|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
PlayStation Home
PlayStation® Home ![]() Одним из главных объявлений от Sony на Game Developers Conference 2007 стал анонс проекта Home — нового сетевого сервиса для PlayStation 3. Двери «Дома» раскрыл президент SCE Worldwide Studios Фил Харрисон во время своего выступления, носившего название Game 3.0: Developing and Creating for the Third Age of Video Games. Новый сервис представляет собой сетевое сообщество, больше всего похожее на популярную компьютерную игру Second Life. В трехмерном мире Home геймеры могут создавать персонажей и изменять их внешность и одежду, общаться с другими владельцами PlayStation 3, обмениваясь текстовыми и голосовыми сообщениями, а также при помощи видеочата. Помимо этого есть возможность поиграть в бильярд, боулинг и ряд других игр (в том числе доступны и небольшие аркадные проекты), просмотреть трейлеры новых фильмов, посетить комнату с заработанными в многочисленных играх для PS3 трофеями. В своем виртуальном доме можно менять обои, расставлять новую мебель и бытовую технику, например телевизор от Sony, позволяющий просматривать видеоролики. Примечательно, что Home будет совершенно бесплатным сервисом, который можно запустить прямо из основного меню консоли. Получился своеобразный ответ на Mii от Nintendo, только более продвинутый в техническом плане. Отметим, что все возможности Home пока не раскрыты — не исключено, что в финальной версии будут присутствовать многочисленные дополнения, не вошедшие в презентацию на GDC. Прошу все вопросы и ответы, задавать и получать здесь! FAQ:Скрытый текст: Ссылки: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Официальные сайты Скрытый текст:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось WiXuS; 04.08.2009 в 14:01. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237
|
Solid'ный
Это уже на сервере беда. Попробуй с американского ака зайти, если есть.
__________________
PSN : Vivi_tf_rus |
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5
|
Ошибку-то какую выдает?
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild ruPSN: vrzh I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain. ©FrankHerbert's DUNE |
||
|
|
|
|
|
#489 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 57
Репутация: 55
|
Цитата:
![]() Купил гарнитуру специально для пс3, читал, что в HOME с версии ..04 отключили возможность общаться. Сейчас ..05. Она так и не появилась? Я сколько не искал, так и не нашел. И как это выглядело? Просто идешь, говоришь и все слышат?
__________________
PSN ID: gbjl7 С журналом Игромания с 1999 года http://video.mail.ru/mail/gbq3/ - добавлено видео с игромира 2010, http://www.youtube.com/user/gbq333 - выступление Игроманцев на игромире 2007, 2008, 2009 и просто съемка выставок. |
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
В европейку ваще ЖЕСТЬ зайти!
![]() Захожу с американского или Гонк Конговсого(смешно читается ) профиля!Зы В Гонк Конге локации Ваще по другому выглядят(Боулинг прикольный, тока мелкая территория(или показалось?). |
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#496 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: СИБИРЬ
Сообщений: 249
Репутация: 57
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Фэйк???
|
||
|
|
|
|
|
#498 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: -3
|
HOME- это очередная ошибка SONY в нынешнем поколении консолей. Те деньги которые она вбухала в HOME, можно, да, что там нужно было вкладывать в игры т.к именно игры являются продвижением консоли.
|
||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 911
Репутация: 204
|
ну с эксклюзивами у SONY и так все в порядке
__________________
Pittsburgh Steelers Soulja Boy Tell'em |
||
|
|
|
|
|
|