайкус Финсли, SC2 |
||
|
|
|
|
|
#518 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
Чем что из неё хотят сделать РТС\РПГ.Так я понял из рассуждений [SaBeR]
Цитата:
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
|