Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:06   #501
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Если точнее всего пара мест за СоС.
я уже не помню, что на СОС.
Но вот пары с тираном и дримраннерами, дримраннерами и ведьмами, ведьмами и мясниками, на ДМД во второй половине игры встречаются почти на каждом уровне в разных вариациях.
Хотя с другой стороны, размеры волн там меньше.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:12   #502
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
Вам стоило повнимательнее играть и следить за сюжетом.) Мать Данте и Вирджила звали Евой, как и в классическом DMC, так и в новом.
Оу, значит мой косяк. Мне почему-то думалось, что мать Данте звали по-другому. Ева как-то не звучит для человека, а вот для ангела - самое то)
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:13   #503
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Ева как-то не звучит для человека
забавное утверждение, если вспомнить христианский канон.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:16   #504
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
забавное утверждение, если вспомнить христианский канон.
Ну вот все равно, то первая девушка на Земле, какой-то особняк среди всех, что ли) Я вот не разу не встречал в жизни Адама или Еву, и мне кажется, что как-то слишком пафосно так простых людей называть, ИМХО.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 12:29   #505
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я уже не помню, что на СОС.
Но вот пары с тираном и дримраннерами, дримраннерами и ведьмами, ведьмами и мясниками, на ДМД во второй половине игры встречаются почти на каждом уровне в разных вариациях.
Ага, и интересно смотрятся только в сосе. В ДМД это даже не ощущается.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Пупс, сколько ты еще снобствовать будешь.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 10.02.2013 в 19:57.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:43   #506
Юзер
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 128
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Ева как-то не звучит для человека, а вот для ангела - самое то)
Не знаю, не знаю. Имя как имя. Красивое. У меня соседку Евой зовут 6_6 поэтому норм. Вообще проблема классического DMC была лишь в сюжетных дырах, так как идейный создатель вселенной - Хидеки Камия свалил из Capcom после релиза 1-ой части Devil May Cry, уташив за собой целостность сюжета, а остальные суперы - Синдзи Миками и Хироюки Кобояши - разбрелись кто куда по другим проектам.
Поэтому мы в итоге и получили такую концепцию, которую во многом приходилось самому домысливать, так как каждую новую игру, после 1-ой части, делали разные люди. Только к DMC 4 Кобояши снова стал режиссёром. А ведь на многие вопросы так и не было дано ответов и уже есть подозрения, что и не будут.
Хотя Ninja Theory в своей новой вселенной DmC стараются этого не допустить, вон уже и DLC клепают с Вирджилом, где по сути покажут, чем же он занимался после своего "падения". Что есть хорошо.
Dark_Nero вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Nero с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:03   #507
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Ага, и интересно смотрятся только в сосе. В ДМД это даже не ощущается.
Пупс, сколько ты еще снобствовать будешь?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 10.02.2013 в 23:10. Причина: вупс знаки препинания попутал (%
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:38   #508
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Вот тоже как раз позавчера прошел игру. Оговорюсь сразу - я никогда не был фанатом перезапуска серии. И скажу, что игру я одновременно люблю и ненавижу. Люблю за следующие вещи - все-таки это довольно стильный, в меру сложный (по крайней мере, на средней сложности - в DMC3: SE на такой сложности я с трудом прошел первого босса, здесь же проблемы были только с третьим боссом) слэшер с продуманной механикой и качественным геймплеем; во-вторых, у персонажей есть своя харизма (особенно, на мой взгляд, хорош Мундус - чуть-чуть до генерала Серрано не дотягивает); в-третьих - чисто британский юмор и злободневная тематика, не в каждой игре такое увидишь. Ненавижу за то, что: эта игра носит гордое название Devil May Cry - кроме главных героев, титульного оружия сынов Спарды и некоторых комбо у этой игры нет ничего общего с квадрилогией Capcom; за не совсем уместный саундтрек (Combichrist я еще могу терпеть, но дабстеп вызывает желание выключить оригинальную музыку, и врубить например, саундтрек первой Devil May Cry); какое-то совсем интересное управление - что на клавиатуре, что на геймпаде - очень непривычно сначала; превращение Devil Trigger в обычный режим ярости (Адский Курок во всей серии имел множество нюансов и аспектов использования, которые не всегда были задокументированы и очевидны, а порой их знание было жизненно необходимо на высоких сложностях - и все это разнообразие было благополучно похерено). В общем, в качестве итога могу сказать следующее - как игра DmC: Devil May Cry удалась, но как перезапуск легендарной серии - не очень. 7/10.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:56   #509
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Адский Курок во всей серии имел множество нюансов и аспектов использования, которые не всегда были задокументированы и очевидны, а порой их знание было жизненно необходимо на высоких сложностях - и все это разнообразие было благополучно похерено
А ты точно знаешь о чём говоришь, или друзья рассказывали?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:49   #510
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Адский Курок во всей серии имел множество нюансов и аспектов использования
Эм, если я не ошибаюсь, демонический режим "пробудился" в Данте в третьей части и ничего особенного, кроме как усиление соответствующих приемов + парочка новых супер-ударов, из себя не представлял. Особенно ярко это проявляется в четвертой части, где, сравнивая этот режим у Неро и Данте, последний явно проигрывал в пользе от использования. В новой же игре Адский курок реализован, как мне кажется, гораздо лучше.
И да, сначала ты говоришь, что еле проходил третий DMC на средней сложности, а потом рассуждаешь о нюансах использования каких крутых приемов демонического режима, которые приходилось раскрывать самому и без которых не выжить на высоких сложностях. Как то очень резко ты к более высоким уровням перебежал)
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:12   #511
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
превращение Devil Trigger в обычный режим ярости
С каких пор замедление времени и подбрасывание врагов в воздух стало "обычным режимом ярости"? %__%
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:40   #512
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
эта игра носит гордое название Devil May Cry
Ну уж простите, что перезапуск по чисто случайному стечению обстоятельств обозвали именно так.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
кроме главных героев, титульного оружия сынов Спарды и некоторых комбо у этой игры нет ничего общего с квадрилогией Capcom
А что еще должно быть общего у проекта, который является перезапуском?
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
но дабстеп вызывает желание выключить оригинальную музыку, и врубить например, саундтрек первой Devil May Cry
Что, прости? Одну песню? А дабстеп тут не так напрягает, как мог бы.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
какое-то совсем интересное управление - что на клавиатуре, что на геймпаде - очень непривычно сначала
Ну ок, непривычно. Но удобно же.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
превращение Devil Trigger в обычный режим ярости (Адский Курок во всей серии имел множество нюансов и аспектов использования, которые не всегда были задокументированы и очевидны, а порой их знание было жизненно необходимо на высоких сложностях - и все это разнообразие было благополучно похерено)
Извини, а во что же еще должен был вылиться триггер, как не в такой режим?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:56   #513
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Хм, не думал, что мой пост вызовет такой резонанс. Что же, разберемся по порядку.
Цитата:
А ты точно знаешь о чём говоришь, или друзья рассказывали?
Пройдена вся оригинальная квадрилогия Devil May Cry - первые две части на эмуляторе, DMC3 и DMC4 на ПК на сложностях Normal, Hard и DMD - я знаю, о чем говорю)
Цитата:
Эм, если я не ошибаюсь, демонический режим "пробудился" в Данте в третьей части и ничего особенного, кроме как усиление соответствующих приемов + парочка новых супер-ударов, из себя не представлял.
Боюсь, ошибаешься - режим Devil Trigger присутствовал во всех четырех оригинальных частях. И представлял он собой нечто большее, чем обычный усилитель - например, позволял использовать такой незадокументированный прием как Distortion (DMC4) или совершенно менять геймплей (Мадзин из DMC2).
Цитата:
С каких пор замедление времени и подбрасывание врагов в воздух стало "обычным режимом ярости"?
По сравнению с предыдущими частями - как-то не очень выглядит.
Цитата:
Ну уж простите, что перезапуск по чисто случайному стечению обстоятельств обозвали именно так.
Можно было оставить просто DmC, вопросов было бы меньше.
Цитата:
А что еще должно быть общего у проекта, который является перезапуском?
Смотри предыдущий пункт.
Цитата:
Что, прости? Одну песню? А дабстеп тут не так напрягает, как мог бы.
Одну песню? А ты точно уверен в этом? А дабстеп - уже дело вкуса. Я его просто не перевариваю, мб кому-нибудь понравиться.
Цитата:
Ну ок, непривычно. Но удобно же.
Кому как, мне оно показалось немного громоздким.
Цитата:
Извини, а во что же еще должен был вылиться триггер, как не в такой режим?
Смотри мой ответ на сообщение уважаемого Gamelet'a
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)

Последний раз редактировалось Jedik; 11.02.2013 в 16:00.
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:04   #514
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Скажу так: Игра на любителя. ИМХО. Кто балдеет от слэшеров - вперёд и с песней, а мне игра надоела на второй день прохождения, Данте какой-то Эмо, или Гот фиг их там разберёт, и одно сплошное мочилово, в 4-ой части и то было больше сюжета и заставок.Игра на 6/10 не больше ИМХО. Оптимизация классная, но повторюсь геймплей однообразен донельзя...
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:50   #515
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
например, позволял использовать такой незадокументированный прием как Distortion (DMC4) или совершенно менять геймплей (Мадзин из DMC2).
Мне, если можно, видео какое-нибудь на Ютюбе или еще где, просто хочется уж очень посмотреть на эти "не задокументированные" приемы".
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:50   #516
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=s9LyCcgPTJ0
Чистую видеодемонстрацию сути Distortion, к сожалению, удалили пруф, в имеющемся видео игрок активно юзает Distorted-комбо. Насчет Мадзина, то прошу сюда - http://www.youtube.com/watch?v=7MnHLsEjvzs
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:06   #517
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Jedik, это вот этот аперктотик при использовании Беовульфа что ли и есть тот самый скпер-прием? Или я чего-то не понял. Но если честно, то не впечатлило. Да, босса кокнул за минуту, но выглядело это очень вяло.
Что касается DMC 1 и 2. Я в них не играл, ибо нет желания ломать пальцы на эмуляторах (хотя DMC 3 прошел на клаве без особых проблем с его очень не удобной раскладкой, но что-то мне подсказывает, что на эмуляторе дела еще хуже будут). Но вот этот монстр с 4 крыльями - это, как я понял, и был режим демона в первых двух частях? М-да, в сравнении с этим новый адский курок божественно смотрится. Никогда не был фанатом превращения героя в непонятное супер-нечто, так что мне и маленький демон-Данте в DMC 3 и 4 не особо нравился, а тут такое)
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:51   #518
Юзер
 
Аватар для Jedik
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 350
Репутация: 49 [+/-]
Gamelet, на вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд демон - как раз и есть непонятное супер-нечто))) И да, Мадзин - это секретная форма, которая появляется, лишь когда счетчик HP мигает (наносит гигантский урон - второй или третий босс DMC2 Минотавр ушел за секунд 20). В первой игре Devil Trigger зависел от оружия, как и в DMC3, во второй - от комбинации амулетов, которые находились по ходу игры: амулеты движений (полета или скорости), амулеты свойств (стихийный урон) и амулеты поддержки (своеобразный предтеча стилей из DMC3).
И еще скажу - я ни в коем случае не утверждаю, что как игра DmC Devil May Cry не удалась. Скорее наоборот - игра получилась неплохая и запоминающаяся. Просто лично мне не нравиться часть аспектов этой игры.
__________________
"Сила - едина, нет ТЬмы, нет и Света. Есть люди, которые используют её либо в благих, либо в темных целях"

"I am not a human..."(c)
Jedik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:13   #519
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
По сравнению с предыдущими частями - как-то не очень выглядит.
Довольно-таки стильно, не?
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Можно было оставить просто DmC, вопросов было бы меньше
Я уже тут писал, что ситуация похожа на нолановский перезапуск Бэтмена. Чтобы узнали, сперва назвали своим именем, а потом уже ТР. Не удивлюсь, если следующая часть будет называться именно ДМК или вообще как-то иначе.

Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Смотри предыдущий пункт
Основные мысли и героев они оставили. Все остальное кардинально перелопатили. Чего еще ждать от перезапуска?
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Одну песню? А ты точно уверен в этом? А дабстеп - уже дело вкуса. Я его просто не перевариваю, мб кому-нибудь понравиться.
Я сам дабстеп не перевариваю, но он тут не давит на мозг. А что до прошлых остов, то они все в одну сливались, кроме "never surrender", от которой уже блевать тянуло.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:21   #520
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Мне, если можно, видео какое-нибудь на Ютюбе или еще где, просто хочется уж очень посмотреть на эти "не задокументированные" приемы".
Кхм, есть там незадокументированные фичи.
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
я знаю, о чем говорю)
А почему, было не начать с дисторшена, а не рассказывать сколько частей ты проходил, а? Только вот подозреваю, что ты всё ещё не разобрался в новом дт.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования