Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 12:40   #501
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
А когда выйдет нормальная демка ?

Вот ссылки , где можно почитать об этой игре:
http://gameslife.ru/games/unreal_tournament_2007.html
http://www.unreal-club.com
NEBIROS вне форума  
Старый 18.10.2007, 16:48   #502
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
NEBIROS
А сейчас ненормальная что ли?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 16:49   #503
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
А сейчас ненормальная что ли?
Сейчас бета-демо = ненормальная :D
Демка через недельку будет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 18.10.2007, 16:51   #504
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полотенчик Посмотреть сообщение
Демка через недельку будет.
OH SHI~!
А чем они отличаться будут?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 16:52   #505
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Походу со скринами я ламаюсь

Цитата:
А чем они отличаться будут?
Ну эта бета урезана в плане графики , так что думаю вот этим и будут отличаться , ну мож там карты новые подкинут и режим Варфаер тоже засунут , кстати , кто-нибудь объяснит в чём он заключается ?
NEBIROS вне форума  
Старый 18.10.2007, 20:11   #506
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полотенчик Посмотреть сообщение
Сейчас бета-демо = ненормальная
А вроде говорили, что это и есть демо О_о
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
Демка через недельку будет.
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
А чем они отличаться будут?
+1. Мне тоже очень интересно. Новые фичи и карты?
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Ну эта бета урезана в плане графики
Обычно демоверсии не урезают технически, пора бы запомнить.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 20:45   #507
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Обычно демоверсии не урезают технически, пора бы запомнить.
Демо не урезают,а это БЕТА
moskwa вне форума  
Отправить сообщение для moskwa с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 21:21   #508
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Демо будет отличаться от беты стабильностью и может быть одной новой картой.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 18.10.2007, 21:58   #509
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Бетка и так стабильна.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 18.10.2007, 22:02   #510
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
moskwa
Раз уж на то пошло, это бета-демо.
Хотя, если честно, я не слышал, чтобы это было именно так.
Но даже если и так, то единственное, чего ПОКА нету, это прошаренных настроек видео.
А ЛУЧШЕ картинка не станет в демо или полной версии, просто будет шире набор для увеличения/понижения некоторых параметров.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 22:05   #511
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 10 [+/-]
-Alex-
Спорить не буду,потому что не уверен,но посмотрим
moskwa вне форума  
Отправить сообщение для moskwa с помощью ICQ
Старый 18.10.2007, 22:13   #512
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
А чем они отличаться будут?
карты новые добавят скорее всего, чуть пооптимизируют.
С демками предыдущих частей всё было так же. Сначало бета-демо, а потом финальная версия с кое-какими дополнениями.
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, я не слышал, чтобы это было именно так.
что тут слышать, она так и называется BETA-DEMO %)
Форд вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:14   #513
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
moskwa
Вроде графа такая же как и на скринах. Но посмотрим - убидимся.
Тефтель вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:15   #514
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
А ЛУЧШЕ картинка не станет в демо или полной версии
Лучше бы ты был не прав %( Ибо в Timeshift графика лучше, чем в этой бета-демо - ИМХО.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 18.10.2007, 22:19   #515
Новичок
 
Аватар для Quad Damage
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 45
Репутация: 24 [+/-]
люди кто на каких серваках рубится ? давайте играть
__________________
Я Царь!
Quad Damage вне форума  
Старый 18.10.2007, 22:39   #516
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Quad Damage хы-хы на одних немецких (самые стабильные), но пинг дает о себе знать, слишком СКОРОСТЬ бешенная
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 19.10.2007, 01:52   #517
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Опять же, я говорил, что в бетке нету адванс настроек. Так что в следующих версиях они появятся 100% Если не в деме, то в полной версии уж точно.
Цитата:
Сообщение от Полотенчик Посмотреть сообщение
Ибо в Timeshift графика лучше, чем в этой бета-демо - ИМХО.
:пожимает_плечами:
Выйдет полная версия, там будем сравнивать.
Да и у ТаймШифт другой профиль игры как-никак.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 19.10.2007, 08:29   #518
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Обычно демоверсии не урезают технически, пора бы запомнить.
Обычно сначала узнают новости и всё остальное про игру и потом говорят , вот что можно прочитать если пройти поссылке которую я написал выше :

Специально для недовольных тем, что в демо-версии Unreal Tournament 3 качество графики урезано, вице-президент Epic Марк Рейн объяснил, что ограничения были введены для того, чтобы уменьшить размер демо-версии и протестировать ее работу на слабых машинах – работа на hi-end-компьютерах и так уже изучена вдоль и поперек. Кроме того, если бы демо-версия весила больше 2 Гб, ее скачало бы намного меньше людей, а значит, у разработчиков было бы меньше подопытных мышей, простите, тестеров для отладки мультиплеера.
NEBIROS вне форума  
Старый 19.10.2007, 16:20   #519
Юзер
 
Аватар для 1337
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Old Trafford
Сообщений: 120
Репутация: 58 [+/-]
NEBIROS
+1
Дествительно внимательнее надо топик читать. Написано уже не раз было что текстуры плохого качества и дема урезана СПЕЦИАЛЬНО.
1337 вне форума  
Старый 19.10.2007, 17:30   #520
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полотенчик Посмотреть сообщение
в Timeshift графика лучше, чем в этой бета-демо - ИМХО.
А полная версия UT3 в плане графики уделает бедный Timeshift по всем параметрам
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования