Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 09:14   #1
Юзер
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37 [+/-]
Серверы Team Fortress 2

Прошу переместить из этой темы последние посты сюда, и в дальнейшем обсуждать вопросы о создании серверов сдесь.
P.S. За идею создания темы спасибо Safren
Серверы:
Скрытый текст:
-Russia Forever! ; Password: "738"
Обычные паблики:
swnet.spb.ru
80.93.176.243:27017
80.93.176.243:27016
80.93.176.243:27015
80.93.176.243:27017 (Fast Spawn fort2 24/7)
80.93.176.243:27016
bs.corbina.ru
85.21.79.226:27018
85.21.79.226:27017
85.21.79.226:27016
85.21.79.226:27015
Ost Net Server
80.87.145.58:27030 (NoSteam)
MEGATRON
213.148.0.244:27018
213.148.0.244:27017
213.148.0.244:27016
cs.kryto.ru
212.119.96.39:27015
212.119.96.39:27016
otstrel.ru
217.199.212.8:27065
217.199.212.8:27066
217.199.212.8:27067
217.199.212.8:27068
217.199.212.8:27069
nashalife.ru
cs2.nashalife.ru:27030
cs2.nashalife.ru:27031
CyberPain
80.249.154.22:27016 (NoSteam)
mulive.od.ua
195.245.119.42:27015 (NoSteam)

Ну а ваще вот ссылка на сайт со списком серверов (полным)
==========================
Пароль вводить БЕЗ КАВЫЧЕК
Вот ссылка для скачивания обновления для 13 протокола.
Во избежание вопросов типа "Как подключиться по имени?" размещаю ссылку на пост, в котором это описано: ССЫЛКА.
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора)
Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности)

Последний раз редактировалось Sobol-3BEPb; 15.03.2008 в 12:50.
Sobol-3BEPb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:01   #481
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
а ты думаешь, что у всех ник на форуме и в игре один? если у тебя нет фантазии то у других мб получше с ней )
Вот я и прошу его ссылку на стату моих серверов. Я же должна разобраться, чего там человек сумел достичь.
Такое громкое заявление требует подтверждения, при всем при том, что он с сообщениями плагина даже не смог разобраться (который на русском языке).

Кстати, тот же пресловутый Синистер пришел на серверы в самое горячее время и отыграл относительно не плохо, но в топ так и не попал.

PlanCoc, так что ждем ссылку на стату, затаив дыхание!

Последний раз редактировалось Alice.bnd; 11.11.2012 в 09:15.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:55   #482
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alice.bnd Посмотреть сообщение
PlanCoc, так что ждем ссылку на стату, затаив дыхание!
И не дождётесь. Я не свечу свой стимовский ник на форуме и тем более специально для тебя этого делать не буду.
Да и к тому же дело не в количестве моих убийств, а в пассивных игроках на сервере. Ещё раз повторюсь, я весьма посредственный игрок за скаута и в той стате нет абсолютно ничего примечательного, просто на твоём сервере у меня получалось убивать лучше и значительно легче обычного. Оно и не мудрено, когда игроки крайне вяло реагируют, когда им стреляют в спину или сбоку.
Я много серверов повидал, но такого качества игры я не могу припомнить со времён рашнгана. И чтобы в этом убедиться никаких цифр не нужно, достаточно поиграть там недолгое время.
И в "громких заявлениях" не бывает слов "я весьма посредственный игрок за скаута" (цитата из первого сообщения), тебе не кажется?
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:39   #483
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
И не дождётесь. Я не свечу свой стимовский ник на форуме и тем более специально для тебя этого делать не буду.
Аааааа... ну все с тобой понятно - трендеть бездоказательно каждый может. Закрыли тему. А чего с сообщениями-то на русском не разобрался?

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Я много серверов повидал, но такого качества игры я не могу припомнить со времён рашнгана
К примеру, я себя оцениваю по скиллу игры ну никак не хуже вашего Синистера. Так я на своих сервах не в хожу даже в топ100 игроков.
Может ты супер-мега-про, раз мочил всех налево и направо, играя с джойстика?

Последний раз редактировалось Alice.bnd; 11.11.2012 в 11:51.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:23   #484
Новичок
 
Аватар для Hanukan
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 7
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Я не свечу свой стимовский ник на форуме и тем более специально для тебя этого делать не буду.
все зависит от того кем ты хочешь быть...

Hanukan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:21   #485
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Hanukan, чо ты пристал к человеку? не хочеть не надо, я тоже играл на ваших уг серверах и жёстко потроллил ваших "папок" вот на тебе ссылку я ржал как мог у вас там не игроки а дауны какие то, особенно понравилась фраза, что трейд нельзя, а мат можно когда нет админов, таких даунов давно не видел )
http://stats.homeplay.ru/stats/hlsta...o&player=19308
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:04   #486
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
не хочеть не надо, я тоже играл на ваших уг серверах и жёстко потроллил ваших "папок" вот на тебе ссылку я ржал как мог у вас там не игроки а дауны какие то, особенно понравилась фраза, что трейд нельзя, а мат можно когда нет админов, таких даунов давно не видел )
http://stats.homeplay.ru/stats/hlsta...o&player=19308
Любимый сервер:* TF2.HOMEPLAY.RU #4 by Alice [Goldrush ONLY]
Наиграл: 0d 00:51:31h
Убийств за минуту: 0.56
Убийств на смерть: 1.1600 (1.11*)
Убийств: 29 (20*)
Смертей: 25 (18*)

УНС 1,1600 - это очень фиговый показатель для игры на сервере №4 (это мой самый слабый сервер).

Надо хотя-бы так!

Последний раз редактировалось Alice.bnd; 14.11.2012 в 10:08.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:18   #487
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Alice.bnd, а ты думаешь я туда играть заходил?)) ты чат почитай я просто поржать зашёл и глянуть за одно, что за серверы
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 19:25   #488
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
и глянуть за одно, что за серверы
Надо было на 1-3 заходить - там вменяемые команды, а 4 полупустой всегда и забивается фритуплейщиками.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 20:32   #489
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Alice.bnd, я больше 1-2 раундов без фаст респа просидеть не могу, да мб и нуб что играю на фастреспе, но сидеть по 10 сек в спеках меня не прикалывает
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 21:45   #490
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
я больше 1-2 раундов без фаст респа просидеть не могу, да мб и нуб что играю на фастреспе, но сидеть по 10 сек в спеках меня не прикалывает
Сколько людей - столько мнений! ) Я как раз фастресп люто ненавижу.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:09   #491
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Наши новости:
  • После того, как мы запустили сервер TF2.HOMEPLAY.RU:27019 #5 by Alice [Moscow TRUE MGEmod], мы продолжаем движение в сторону профессионального кибератлетизма! ))) Объявлен набор игроков в две команды, которые впоследствии будут выставлены на etf2l. Набор игроков и тренировки ведет Подруга;
  • После падения базы данных на Геймтрекере, три наших паблика снова входят в ТОП25 по России;
  • Не забываем присоединиться к нашим steam-группам: Alice's TF2 Servers и Moscow TRUE MGEmod.

Последний раз редактировалось Alice.bnd; 05.12.2012 в 17:25.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:47   #492
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Новости:
  • наши серверы теперь защищены SourceMod Anti-Cheat;
  • на сервере #1 голосование за следующую карту переведено на клавиши F1-F3;
  • до актуальной версии обновлен SourceMod;
  • до актуальной версии обновлен Connect;
  • до актуальной версии обновлен SMrcon;
  • до актуальной версии обновлен Socket;
  • демон, обслуживающий сервер статистики, распилен на два процесса;
  • запилен процесс, оптимизирующий базу данных сервера статистики раз в неделю.
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:25   #493
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
не понимаю кому ты тут пишешь, если все высказались про серверы негативно, следовательно они им не нужны, а новости про них тем более, пши на форуме тим фортресс я так понял там больше фанов стоих серверов
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:41   #494
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Почему все? Я не высказывался негативно, пусть пишет, я читаю новости!
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:54   #495
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Slimch, я про всех активных в теме про тф2, естественно не могу сказать за весь форум мании
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:07   #496
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Вообще, если говорить объективно, то это попадает под незаконную саморекламу. В группе и так каждый день постят новости, а здесь же тема для обмена адресами интересных серверов, а не театр одного актера.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:05   #497
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
а не театр одного актера.
Театр одного актера был тогда, когда ты пришел к нам на серверы, себя не проявил, в топ не попал и стал выступать! Заходи еще, потенциал у тебя есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
если все высказались про серверы негативно
Не все. Далеко не все.

Последний раз редактировалось Alice.bnd; 17.12.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:56   #498
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
НАШИ НОВОСТИ:
  • пофиксила баг у http-сервера контента - теперь все карты и музыка качаются быстро-быстро-быстро!!!;
  • на сервер TF2.HOMEPLAY.RU:27015 #1 добавила карты:
    • pl_swiftwater_final_rc
    • cp_castle4
  • сервер TF2.HOMEPLAY.RU:27018 #4 временно переформатировала в:
    • Dustbowl/Badwater/Gravelpit;
    • иии... (ооо, ваш мозг!!!) ...в их зеркальные аналоги.
      Ротация карт: cp_dustbowl/cp_tiplevarg/pl_badwater/cp_lwobtsud/cp_gravelpit/pl_retawdab
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:10   #499
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 63
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
ДЛЯ ТЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ СТИМ: ПОЯВИЛИСЬ ОФФЛАЙН СООБЩЕНИЯ!!! ВЕБ-ЧАТ!!! ИСТОРИЯ СООБЩЕНИЙ!!!

- Offline messaging: You can now send messages to users who are offline. They will receive the message when they next log in.
- Opening a chat dialog with a friend will show some recent chat history
- A web chat interface is available, you can find it by navigating to the Steam Community Friend Activity page in your web browser. NOTE: during the beta, web chat users will show as "Online on Mobile Device".
fixed several issues with scroll bars in the store and community views
Added a caps lock warning indicator to the login dialog password textbox
Removed "/me" chat command, which allowed some users to modify the color of their chat text //SOME users????????????
Fixed forum links opening in external browser windows
Reduced retail install time when reading from optical disc on Windows XP/Vista
Added support for better content sharing between games (possibly not as good as I think)
Alice.bnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 11:12   #500
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Alice.bnd, обычно про обновления пишут обычно в теме конкретной, но не как не тут
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования