Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 15:23   #1
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Blade & Soul

Blade & Soul



Жанр: MMORPG
Разработчик: Bloodlust
Издатель: NCsoft
Дата выхода: 30 июня 2012 г. 2014 г.
Официальный сайт: http://bns.plaync.co.kr/ http://www.bladeandsoul.com
Русский фан сайт: http://blade-and-soul.ru
Модель распространения: P2P
Системные требования:
CPU: Intel Quad core/AMD Phenom II X4 or better
RAM: 4G or better
VGA: nVidia Geforce 8800GTX / AMD Radeon HD4850 or better
HDD: 15GB
OS: Windows XP (Service pack 2), Vista, Win7 (64bit)
DirectX: 9.0c

Новый проект от NCsoft. Игра создается с уклоном на единоборства. Действие Blade & Soul развернется в вымышленном мире стилистически похожим на древнюю азию. На графикой трудится UE3 движок. Наибольшее внимание разработчики уделяют моделям персонажей и визуальным эффектам.

Скриншоты
Видео: Gameplay GStar 2009 Official Trailer G-Star 2010 Trailer G-Star 2010 Gameplay

FAQ

Скрытый текст:
1. Сколько в игре рас?
В игре будет присутсвовать только 4 расы. Это компенсируется их уникальностью.

2. Сколько в игре классов?
Классов в Blade & Soul представлено 5.
Blademaster - Мастер клинка искусно владеет своим оружием. Его удары изящны и стремительны.
Kung-Fu Master - Использует в качестве оружия все свое тело. Превосходный мастер рукопашного боя.
Force Master - С помощью силы Чи применяет сильные заклинания разрушения.
Destroyer - Обладает большой живучестью и силой. Главный аргумент разрушителя - огромный топор в руках.
Assassin - Подкрасться незаметно и всадить нож в спину - основная профессия убийцы.
Еще неанонсированные классы.
Summoner - Скорее всего контроль и призыв мобов.
Стрелок - Владеет огнестрельным оружием.

3. Какова численность пати?
В пати могут одновременно находиться 4 человека.

Особенности игры
  • В игре присутствуют 4 расы каждая из которых различается не только внешне, но и умениями.
  • Новая динамическая боевая система.
  • Отлично созданные визуальные эффекты.
  • Урон будет зависеть от угла атаки.
  • Уникальная система передвижения Qing Gong.
  • Износ и ремонт оружия.
  • Возможность играть с контроллером.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.12.2021 в 22:53.
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:27   #501
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
То есть сперва нужно По 4/6 пройти?
А ты ее еще не проходил? Да, нужно.
И потом нужно будет пройти деда, что бы попасть в лабиринт (когда вам его завезут).

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
гайд по морфу
https://docs.google.com/spreadsheets...6ZTQ/htmlview#
только оружие не совсем актуально для ру, так как у нас уже убрали старую ветку пирата.
но бижутерия вся без изменений
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:48   #502
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
another Jade, Кстати, напомни плз. Там в башне другая ветка морфа оружия уже или после пирата продолжение? чота я слегка забыл.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:01   #503
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Там в башне другая ветка морфа оружия уже или после пирата продолжение? чота я слегка забыл.
если ты про башню мушина, то там ты выбиваешь оружие для пробития с 5 на 6 для тру пирата.
*и для пробужденного пирата тоже. На нижних этажах оружие дивы для аве пирата, а на верхних - оружие воина для тру пирата.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:05   #504
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Еще одня няшность угновы - никаких анонсов и предупреждений. Обычно техработы во вторник, но вчера они видимо с бодуна отходили и даунтайма не было, сегодня без предупреждения рубанули сервера -_- ни на форуме, ни на сайте, ни тем более в игре ничего не объявив. Эх, а ведь только дедан в 24 реснулся :с говноеды.
А во, уже после отключения вывесили новость с линком на хрен пойми куда, мол "ну мы же предупреждали".
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:22   #505
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
на евро люди жалуются на издателя, что арена не достаточно спортивна так как хонгмун уровни и легендарные скиллы дают очень большое преимущество. А что бы получить топ лвл и все лег скиллы - нужно гриндить как последний ноулайфер. И что возможность покупки лег скиллов за бобы с арены сделана для галочки и отмазки, так как этот вариант не практичен из-за нереальной цены этих скиллов. И поэтому игрокам, которые играют именно ради пвп и не хотят трогать пве часть приходится тяжело и они оказываются в неравных условиях на арене, когда им приходится бится против тех, кто выфармил себе топ хонгмун уровень и легендарные скиллы. Так же жалуются на плохие сервера, и на нестабильность соединения с ними. На качество перевода. И на цены на прем. На отсутствие спектатора для арены. И многое другое.
И как бы я вижу, что все жалобы обоснованы, и я их поддерживаю. Просто мне забавно представить, как бы взвыли евро игроки, если бы им пришлось играть на серверах инновы со всеми свойственными ей прелестями.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:29   #506
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
another Jade, Да у нас тоже самое на аренке происходит, тащемто. Только еще и гир от шмота влияет. Ололо-донатеры сейчас вообще в ус не дуют после ввода рынка валюты (рубли в голду). вкинул круглую сумму, затарился с аука, пару раз сбегал в данжи, вот пжалуста. топ гир собран за день. хонгмун уровни у нас проще фармить, вгнезапно, с аргенки. ибо 5к экспы за вин. гер скиллы только за бобы вроде как, 5к за штуку. А, ну и после открытия биржи у нас цены на ауке выросли раза так в два, если брать со времен релиза - то раза так в 3-4. Если на релизе камень перековки равнин стоил около 1.5-2 голд, сейчас уже по 5. и каждый день растет в цене. Рецепты на крафт жрецов из линов стоил когда-то 4-5 голды. сейчас 15. но это он на будние дни упал, к выходным опять до 20 взлетит. и так далее.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 15.06.2016 в 13:33.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:15   #507
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
гер скиллы только за бобы вроде как, 5к за штуку.
Это только первый скилл за большой боб. Он дешевый. А вот дальше будут скиллы, которые на арене что бы купить, нужно будет тратить более 100к бобов.
Ну а обменник у нас уже давно есть, я о нем и говорил когда про костюму болтали. Отличная штука - через нее можно покупать почти все, что есть в шопе, не вливая деньги в игру. Просто меняешь голду на хонгмун поинты и покупаешь что надо. Советую сейчас побыстрей барыжить голд, а то потом курс упадет, когда голды в мире станет боьше. У нас сейчас курс голды к хонгмун 1:10, а раньше было 1:60.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 19:27   #508
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
а раньше было 1:60.
у нас 1:16. неделю назад было 1.70, но тогда не было голды D:

Добавлено через 1 час 22 минуты
Хм, может я что-то не правильно помню/знаю, но у нас говнарь с 7 этажа башни веселый малый. оказывается, если его уронить/застанить/еще что во время каста, то при выходе из ошарашеного состояния он продолжает каст с того места, где остановился. надо запомнить, а то станить его на завершении каста иной раз фатально :с
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 15.06.2016 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:51   #509
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
another Jade, напиши, как ты на европе играешь (какие проги юзаешь)? Эти козлы сделали регион лок и игроки из европы не могут в рашке играть, жесть(
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 22:58   #510
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Wolfsheim, как и все - использую впн
в моем случае это pingzapper
я нашел в нем баланс качества/цены
если много денег - можешь юзать wtfast, он обычно лучше. Но у него нужно брать именно более дорогую подписку, где ты можешь сам выбирать сервер, иначе оно по дефолту тебе выберет русский сервер и на евро ты не достучишься.
если нужно самое дешевое решение - вовпинг. Я им не пользовался, и мнения о нем ходят разные, но негатива достаточно что бы отвернуть меня от него.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 00:36   #511
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
another Jade, да мне для начала бы бесплатный вариант, платный это уже если серьезно решить играть на гейропе.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 02:48   #512
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Wolfsheim, там триалы почти у всех есть
посиди на них пока
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 02:56   #513
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
another Jade, да у меня норм пинг показывает на vpngame, но словил ошибку debugger'a, не могу пока с ней справиться(

Добавлено через 34 минуты
Вроде все решил.. на каком сервере лучше играть?

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 16.06.2016 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 04:13   #514
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вроде все решил.. на каком сервере лучше играть?
гринхоллоу самый оживленный (во всяком случае в нубских локах) - так как на нем висит ярлычек "новый" и все нубы идут туда. Лично я, если бы начинал с нуля, шел туда, просто из-за бурлящей жизни на лоу лвл локах.
А так то разницы ж нет - арена и основные данжены все кроссерверные.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 04:20   #515
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
просто из-за бурлящей жизни на лоу лвл локах.
мне это не нужно. Мне нужен сервер с нормальной экономикой, чтобы были приемлемые цены. А то на новых сервах всегда дичь творится.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 04:57   #516
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Wolfsheim, маркет межсерверный
по сути выбор сервера определяет только с кем ты будешь бегать по нубским локациям, и доминирующую фракцию, в числе которой ты будешь фармить ссп
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 08:07   #517
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,837
Репутация: 792 [+/-]
Wolfsheim, чего эт ты в Буржуазию подался? брось это...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:14   #518
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
чего эт ты в Буржуазию подался?
we got cookies =)
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 13:56   #519
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 19,345
Репутация: 1548 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
чего эт ты в Буржуазию подался? брось это
Да я хочу с братом погонять, а он живет в Германии и не хочет заморачиваться с обходом ай пи на ру версии. Вот пришлось мне =/

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
маркет межсерверный
А, ну тогда вообще без разницы.

Хотя нет. Если никто толком не будет фармить по/дед24, то это печаль. Или их нет на европе?

Алсо, пока на евро всё куда лучше ру версии, разве что озвучка совсем убога и наша в этом плане просто шедевром выглядит. Ну и настройки некоторые тоже какие то странные, которых нет на ру версии. Например, зачем лимит на фпс по дефолту выставлен мизерный? Будто это какой то порт с консоли.

Но что меня поразило - награды за ходы в мини игре в разы больше, чем у нас. Ну и дают всякие бонусы по достижению уровней, которые наши чмыри зажидили. Пинг нормальный, можно даже мили персом играть.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:01   #520
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если никто толком не будет фармить по/дед24, то это печаль. Или их нет на европе?
та их вроде и так находится кому фармить. Во всяком случае, когда на них дейли челенджы препадают.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну и настройки некоторые тоже какие то странные, которых нет на ру версии. Например, зачем лимит на фпс по дефолту выставлен мизерный? Будто это какой то порт с консоли.
там лимит по фпс низкий для свернутого режима.
для чего? ну а зачем тебе много фпс в игре, когда ты развернул поверх окно браузера и серфишь инет? Просто оптимизация ресурсов.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но что меня поразило - награды за ходы в мини игре в разы больше, чем у нас.
это зависит от типа доски. Сейчас доска - на какую клетку попал, то и получил. Лично я больше предпочитаю, где награды через каждые пару ходов, но ты получаешь их все по прохождению доски. А то с такой доской, как сейчас, у меня вечный батхерт, когда получается перекид и я перелетаю через что-то полезное лишь что бы получить ненужные токены или жалкие 5 ключиков.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования