Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2023, 07:52   #5041
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что характерно он то это делать перестал.
Прогнулся под изменчивый мир.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 11:11   #5042
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Прогнулся под изменчивый мир.
Получается стал терпилой????
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 15:44   #5043
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Сегодня 10 октября две по своему занимательные даты.
День психического здоровья
День начисления субсидии
Субсидии, пока лето, маловато. Всего 1540 закинули на карту ВТБ.
Но до основного праздника - пенсии, перебиться хватит.
Коту набрал Darling 10х16,87 руб
Бурбон Steerisman 0,7
Малость мелочевки под закуску.
Оставил еще 600 завтра пачек пять сигарет, картошку, сметану, хлеб, может и еще что нибудь. Просто за ними нужно через проспект пилить, а сегодня лень. Душа горит.
Считаю, особо не выделываясь распределить на месяц пенсию с субсидией вполне можно.
Всем желаю дожить до пенсии (и достаточно долго пожить с ней) без потери здоровья!
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 21:44   #5044
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Меня тут тянка отговаривает увольняться, что меня дико бесит. Типа, обычного оклада мне хватит только на то, чтобы оплатить хату и питаться фотосинтезом, на другую точку меня не переводят, график не меняют, ещё и каждый день ушат говна выливается на тему того, какой я хреновый продаван и что планы не выполняю. Как по мне - это достаточные причины уволиться и другую работу поискать. Ибо к лучшему точно ничего не изменится, пока я в этом МТС закисаю за гроши. Типа, если бы у меня нормальный график был, то я хотя бы другую работу искал параллельно, а так у меня даже на это времени нет
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 21:58   #5045
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
тянка отговаривает увольняться
Какие она аргументы против увольнения приводит?
Девочки на три поколения будущего расчетливые, внутри каждой собственный бухгалтер, вот и интересна причина тебя отговаривать.
Боится, что захочешь в Латвию? Боится увидеть, что ты приедешь туда и своими глазами все увидишь?
Фотку с ней запили, не в момент препирательств конечно, просто вместе.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 22:16   #5046
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Какие она аргументы против увольнения приводит?
Говорит, что я не найду работу, не смогу платить за хату и под мост уеду жить, а сейчас довольно холодный сезон для жизни под мостом. Хотя я не знаю, какой смысл цепляться за работу, которая только лишь позволит тебе платить за хату, но при этом тебе жрать нечего будет. Такой себе план для выживания на самом деле.
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 22:37   #5047
Юзер
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 135
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
День начисления субсидии
Субсидии, пока лето, маловато.
Согласен, тоже сегодня счет проверил пришло 75к и как на такие субсидии можно жить? Вот у нас помню когда раньше брат сестры мужа его тогда все знали и вот приходили к нему, а я ему говорю сколько? А он отвечает:Не мало, а я говорю ты мне мозги не делай, я спрашиваю сколько а там 800 тысяч долларов наличкой, вот так а тот муж брата сестры был всего лишь обычным сотрудником убоп и вот думайте, 800 тысяч долларо и 75к субсидия можно ли на них хоть корм купить?:?? Я,конечно, не знаю как там запад может там побольше субсидии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Меня тут тянка отговаривает увольняться, что меня дико бесит.
Так ты покажи кто в доме альфач, жестко бей ее по затылку и явно укажи что ты не терпила и такое выслушивать не намерен, а настоящий мужчина создан для любви, поэтому она идет работать а ты сидишь дома и сохраняешь домашний очаг

Последний раз редактировалось noname987; 10.10.2023 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
noname987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 23:25   #5048
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
пришло 75к
Не надейся
Цитата:
Сообщение от noname987 Посмотреть сообщение
Так ты покажи кто в доме альфач, жестко бей ее по затылку
Вот скажи, зачем ты такое пишешь?
Все люди тут если пишут, в приемлимости нормальной пишут.
А как ты начинаешь писать, всегда как бы обосрать пытаешься.
Скажи зачем? Что тебе такое тобой написанное дает? Мастурбируешь что ли выводя на свет буквы с клавы?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 06:50   #5049
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
BMB89, ну типа выбор иметь работу, которая хотя бы хату оплатит и не иметь работу(а соответственно и хату) вообще. Мне кажется, выбор довольно-таки очевидный. Одно дело, если б тебе было уже куда уходить. Ты ж там грозился больничный взять, вот возьми, походи по собесам, прочекай почву, как будет оффер так и сваливай. Максимально тупая позиция увольняться в неизвестность, не имея даже накоплений каких-то, на которых можно хотя бы пару месяцев продержаться(а они могли бы быть, если б по 20К на таксо не тратил)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 07:16   #5050
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Mr. Wideside, у меня тоже горе, на прошлой неделе был рейд по табачным ларькам, ну и всё, минимальная цена за пачку с акцизом 120 рублей. Контрафактных сказали не ждите. А я уже приноровился к ним по 75-85. И что теперь делать?
Вот был знакомый еще с детства, как он умел, вообще не курил, лишь когда выпивал курил. Пил редко. Завидно. Если бы как он, за глаза покурить хватило бы, да хоть в 500 рублей синий Кэптен Блэк.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 07:33   #5051
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
И что теперь делать?
На пар, по чистым деньгам в месяц 200+р всего лишь уходит.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 07:59   #5052
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Mr. Wideside, у меня тоже горе, на прошлой неделе был рейд по табачным ларькам, ну и всё, минимальная цена за пачку с акцизом 120 рублей. Контрафактных сказали не ждите. А я уже приноровился к ним по 75-85. И что теперь делать?
Вот был знакомый еще с детства, как он умел, вообще не курил, лишь когда выпивал курил. Пил редко. Завидно. Если бы как он, за глаза покурить хватило бы, да хоть в 500 рублей синий Кэптен Блэк.
Переходи на вейп
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 08:19   #5053
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
На пар
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
на вейп
На гарантированный рак легких.
Вот совсем этим штукам не доверяю.
Как можно нормальному курильщику, я еще с папирос Север и Прибой начинал, поймать кайф с пара? Да никак! Пусть Ксюша Собчак таким травится.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 08:32   #5054
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
На гарантированный рак легких.
По моему не гарантированный
Это у сигарет гарантированный
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 09:17   #5055
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
На самом деле гарантированный рак лёгких только у тех, у кого диагностировали рак лёгких
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 09:29   #5056
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,172
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Говорит, что я не найду работу, не смогу платить за хату и под мост уеду жить, а сейчас довольно холодный сезон для жизни под мостом. Хотя я не знаю, какой смысл цепляться за работу, которая только лишь позволит тебе платить за хату, но при этом тебе жрать нечего будет. Такой себе план для выживания на самом деле.
А подушка какая никакая есть? У тебя там Москва можешь хоть курьером яндекс еды, вообще похер. Ездить не надо, просто пошел - доставил и ушел. Даже так.
С IT или около IT работой вообще нет проблем.

Не забываем, что ты донатный стример, можешь по вечерам стримить что-то. Хотя DMC5 не заходит, но попробуй в пятницу вечером что-то стримить, покупая себе пивас и рассказывая истории. Так будет веселее. Донаты от 10 рублей поставь.
Ничего зазорного в этом нет. Это же не треш-стрим, а просто катаешь в игру, что-то рассказываешь.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 11:36   #5057
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,702
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
то я хотя бы другую работу искал параллельно, а так у меня даже на это времени нет
При этом ты сам говорил, что проходимость хреновая и большую часть времени ты на точке залипаешь в Ютубчик. А ты позалипай для разнообразия в hh.ru. Нет, конечно же это не даст тебе возможности прям сразу лично поездить по местам, но зато ты сумеешь заранее вынести себе на заметку несколько вариантов, по которым сразу пойдёшь после того, как вылетишь с этой работы.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 12:17   #5058
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, обычного оклада мне хватит только на то, чтобы оплатить хату и питаться фотосинтезом, на другую точку меня не переводят, график не меняют, ещё и каждый день ушат говна выливается на тему того, какой я хреновый продаван и что планы не выполняю. Как по мне - это достаточные причины уволиться и другую работу поискать.
Причины уволиться, конечно, весомые. Главное после увольнения не оказаться с ещё более туманными перспективами. Нужно не просто взвесить все За и Против, а посмотреть несколько шире. Трезво без фантазий накидать на листочке для каждого пункта по несколько тезисов и выбрать самый благоприятный вариант.

1. Что ты получишь, если уволишься?
a. ...
b. ...
c. ...

Что ты потеряешь, если уволишься?
a. ...
b. ...
c. ...

Что ты получишь, если не уволишься?
a. ...
b. ...
c. ...

И что ты потеряешь, если не уволишься?
a. ...
b. ...
c. ...

Тогда даже в глазах своей девчонки не будешь выглядеть обломом, который увольняется, потому что его тупо всё задрало. А просто возьмёшь и аргументированно убедишь её принять твою сторону. Или сам внезапно согласишься с ней. Но не потому что она тебя заколебала и вынудила, а потому что всё взвесил и понял, что она права.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 13:54   #5059
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
С IT или около IT работой вообще нет проблем.
ага, рассказывай.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2023, 13:59   #5060
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Кстати, есть ещё вариант переписать заявление на увольнение на первое ноября, чтобы не терять премию за октябрь. Ну типа если ты в середине месяца увольняешься, то премию теряешь, а если первого числа, то тебе премию выплачивают в полном объёме. На этой точке не так уж и много, но мне типа все деньги после увольнения понадобятся, думаю. Вы бы так сделали на моём месте? С учётом того, что я на этой работе со всеми уже разосраться успел
BMB89 на форуме  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования