|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 3
|
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120
S.T.A.L.K.E.R.: Билды от Oblivion Lost до 3120 ![]() Билд (от англ. Build) или сборка — компиляция ресурсов, показывающая текущее состояние проекта, а также являющаяся т.н. «испытательным полигоном» для обкатки новвоведений разработчиком, в то же время и «тестовым стендом», если сборка распространяется без ограничений и преследует цель показать возможности продукта, что также позволяет выявить все проблемные места. Сборки можно увидеть где угодно — у программ (например, у браузеров, типа «Opera»), у операционных систем (компиляции ОС «Windows Longhorn» (позднее — «Windows Vista») за разные периоды) и, соответственно, в играх (бета-версия Half-Life2). Сборки: за 2001—2003 гг. Билды данного периода характерны становлением основной концепции игры, отсутствием квестовой системы, интерфейса и A-Life. Данные сборки — скорее демонстрация реализованной графической технологии, нежели намёк на полноценную игру. Цитата:
Данные билды характерны наличием системы RPG, квестов, A-Life, а также сюжетом, что уже позволяет назвать сборки этого периода — рождением полноценной игры Цитата:
Финальный период в развитии проекта Сталкер, охарактеризован отказом от некоторых фич в пользу стабильности игры в целом. Последний раз редактировалось LogruS; 18.02.2012 в 09:56. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
|
|
#482 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Вот вам на обозрение уникальный материал. Как никак, но оригинальный сюжет Чистого Неба. Особенности: адекватность и ясность, однако.
Скрытый текст: Данный материал получил автор мода OGSM for CS - Alex_Ros. Последний раз редактировалось MaxWell98; 25.09.2010 в 19:15. Причина: пофиксил |
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
Эпический срыв покровов -_-
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
#484 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Сейчас просто интересно узнать "такое". Ну, ок, если не интересно, ладно, уберу выделение.
Последний раз редактировалось MaxWell98; 25.09.2010 в 21:17. Причина: конец света |
||
|
|
|
|
|
#486 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273
|
Очень даже интересно.Я про то как по-дурацки Левицкий это объяснил.
__________________
What if I say I'm not like the others? What if I say I'm not just another one of your plays You're the pretender What if I say that I'll never surrender? |
||
|
|
|
|
|
#487 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Alex_Ros упомянул, что в принципе в 2.0 версии его мода по-возможности будет нечто такое, но, увы, не скоро.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822
|
На форуме гейминатора не сижу, потому есть вопросы. Кому не влом, ответьте вкратце на них:
1. Откуда у Тырсы столько билдов? Он сотрудник ПЫС? 2. День окончания билдомании... Последний ТЧ билд, который выложил Тырса типа "тот сталкир" с сюжетом и локациями? P.S. в шапке ни одна ссылка на билд,а также на Финальный отсчет и статьи не работает. |
||
|
|
|
|
|
#491 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
Avalanche,
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
|
|
#492 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Цитата:
2. Вроде билдов больше нету. 25 и все. А билд ТЧ - это бета-версия за 2006 год, которую можно пройти от начала до конца, в ней присутствует тот самый DarkScape. |
||
|
|
|
|
|
#493 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591
|
Avalanche,
1. Кто он ни кому не известно... 2. У него походу закончились билды.. НО! На следующий день выплыл ещё какой-то билд.. Так что Билдомания отнюдь не закончилась.
__________________
грусть. печаль. петербург. |
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175
|
Avalanche, ему слил билды один из тестеров, сам он вроде тоже один из разрабов был
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111 |
||
|
|
|
|
|
#495 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Поиграл в свежий билд ЧН (где генераторы и подземка). Графика вообще улёт, приятно радует глаз. Кстати, у вас (кто играл) НПС можно убить?
|
||
|
|
|
|
|
#497 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Вообще удивляет, что Подземелья Припяти не попали в ЧН, судя по билду они были в идеальном состоянии и осталось только геймплей добавить, и все. А вот Генераторы расстроили. Одна борозда и генератор, и больше ничего. Жаль, конечно. Ну и Госпиталь. Тут и говорить нечего. Вот были сделаны они для Е3 2007, так и дожили до релиза, изменившись внешне и заимев доделанную концовку. Билд прикольный, поиграйте. |
||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
Yosh, ещё как есть, там нам в госпитале ЛР-300 дают...
|
||
|
|
|
|
|
|