Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:13   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Dragon's Dogma


Жанр: Аction / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: EU 25.05.2012 / USA 22.03.2012
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Официальный сайт


Об игре:
Скрытый текст:
Capcom работает над своей первой ролевой игрой с открытым миром — Dragon's Dogma для Xbox 360 и PlayStation 3. На проект брошена самая крупная команда в истории фирмы, возглавляют которую создатели Devil May Cry 4 Хироюки Кобаяси и Хидеаки Ицуно.

Разработка Dragon's Dogma началась два года назад на базе MT Framework, собственного движка Capcom, использованного в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. В роли героя, телепатически связанного с могущественным драконом, игрокам предстоит путешествовать по огромной стране, выполнять различные задания, а в финале — найти загадочного собеседника и уничтожить его.

Мир Dragon's Dogma — типичное средневековое фэнтези, знакомое по западным ролевым сериям вроде Gothic и The Elder Scrolls. В городах и деревнях живут NPC, подчиняющиеся 24-часовому распорядку дня (так, одно из крупных поселений насчитывает более 200 полностью озвученных персонажей). Соблюдают суточный цикл и некоторые монстры — кое-какие твари выползают исключительно ночью. Выбор классов тоже стандартный: воин, волшебник и странник (гибрид вора и лучника).

В сражении, помимо героя, могут участвовать до трех помощников, получающих команды от игрока. Главной «изюминкой» Dragon's Dogma является система захвата, позволяющая хватать и удерживать противников, чтобы напарник мог нанести удар. Эта механика превращает битвы с огромными «боссами» в сложные зрелищные миниигры, напоминающие о Shadow of the Colossus.

В демо-уровне, показанном прессе, герой ввязался в битву с грифоном. Используя огненные стрелы, он сначала подпалил твари крылья, чтобы та опустилась к земле, затем с разбегу прыгнул на нее и уцепился за перья. Ковыряя монстра кинжалами, персонаж плавно переместился с хвоста на хребет чудовища, попутно «выстукивая» уязвимые места.

По словам авторов, любую часть монстра можно атаковать — Dragon's Dogma никак не ограничивает простор для тактической фантазии. А проявлять ее придется не раз и не два. Например, в сражении с гидрой, у которой еще сперва надо найти незащищенные точки. Отрезать голову болотному чудищу нельзя — тотчас вырастет новая, натравить помощников — бедняга мигом пойдет на корм.

Остальные детали Dragon's Dogma пока сокрыты туманом. Судя по намекам разработчиков, в игре предусмотрен некий сетевой режим, выбор концовки зависит от наших поступков, а некоторые эпизоды можно будет пройти мирным путем. Capcom не спешит раскрывать все подробности сразу, ведь игра выйдет лишь в начале следующего года.

Dragon’s Dogma обладает огромным открытым миром и в целом очень напоминает Demon’s Souls, запланирована только под PS3 и Xbox 360. Capcom считает продукт стартом нового "хитового франчайза".

В Dogma вы возглавляете группу из трех персонажей, а вашей приоритетной целью является убийство мистического дракона. Членов команды контролирует AI, а их способности зависят от ваших действий на протяжеии приключения. Разработчики обещают "доступную глубину" в боевой системе, к примеру, вес вашего оружия или брони повлияет на стиль атак, правда, при этом говорится, что никакого микроменеджмента в игре не будет.

Dogma создается внутренними силами Capcom, точнее командой, ответственной за Resident Evil 4 и Devil May Cry 4. По доброй традиции при разработке используется движок MT Framework.

Релиз экшена ожидается в 2012 году.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 19.07.2012 в 22:13.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:19   #481
Новичок
 
Аватар для TLSnoop
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Ногинск
Сообщений: 92
Репутация: 26 [+/-]
Я сейчас 30. Только что убил грифона...ну и намучался с ним)
PerfectMan, Что за идолы и на что они повлияют после их передачи?
__________________
Добавьте меня в друзья)
PSN - TL_Snoop
TLSnoop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:23   #482
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Грифоны, химеры и огры убиваются за минуту, даже меньше на уровне 30+. Всего лишь чаруешь оружие на что уязвима та или иная тварь и можно заваншотить что она даже не встанет. Грифоны и химеры особенно огонь не переносят. С големами немного подольше возится так как время от времени рейдж режим у них включается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TLSnoop Посмотреть сообщение
Что за идолы и на что они повлияют после их передачи?
Появляется крутое оружие и шмот.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 03.05.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:28   #483
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TLSnoop Посмотреть сообщение
Что за идолы и на что они повлияют после их передачи?
Могу сказать, где находятся 2 идола, их в принципе можно использовать в виде квестовых, т.к. уже два торговца у меня просили их принести.
Скрытый текст:
Это у ведьмы в доме в Witchwood, и рядом с Dragonforged (мужичка), попадешь к нему по квесту (находится около Hillfigure Knoll)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:26   #484
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Зафейленные квесты никак заново не начать? Ща искал в Witchwood бабу, она померла в драке, в итоге квест засчитали как проваленный
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:04   #485
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Nosfеrаtu, никак, только новая игра.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:00   #486
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
И еще: как упростить себе перемещение? От столицы до начального форта бегать уже дичайше долго, стамина заканчивается, не успев я начать бегать. Телепортов нет? Если нет, то что посоветуете
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:07   #487
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Nosfеrаtu, камни перемещения есть. их можно поставить в любую точку и с помощью феристоунс можно портаться. у тебя оригинал или дарк арайзен?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:02   #488
Новичок
 
Аватар для TLSnoop
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Ногинск
Сообщений: 92
Репутация: 26 [+/-]
А как тут реализована сетевая состовляющая?...ну помимо взятия в команду двух пешек других играков)
__________________
Добавьте меня в друзья)
PSN - TL_Snoop
TLSnoop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:25   #489
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TLSnoop Посмотреть сообщение
А как тут реализована сетевая состовляющая?...ну помимо взятия в команду двух пешек других играков)
Все на пешках и завязано, к сожалению коопаретива никакого нет.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:02   #490
Новичок
 
Аватар для TLSnoop
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Ногинск
Сообщений: 92
Репутация: 26 [+/-]
А когда появиться что-нибудь в Secret Augments?
__________________
Добавьте меня в друзья)
PSN - TL_Snoop
TLSnoop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:39   #491
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TLSnoop Посмотреть сообщение
А когда появиться что-нибудь в Secret Augments?
Про это не в курсе. Мне кажется при НГ+
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:02   #492
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TLSnoop Посмотреть сообщение
А когда появиться что-нибудь в Secret Augments?
Скилы как и новый лут надо искать на новом острове - редко выпадает из боссов и сундуков в виде проклятых предметов.
Я пока толковых мало находил, один только прикольный, что бы при падении с большой высоты можно было приземлится на ноги без вреда здоровью.
Монстры на острове, кстати, при первом прохождении, походу подстраиваются под уровень персонажа. Пробовал ходить туда у друга, с его персом 67-го уровня, и монстры вроде были слабей (ну по крайней мере первые уровне вообще проблем не доставили), т.к, мне показалось играть даже легче чем с моим персом (он был напомню 113-го левела).
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:54   #493
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
у тебя оригинал или дарк арайзен?
Дарк Арайзен.
Ну что-то никак не вставляет. Примитивная боевка с 2 ударами и 3 суперударами на выбор, глупые и короткие диалоги с молчащим героем. Отсутствие нормального фасттревела.
Конечно, возможно порубить огромных монстров прельщает, но и тут глупая постановка. Битва с гидрой в лагере: дерусь с ней, прыгаю ей на голову, рублю. Не успеваю снять даже один лайфбар, начинается катсцена, в которой голова падает на пол, а сама гидра вообще исчезает. Почему она исчезла? Что вообще произошло? Короче, побегаю еще чутка по сюжетке конечно, но пока напоминает какие-то дешевые рпг в стиле последних готик или первого Two Worlds
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:16   #494
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
напоминает какие-то дешевые рпг в стиле последних готик или первого Two Worlds
Совершенно другой стиль и она продумана в отличии от названных игр. В игре надо разобраться, а она на самом деле глубокая. Если уже такие ощущения, то советую лучше дальше не играть, ну или пройти сюжетку и забить. Игра все таки на любителя, кого зацепила будет играть в нее множество часов.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:58   #495
Юзер
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 458
Репутация: 43 [+/-]
Счейчас продается Dark Arisen вместе с оригинальной игрой. Но если у меня уже есть оригинал без дополнения, могу ли я как-то купить только дополнение без оригинала. А то будет два диска, только один оригинал+дополнение и другой только оригинал(

ЗЫ я на PS3.
__________________
https://nick-name.ru/nickname/id27577/
PSN - Avatarkin_
Origin - Himikawa
Steam - Avatar
Mamoru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 12:27   #496
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Нельзя. ДЛС отдельно не продается, уже 100 раз говорили. Такая у капком политика. Придется покупать оригинал по новой + дарк арайзен.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:38   #497
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Поиграл в Dark Arisen несколько часов. Пока что сплошное разочарование. Механика всей игры в дополнении просто поломана, против врагов не нужна никакая тактика, все спамятся обычными ударами. Вся их крутость заключается только в мощных ударах и большом лайфбаре. А как же бесят пешки! Пока дрался с парнем с огромным молотом на лестнице, он постоянно ронял меня. Начинается qte с дерганьем стика, которое просто невозможно выполнить. И из десяти раз меня только однажды спасла пешка, все остальное время они тупо бегали туда-сюда. И таких моментов было уже достаточно, в оригинале с этим было явно лучше. Также этот враг обладал слабостью к огню, оба мага в партии имели способность зачаровывать оружие, но ни разу не сделали его огненным. Еще пешки тупо куда-то исчезали, и приходилось искать новый rift stone.
Я не брошу прохождение дополнения, но только из-за того, что являюсь большим фанатом оригинальной игры. А пока я очень не доволен и сожалею о покупке.

Последний раз редактировалось Lermontka; 05.05.2013 в 16:42.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:15   #498
Юзер
 
Аватар для KuroganeSS
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 180
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Механика всей игры в дополнении просто поломана, против врагов не нужна никакая тактика, все спамятся обычными ударами. Вся их крутость заключается только в мощных ударах и большом лайфбаре.
Механика как и в оригинале, у всех монстров есть слабые места, но при желании большинство можно заспамить простыми ударами (исключением были только големы и ур-дракон).
Ты как далеко зашел вообще и какой левел? А то я сомневаюсь что ты гигантского циклопа так заспамил, или мертвого дракона (не того что с некромантом), или другого мини боса появляющегося из тумана. Там то как раз без тактики вообще никуда.
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
А как же бесят пешки! Пока дрался с парнем с огромным молотом на лестнице, он постоянно ронял меня. Начинается qte с дерганьем стика, которое просто невозможно выполнить. И из десяти раз меня только однажды спасла пешка, все остальное время они тупо бегали туда-сюда. И таких моментов было уже достаточно, в оригинале с этим было явно лучше. Также этот враг обладал слабостью к огню, оба мага в партии имели способность зачаровывать оружие, но ни разу не сделали его огненным. Еще пешки тупо куда-то исчезали, и приходилось искать новый rift stone. Я не брошу прохождение дополнения, но только из-за того, что являюсь большим фанатом оригинальной игры. А пока я очень не доволен и сожалею о покупке.
Нормальные там пешки, только голову нужно включать.
В отличии от оригинала, тут больше возможностей для настройки их поведения, и если ты твою пешку не так натаскал - твоя проблема.
Тоже с нанимаемыми - как их настроили так они себя и ведут.
Оружие они принудительно зачаровывают с помощью (сюрприз) командного меню (перед боем вероятность 100%).
А что пропадают - нечего их в другом конце карты оставлять, и бежать в новую локацию (это наказуемо), да и других факторов для этого полно - смерть киллит мгновенно, да и мест где с обрыва можно сигануть много.
Цитата:
Пока дрался с парнем с огромным молотом на лестнице, он постоянно ронял меня. Начинается qte с дерганьем стика, которое просто невозможно выполнить. И из десяти раз меня только однажды спасла пешка, все остальное время они тупо бегали туда-сюда.
Они не смогут поднять тебя пока не отменят атаку минотавра, а для этого ему надо не хилый дамаг сделать.

Последний раз редактировалось KuroganeSS; 05.05.2013 в 19:20.
KuroganeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:43   #499
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Посмотрим, что будет с тактикой дальше, играл часа три, может, действительно она преобразится
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Нормальные там пешки, только голову нужно включать.
В отличии от оригинала, тут больше возможностей для настройки их поведения, и если ты твою пешку не так натаскал - твоя проблема.
Тоже с нанимаемыми - как их настроили так они себя и ведут.
Поведение своей пешки я не менял, но раньше такого точно не было. Насчет остальных не знаю, играл недолго, как уже писал выше, использовал штук пять, ни одна не помогала.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Оружие они принудительно зачаровывают с помощью (сюрприз) командного меню (перед боем вероятность 100%).
Ммм... видимо я уже забыл, какое еще командное меню? Единственное о чем знаю, кнопка help. И да, они зачаровывают оружие, но только не огнем.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
А что пропадают - нечего их в другом конце карты оставлять, и бежать в новую локацию (это наказуемо), да и других факторов для этого полно - смерть киллит мгновенно, да и мест где с обрыва можно сигануть много.
Не оставлял я их нигде, может и правда по своей тупости куда-то падали, уж не знаю.
Цитата:
Сообщение от KuroganeSS Посмотреть сообщение
Они не смогут поднять тебя пока не отменят атаку минотавра, а для этого ему надо не хилый дамаг сделать.
Ну ок, значит минус системе qte, а не аи пешек.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:48   #500
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Подскажите, в спойлере все, что произошло после катаклизма:

Скрытый текст:

Вопрос по The Everfall.

Задание: собрать 20 wakestone.

Надо просто спрыгивать и цепляться за разные платформы?
И последовательность того, как я зацеплюсь не влияет на уровни? (т.е. без разницы, зацеплюсь ли я на первую платформу или на третью, все равно будет "1 уровень the everfall", затем 2 и т.д.)

Просто 2 раза падал, первый раз попал к Злобоглазу (Evil eye), но там некоторые двери закрыты, это нормально?
Затем попал к гаргульям и гарпиям, но там вообще все закрыто.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования