Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2020, 22:55   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
DQicon Мафия №112. Хэллоуин. День 3. Холодный пот



Убит Серп - журналист

Рядом была найдена записка: "жил как герой, умер как Лерой. причина смерти- геморрой"


Тема казни
Тема набора



В игре:
4 мафиози, комиссар, доктор, маньяк и 8 мирных жителей


В кавычках - описания убийц

Самые смелые:

1. Васекс
2. Бро мирный житель
3. Болдуин
4. Льюс Терин
5. Сильвана мафия
6. maxim 4rever
7. Текстоплёт
8. Хрононафт
9. Джунши
10. Классик
11. Шляпница
12. Енот (rph)
13. Лерой
14. Серп журналист
15. Ула мирный житель
16. Смул
17. Ойли
18. Валар
19. Аферус
20. Паркер
мирный житель


Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:35   #501
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Фогг о Хроне
1. Я старался искать мафов, основываясь на своих ощущениях, ни на кого не ровнясь Аргументы приводил, но поверхностность моих суждений давала возможность ему обвинить меня во вбросах
2Он заступался за меня,чтобы я наивный поверил, что он не маф, Но поведение его мне в целом очень подозрительным в течение всего участия игры показалось. Видя, что я с него не слезаю, он начал совать меня в мафы. Вот и все

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
А не маньяк ли ты часом, Леройчик?
Газеты прям пестрят упоминаниями лероя(в правилах вроде бы сказано, что в газете может содержать описания убийств по желанию игроков). Кто что об этом думает?

Последний раз редактировалось Хрононафт; 05.11.2020 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Хрононафт вне форума  
Старый 05.11.2020, 15:43   #502
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Хрононафт, кого ты готов вешать сегодня?
__________________
ну и вот
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:46   #503
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 936 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что ты пришел к выводу, что не знаешь кто мафы и они овощи?
Для меня наиболее вероятный расклад с отбеливанием Васекса, в нём точные мафы для меня Васекс и Ойли, вполне вероятен Аферус.

Менее вероятный расклад, мафия состоит из полуовощей, там можно с Классика и/или Текстоплёта начинать и собирать грядку мафов. Я волнуюсь только насчёт верхнего.
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:48   #504
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Для меня наиболее вероятный расклад с отбеливанием Васекса, в нём точные мафы для меня Васекс и Ойли, вполне вероятен Аферус


Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Газеты прям пестрят упоминаниями лероя(в правилах вроде бы сказано, что в газете может содержать описания убийств по желанию игроков). Кто что об этом думает?
в первой газете же не упоминался вроде?
__________________
ну и вот

Последний раз редактировалось rph; 05.11.2020 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:51   #505
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
SmoOl, тебя не смущает, что вообще никто кроме тебя с максом не считает меня мафом? Только вы зрите в самую суть вещей? к тому же меня уже могли прочекать (раз уж я такой по твоим словам подозрительный ололо), или ты собрался вскрываться с моим чеком? Если нет, то почему меня никто больше не подозревает? Серп-журналист не считал меня мафом. Даже Ула и Паркер вроде бы склонялись больше к тому, что я туплю, а не что мафия. И только вы двое так отменно во мне разбираетесь лучше остальных?

Добавлено через 40 секунд
ах да, текстоплет, совсем забыл про него

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2020 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:52   #506
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Он пишет что среди меня и Макса маф практически 100%окей, при этом его голос был в Максиме, которого я хотел вещать в первый день( напомею 1 дееь я у Льюиса вместе с Классиком вероятный мир) и тут Льюис кидает голос в меня

Добавлено через 49 секунд


Ничего странного, это отсылки к тому, чтобы уловить логику действий

Добавлено через 1 минуту
Во 2 дне у Льюиса 8 постов, там смотреть не на что

Добавлено через 8 минут


Я могу им быть с тз ведения вами данной игры, только вот с моей колокольни у меня минусовое действие это только голос в Улу, и то я не мог знать достоверно что там мир.
Чем все началось?
Челы решили меня потроллить, накидали 5 голосов.
С первого дня меня топит Серп, меня топил Паркер, о да, го Лероя тоже повесим.
Васекч двл окончательный.
Вчера тоже весь дееь я был чуть ли не ключевой фигурой, офк поэтлму я еще живой, что меня убиывть не выгодно, ибо я единственный кто создает резонанс.
Напомнить тебе за что Серп начал изначально катить?
Мол я откатил( в светлой я могу откатить, потому как потом роль вскроется и понятно будет что я правду говорил), и нон-стопом 2 суток я тупо терпел что меня +/- 50% треда душат и хотят видеть на висилице.
У вас идет уже отзвоны того, что меня вот тоеили, значит я могу быть черным, но это нихера не так.
На самом деле я крайне буду рад, если ком меня не чекал, потому что это всратый ход.
Если у кома сейчас есть 3 провы( нынче живых игроков), то изи можно вскрываться и будет гораздо проще.

Добавлено через 9 минут
Вы просто почитайте, насколько спокойно я выдержал все нападки, даже не подгорая, каждый раз я спокойно объяснял почему я делал это так, а это так.
Все действия абсолютно логичны с тз того, что у меня есть.

Добавлено через 12 минут
Кто из оставшихся 4 мафа и ман я не знаю.
Почему-то на мана идет Васекс.
В мафии изи может быть Льюис, Смул и вот еще двоих довольно тяжело найти.
Вполне вероятно что это Макс( даже не смотря на обеление 2 миров его)
Льюис-он крайне пассивен, и аналогично Сильванне он тупо пропал вчера, дабы не отсвечивать.
И голос Сильванны в Льюиса прекрасно вяжется как разбежка, просто голос, который просто слит.
Сильванна-Льюис-Макс-Хрононафт(?) Это вполне можно предположить, но пятого сюда ммм найти сложно, разве что это Болдуин.

Добавлено через 12 минут
Это при условии что мы не смотрим Смула на мафию, который туда лучше Болдуига идет кмк

Добавлено через 14 минут
Т.е. на сейчас у меня, если невилировать возможнын мувы Аферуса и Васекса и взять их красными.
То пятерки такие:
Смул-Хронтнафт-Льюис-Сильванна-Болдуин
Или Сильванна-Хрононафт-Льюис-Макс-Смул
Сильванна-Хрононафт-Льюис-Болдуин-Макс.
Но мне не нравится что Хрононафт везде залетает, надо его тоже перечитаьб будет

Добавлено через 15 минут
Хрононафт 1 день.
Голосование
Первый голос в Сильванну
Затем в Паркера
Еще раз, я голоснол в улу спасая тебя, товарищ! от тебя плясал Ула всю дорогу тебя защищащала, а потом резко тебя стала вешать. В благодарность меня мафом ставят. Чудеса!
Хрононафт вне форума  
Старый 05.11.2020, 15:54   #507
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Да тише ты еп вашу налево
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 15:54   #508
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ах да, текстоплет, совсем забыл про него
ну если вы втроем мафы - макс-смул-текстоплет - то избрали самую проигрышную тактику топить все в меня даже после того, как ничего хорошего из этого не вышло
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 15:58   #509
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Да тише ты еп вашу налево
Ну ты тож оказался крайне не благодарным к спасителям. В мафы нас записал)))
Ойли вне форума  
Старый 05.11.2020, 15:58   #510
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rph Посмотреть сообщение
Аферуса, который в итоге даже не поддержал голосом
Прошу прощения, сударь, но Вы слишком поверхностно мыслите. Казнь Сильва произошла по большей части именно благодаря моей инициативе в последние минуты казни.

Будь я мафом, я бы мог просто не убирать голос с Васекса. Он улетает на казни, и будь он даже мирным - ко мне подозрений был бы минимум. Как и к очень вероятному мафу Смолу (который сегодня в итоге отъезжает в зрительный зал). Потому что город бы не знал на 100% какие роли были с Васексом на вилке во время казни. Исключением может быть только случай, где Сильван-Аферус-Васекс - все мафы. Вы в это верите?

Я мог бы отдать голос в Сильва, но это было бы не так интересно и информативно, согласитесь. Я видел, что Вы призывали Ойли перекидывать в Сильвана. Я знал, что у нее еще есть одна смена и она онлайн, активно перескакивает между тредом дня и голосовалкой. Если бы я остался в Васе, он бы почти железно умирал и голос Ойли ничего не решал бы. А вот если я убираю в сторону, да еще на Лироя, кандидата самой Ойли - выбор исключительно за ней. В таком случае на Васе/Сильве равенство, без голоса Ойли умирает Вася, с голосом Ойли в Сильва - Сильв. Надо признать, что казнь Васекса меня тоже полностью устраивала. Я бы не расстроился, даже если бы Ойли не сменила голос. Но она сменила в последний момент. Это было не просто информативно, это было ПРЕКРАСНО! Я об этом даже написал в теме дня, Серп со мной согласился (наш великолепный журналист, да будет земля ему газетами). Мы получили не просто казнь мафа, а еще +1 почти проверенного мирного жителя. Было бы это возможным, смени я голос на Сильвана? Отнюдь. Вы думали Валар сам по себе такой гений? Нет, он долго и старательно учился у Assферуса.

И довольно забавно было читать, что вы за это называете меня мафом. Голоса без контекста почти не имеют смысла, увы.
Скрытый текст:
Как, уже ближе к старому Аферусу? Я старался, целый день вспоминал и сочинял.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шляпница Посмотреть сообщение
Давай поговорим. Шо за влажные сны тебе снятся? Шо я там говорю тебе? Что Васекс маф?
Важно не что ты говоришь, а как. И во что ты одета. Женщина, совсем не понимает, как вести расследования и допросы.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 05.11.2020 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 16:02   #511
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,106
Репутация: 2838 [+/-]
Хрононафт, а расскажи-ка, почему ты вчера так эмоционально отреагировал на голосование?
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Блин, дурдом ромашка. Аферус взял и все подгадил своим заявлением Это раз
Васекс берет и голосит в... Текстоплета? Но даже если там маф, то никто не поддержит эту ветку. Ты понимаешь это? Это определенно мафская муть. Зачем такой слив кривой? Я-то думал ты играешь красиво.При этом
Текстоплет, почему шьешь пару с васексом? У нас с ним мягко говоря непросто отношения7 Да я ступил, сказав, что васекс побелел. Не надо лишний раз ему доверятся! Урок усвоен- больше не повторится подобного
Лерой меня в мафах подозревает приехали, я ж плясал от тебя все это время. Ты че?
ДУРДОМ РОМАШКА А НЕ ПАРТИЯ,В ОБЩЕМ!
Словно испугался, что может пострадать твой напарник?

У меня есть мысль, что Сильв был с тобой в команде.
Вы хотели обелить тебя и решили, что можно голос в Сильву поставить. Однако ситуация вышла из-под контроля и мафа повесили.
Ты даже как будто оправдался:
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Ну, что это можно считать, что я угадал первого мафа?!!!! УРРРА с почином меня!
Я не вычислял, я именно, что угадывал! Твою ж... я в шоке!
Сделал это наобум и не хотел такого результата.

Нет?..
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 05.11.2020, 16:03   #512
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Aferus, ты аж двух человек похвалил и себя мало расхваливал. Все еще не похож.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 05.11.2020, 16:04   #513
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Хрононафт, а расскажи-ка, почему ты вчера так эмоционально отреагировал на голосование?
Хочешь, проголосую в него? Можем развернуть голосование в него. Он ведь проверенный маф.

Добавлено через 47 секунд
Valar, понимаю, мне есть куда расти/деградировать. Буду стараться!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 05.11.2020 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 16:05   #514
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Текстоплет а можно паковать
Ойли вне форума  
Старый 05.11.2020, 16:05   #515
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 799 [+/-]
О, Текстоплет. Давай рассказывай, кто у тебя мафы и мирные
Baldwin вне форума  
Старый 05.11.2020, 16:06   #516
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я думаю, Текстоплет довольно убедителен. Мирный на 89%. Будет моей защитой.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 16:08   #517
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И довольно забавно было читать, что вы за это называете меня мафом
Это где я называл тебя мафией? Я по-моему на протяжении всей игры тебя серым или красным беру
__________________
ну и вот
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 16:10   #518
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rph Посмотреть сообщение
Это где я называл тебя мафией? Я по-моему на протяжении всей игры тебя серым или красным беру
Там "вы" с маленькой буквы. И это не акт проявления неуважения к Вам, сударь. Это суть есмь пространное обращение к игрокам всего треда.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 16:10   #519
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Аферус, давай не будем сводить на 0 шансы что это левеллинг такой, я понимаю что с Васексом в тиме это нереально, но факт что твой голос во мне это факт
Тобишь пришел бц Фогг докинул и меня можно бвло бы уносить.
Тут считай Ойли с соляру вытащила концовку

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
довольно забавно было читать, что вы за это называете меня мафом. Голоса без контекста почти не имеют смысла, увы.
Где я тебя мафом называл?
Рассматривал на мафа, да

Добавлено через 1 минуту
Аферус ,тоы согласен Смула уносить?

Последний раз редактировалось Leroyjones; 05.11.2020 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 16:12   #520
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
У меня подозрения сильный в том, что Аферус ман. Его поведение на голосовалке абсолютно безответственно для мира, да ещё с соточно уверенностью в чёрное одного из игроков. Если уверен, то вешай мафа, а ему пофиг, кто повис нет, главное команды определить. Ну вот за подобные выкрутасы и за поиск горролей я и ВаСю в маны писала. Но седни мне прям показалось, что Аферус другим негам в теме маяковал(((
Ойли вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования