Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.05.2006, 09:43   #481
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Помоему полнейшая ерунда, которой сегодня многие придерживаются...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ
Старый 21.05.2006, 12:20   #482
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergius
Помоему полнейшая ерунда, которой сегодня многие придерживаются...

это высоколобый бред стерт.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 21.05.2006, 12:41   #483
Новичок
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Киберпространство
Сообщений: 94
Репутация: 15 [+/-]
Тем лучше еще одной провокацией меньше...
__________________
Совершенство достигается только к моменту полного краха
Sergius вне форума  
Отправить сообщение для Sergius с помощью ICQ
Старый 02.06.2006, 10:45   #484
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
«Русский крест» — в бутылке? Или как нам спастись от вымирания

«Русский крест» — в бутылке? Или как нам спастись от вымирания



Цитата:
РОССИЯ замерла над пропастью. Через 200–300 лет на земле ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ РУССКИХ. Наша нация вымирает чудовищными темпами. Сегодняшнюю «естественную» убыль населения в России можно сравнить только с потерями во время Великой Отечественной войны.

От водки умирает каждый третий, более половины трудоспособных россиян уходят из жизни нетрезвыми. А из-за не оказанной своевременно медицинской помощи Россия теряет в год 500 тысяч человек. Если мы будем продолжать делать вид, что ничего не происходит, то исчезнем, как мамонты. «АиФ» привлёк наиболее авторитетных специалистов для обсуждения этой темы. Если вы не хотите, чтобы наших с вами внуков заносили в «Красную книгу» вымирающих национальностей, — присоединяйтесь к акции «АиФ»: «Как нам сберечь народ».

ЗА ПЕРВЫЙ квартал этого года в России умерло 585,8 тысячи человек. А родилось 352,7 тысячи. Что с нами происходит? По прогнозам учёных, в 2010 году количество людей на Земле достигнет 10–11 миллиардов. Увы, наша Родина не внесёт в славное дело увеличения народонаселения никакого вклада. Почему?

Дело в том, что Россия — одна из немногих стран, где отмечено парадоксальное для мирного времени сокращение населения. Нас, россиян, с каждым годом становится всё меньше и меньше. Что делать, чтобы русская нация окончательно не «испарилась», рассказывает читателям «АиФ» доцент Российской академии государственной службы при Президенте РФ, научный сотрудник Центра цивилизационных и региональных исследований РАН Дарья ХАЛТУРИНА.

Бедность — не причина
— ПОЧЕМУ население России сокращается с такой катастрофической скоростью?

— Оттого, что каждый год рождается меньше людей, чем умирает. Казалось бы, дело в том, что российские женщины рожают мало детей. Но ведь существует множество стран, в которых рождаемость такая же низкая (менее 1,5 ребёнка на женщину), но население так стремительно, как в России, не сокращается!

Если внимательно посмотреть на графики, видно: в 1990 году, когда смертность в России особенно резко выросла, а рождаемость так же резко упала, эти показатели наглядно перечеркнули друг друга! Мы с моим коллегой, профессором Российского гуманитарного университета Андреем Витальевичем Коротаевым, назвали этот феномен «русский крест».

— И откуда взялся этот «крест»? Экономическая ситуация в стране «загнала людей в гроб»?

— Экономическими причинами наша с вами сверхсмертность объясняться не может. Есть десятки более бедных стран, где продолжительность жизни, в особенности среди мужчин, выше. Да и в самой России самая высокая продолжительность жизни — в Ингушетии и Дагестане, скажем прямо, пока не самых богатых регионах! Кроме того, обратите внимание: в 90-х годах начали массово умирать совсем не дети и женщины, как происходило в других странах от бедности, а мужчины трудоспособного возраста.

Множество фактов указывает на то, что СВЕРХСМЕРТНОСТЬ В РОССИИ — АЛКОГОЛЬНАЯ. Ну уж очень большой процент людей умирает в России с повышенной концентрацией алкоголя в крови. Например, исследование в Ижевске показало, что 62% мужчин трудоспособного возраста умерли НЕТРЕЗВЫМИ. Эти люди были бы сейчас живы, если бы не выпили в роковой для себя день! То же самое происходит по всей России. Динамика продолжительности жизни является зеркальным отражением кривой потребления алкоголя. Например, во время антиалкогольной кампании 1985–1987 годов продолжительность жизни была самой высокой за всю историю России по сегодняшний момент.

Каждый третий умирает от водки
— ПРАВДА ли, что каждая третья смерть у нас в стране так или иначе связана с алкоголем?

— К такому выводу пришёл Александр Викентьевич Немцов в своей фундаментальной работе «Алкогольная смертность в России». Вообще оценки алкогольной смертности — штука тонкая. Ведь от спиртосодержащих напитков умирают по-разному, а не только из-за алкогольных отравлений, циррозов печени, панкреатитов. Алкоголь изменяет поведение, поэтому в нетрезвом состоянии люди попадают под машины, замерзают на улице, убивают друг друга, лезут в петлю… Большинство убийств в России совершается выпившими людьми, как и значительное количество самоубийств. Тот, кто много выпивает за раз, рискует получить сердечный приступ или тяжёлый инсульт, так что значительное количество сердечно-сосудистой смертности в России также связано с алкоголем.



Источник
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 02.06.2006, 16:22   #485
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
РОССИЯ замерла над пропастью. Через 200–300 лет на земле ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ РУССКИХ. Наша нация вымирает чудовищными темпами.
Вай вай вай как нихарашо ( упражняюсь говорить на диалекте русского языка будущего)
Цитата:
«Русский крест» — в бутылке? Или как нам спастись от вымирания
забавно, смысл этой статьи в том чтобы все кто её прочитают сразу бросили пить и начали строчить по 15 детей и забыли что вся ихняя жизнь дерьмо, а дети если не сдохнут в роддоме, то обязательно сдохнут от голода ?

карочь еще один бессмысленный крик вымирающего народа, интерестно почему мне на это плевать, хоть я и один из его представителей....
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 03.06.2006, 13:41   #486
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
карочь еще один бессмысленный крик вымирающего народа, интерестно почему мне на это плевать, хоть я и один из его представителей....
значит тебе глубоко плевать на свой народ и что с ним будет.
А насчет бессмысленного крика - значит такова судьба русских.
Кроме как вымреть как динозавры ничего не хотите.

Всего лишь вывод из твоих слов.

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
забавно, смысл этой статьи в том чтобы все кто её прочитают сразу бросили пить и начали строчить по 15 детей и забыли что вся ихняя жизнь дерьмо, а дети если не сдохнут в роддоме, то обязательно сдохнут от голода ?

Может тогда сразу застерлишся???
Да и женится не будешь, кстати родителям тоже не забудь помочь.....

Что за пессимизм и тотальный пофигизм...
А потом еще рассуждаете а че это русских никто уважать не хочет.
как уважать, если самих себя паскудить - национальный вид спорта.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 03.06.2006, 14:48   #487
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
значит тебе глубоко плевать на свой народ и что с ним будет.
А насчет бессмысленного крика - значит такова судьба русских.
Кроме как вымреть как динозавры ничего не хотите.
Всего лишь вывод из твоих слов.
.
Попытки защитить свой народ от других, сейчас называется или рассизмом или национализмом. Судьба русских видимо действительно изчезнуть, как и европиодам в принципе тоже.
Цитата:
Может тогда сразу застерлишся???
Да и женится не будешь, кстати родителям тоже не забудь помочь.....
.
не перегибай, правильный вывод из моих слов такой
от таких статей нет толку, т.к в роддомах творится натуральный кошмар, на пособия долго не протянешь, зарплата ниже кварплаты, алкоголь единственное утешение и смысл жизни для многих людей, меньше всего таких людей заботит то что будет через 100 лет, люди тогда станут думать о будущем своего народа когда будет где безопасно рожать, и будет на что жить так чтобы можно было родить хотябы третьего ребенка и не боятся того что ребенка не во что будет элементарно одеть.
Цитата:
Что за пессимизм и тотальный пофигизм...
А потом еще рассуждаете а че это русских никто уважать не хочет.
как уважать, если самих себя паскудить - национальный вид спорта
ну хочешь буду кого-нить другого паскудить ?
Все народности далеки от идеала, но так как моя самоликвидируется почему бы не разбудить в людях ненависть к своей судьбе, и желание перевернуть мир чтобы её не допустить ?
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 04.06.2006, 10:34   #488
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
Попытки защитить свой народ от других, сейчас называется или рассизмом или национализмом. Судьба русских видимо действительно изчезнуть, как и европиодам в принципе тоже.
хм, а я думал патриотизм.
Хотя если защита уровня - убьем всех, кто не такой как мы и очистим нашу Землю, то это не патриотизм а маразм чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
от таких статей нет толку, т.к в роддомах творится натуральный кошмар, на пособия долго не протянешь, зарплата ниже кварплаты, алкоголь единственное утешение и смысл жизни для многих людей, меньше всего таких людей заботит то что будет через 100 лет, люди тогда станут думать о будущем своего народа когда будет где безопасно рожать, и будет на что жить так чтобы можно было родить хотябы третьего ребенка и не боятся того что ребенка не во что будет элементарно одеть.
Нуда, сделаем вид, что все крута и пойдем опять зальемся по самые очки.
Вообщето статья по поводу - люди хватит пить вообще и всякую гадость в частности и пора начинать жить.
Хотя походу пропоганда НЕАЛКОГОЛЬНОГО образа жизни чичас не есть нужна, гораздо лучше сидя перед телеком увидеть 10 реклам водки разных марок и сосредоточенно выбрать чем же сегодня набухаццо.
Кста - такой логикой любая статья о вреде курения, наркоты, беспорядочной половой жизни и прочая - тупой вопль не понятно о чем, и кроме как денежек за статью автору ничего не нужно.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 05.06.2006, 06:27   #489
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Горбач вводил сухой закон и что из этого вытекло? Высокий рост наркомании, да и по экономике это тоже удар. Так шо...
Нужно решать след. проблемы:
1) преступность.
2) антисанитарные условия в роддомах.
3) низкие пособия
4) наркомания
5) большое кол-во бездомных.
6) нежелание русских работать (за нас всё делаёт чурки,китайцы и ещё бох знает кто, купленные по 5 копеек/кучка)
7) улучшать здравохранительные органы



Нарушение.

Последний раз редактировалось Мозг; 05.06.2006 в 08:24.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 17:53   #490
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
Нужно решать след. проблемы:
для начала нужно захотеть их решать, а не перекладывать непонятно на кого...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.06.2006, 10:49   #491
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
для начала нужно захотеть их решать, а не перекладывать непонятно на кого...
А хотеть никто не хочет, потому что ключ к решению этих проблем - борьба с коррумцией, а за это уже убить могут.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 06.06.2006, 12:41   #492
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
А хотеть никто не хочет, потому что ключ к решению этих проблем - борьба с коррумцией, а за это уже убить могут.

коррупцию еще никто и нигде не победил.
Другой вопрос, что можно сделать не таким наглым, циничным и всеобъемлюющим...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.06.2006, 13:00   #493
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
У нашего го-ва есть деньги, и он их постоянно перечисляет в разные отрасли. Другое дело, что до конечной цели доходит только (дай бог если вобще доходит) 10-ая часть всего фонда.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ
Старый 06.06.2006, 13:16   #494
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
У нашего го-ва есть деньги, и он их постоянно перечисляет в разные отрасли. Другое дело, что до конечной цели доходит только (дай бог если вобще доходит) 10-ая часть всего фонда.
ну так везде, а в чем смысл поста?
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.06.2006, 10:24   #495
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
хм, а я думал патриотизм.
Хотя если защита уровня - убьем всех, кто не такой как мы и очистим нашу Землю, то это не патриотизм а маразм чистой воды..
Ну еще национал-патриотизм.
В однобокой толерантности маразма ни чуть не меньше.
Цитата:
Нуда, сделаем вид, что все крута и пойдем опять зальемся по самые очки.
Вообщето статья по поводу - люди хватит пить вообще и всякую гадость в частности и пора начинать жить.
Хотя походу пропоганда НЕАЛКОГОЛЬНОГО образа жизни чичас не есть нужна, гораздо лучше сидя перед телеком увидеть 10 реклам водки разных марок и сосредоточенно выбрать чем же сегодня набухаццо
честно говоря я хз как заставить наш народ вылезти из бутылки, но банальной пропаганды ЗОЖ тут явно не хватит...
Цитата:
Кста - такой логикой любая статья о вреде курения, наркоты, беспорядочной половой жизни и прочая - тупой вопль не понятно о чем, и кроме как денежек за статью автору ничего не нужно
Алчные пафосные журналюги тупоотрабатывающие свои деньги
Может я тож перегибаю , но сути того что реальных действий спасения народа от вымерания не принемаются, это не меняет.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 07.06.2006, 20:16   #496
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
Ну еще национал-патриотизм.
В однобокой толерантности маразма ни чуть не меньше.
а где ты видел однобокую толерантность?
есть суждение по поступкам и воздояние по ним же.

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
честно говоря я хз как заставить наш народ вылезти из бутылки, но банальной пропаганды ЗОЖ тут явно не хватит...
это аналитическая статья, а не пропогондистская


Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
но сути того что реальных действий спасения народа от вымерания не принемаются, это не меняет.


начинать нужно с себя и окружающих
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 16.06.2006, 19:11   #497
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
а где ты видел однобокую толерантность?
есть суждение по поступкам и воздояние по ним же.
везде, это когда в чужой монастырь ходят со своим уставом, срут у тебя дома, а все терпят потому что выразить свое негодование будет проявлением нетерпимости... в тоже время когда ты хочешь заняться тем же самым на родине тех кто срет у тебя дома, тебя просто растерзают и скормят собакам... это пример однобокой толерантности ( ничего что я метафорами говорю ? )
Цитата:
это аналитическая статья, а не пропогондистская
аналитически-пропогандисткая
Цитата:
начинать нужно с себя и окружающих
можешь считать меня оптимистом , но я думаю при моем поколении найдут ключ к бессмертию, и проблемы демографии станут другими...
Мне просто не много обидно что в этом мире все так, а не иначе, но строить лучший мир для других, а не для себя, я считаю не целесообразным, пусть спасают эту страну те кто считает себя добрым патриотом, те кто борится за справедливость и толерантность, те кто чувствует моральную ответственность за умирающих детей Африки, но Я к таким не отношусь, и мне плевать хорошо это или плохо, так как нет в реальности ни того ни другого.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™
Старый 17.06.2006, 12:35   #498
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
это пример однобокой толерантности
я спрашивал про конктретную ситуацию. Вот у нас там эти срут, а вот мы у них не могем

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
аналитически-пропогандисткая
любая аналитика что-то пропогандирует. в лучшем случае скрытно.


Цитата:
Сообщение от Аннигилятор
можешь считать меня оптимистом

можешь меня тоже
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 30.07.2006, 00:20   #499
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
икуда не денутся, выпьют любое смердящее дерьмо — лишь бы оно было разлито в красивые бутылки.
и не только русские, а в целом постсоветский. Лишь бы на столе хорошо смотрелось, а так любой шмурдяк сойдет. одеколоны там......
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 30.07.2006, 00:42   #500
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Эх, вот она наша действительность. Интересно кто нибуть сможет это изменить?
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования