Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:53   #501
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
2 Chester
Ага, вещи надо постоянно снимать , одевать , но обычно у всех одежда с постоянным эффектом и он всё время сбрасывается
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:55   #502
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chester
Тогда уж лучше сразу вещи заколдовывать...
Ну это вообще оптимал...
Я всегда так делаю.Самая первая вещь, которую я делаю, так это кинжал и зачаровываю на него захват душ.Знаешь какие они потом дорогие становяться?С одного камня можно будет взять до 80000 септимов.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:55   #503
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
2 GoldAtron@ch
Значит надо зачаровывать такие вещи, которые постоянно носишь. Броньку, шлем, ботинки...
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:57   #504
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaZet
Дык, вот, прихажу я к нему, а он мне говорит чё-то типа - "Я возьму с тебя слово, что ты положил старый документ куда надо, но я хочу получить новый"...
Сундучок в Сокровищнице Хлаалу. Бери и неси.

Цитата:
Сообщение от Vandal999
...
2 Мистицизм - сейчас затрудняюсь ответить.
4 Изминение - это вообще бесполезный навык
...
Мистицизм - это заклинание возврата.
Изменение - не бесполезный навык, если он прокачан, это очень помогает справиться с замками.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:57   #505
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
2 Chester
Я же тебе говорю , что они давно все у меня зачарованы на постоянный эффект!
2 Irina
Изменение ещё хорошая вещь в плане бега по воде! ;d
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 12:59   #506
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Go1dAtron@ch
2 Chester
Ага, вещи надо постоянно снимать , одевать , но обычно у всех одежда с постоянным эффектом и он всё время сбрасывается
Хе! Мой стандартный набор шмоток.
Шкура Спасителя
Сапоги ослепляющей скорости
Кулаки Рагнульфа
Шлем с рогами(забыл как его звать)(30 привлекательнгости постоянный эффект)
ну а потом свободно, вешай что хош.А ещё повесить можно:наплечники, поножи, два кольца, амулет, плащ.А это уже не мало.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:01   #507
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
Хе! Мой стандартный набор шмоток.
Сапоги ослепляющей скорости
Шлем с рогами(забыл как его звать)(30 привлекательнгости постоянный эффект)
Шлем называется Маской Клавикуса Вайла
А как насчет слепоты? Как-то же она убирается?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:02   #508
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
2 Irina[color=Red]
оооо какие люди появились, рад видеть
спасибо за инфу, я просто не играл с этими навыками
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:03   #509
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
А как насчет слепоты? Как-то же она убирается?
По идее для этого надо играть Бретоном. У него имун...
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:04   #510
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Шлем называется Маской Клавикуса Вайла
А как насчет слепоты? Как-то же она убирается?
Умница.низачто бы такое не воспроизвёл.
Ну я играл за Бретона,а у него сопротивление магии 50%
ну и Шкура Спасителя даёт 60% сопротивляемисти.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:06   #511
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
2 Vandal999 - взаимно

Цитата:
Сообщение от Tt55
Помогите кто-нибудь...
Подскажите у кого я могу обучиться меткости!!!
Есть такая крепость под названием Фаласмарион, находится где-то на востоке, не особо далеко от Сандрит Мора, если не ошибаюсь. Там на крыше прилеплена хижина, где живет какой-то данмер, не помню, как зовут. Он обучает меткости до 100.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:10   #512
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
2 Vandal999 - взаимно
Если не влом скинь мне Персональным сообщением свой мейл
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:10   #513
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
2Vandal
Мой набор:
Шлем Орейна Медвежьего Когтя
2 Призрачных стража
Амулет Некроманта
Даедрические поножи, зачарованные на постоянный эффект от яда.
Даедрические сапоги, зачарованные на постоянный эффект от норм.оружия
Пара артефактных колечек с постоянным эффектом
Рубашка и штаны зачарованные на постоянный эффект
И роба,такая фиолетовая с пост. эффектом Перо
И Даедрические наплечники с пост.эффектом!
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:11   #514
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
Браво!!! Я сколько не искал так и не нашёл... Нашел там одного, который до 75 качает.
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:13   #515
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Go1dAtron@ch
2Vandal
Мой набор:
Ну что ж, не плохо.Сами по себе некоторые вещи артефактные.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:19   #516
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chester
Да, достало меня однажды идти за каким-то челом в город, постоенный по макету Вивека. Так я два дня его искал. И забил болт на Мораг Тонг... А за воров и Империю всё прошёл...
Ага, я с Мораг Тонг сделала что-то подобное. Не нашла место под название Шара - где-то недалеко от Дагон Фел, если я правильно поняла. До сих пор периодически набираюсь энтузиазма и начинаю его искать, но потом... что там насчет болта было?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:20   #517
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
2Irina
Забил болт...
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:25   #518
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Vandal999, мне не влом, но нечем Я пока включила разрешение на получение E-mail от участников, так что можешь воспользоваться случаем. Хотя ответить мне опять же будет нечем
Как будет возможность меня оповестить о твоём мейле - пиши.Буду очень рад ;d


Цитата:
Ага, я с Мораг Тонг сделала что-то подобное. Не нашла место под название Шара - где-то недалеко от Дагон Фел, если я правильно поняла. До сих пор периодически набираюсь энтузиазма и начинаю его искать, но потом... что там насчет болта было?
Да чё там искать?Непонимаю.Там же в дневнике всё подробно описывают - как идти, где искать.

Добавлено через 01 минут(ы) 02 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Chester
2Irina
Забил болт...
Я думаю она поняла, она делала ссылку на твоё высказывание.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:25   #519
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chester
2Irina
Забил болт...
Вот-вот. Может, кто был в этом Шаре? Или в этой? А то бывало, давальцы квестов объяснят, где находится какое-нибудь-что-то-куда-тебе-надо, а оно потом оказывается почти там, но чуток не туда. Никто не в курсе, как это место найти?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 13:33   #520
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Вот-вот. Может, кто был в этом Шаре? Или в этой? А то бывало, давальцы квестов объяснят, где находится какое-нибудь-что-то-куда-тебе-надо, а оно потом оказывается почти там, но чуток не туда. Никто не в курсе, как это место найти?
Если ты не много подождёшь, то я постараюсь тебе помочь.

Добавлено через 06 минут(ы) 26 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Irina
Вот-вот. Может, кто был в этом Шаре? Или в этой? А то бывало, давальцы квестов объяснят, где находится какое-нибудь-что-то-куда-тебе-надо, а оно потом оказывается почти там, но чуток не туда. Никто не в курсе, как это место найти?
http://www.crpg.ru/downloads.php?op=...titleA&show=10

прогуляйся по ссылочке там есть Интерактивная карта Морровинда(там выберешь какую надо).Там есть всё.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования