|
|
#501 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Вот ссылки , где можно почитать об этой игре: http://gameslife.ru/games/unreal_tournament_2007.html http://www.unreal-club.com |
||
|
|
|
|
|
#505 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Походу со скринами я ламаюсь
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#506 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
А вроде говорили, что это и есть демо О_о
+1. Мне тоже очень интересно. Новые фичи и карты? Обычно демоверсии не урезают технически, пора бы запомнить.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#508 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193
|
Демо будет отличаться от беты стабильностью и может быть одной новой картой.
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..." - Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли. ------ Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy Xbox Live - LordCliffBender PSN - lordcliff |
||
|
|
|
|
|
#510 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
moskwa
Раз уж на то пошло, это бета-демо. Хотя, если честно, я не слышал, чтобы это было именно так. Но даже если и так, то единственное, чего ПОКА нету, это прошаренных настроек видео. А ЛУЧШЕ картинка не станет в демо или полной версии, просто будет шире набор для увеличения/понижения некоторых параметров.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#512 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
карты новые добавят скорее всего, чуть пооптимизируют.
С демками предыдущих частей всё было так же. Сначало бета-демо, а потом финальная версия с кое-какими дополнениями. что тут слышать, она так и называется BETA-DEMO %) |
||
|
|
|
|
|
#514 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Лучше бы ты был не прав %( Ибо в Timeshift графика лучше, чем в этой бета-демо - ИМХО.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#515 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 45
Репутация: 24
|
люди кто на каких серваках рубится ? давайте играть
__________________
Я Царь! |
||
|
|
|
|
|
#517 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Опять же, я говорил, что в бетке нету адванс настроек. Так что в следующих версиях они появятся 100% Если не в деме, то в полной версии уж точно.
:пожимает_плечами: Выйдет полная версия, там будем сравнивать. Да и у ТаймШифт другой профиль игры как-никак.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#518 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Специально для недовольных тем, что в демо-версии Unreal Tournament 3 качество графики урезано, вице-президент Epic Марк Рейн объяснил, что ограничения были введены для того, чтобы уменьшить размер демо-версии и протестировать ее работу на слабых машинах – работа на hi-end-компьютерах и так уже изучена вдоль и поперек. Кроме того, если бы демо-версия весила больше 2 Гб, ее скачало бы намного меньше людей, а значит, у разработчиков было бы меньше подопытных мышей, простите, тестеров для отладки мультиплеера. |
||
|
|
|
|
|
#520 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193
|
А полная версия UT3 в плане графики уделает бедный Timeshift по всем параметрам
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..." - Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли. ------ Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy Xbox Live - LordCliffBender PSN - lordcliff |
||
|
|
|
|
|
|