Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 15:17   #1
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post Drakensang: Река времени

Drakensang: The River of Time

Drakensang: The River of Time - является приквелом к оригинальной Drakensang: The Dark Eye

Дата выхода: 20.02.2010 г. (Локализация - 26.11.10)
Жанр: Role Playing Game (RPG)
Разработчик: Radon Labs
Издатель: DTP Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Studios
Мультиплеер: Отсутствует
Игровые платформы: PC
Официальный сайт
Русский сайт


Описание
Скрытый текст:
Анонс продолжения немецкой хардкорной CRPG Drakensang, созданной по правилам известной «настолки» The Dark Eye, был лишь вопросом времени. Игра не просто получилась, она собрала множество наград (в том числе попала в тройку лучших RPG’2008 по версии «Игромании»). И вот время пришло: dtp entertainment и Radon Labs прислали нам пресс-релиз, извещающий о том, что они запускают в производство Drakensang: The River of Time, приквел к событиям оригинала. Мы тут же связались с авторами и получили первые, эксклюзивные подробности о проекте.

Итак, события River of Time происходят за 23 года до того, как герой первой части приехал по вызову старого друга в город Фердок. Соответственно, мы получим довольно редкую в играх возможность увидеть многих знакомых персонажей в том чудесном состоянии, когда они были моложе, чище и наивнее. Среди них, например, харизматичный дварф Форгримм, который на этот раз будет играть одну из ключевых ролей в сюжете. Игра начинается с того, что Форгримм рассказывает о картине, на которой он изображен с неким ребенком на руках…

Географически действие River of Time переместится в город Надорет, расположенный в области Aventuria’s Middenrealm: это совсем недалеко от Фердока и остальных локаций из оригинальной игры. Новой истории — новые враги. Radon Labs по секрету рассказали нам, что в приквеле появится водный дракон, а также Crap Golem (дословный перевод — голем из, кхм, экскрементов). Последний удивительно напоминает мифического голема из недавнего шутера про разрушение Нью-Йорка Legendary: из окружающего хлама и мусора вырастает гигантское чудище, размерами превосходящее небоскреб.

Финал в этой истории планируется один, но к нему традиционно ведет несколько путей. Кроме того, немцы обещают, что в приквеле появится еще больше интересных квестов, которые могут быть решены разными способами. На полное прохождение игры понадобится 40 часов реального времени.

Известно, что авторы планируют сделать взаимоотношения внутри партии плотнее. По словам разработчиков, увеличится число напарников, которых можно взять с собой в приключение. Сопартийцы более активно будут общаться между собой, их взаимоотношения теперь еще больше зависят от расы и класса.

Многие предстоящие изменения в River of Time основаны на пожеланиях игроков — авторы с самого начала поддерживают контакты с комьюнити. «Мы оптимизируем дизайн локаций: больше не будет таких длинных забегов туда-сюда по пересеченной местности. Мы также доработаем систему кастомизации персонажа», — сообщают Radon Labs.

Об изменениях в ролевой системе пока практически ничего конкретного не известно. Немцы лишь намекают, что поклонники оригинальной настольной системы The Dark Eye точно будут довольны: значит, RPG-начинка в River of Time станет еще ближе к «бумажным» правилам.

А вот боевая система фактически останется прежней. То есть нас ждут все те же сражения, отчаянно напоминающие о Neverwinter Nights и Star Wars: Knights of the Old Republic, — экшен в реальном времени, но с возможностью в любой момент поставить игру на паузу, чтобы залезть в инвентарь или применить какое-нибудь эффектное умение. Конечно, появятся новые приемы, спецатаки и предметы, которые можно использовать в бою.

* * *

Одним словом, Radon Labs и dtr entertainment действуют по проверенной схеме «то же самое, но лучше». Впрочем, это как раз тот случай, когда какие-то кардинальные перемены могли быть встречены в штыки самими игроками: слишком уж хороша была оригинальная Drakensang: The Dark Eye. Новая история и встреча с полюбившимися, да еще и помолодевшими персонажами — этого будет вполне достаточно.
(с) igromania.ru




Drakensang: The River оf Time - Демоверсия №1

Последний раз редактировалось M.S.-1; 26.11.2010 в 06:00.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:46   #481
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
В храме Эфферда собрал мозайку, но не хватает одной детали. Где ее взять? Брат Эммеран говорит, что нужно еще одного монстра убить, а где этот монстр не знаю.
Ilushavich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:16   #482
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Ilushavich,
Я тоже голову всю сломал, но так и не понял..
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:34   #483
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Ilushavich,
Речного дракона убил? Кусок мозаики с него падает,кажись.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:00   #484
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Shturman,
а его где искать???
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:12   #485
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
f@L10ut, квест на водяного дракона, с которого падает нужный кусок мозаики, дает эльфийка из пиратской локации.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 10:20   #486
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
f@L10ut, квест на водяного дракона, с которого падает нужный кусок мозаики, дает эльфийка из пиратской локации.
Эльфийка-лучница? Она рядом с домиком и лабораторным столом? Но как у нее квест взять? С нею можно поторговать диковинками, зельями, обучиться дальнему бою и спросить, что эльфийка делает среди людей. Подскажите еще, пожалуйста, где можно добыть алмазную пыль, чтобы сделать алмазный точильный камень??

Добавлено через 2 часа 45 минут
А что, серьезно компания разработчиков обанкротилась? А почему? Самая лучшая РПГ! И фантастики не так много, да и вообще она какая-то необычная! А я думал, что 3 часть выйдет!=((

Последний раз редактировалось Ilushavich; 01.03.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Ilushavich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:40   #487
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ilushavich, она. Вот где-то в разговоре о её жизни, если поспрашивать подробнее, она рассказывает, что кое-что потеряла, дает квест найти, тогда и открывается локация с драконом, как-то так. Алмазную пыль точно можно иногда найти в бочках-сундуках, а вроде можно было и купить... У кузнеца нету?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 08:08   #488
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Ilushavich, она. Вот где-то в разговоре о её жизни, если поспрашивать подробнее, она рассказывает, что кое-что потеряла, дает квест найти, тогда и открывается локация с драконом, как-то так. Алмазную пыль точно можно иногда найти в бочках-сундуках, а вроде можно было и купить... У кузнеца нету?
У кузнеца пыли нету. Эльфийка не хочет квест давать и все.
Ilushavich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:14   #489
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ilushavich, вот не знаю связано ли это, но на эту эльфийку саму ж квест есть. Ты его брал? На дереве у эльфов дает по-моему та, которая Ардо лечила. Мол помоги найти её, ушла от нас, вестей нету... Ну а потом мы находим её у пиратов. Это делал? Может оно только последовательно запускается, не помню уже точно диалогов.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:49   #490
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: ул.Мусина д.80 кв.48
Сообщений: 23
Репутация: -8 [+/-]
Вопросы:

1. есть ли в СФ Лук ТИ-Шианны,кинжал,штаны (не поножи)?
2.Где найти рецепт(ы), которые используют хитин от скарабеев, а то я только рец с ихними головами нашёл.
XenusTEHG вне форума  
Отправить сообщение для XenusTEHG с помощью ICQ Отправить сообщение для XenusTEHG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:42   #491
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Может оно только последовательно запускается, не помню уже точно диалогов.
Там так или иначе есть квест который обязывает поговорить с ней, без этого квеста дальше по-сюжету не продвинешся.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:54   #492
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Я что-то не пойму у кого можно всеядных амеб купить???
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 05:48   #493
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
f@L10ut,
Спекулянт за церковью продаёт. У него по ходу игры ассортимент меняется.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:11   #494
Юзер
 
Аватар для Lestat78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: 23 регион
Сообщений: 103
Репутация: 30 [+/-]
А есть какие-нибудь билды по прокачке героя? А то только начал игру, хочется развить перса грамотно.
__________________
Ни от жизни моей, ни от смерти моей
Мир богаче не стал и не станет бедней.
Задержусь ненадолго в обители сей -
И уйду, ничего не узнавши о ней.
Lestat78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:40   #495
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
Надеюсь все кто играл в эту игру приобрели лицензию??? Игра сделана с душой и любовью, отлично переведена, на диске нет старфорсов всяких.... Не купить такую игру было бы очень низким и мерзким поступком поганого нищеброда.
fRashvi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:54   #496
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fRashvi Посмотреть сообщение
Не купить такую игру было бы очень низким и мерзким поступком поганого нищеброда.
А если эту игра ктол-нибудь вообще не найдет на прилавках?
Ведь немецкие РПГ редко добираются до территории СНГ, а если добираются то в ограниченом количестве, а сравнивать тут всех с "нищебродами" только из-за этого по-меньшей мере низко.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:24   #497
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
AttonKathcer, не корми его, авось и уйдет обратно под мост)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:27   #498
Новичок
 
Аватар для sergeikatin
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Факел в руку возьми. Пока партия с факелом, они не нападают.
Очень даже и нападают ! Я каждому в руки по факелу вручил ,а они лезут и лезут .Пытался пробежать до толпы с факелами ,их перебиваю ,а звери все равно рвут меня .Может еще какие варианты есть?

Добавлено через 1 час 8 минут
нашел я этот спец факел. но возник сразу другой вопрос , а где этот чертов потайной ход?

Последний раз редактировалось sergeikatin; 28.03.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
sergeikatin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:34   #499
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
sergeikatin,
Если встать лицом к скале в том месте, где стояли враги, то точка активации входа будет чуть левее, невысоко над уровнем земли.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:47   #500
Новичок
 
Аватар для AutoNomos
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 68
Репутация: 47 [+/-]
Прошел. Хочу поделиться впечатлениями. Начну с того, что за последние пару лет, это одна из немногих игр оставившая приятные воспоминания. Но, по порядку.
1. С первых минут игра привлекает уютным светлым миром, проработанным в мельчайших подробностях и живушим своей неторопливой жизнью замечательной сказки. И если внимательно вглядываться в детали на экране, можно сделать много приятных находок. Здесь вполне приятная современная графика, но неспешность развития сюжета и приключений напомнили мне Невервинтернайт, самый первый НВН, а не тот последний "Dragon Age: Origins", который сюжетом напоминал какой-то сумасшедший экшн, где тебя вечно бросают из одной бойни, на благо империи, в другую. О мелочах, встречающихся в Drakensang, и вызывающих улыбку можно рассказывать долго, приведу лишь несколько примеров:
1) Наверняка не все заметили, что если оставить игру на странице меню, там происходит смена дня и ночи, так вот, на вторую ночь из воды выходит обнаженная речная нимфа, грациозно проходя мимо и оглядываять на сидящего у костра воина, который в этот моменнт вскочил с отвисшей челюстью )));
2) В таверне Надорета вообще кладезь приятных, вызывающих улыбку деталей. Хочу отметить особо, и это справедливо абсолютно ко всей игре, - превосходно озвучены и переведены тонны текста и диалогов, за такие работы я бы награждал локализаторов специальными премиями. Когда видишь такой перевод, понимаешь, что не зря его так долго ждал, не покусившись на промтовский корявый текст.
В таверне очень самобытный повар, который поет: то "наше счастье - постоянно: жуй кокосы, ешь бананы", то "три кусочека колбаски у меня лежали на столе";
3) Два мужика, рассказыват анекдоты, среди которых попадаются пресмешные (именно в контексте игрового мира);
4) Три рассказчика в углу говорят цитатами из Гегеля, Канта и Шопенгауэра, как бы виртуально собрав в своем лице этих философов за одним столом. Если бы эти цитаты не стали повторяться через пару минут, я обязательно слушал бы их до конца. Поместить такой пассаж в игру могли себе позволить только люди, сами увлекавшиеся когда-то философскими идеями, и во-вторых не гоняющиеся за дешевой популярностью (так мне показалось);
5) На винных бочках сидит кошка, наблюдающая из под потолка за всем происходящим;
6) Из таверны вываливается вдрызг пьяный посетитель со словами: "Куда, куда трактир-то снова делся?!.. Мне это..., плохо. (отходит к стене, что-то там у него булькает - блюет, надо полагать, и затем продолжает с новыми силами). Норм.., нормально!! А я уж подумал, что мне хватит! Доргаша, еще одну!!!" После чего снова исчезает в таверне. Ну чем не анекдот в картинках?
7) После выполнения какого-то квеста, за стеной Надорета показан человек, стоящий на ветке дерева и провожающий взглядом проходящие суда, рядом с ним на ветке же сидит кошка.
8) Квест с потерявшимся быком, который решается, с помощью гнома, забавен и лишний раз подтверждает, что разработчики не лишены здорового чувства юмора. Надо отдать им должное, вся игра пронизана такими милыми местами. От немцев так тяжело было ожидать подобного, что я уж и не верил, что среди них бывают люди с нормальным здоровым чувством юмора. Для примера, так и не знаю ни одной хорошей немецкой комедии, а плохие - знаю;
9) В дополнение к предыдущему, когда в Надорете выполняются квесты с разводчиком огненных мух и разводчиком крыс, в итоге они оба оказываются в гарнизонной тюрьме (там, где и выдавались квесты). Можно постоять, послушать, о чем они говорят и получить еще один заряд позитива. )))) Вот где по-настоящему чувствуешь, что это - старая добрая РПГ, сделанная, не только ради денег, талантливыми людьми.
Одним словом, в игре множество мелочей, придающих ей неповторимое очарование и атмосферность. И уже за это можно поставить ее в ряд луших мировых РПГ.
2. Игра стабильна. Причем, мне пришлось, в силу обстоятельств, проходить ее на трех разных видекартах. И даже на древней GeForce 6600, удалось пройти значительный кусок, правда, с тормозами и периодическими вылетами при попытке включить карту. Два раза случалось проваливание героя с квозь текстуры с неизбежной перезазрузкой, когда пытался залезть в какие-то углы. В играх это встречется так часто, что уже почти привык к этому. Да, еще постоянно случался вылет в финальном квесте с Филлеасоном перед загрузкой ролика. Удалось обойти несколькими паузами в момент окончания боя, давая время компу подгрузить ролик или выгрузить локацию. В остальном, на редкость стабильная вещь, что, по нынешним меркам, уже - большая удача.
3. Наконец-то сделали стационарный сундук, в который можно складывать "временно" ненужный хлам. В первой части постоянно приходилось стоять перед дилемой: что выбросить, а что оставить. Хвала Аллаху, теперь такой проблемы не существует.
4. Наконец-то сделали точки быстрого перемещения. Без них, и без того неторопливая игра, была бы значительно грустнее.

Ну теперь скажу, что не понравилось. Это не значит, что это обязательно недостатки игры, просто личные вкусы.
1. Первое, что неприятно поразило - квест с крысами в Надорете. Открывается этот квест, когда главный герой 3-го уровня. А на квесте ведь не написано, на какой уровень персонажа он расчитан. Ну и вот я бойцом 3-го уровня вдвоем с Яконом, пошел бить крыс. Те, кто знает о чем речь, конечно понимают результат боя. А дверь-то закрывается наглухо. В общем, ушел оттуда с перезагрузкой. Второй раз пришел 4-мя героями 6-го уровня. Ага. Продержался дольше, но с тем же результатом. Наконец уже будучи, 9-го или 11-го (не помню точно) удалось выполнить квест. И это квест, открытый с 3-го уровня!!! Причем, он практически полностью повторяет такой же квест из первой части. Непонятна эта любовь разработчиков к гигантским крысиным разборкам, которые по сложности затыкают за пояс достаточно серьезные квесты. Какой в этом кайф? Могли бы что-то поинтереснее придумать.
2. Не понравилось повторное появление квестов в уже "зачищенных" территориях. Несколько раз возвращась в Надорет обнаруживал новую пачку квестов. Это конечно, дешевый способ в прежних декорациях искусственно удлинить сюжет. Не надо рисовать новые локации, новые города. Зачем, когда можно добавить задания в старых.
3. Респаун волков в темном лесу Надорета - это жестко и совершенно не в духе игры. Почему остальные локации просто закрыты до поры, а здесь на тебя летят одни волны волков за другими, за которые, кстати не дается опыта?
4. Кто-то писал на форуме, что квест в темный лес открывается по достижению героя 14-го уровня. Неправда. Мой герой был 12-го. К сожалению, я слишком поздно понял, что это финал игры и переигрывать было ОЧЕНЬ много и поэтому несколько крупных квестов (Филлеасон, водяной дракон, храм Эфферда) пришлось заканчивать после фактического финала игры. Велико же мое было удивление, когда эти квесты оказались даже сложнее финального боя с Ледоскальдом. Притом, что и герои уже все были на два уравня выше и вещички кое-какие приодели. И если водяной дракон откровенно - дитя неразумное. То многоступечатый финальный бой, когда группа ослаблена никакущим Филлеасоном, особенно в храме с эльфами и потом с демоном - это сущее наказание. Если бы игра не позволяла сохраняться в процессе боя, не знаю захотелось ли бы мне ее заканчивать снова и снова. Притом интересным мне бой не показался вовсе. Какой-то читерский перс в образе демона, словно в насмешку, может с одного удара убить самого сильного воина, после чего остальные легко ложатся под прибывающими извне неслабыми гостями и тем же демоном. Ну разве это справедливо, разве это баланс? Вообще в игре, встречаются такие моменты, что за баланс хочется бить по рукам. Мне виделось в этом стремление разработчиков не сделать бой или квест интереснее, а только - сложнее. Конечно, все проходится, все решается, но надо ли так усложнять?
5. Музыки не услышал. То есть она присуствует, как-бы. Но не было такой, которую бы хотелось слышать, как например в "Ведьмаке" или "Космических рейнджерах". А очень в такой неторопливой игре эта музыка необходима. Она должна погружать в этот мир, увлекать за собой.

Ну и на последок расскажу, как делал команду. Два танка: Форгрим в гномьих доспехах и мой перс в доспехах Ти-Шианы с одноручным топором, подаренным принцем гномов - по-моему самое серьезное одноручное оружие в игре, обладающее параметрами двуручного. Якон - маг и лучник по совместительству. Оказалось очень полезное сочетание. Раз колдонул, раз выпустил смертельный выстрел - хорошо! Самым универсальным персонажем оказался Кьяно. Карманник - раз, взломшик - два, алхимик, сборщик трав, неплохо фехтует, используя смертельные уколы, пускает звездочки, немного лечит и когда я ему развил умение арбалетчика и дал в руки тяжелый арбалет, полезность его возрасла еще раза в полтора. Между прочим, к моему удивлению, именно он решил исход поединка с бронзовой статуей и Ледоскальдом, нанося то звездочками непарирумый урон, то по 30 очков здоровья снимая арбалетом. Ардо, конечно парень хороший, но место в отряде ему так и не нашлось. Ну не мог я себе позволить, кого-то оставить. Думал, в критической ситуации он заменит Кьяно, но как оказалось в итоге, в некоторых случаях даже в чисто боевом смысле Кьяно оказался полезнее.

В заключение, если кто-то считает себя поклонником РПГ и еще не видел этой игры, рекомендую к обязательному знакомству. Возможно, она не станет самой-самой на всю жизнь, но и равнодушной не оставит. Только садиться за нее нужно совершенно расслабленным, никуда не торопясь, с целью погрузиться в солнечный приключенческий мир, с таким расчетом, чтобы просидеть за раз не менее двух часов.
Личная оценка - 9/10.
__________________
Мудрый побеждает неохотно. (дао)
Quid est veritas? (Что есть истина?)

Последний раз редактировалось AutoNomos; 04.04.2011 в 12:50.
AutoNomos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования