Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:03   #481
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InoI63 Посмотреть сообщение
в подсказках для продвинутых писали, что каким то комбо можно обезоружить опустошителя, а каким забыл подскажите?
Овердрайв. Хотя, кое-кто утверждает, что можно и аперкотом Эрикса.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:08   #482
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Ну что ж, наконец-то прошел. В целом - отличный слешер, ровно как и отличный перезапуск знаменитой серии. Понравилось почти все: персонажи и новый Данте в частности, дизайн уровней (тут вообще аплодисменты стоя, особенно если сравнивать с предыдущими частями), боевка и эта боевая систем а с использованием двух крюков, а так же ангельское и демоническое оружие и возможность переключаться между ними в любой момент. Все это находится на гораздо более высоком уровне, чем в предыдущих частях. Единственное, что расстраивает - мало боссов, хотя сражения с ними интересные (решительно не понимаю, почему финальную схватку записывают в фейл года), ну и с головоломками подвели: серьезная - одна на всю игру, а напряжение серого вещества в попытках достать очередной ключ или душу - немного не то.
Так же отмечу саунтрек - он восхитительный и очень хорошо подобран, ну и картинка тоже весьма и весьма хороша. Отличный перезапуск серии. Вот только
Скрытый текст:
белые волосы новому Данте и правда не очень идут)

Теперь же остается ждать DMC 2, ибо на продолжение четвертой части, я думаю, рассчитывать не стоит - та концепция себя исчерпала. А в новой вселенной масса тем для продолжения
Скрытый текст:
можно просто отправить Данте очищать улицы от вырвавшихся из Лимбо демонов, а можно и пересказать третью часть, снова столкнув Вергилия и Данте.

И вопросец: можно ли где-то бесплатно скачать DLC Costume Pack, чтобы его можно было поставить на лицку в стиме? И когда DLC с Вергилием на ПК выйдет?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:30   #483
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
И когда DLC с Вергилием на ПК выйдет?
Февраль.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:49   #484
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Мне, кстати, тоже последний босс больше всех понравился. =(
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:10   #485
Юзер
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 128
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Неправда. Рубил врага на не слишком большой высоте, получил в щщи от ходившего внизу рыцаря. Если высоко, то те, кто могут стрелять - будут стрелять.
Не так выразился, наверное. По сравнению с предыдущими частями, где каждая тварь желала разорвать героя на части всеми способами, - в новой игре враги выглядят крайне вялыми. Вот.) Напора не чувствуется. Интерес вызывали лишь партии врагов когда их перетасовывали с другими сильными гадами - Тиран + Ведьма, Тиран + Палач и т.д.

Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Теперь же остается ждать DMC 2, ибо на продолжение четвертой части, я думаю, рассчитывать не стоит - та концепция себя исчерпала. А в новой вселенной масса тем для продолжения
Почему это? В классической вселенной осталось столько вопросов, недомолвок и недосказанностей - на две игры хватит
А вообще NT ничего кардинально нового не принесли, а сделали лишь пересказ уже известного всем сюжета, но по своему и с новой стилистикой альтернативной вселенной. Сделав основной сюжет более цельным и понятным.

Последний раз редактировалось Dark_Nero; 08.02.2013 в 19:25.
Dark_Nero вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Nero с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:57   #486
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
А вообще NT ничего кардинально нового не принесли, а сделали лишь пересказ уже известного всем сюжета, но по своему и с новой стилистикой альтернативной вселенной. Сделав основной сюжет более цельным и понятным.
Ну, если бы они привнесли что-то кардинально новое, то их бы вообще не поняли. И так сколько бугуртов было только из-за внешности ГГ.
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
По сравнению с предыдущими частями, где каждая тварь желала разорвать героя на части всеми способами, - в новой игре враги выглядят крайне вялыми. Вот.) Напора не чувствуется. Интерес вызывали лишь партии врагов когда их перетасовывали с другими сильными гадами - Тиран + Ведьма, Тиран + Палач и т.д.
тебе тоже определенно стоит попробовать высокие сложности - там ждет масса интересного именно в плане комбинирования противников.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:06   #487
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
По сравнению с предыдущими частями, где каждая тварь желала разорвать героя на части всеми способами
Стоя по полчаса, в ожидании своей очереди для атаки?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:13   #488
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
с геймпадом вовремя повернуть камеру на 180 градусов и воспользоваться ангельской цепью практически анрыл.
Не надо ничего поворачивать, если враг в зоне досягаемости, то прицепиться можно и вслепую.

Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Ну хз, на DmD от чертей с арбалетами не так то просто увернуться иной раз. От Ведьм тоже.
Черти с арбалетам очень долго прицеливаются и плюются по 3 раза, после чего идут на перезарядку. Странно их вообще упоминать, ибо разваливаются от одного плевка. А ведьмы по воздуху вообще не атакуют, могут разве что на атакуемого щит повесить.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:52   #489
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
В классической вселенной осталось столько вопросов, недомолвок и недосказанностей - на две игры хватит
Примерчик? Я играл только в третью и четвертую, ибо лишь они доступны на ПК. С историей первых двух частей знаком благодаря видео, и единственная недосказанность, которую я могу вспомнить, это история Вергилия после событий DMC 3. Но подобное можно реализовать и в новой вселенной, причем с куда большим успехом, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
Сделав основной сюжет более цельным и понятным.
ИМХО, ГОРАЗДО более цельным и понятным. Что очень важно.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А ведьмы по воздуху вообще не атакуют
Иногда они стреляют чем-то вроде копья. Отразить не составляет труда, но если увлечен другим врагом, то можно и не заметить.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:17   #490
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,049
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Черти с арбалетам очень долго прицеливаются и плюются по 3 раза, после чего идут на перезарядку.
Ну не то что бы очень долго, когда например отвлекаешься на тех же гарпий два-три батоса заставят попрыгать.)
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Иногда они стреляют чем-то вроде копья.
Одним копьём на сложности человека (мб на охотнике на демонов еще, не помню) Тремя на остальных. Урон от трёх штук разом весьма немаленький.)
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:34   #491
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Тремя на остальных.
Я сразу на нефелиме играл, и у меня порой три, порой одно копье было.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:58   #492
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Мой обзор по игре
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:20   #493
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,049
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Мой обзор по игре
Интересно было послушать, но многовато времени уделил раскрытию сюжетной завязки.
Ну и, Алиса всё-таки на три головы выше стоит в плане дизайна. Что впрочем не ущемляет достоинств DmC.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 15:28   #494
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Ну и, Алиса всё-таки на три головы выше стоит в плане дизайна. Что впрочем не ущемляет достоинств DmC
При всех красотах, Алиса оставалась, скажем так, в стандартных рамках своего шикарного антуража. А дмк намного чаще экспериментировал.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:08   #495
Юзер
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 128
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Примерчик?
Ну хотя бы происхождение Неро, история Спарды и Евы, и то, что вы уже назвали про Вирджила. Ладно, не то, чтобы много, просто мне нравится старая концепция и не хочется с ней расставаться до конца =\
Dark_Nero вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Nero с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 18:22   #496
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
история Спарды и Евы
Эм, в старой вселенной никакой Евы и в помине не было.
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
хотя бы происхождение Неро
Вот тут согласен, но многие фанаты и так негодовали, что "Данте заменили на малолетнего выскочку". Хотя играть за него в DMC 4 было куда интереснее, чем за сына Спарды. Так что я бы посмотрел на новую игру про Неро, но это уже будет не тот DMC.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 20:02   #497
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,768
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
в старой вселенной никакой Евы и в помине не было.
Да, от Спарды просто отпочковались два отростка, а потом он назвал их Данте и Вергилий.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:20   #498
Юзер
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 128
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Эм, в старой вселенной никакой Евы и в помине не было.
Вам стоило повнимательнее играть и следить за сюжетом.) Мать Данте и Вирджила звали Евой, как и в классическом DMC, так и в новом. Это упоминается также в аниме по Devil May Cry и в манге по Devil May Cry 3.
Dark_Nero вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Nero с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 23:00   #499
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Пополняю ряды прошедших игру. Первая статья про эту игру в журнале игромания дала не правильный толчек в мой мозг, он посему-то решил что игра будет какой-то хренью, а как оказалось что она мне понравилась больше всего из всей серии, первую миссию прошол на клаве и мышке, потом взялся за геймпад и не отпускал его до полного прохождения игры, как можно играть на клавиатуре не представляю, воообще в голове не укладывается. разработчики просто молодцы. Хорошо что ирга с субтитрами, даже матюков парочку сохранили. В общем я в восторге от игры.
litlmuk вне форума  
Отправить сообщение для litlmuk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 10:41   #500
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Я сразу на нефелиме играл, и у меня порой три, порой одно копье было.
Это скорее мечи, и на Нефалеме (точно помню) всегда был один меч. 3 в СоСе и последующих сложностях.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
там ждет масса интересного именно в плане комбинирования противников.
Если точнее всего пара мест за СоС.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования