Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2005, 22:21   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,277
Репутация: 3414 [+/-]
Thumbs up


Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры.

Dota Allstars

Обсуждение


Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne
Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog
ОС: Windows, Mac OS X
Последняя версия: 6.83d (Список изменений)
Лицензия: Freeware

История разработки:
Скрытый текст:
События в мире Dota Allstars неутомимо чередуются один за другим: кто-то только восходит на пик своей славы, кто-то же наоборот – угасает и теряет былую популярность. Это касается как героев и команд, так и в частности самих игроков. Но, что мы помним о создателях великой игры? Как появилась Dota Allstars?

Родоначальником нами любимой карты Dota Allstars является игра, которая существует, вот уже более 12 лет и до сих пор пользуется неизменным спросом и популярностью, а именно – StarCraft. В далеком 1998 году компания Blizzard Entertaiment для увеличения спроса на продукт, выпустила карту под названием Aeon Of Strife, которая отдаленно напоминала будущую Defence of the Ancients. Со временем AOS превратился в WarCraft 3, где присутствовали развивающиеся и получающие уровни герои. Reign Of Chaos вышел в свет 3 июля 2002 года. В комплект к нему шла ныне не безызвестная программа World Editor с помощью которой, и была создана первая карта дота. На ее разработку ушло чуть менее года, до выхода следующего дополнения – The Frozen Throne. Итак, в 2003 году картостроителем Eul'ем была анонсирована карта, которая так сильно запала в наши сердца, хоть и была далека от конечного результата, который представлен нам сейчас.

Ранее я упомянул о выходе нового аддона – TFT, ведь это очень важный этап нашей истории. Из-за обновления WarCraft'а, Eul'ю нужно было обновить карту и перенести ее на новый лад – он отказался. В конечном итоге он закинул разработку карты и открыл ее исходный код. Battle.net был забит всевозможными новыми версиями доты: каждый создатель старался удивить игроков, внедрить интересных героев или добавить остроты карте. Из всевозможных (опять-таки) вариаций карт жребий пал на DotA Allstars, создателем, которой был некий Стив Фик, более известный под псевдонимом United StatesGuinsoo. Дикая популярность карты превратила ее в стандарт, а об остальных дотах забыли. Теперь была только одна – Dota Allstars. Фик говорил, что и представить не мог, насколько популярной станет эта игра. Её популярность обусловлена, в первую очередь, большим разнообразием героев и их способностей, а также широким выбором артефактов и правил, по которым будет вестись игра. Фик добавил систему рецептов для некоторых артефактов, чтобы герои могли собирать более мощные предметы по мере роста своих способностей. Кроме того, он ввёл мощного босса - Рошан, названного по имени своего шара для боулинга.

Игра имела популярность и фанатов. Проблема заключалась в отсутствие сайта. Создание героев и введение в игру изменений, осуществлялись за счет обмена идей с другими игроками DA в Battle.net’е. Немедленно нужно было что-то предпринять, нужен был форум! Поэтому, лидеры одного из кланов TDA решили создать официальный сайт для хранения информации и постоянного его обновления. Идея была воплощена человеком по имени Стив Мескон также известным как United StatesPendragon. 14 октября 2004 года был создан ныне бывший официальный сайт Dota-Allstars.com.

Guinscoo часто обвиняли в воровстве идей и использование их в своей игре, что он, впрочем, и не отрицал. К нему также часто обращались по поводу ошибок в самой карте: было сделано много предложений по их исправлению, но разработка кода была скрыта и выпуск новых релизов, осуществлялся только по усмотрению самого разработчика. Официально разделение карты пришлось на версию 5.84, когда после нее была сразу же выпущена версия 6.00. В той версии он добавил новых героев и исправил много ошибок. Но по-прежнему в карте оставались баги и несбалансированные элементы, которые были обнаружены и сразу же, исправлены в новой версии, известной как 5.84b. Разработчик из России - RussiaTrue.Rus разработал неофициальную версию 5.84c и затем 5.84d. Модификация старой версии карты True.Rus'ом не содержала каких-либо изменений функциональности или героев, которые были собраны из предыдущих версий, но он исправил некоторые возможности, которые работали некорректно с патчем для Battle.net и оптимизировал время загрузки карты, снизив его с 6-10 минут до 0,5-2 минут. Эта оптимизация загрузки была позже украдена Guinscoo и использована в следующей версии.

С версии 6.01 бразды правления перешли к IceFrog’у , который стал добавлять новых героев, новые предметы, а также некоторые дополнительные аспекты игры. Отныне каждая новая версия стала сопровождаться списком изменений – Changelog. IceFrog сам по себе очень скрытный и редко дает интервью, долгое время единственным, что указывало на его авторство, был лишь почтовый ящик на официальном сайте и его имя на загрузочном экране.

Через несколько лет IceFrog объявил, что из-за конфликта интересов с Pendragon, он бойкотирует сайт www.dota-allstars.com и создаёт собственную официальную страницу DotA по адресу www.playdota.com. Теперь общение с поклонниками игры происходит через его собственный блог. Он отвечает на вопросы касающиеся игры и его самого лично (хоть и реже).

Начиная с момента перехода карты в руки IceFrog'а, игра развивается за счет фанатов, которые создают новых героев или идеи, выкладывая их на официальном сайте. Эти люди не остаются незамеченными, хоть и порою о них забывают упомянуть в игре. Имена героев и артефактов в DotA берутся из разнообразных источников: сама вселенная Warcraft, мифология, аниме, компьютерные игры. В некоторых названиях скрыты имена людей, так или иначе участвовавших в создании игры.

Syllabear назван в честь одного из разработчиков карты и одновременно тестера Syl-le-ble

Mercurial- это псевдоним художника загрузочного экрана для Dota Allstars - MercurialXen

Kunkka - также псевдоним художника (именно его рисунок стоит в текущей версии)

Nessaj - художник

Eul of Scepter - первый создатель карты Eul

Guinscoo Scythe of Vyse - разработчик легендарной DA

Как мы знаем в ближайшие годы карта перейдет на новый движок от Valve, и, возможно, станет полноценной игрой. Когда это случится - начнется новая эпоха в мире DotA Allstars…


Что же такое DotA Allstars?
Скрытый текст:
Defense of the Ancients - это один из самых популярных игровых сеттингов в мире. Суть игры сводится к противостоянию Sentinel и Scourge, хороших и плохих, светлых и темных, эльфов и нежити. На фоне непрерывной войны групп противников, каждый игрок может управлять одним из многочисленных героев, представленных в игре. К вашим услугам самые разнообразные типы персонажей, множество видов магии, огромное количество артефактов. Задача каждого игрока максимально помочь своей фракции и, как результат, разрушить главное здание противника (Древо Жизни у Sentinel и Ледяной Трон у Scourge).

Официальный сайт
www.playdota.com

Способы игры:

Игра по интернету.
1 способ: через Battle.Net
Скрытый текст:
Что нужно: лицензионная копия игры, последний патч.
Плюсы: Много народа, всегда есть созданные игры.
Минусы: Куча нубов и ливеров. Нелюбовь к русским - сразу кикают. Если у вас модем, то вас тоже наверняка кикнут, даже если вы и не лагер.

2 способ: через GG-Client(Garena)
Скрытый текст:
Что нужно: скачать клиент и зарегистрироваться на сайте. Подробнее можете ознакомиться в этой теме.
Плюсы: Низкий пинг, не надо иметь лицензионный варкрафт, легко выбрать себе достоиных оппонентов из-за системы уровней.
Минусы: Ливеры, лагеры, мапхакеры, высокая загруженность комнат.

3 способ: через неофициальные сервера
Скрытый текст:
Что нужно: загрузчик и файл реестра
Плюсы: В основном русскоговорящие игроки.
Минусы: Мало людей

4 способ: через International Cyber Cup (iCCup)
Скрытый текст:
Нужно.
Плюсы: антихак находит практически все хаки и читы.
Reconnect – возможность автоматически вернутся в игру даже если пропал интернет.
Нет комнат и не надо ждать, что бы начать играть. Штраф за ливы etc...
Минусы:
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
В турнирах, в 90% случаев, которые там проводятся, админами выступают обычные пользователи, которые не следят практически ни за чем и которые могут менять правила по ходу игры, когда ты у них выигрываешь (2 турнира в финале с напарником из-за этого проиграли).
А в остальном да, минусов практически нет. Разве что редкие днища за исключением.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Дурацкие сервера, частые падения, лаги, которых в онлайн играх при таком же инете нет, плюс рейтитнговая система, порождающая абузы и долгие сборы команд.

5 способ: по телефону
Скрытый текст:
Что нужно: серверу (кому будут звонить) необходимо проделать следующие операции: панель управления=>сетевые подключения=>мастер новых подключений=>установить прямое подключение к другому комьютеру=>принимать входящие подключения=>разрешить виртуальные частные подключения=>добавить нового пользователя.
Плюсы: Не лагает
Минусы: Игра только 1x1

Замечания:
Скрытый текст:
*Перед игрой желательно отключить антивирусы и фаерволы.
*Поставить последний патч (в случае Battle.Net файлы обновятся автоматически).
*Для создания игр у вас должен быть внешний айпишник.
*Расход трафика 3-5 мб. в час (с GG-Client значительно больше)
*В названии создаваемой игры желательно указывать кол-во игроков и моды (например - Dota 5х5 -apem), чтобы избежать многочисленных вопросов в будущем.
*Чтобы быть сервером нужно иметь хорошее соединение и конфигурацию компьютера.


Общие правила проведения турниров по DotA Allstars:
Скрытый текст:
1. Проведение игр.
1.1. Хост игры выбирается по взаимному согласию команд, и должен удовлетворять обе стороны. При отсутствии согласия, хост назначается администратором турнира из игроков, либо назначается нейтральный хост.
1.2. Право выбора стороны и начала вычеркивания имеет команда выигравшая roll в моде -cm
1.3. Игровые настройки должны иметь следующие значения:
- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
1.4 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Во время матча игроки команды имеют право только на общение между членами своей команды.
1.5. Зрители в игре допускаются только с разрешения судьи и капитанов обоих команд.
1.6. Продолжительность игры - до определения победителя.
1.7. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.(3 игрока команды напишут "ff" и выйдут из игры)ю
1.8. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить запись (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 - проигравшие), а также оперативно сообщить результат игры организаторам.

2. Паузы.
2.1. Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 5 минут.
2.2. При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположную команду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в некритичных моментах.
2.3. Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.
2.4. Пауза во время бана/пика СТРОГО запрещена, при нарушении этого правила команда будет предупреждена и при повторении дисквалифицирована с турнира.

3. Сохранение.
3.1. Правило сохранения игр - команды обязаны сохранять игру:
- после First Blood сохраняет команда сделавшая килл;
- 10 минута сохраняют Sentinel;
- 20 минута сохраняют Scourge и далее с интервалом 10 минут по очереди. (каждый раз файл-сохранение должен иметь новое имя, к примеру "fb_team1vsteam2, 10min_Team1vsTeam2")
3.2. Так же по желанию, и с обязательным уведомлением противоположной команды можно делать сохранения после успешных боев/критически важных моментов игры.
3.3. Если команда испытывает технические проблемы, то она имеет право на паузы и технические сохранения/загрузки, для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических сохранений/загрузок - не больше двух за игру для команды. Суммарное время, потраченное в этой ситуации - не более 10 мин.

4. Дисконекты.
4.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
4.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине не намеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood либо 10 минут игры - игра переигрывается, команды обязаны брать тех же героев, с теми же вещами и выходить на те же линии, что и до переигровки, менять линии можно после прихода первой волны крипов.
Игра, при таком раскладе, переигрывается только 1 раз;
- если был сделан First Blood или прошло более 15 минут игры, игра продолжается с места сохранения.
- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут или статистика команд изменилась больше чем на 3 по убийствам или более чем на 2 по зданиям, игра продолжается.
4.3 Предметы игрока, покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и могут быть переданы тиммейтами . Разрешен контроль этого героя тиммейтами.
4.4 В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать тех же героев, стартовые предметы и те же линии.Смена линий разрешается после того как герои крипы встретятся на линиях

5. Баги, ограничения и нечестная игра.
5.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
5.2. Creepskip- запрещен.
Backdoor - РАЗРЕШЕН бэкдор певых 2 товеров на каждой линии. Бэкдор товеров и бараков на Хай-граунде запрещен.
5.4. Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
- Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
- Gem of True Sight.
- Observer Wards, Sentry Wards.
- Scroll of Town Portal.
- Ancient Tango of Essifation
А также Ring of Health и Void Stone - на короткий промежуток времен
5.5. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
5.6. Ограничения количества предметов:
- не больше 2 Necronomicon на команду.
5.7. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
5.8. При нарушении правил со стороны команды-участника, ей в зависимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение, засчитано техническое поражение в текущей игре или дисквалификация в турнире.
5.9. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.


Моды/команды:
Скрытый текст:
-allpick / -ap
Все игроки выбирают героев из любой таверны
Несовместим с allrandom(ar), teamrandom(tr), leaguemode(lm) и moderandom(mr)

-allrandom / -ar
Каждый игрок получает случайного героя из любой таверны любой команды.
Несовместим с allpick(ap), teamrandom(tr), leaguemode(lm), voterandom(vr) и moderandom(mr).

-teamrandom / -tr
Каждый игрок получает случайного героя из таверн своей команды
Несовместим с allrandom(ar), allpick(ap), leaguemode(lm), voterandom(vr) и moderandom(mr).

-moderandom / -mr
Случайный выбор мода из allrandom(ar), allpick(ap), teamrandom(tr) и обычного выбора(normal pick).
Несовместим с allrandom(ar), allpick(ap), teamrandom(tr), leaguemode(lm), voterandom(vr) и deathmatch(dm).

-randomdraft / -rd
Появляется круг с 22 героями. Выбор героев идёт по системе leaguemode. Отличается практической невозможностью подбора запланированных стратегий из-за нестандартного ограниченного набора героев. Обычно его предпочитают опытные игроки, для которых важен переход на уровень глубокого "понимания" командной игры и ориентирования в любых ситуациях.
Крипы появляются на четвёртой минуте.

-singledraft / -sd
Каждому игроку даётся на выбор три героя, и он выбирает одного из них.

-leaguemode / -lm
Все моды, связанные со случайным выбором запрещены. Для активации мода требуется 10 игроков(полные 2 команды). Игроки команд поочерёдно выбирают героя.
Крипы появляются на четвёртой минуте.
Несовместим с allrandom(ar), allpick(ap), mirrormatch(mm), teamrandom(tr), deathmatch(dm), moderandom(mr), allagility(aa), allintelligence(ai), allstrength(as), itemdrop(id), nopowerups(np), supercreeps(sc), easymode(em), duplicatemode(du), voterandom(vr) и samehero(sh).

-extendedleaguemode / -xl
Все моды, связанные со случайным выбором запрещены. Для активации мода требуется 10 игроков(полные 2 команды).
Командиры игроков имеют возможность исключить из таверн по три героя, затем игроки команд поочерёдно выбирают героя.
Крипы появляются на четвёртой минуте.

-voterandom / -vr
Три разных типа матча даются на выбор каждому игроку. Каждый голосует за мод, который хочет, используя "-option #", где # - "1", "2"или "3".
Для активации мода требуется одинаковое количество игроков команд.
Несовместим с leaguemode(lm), allrandom(ar), mirrormode(mm), teamrandom(tr), deathmatch(dm), moderandom(mr), allagility(aa), allintelligence(ai), allstrength(as) и samehero(sh).

-captains mode / -cm
Мод, часто использующийся на чемпионатах. Синий и розовый игрок становятся капитанами. Каждый из них получает право(по очереди) банить и пикать героев из таверн.(в тавернах остаются все герои) Банить можно лишь 8 героев.(каждая сторона по 4)

-switch on / -so
Мод позволяет использовать команду -switch. При написании -switch (и цифра нужного игрока), любой игрок может поменяться с другим игроком из противоположной команды

-deathmatch / -dm
Если герой умирает, игрок получает выбор нового героя после прохождения кулдауна смерти.
Если параллельно был выбран мод со случайным выбором героя(ar, tr) или свободного выбора(ap), игрок получает героя соответственно правилам модов. Выбирать Meepo нельзя.
Команда проигрывает когда умирают 51 герой (половина общей суммы героев всех таверн).
Несовместим с allintelligence(ai), allagility(aa), allstrength(as), teamrandom(tr), leaguemode(lm), moderandom(mr), voterandom(vr) и samehero(sh.

-no death timer / -nd
При deathmatch даёт возможность выбирать следующего чара сразу после смерти предыдущего.

-lives ##
При deathmatch # устанавливает максимальное количество смертей участников команды.

-itemdrop / -id
Когда герой умирает, есть шанс что выпадет вещь, находящаясь в случайном слоте инвентаря, что бы там не лежало. За смерти не снимают денег.
Несовместим с leaguemode(lm).

-supercreeps / -sc
Периодически, в одно и то же время, на случайной стороне, за каждую команду появляется случайный супер-крип, идущий подобно обычным.
Самый слабый суперкрип - siege golem, немного сильнее scary fish, ancient hydra - самый сильный.
Несовместим с leaguemode.

-easymode / -em
Башни слабее, опыта и денег даётся больше.
Несовместим с leaguemode(lm).

-nopowerups / -np
Без рун. На карте пропадают и не появляются руны.
Несовместим с leaguemode(lm).

-allagi / -aa
Игроки могут выбирать только героев с первичным статом Ловкость(Agility).
Несовместим с allstrength(as), allintelligence(ai), deathmatch(dm), voterandom(vr) и leaguemode(lm).

-allint / -ai
Игроки могут выбирать только героев с первичным статом Интеллект(Intellect).
Несовместим с allstrength(as), allagility(aa), deathmatch(dm), voterandom(vr) и leaguemode(lm).

-allstr / -as
Игроки могут выбирать только героев с первичным статом Сила(Strength).
Несовместим с allagility(aa), allintelligence(ai), deathmatch(dm), voterandom(vr) и leaguemode(lm).

-shuffleplayers / -sp
Игроки будут случайным образом перемешаны по командам и цветам.
Совместим со всеми модами.

-mirrormatch / -mm
Для активации мода требуется равное количество игроков в командах.
По истечению одной минуты, герои каждой пары игроков(blue-pink, teal-gray, purple-light blue, yellow-dark green, orange-brown)
меняются на одинаковых: героя одного из пары или второго. После - герои появляются заново. Выбирать Meepo нельзя.
Первый поток крипов появляется на второй минуте.
Несовместим с samehero(sh), voterandom(vr) и leaguemode(lm).

-duplicatemode / -du
Все герои(исключая Meepo) могут выбраны повторно.
Несовместим с leaguemode(lm).

-samehero / -sh
Все игроки играют героем, которого выбирает синий игрок. Выбирать Meepo нельзя.
Несовместим с mirrormatch(mm), voterandom(vr) и leaguemode(lm).

-reverse / -rv
Враг выбирает героя Вам.

-onlymid / -om
Крипы не идут по нижней правой и верхней левой линии. Только по центру

-notop / -nt
Крипы не идут по верхней левой линии. Только по центральной и нижней правой.

-nomid / -nm
Крипы не идут по центру. Только по нижней правой и верхней левой линиям.

-noswap / -ns
Запрет свапа героев между игроками команды.

-norepick / -nr
Запрет репика героев.

-wtf
Каждый раз когда герой использует заклинание, его кулдауны обнуляются и мана восстанавливается до максимума.

-random
Случайный выбор героя соответственно модам, но без ручного выбора. Выбор героя с помощью команды не отнимает денег.
Также, имеется возможно ограничить случайный выбор героев внутри основной характеристики, добавив после мода -random сокращенное название характеристики: int (Интеллект), str (Сила), agi (Ловкость), например: -random int.

-repick
Возможность смены героя: выбора другого или повторного случайного выпадения, в соответствии с активными модами выбора героя.
Активация возможна в течении первой минуты игры, но не в leaguemode(lm).
Активация стоит 150 золота при обычном выборе героев(normal pick), при -ar и -tr = 400 золота.

-matchup / -ma
Показывает каких героев контролирует какой из противников, уровни героев, а также время лива, если таковой был.

-movespeed / -ms
Показывает скорость передвижения героя игрока.

-unstuck
Время действия - 60 секунд. Возвращает героя на базу. Во время отсчёта 60-ти секунд, герой не может двигаться и юзать скилы.

-recreate
Возможна для Terrorblade, Dragon Knight и Banehallow. Используется возле фонтана если потерян контроль героя (баг с метаморфом).
Длится 200 секунд.

-disablehelp
Делает так, что Test of Faith Chen'а(скил, который телепортирует союзников на базу) не мог телепортировать вас.

-enablehelp
Обратный -disablehelp. Возвращает возможность использовать на вас Test of Faith Chen'а(скил, который телепортирует союзников на базу).

-fleshstr / -fs
Показывает бонус силы, полученный посредством убийства крипов у Pudge

-swaphero
Показывает таблицу героев союзников, которым можно предложить обменяться героями. Далее, командой -swap [#союзника из таблицы] можно предложить обменяться союзнику героями. Союзник, желающий подтвердить ваше предложение и совершить обмен, пишет аналогично -swap #, только номер вставляет ваш, взяв его из той же таблицы. Свапаться можно до первого появления крипов.

-gameinfo
Показывает описание активных модов игры.

-hidemsg
Прячет сообщения о смерти героев.

-hideheronames / -hhn
Убирает имена героев игроков возле их ников в скобках.

-unhidemsg
Обратное -hidemsg. По умолчанию включено.

-mute
Отключение звуковых оповещений о гибели героев.

-option #
Голосование за вариант 1(2, 3) при voterandom(vr)

-weather [rain, snow, moonlight, random, off]
Эфекты погоды

-roll #
Выдаёт случайное число от единицы до #. Разрешение споров посредством вбрасывания костей. Аналог функции из World of Wacraft

-test
Активизация хостом возможности ввода команд из сингла в мультиплеере. "-gold #", "-lvlup", "-spawncreeps" и "-refresh".

-apm
Показывает текущий параметр APM(Actions Per Minute - Действий В Минуту).

-courier
Показывает иконку курицы, отображая, пользуются ли ей в данный момент.

-clear
Убирает с экрана все сообщения.

-afk
Выводит список игроков, которые не производят никаких действий на протяжении 10+ минут.

-kickafk #
Кикает из игры игроков, которые не производят никаких действий более чем 10 минут.

-swapall
Аналог команды -swap для всех союзников сразу.


Информация для начинающих:

DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя:
- Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются
- Рекомендации к практически всем сборным предметам
- Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий
- Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать
- Встроенный список изменений в последней версии игры
- Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы
Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9).

- Ссылки:



Гайды по героям:

Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11
Скрытый текст:



- Полезные русскоязычные сайты:

Скрытый текст:


Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup:
Скрытый текст:
Пользователь Battle.Net Garena iCCup

SyLaR ... SyLaR_MoZZZg

fАS† fast fAST

Almond ... =Almond=

Sрring JekiZ JekiZ

Попочка Wake_Up I_like_DotA

Ullrich Ullrich sdasdawr3

matr!X matrix[UA] ...

LuciF.E.A.R. ... Kill_da_Noob

Gryfrin Gryfrin Gryfrin

оGrА oGrArs oGrA

<Горец> aslanbek ...

MMMinor MMMinor MMMinor

RАIZEN ... =RAIZEN=

Dguffin ... Dguffin[Kaskad]

Василиск DonutPatrol vsepilot

killer killller Lycefer

Vanta11a ... VanteG

Kim kiim11 kiim11

Believer ... CrystalBeliever

Avalanche ... speedy[2h]

(Noisa) ... noisa_tech

Eagle4 ... Eagle4

-Alex- RuS.VoDKa. RuS.VoDKa.

TeB ... terrb

vadjost ... MaLoU.Jost

-=R@Z()R=- M_O_JI_O_K_O ... M_O_JI_O_K_O

~InquisitoR~ ... No_0ne_Knows No_One_Knows

PROGRAMMER X ... ... Freedom_Tts



Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.

Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме.

Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:24   #4861
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Доталайф - это второе по позорности место после ЛКИ, откуда приходят самые страшные нубы.
Какая разница. Гайды там такие же. Тем более это вопрос спорный. Да и в шапке эти же ссылки и висят.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:54   #4862
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
В общем тут было написано много чуши) дабы не вводить новичков в заблуждение приведём парачку фактов.
первое у дк много брони
второе у дк хороший прирост силы и ловкости
третье у дк отличный ульт:Cleaving Attack, заморозка, плюс прибавка мув спида
чего ему не хватает?
лайф стила, критики, атак спида всё!
собираем буризу, боты, сатаник, кирасу, батер, бкб это идеал.
получаем очень много брони и хп, лайф стил (один орб), заморозка (второй орб), критику, большой мув спид, бешеный атак спид, Cleaving Attack 50% и аватар.
минусов НЕТ! кроме цены)
вывод сия нахрен не нужна, батл фури нахрен не нужна.

дабы облегчить понимание сути дк привожу универсальный закуп к которому надо стремится.
обратите внимание на дпс. дк дд (перевод для новичков в связи с особенностями закупа драгон кнайт в даном случае является дамаг-дилером)


P.S. 68 рума существует))
P.S.S. некоторые Satanicу предпочитают Mask Of Madness из-за дополнителного мув и атак спида.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:05   #4863
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
У тебя СО нубский донельзя.
И нафармить на все эти арты тебе никто не даст
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:13   #4864
Юзер
 
Аватар для Dguffin
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Какая разница. Гайды там такие же. Тем более это вопрос спорный. Да и в шапке эти же ссылки и висят.
Я уже отписывался тут, что шапку писали люди, слабо понимающие в мире доты. Во всяком случае в местах концентрации адекватных людей.

Дело не только в наличии гайдов, но и в адекватности людей, их утверждающих.

Цитата:
чего ему не хватает?
лайф стила, критики, атак спида всё!
Отвечу - ему еще часто не хватает того, чтобы у игрока были ПРЯМЫЕ руки и наличествовал мозг. С этим - самые частые проблемы.

Цитата:
вывод сия нахрен не нужна, батл фури нахрен не нужна.
Ты сделал абсолютно нелогичный вывод.

Сенж(сначала о нем) берется, т.к. за свои деньги он дает очень некислую прибавку к урону и хп, и при этом его составные части довольно дешевы.

Посему незачет тебе в попытке слить этот арт. СиЯ ему доделывали, ибо собранным очень быстро, он давал все нужные бонусы как полутанку-полудамагеру.

Не веришь - смотри репки с ихкс/соревнований, где в своё время так его одевали.

Цитата:
дабы облегчить понимание сути дк привожу универсальный закуп к которому надо стремится.
обратите внимание на дпс.
После чего, обратите внимание на то, что

1. Всё это стоит 30720 голды
2. Автар настолько умен, что стан не качает до 4го уровня. Я думаю это уже говорит о многом.
3. Надо после прокачки пассивы вымаксить либо брис(стан берется на 1) либо стан, а не качать их попеременно, чтоб оба были относительно бесполезны до полной вкачки.
4. 754 дпс - это круто, не спорю. Но пока они еще у нас будут... надо думать не только о будущем, а и о настоящем, а то проиграете.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду.
(с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял.
Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб...
Dguffin вне форума  
Отправить сообщение для Dguffin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:18   #4865
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
У тебя СО нубский донельзя.
лол причём тут спел ордер?) я его не приводил в качестве примера)) а набрал просто так.
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
И нафармить на все эти арты тебе никто не даст
читать умееш? там же написано
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
закуп к которому надо стремится.
то что то твой скилл не позволяет тебе фармить дк на норм арты это не значит что другим не надо пробовать это сделать.
часто бывает так игра заходит в глубокую лейту а игроки не знают что брать и покупать всякую херню. так вот брать дк надо то что я указал это универсальный закуп.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:39   #4866
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
лол причём тут спел ордер?)
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
2. Автар настолько умен, что стан не качает до 4го уровня. Я думаю это уже говорит о многом.
Примерно при этом.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
то что то твой скилл не позволяет тебе фармить дк на норм арты это не значит что другим не надо пробовать это сделать.
Уровень фарма милишником больше зависит от скилла соперников, нежели от своего собственного. Чем ты будешь фармить, если тебе даже не дадут подойти к крипам?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:42   #4867
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Посему незачет тебе в попытке слить этот арт. СиЯ ему доделывали, ибо собранным очень быстро, он давал все нужные бонусы как полутанку-полудамагеру.
лол ты арт за 5300 называеш собраным ОЧЕНЬ БЫСТРО это во-первых,
во вторых лайф стил ты откуда возьмёш если у тебя будет орб сенжа? Купиш владик врядли если ты только не полный нуп.
объясняю популярно дк с лайф стилом лучше чем дк с орбом сенжа ибо в лейте решает лайф стил. поэтому лучше фаст доминатор или маску безумия чем собирать сия. дк это не тот герой которому по зарез нужен сия, лайф стил ему идёт гораздо лучше, а с сатаником дк просто страшен особено если есть буриза.

и ещё раз повторюсь мой закуп был универсальным, я не говорил что он единственный правильный, но хрен кто оспорит что с таким закупом дк очень силён.

насчёт со. что вы пристали к нему? я его от балды набрасал и ни слова про него не сказал ибо не собирался приводить пример со, если я хотел привести пример со то наверно я бы сказал смотрите со и объяснил бы что к чему. не надо цеплятся к мелочам и приписывать людям то что они не говорили и не имели в виду. мой пост был полностью посвящён ио точнее универсальному идеальному варианту ио, то к чему надо стремится в идеале, ибо с таким закупом у дк нет минусов и он превращается в полноценного танка дамаг-дилера, то что так закупится проблематично я обсуждать не собирался ибо писал теорию для новичков что бы показать плюсы и минусы героя.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:44   #4868
Юзер
 
Аватар для Dguffin
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Уровень фарма милишником больше зависит от скилла соперников, нежели от своего собственного. Чем ты будешь фармить, если тебе даже не дадут подойти к крипам?
Я думаю он через 10 минут голодания и паре смертей от подхода к крипам скажет "вы все нубы, пошли нафиг" и ливнет -_-

Цитата:
то что то твой скилл не позволяет тебе фармить дк на норм арты это не значит что другим не надо пробовать это сделать.
То что твои соперники фарши, не значит что не надо учиться играть против достойных соперников.

1. Да, дк соло мид может нафармить, если соперник - криворукое чмо, не способное не дать ему это сделать. Например какой нить чрезмерно "умный" рики
2. Да, Дк в паре с саппортом на лайне способен обеспечить себе достойный ластхит и фарм. Если только соперники не умнее и его не гангает какой нибудь лесной акс в паре с стоящими на лайне свено-линой или чем то подобным.


Цитата:
объясняю популярно дк с лайф стилом лучше чем дк с орбом сенжа ибо в лейте решает лайф стил.
Объясняю популярно. В тактике, когда делается фаст сенж, лейта у соперников может тупо не наступить, их изнасилуют раньше.

Цитата:
дк это не тот герой которому по зарез нужен сия, лайф стил ему идёт гораздо лучше, а с сатаником дк просто страшен особено если есть буриза.
Дк, это тот герой, которому надо для становления ДД фармить-фармить-фармить, практически не отвлекаясь первые полчаса на замесы. Что в этот период делает его слегка э-э-э... бесполезным чтоли? Что толку кричать "йа грозный дк с доминатором", если тебя при этом сливают прокастом, поскольку тебе не хватает так важных иногда +16 силы с сенжа.

Цитата:
насчёт со. что вы пристали к нему? я его от балды набрасал и ни слова про него не сказал ибо не собирался приводить пример со, если я хотел привести пример со то наверно я бы сказал смотрите со и объяснил бы что к чему. не надо цеплятся к мелочам и приписывать людям то что они не говорили и не имели в виду.
А ты выражайся точнее. Тогда и проблем не будет.

Цитата:
лол ты арт за 5300 называеш собраным ОЧЕНЬ БЫСТРО это во-первых,
Лол, 15-20я минута, это реальность какбе. Притом его составные части дают мне пользу уже в процессе сборки, в то время как ты мессер например будешь фармить долго.


Цитата:
и ещё раз повторюсь мой закуп был универсальным, я не говорил что он единственный правильный, но хрен кто оспорит что с таким закупом дк очень силён.
Он силен. Но он ни разу ни универсален. Универсален - это через Худ, когда в начале мы к нашей шикарной устойчивости к физике добавляем и устойчивость к магии. Вот - универсализм, когда мы из танка становимся дд либо еще более крутым танком. А у тебя развитие чисто в дд, что ограничивает способности дк.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду.
(с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял.
Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб...

Последний раз редактировалось Dguffin; 12.01.2009 в 20:50.
Dguffin вне форума  
Отправить сообщение для Dguffin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:51   #4869
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
лол ты арт за 5300 называеш собраным ОЧЕНЬ БЫСТРО это во-первых,
Самые дорогие компоненты СиЯ стоят 1000. Если для тебя проблематично нафармить указанную сумму, то что тогда говорить о буризокирасах, которые ты приводишь в пример в качестве "идеала, к которому надо стремиться"?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 20:55   #4870
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
Чем ты будешь фармить, если тебе даже не дадут подойти к крипам?
лол дважды
ты в курсе что пасивка дк даёт не хилый реген и броню? что тебе мешает подойти и законтролить крипа? только кривизна рук может помешать))
и ещё ты в курсе что у дк есть Breathe Fire с помощью которой игроки с прямыми руками могут добить сразу два а то и три крипа?
специально для тебя короткий со при каче дк соло против двух рэнж героев.
Dragon Blood
Breathe Fire
Dragon Blood
Breathe Fire
Dragon Blood
имеем реген хп броню и спел на добивание нескольких крипов
тупо ждём подходяшего момента и добиваем с руки или спелом крипов, пасивка снижает урон получаемый при этом. на шестом лвл тупо юзаем ульт и растреливаем крипов из далека. В чём проблема фарма?
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:01   #4871
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
ты в курсе что пасивка дк даёт не хилый реген и броню? что тебе мешает подойти и законтролить крипа?
Ты в курсе, что за один подход к крипу тебе 2 ренджа с противоположной стороны руками снесут тебе порядка 200хп (да, это без учета резистов). Вот и считай сколько раз ты сможешь подойти к крипам, учитывая все свои пассивки и регены.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
и ещё ты в курсе что у дк есть Breathe Fire с помощью которой игроки с прямыми руками могут добить сразу два а то и три крипа?
Аналогично, в курсе ли ты, что маны тебе хватит только на 3 каста этого спелла, равно как и то, что мало кто тебе оставит кучу крипов для добивания нюком? И ганги никто не отменял. Как ты убегать от них без стана будешь?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:10   #4872
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Я думаю он через 10 минут голодания и паре смертей от подхода к крипам скажет "вы все нубы, пошли нафиг" и ливнет -_-
я вообщето никогда не ливаю. в ладере пока только один дисконект да и тот по тех причинам.
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Объясняю популярно. В тактике, когда делается фаст сенж, лейта у соперников может тупо не наступить, их изнасилуют раньше.
нет ты мне объясни каким местом дк с сенжом изнасилует противников?
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Дк, это тот герой, которому надо для становления ДД фармить-фармить-фармить, практически не отвлекаясь первые полчаса на замесы. Что в этот период делает его слегка э-э-э... бесполезным чтоли? Что толку кричать "йа грозный дк с доминатором", если тебя при этом сливают прокастом, поскольку тебе не хватает так важных иногда +16 силы с сенжа.
лол дк с доминатором это дк с кентом. стан дк 3.25 стан крипа кента 2 что тебе мешает кого нибудь гангнуть или подсобить своим выйдя из леса?
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
А ты выражайся точнее. Тогда и проблем не будет.
покажи мне место где я хвалил свой со? или говорил обратите внимание на мой со.
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Лол, 15-20я минута, это реальность какбе. Притом его составные части дают мне пользу уже в процессе сборки, в то время как ты мессер например будешь фармить долго.
фаст доминатор + кент идём гангать или пушить затем фаст бот дальше по ситуации. ты явно недооцениваешь пользу кента.
Цитата:
Сообщение от Dguffin Посмотреть сообщение
Он силен. Но он ни разу ни универсален. Универсален - это через Худ, когда в начале мы к нашей шикарной устойчивости к физике добавляем и устойчивость к магии. Вот - универсализм, когда мы из танка становимся дд либо еще более крутым танком. А у тебя развитие чисто в дд, что ограничивает способности дк.
лол ещё раз а бкб по твоему я против кого взял? по моему против магов и станеров) за время аватара дк может насовать очень многим)
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
Самые дорогие компоненты СиЯ стоят 1000. Если для тебя проблематично нафармить указанную сумму, то что тогда говорить о буризокирасах, которые ты приводишь в пример в качестве "идеала, к которому надо стремиться"?
я ни разу не говорил что мне проблематично фармится я сказал сумма 5300 это явно не фаст айтем.
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:14   #4873
Юзер
 
Аватар для Imbalance
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 137
Репутация: 35 [+/-]
Вышла 6,58.У кого-нибудь есть список изменений на русском?
__________________
Если бы архитекторы строили здания так, как
программисты пишут программы, то первый
залетевший жук разрушил бы цивилизацию
Imbalance вне форума  
Отправить сообщение для Imbalance с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:22   #4874
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что за один подход к крипу тебе 2 ренджа с противоположной стороны руками снесут тебе порядка 200хп (да, это без учета резистов). Вот и считай сколько раз ты сможешь подойти к крипам, учитывая все свои пассивки и регены.
ни разу не прав. покажи мне рэнжов который с рук снесут столько на 2-4 уровне учитывая что дк соло мили значит лвл выше. ты явно мало играл за дк иди по гамай потом поговорим. я только вчера за дк играл за 35 минут быстро вынесли, а всё благодаря регену и броне благодаря которым я почти всегда был в центре событий.
Цитата:
Сообщение от Sellfish Посмотреть сообщение
Аналогично, в курсе ли ты, что маны тебе хватит только на 3 каста этого спелла, равно как и то, что мало кто тебе оставит кучу крипов для добивания нюком? И ганги никто не отменял. Как ты убегать от них без стана будешь?
да же знаю что сказать) разве что погамай дк и может ты поймеш что фарм начиная 3 лвл не проблема при наличии рук да же кривых. и ещё такое ощюшение что ты думаешь что я играю 1 против 5)) не забывай что и у меня будет тима которые будет ганагать мисы писать и супортить)
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:22   #4875
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
я ни разу не говорил что мне проблематично фармится я сказал сумма 5300 это явно не фаст айтем.
Нафармить 5300 за 20 минут вполне реально. Тренту же собирается радик за 22 минуты (причем это явно не быстрейшее время), а он стоит больше, причем его сборка с точки зрения фарма гораздо сложнее.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
ни разу не прав. покажи мне рэнжов который с рук снесут столько
200 хп это 4-5 ударов. На это способен любые 2 рендж героя у которых этот самый рендж больше 500 (Для букоедов поясняю: минер не считается). А если это еще будут лион с растой, к примеру, ты вообще еле ноги унесешь, если унесешь.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
я только вчера за дк играл за 35 минут быстро вынесли, а всё благодаря регену и броне благодаря которым я почти всегда был в центре событий.
Мы же отказались рассматривать случаи, когда против тебя играют криворукие нубы. Или мы наоборот только об этом и говорим?
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
разве что погамай дк и может ты поймеш что фарм начиная 3 лвл не проблема при наличии рук да же кривых.
Кривые руки не позволят ластхитить . Про то, что ренджи с другой стороны тебе могут насовать, я повторяться не буду.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
не забывай что и у меня будет тима которые будет ганагать мисы писать и супортить)
Судя по ситуациям, которые ты описываешь, действующие в них лица не знают даже о таком понятии, как тимплей. А ты еще про миссы и ганги говоришь...
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings

Последний раз редактировалось Sellfish; 12.01.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:27   #4876
Юзер
 
Аватар для Dguffin
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
ни разу не прав. покажи мне рэнжов который с рук снесут столько на 2-4 уровне
Дроу, вайпер, сайленсер. Продолжить?

Цитата:
не забывай что и у меня будет тима которые будет ганагать мисы писать и супортить)
Из всего написанного в предыдущих постах, ты предполагаешь, что у соперников всего этого не будет. Так же ты считаешь, что они не умеют гангать дк, не умеют говорить мис, а так же не умеют контролить руны. Так с чего ты взял, что у тебя в команде не будет фул сет ущербов?


Цитата:
лол ещё раз а бкб по твоему я против кого взял? по моему против магов и станеров) за время аватара дк может насовать очень многим)
Лол, а когда он у тебя появится? На 30й минуте? К тому моменту тебя успеют изнасиловать десяток раз, и не будет его у тебя. Так что лол тебе идет, позер.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду.
(с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял.
Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб...
Dguffin вне форума  
Отправить сообщение для Dguffin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:59   #4877
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Уровень фарма милишником больше зависит от скилла соперников, нежели от своего собственного. Чем ты будешь фармить, если тебе даже не дадут подойти к крипам?
Ахахах, офк лучшие игроки мира настолько нескиловые, что пикают против друг друга раз за разом всяких никчемных дд типа найкса, спектры, кунки, арахны, рики, дк и дают им всем поголовно расфармиться на соло или под прикрытием няньк. Тебе пора подавать заявку на вступление в МИМ, ты с твоим имба скиллом положишь этому беспределу конец и заставишь их брать только рендж дд. И да, не забудь им наконец втолковать, что если у героя нет умения на крит, иас, урон, то это никак не дд, а то они берут, сволочи такие, всяких дк, а то и того хуже - бристлов и кентов на лейт. Мы верим в тебя!

Цитата:
дабы облегчить понимание сути дк привожу универсальный закуп к которому надо стремится.
Универсальный закуп на дк - это нога, армлет и хелм и идем крушить все и вся, дособирая по ходу кирасу.


На остальной бред лень что-либо писать уже -_-



Ченджлог:
Ченджлог на русском, by ~Bob~

###############
## Основные ##
###############

* Переделан Storm Spirit (детали ниже)
* Переделан Dirge (детали ниже)
* Переписано много различных частей кода ядра игры для улучшения производительности и т.п.
* Добавлена экспериментальная команда -switch, позволяющая менять позициями (слотами) игроков и/или ливеров (требуется потверждение игроков, детали ниже)

###############
## Предметы ##
###############

* Blademail: переделан (детали ниже)
* Cranium Basher: переделан (детали ниже)
* Heart: изменен механизм регенерации, теперь пассивно регенерируется 1% от хп в секунду, не стакается
* Javelin: увеличена стоимость с 1400 tдо 1500 золота и урон с 16 до 21
* Demon Edge: уменьшена стоимость с 2600 до 2400 золота
* Buriza: увеличена стоимость рецепта с 1000 до 1200 золота
* Monkey King Bar: увеличен урон с 75 до 80 и шанс микробаша с 30 до 35%
* Rapier: теперь требует только Sacred Relic и Demon Edge и добавляет 200 урона вместо 250
* Eul's Scepter of Divinity: уменьшена стоимость рецепта с 800 до 600 золота
* Mask of Madness: суммарный полученный дополнительный урон теперь отображается в конце действия
* Mask of Madness: перезарядка уменьшена с 30 до 25 секунд
* Diffusal Blade: уменьшена добавляемая ловкость с 25 до 22
* Diffusal Blade: purge теперь длится на юнитах не-героях столько же сколько и на героях (4 вместо 15 секунд)
* Sentry Wards: увеличен радиус обнаружения невидимых на 100
* Illusion Rune: теперь создает 2 иллюзии вместо 1, иллюзии наносят немного меньше урона

############
## Герои ##
############

* Storm Spirit: переделан (детали ниже)
* Dirge: переделан (детали ниже)
* Venomancer: переделан Shadow Strike (детали ниже)
* Vengeful Spirit: переделан Terror (детали ниже)
* Bane: изменен Fiend's Grip немного (детали ниже)
* Silencer: Curse of the Silent теперь радиусный
* Necrolyte: теперь имеет Heartstopper вместо Diffusion Aura
* Windrunner: убран лимит выстрелов у Focus Fire
* Rooftrellen: Living Armor теперь действует на здания
* Bone Fletcher: Death Pact теперь можно использовать на любого юнита не-героя
* Spirit Breaker: индикатор бафа Charge of Darkness виден врагу только когда Spirit Breaker находится на расстоянии 2500 или меньше от цели
* Spirit Breaker: теперь получает иммунитет к магии при достижении максимальной скорости на Charge of Darkness
* Spirit Breaker: дополнительный урон от Empowering Haste теперь виден в виде +урон в интерфейсе героя
* Furion: Sprout теперь действует на самого себя
* Morphling: Morph теперь дает пассивно +2/4/6/8 ловкости и силы при изучении
* Pudge: бонус силы от Flesh Heap, получаемый от героев, повышен с 0.3/0.6/0.9/1.2 до 0.9/1.2/1.5/1.8
* Axe: перезарядка Counter Helix теперь 0.7/0.65/0.60/0.55 секунд вместо 0.6(245761)
* Lucifer: дополнительный урон от Lvl? Death теперь уменьшается только магическим сопротивлением
* Lucifer: перезарядка Doom уменьшена на 20 секунд
* Lucifer: ренж каста Devour увеличена с 150 до 300
* Bloodseeker: увеличена базовая сила с 18 до 23
* Bloodseeker: уменьшена перезарядка Rupture с 100 до 70 секунд
* Sven: уменьшена перезарядка God's Strength с 120 до 80 секунд
* Enchantress: увеличен базовый урон на 10
* Drow Range: улучшен Marksmanship: дополнительные 3 ловкости за каждый уровень (в итоге +15/30/45)
* Viper: перезарядка Viper Strike изменена с 80 до 80/50/30 секунд
* Rhasta: увеличен ранг каста Mass Serpent Ward
* Templar Assassin: улучшена скорость поворота
* Huskar: Life Break теперь замедляет магически невосприимчивых юнитов
* Enigma: уменьшена награда за Eidolons
* Enigma: уменьшен манакост Midnight Pulse с 135/150/165/180 до 95/110/125/140
* Lone Druid: увеличен шанс Spirit Bear's Entangle с 16 до 20% и перезарядка с 6 ло 5 секунд
* Ursa: дополнительный урон от Enrage теперь виден в виде +урон в интерфейсе героя
* Pugna: сильно уменьшена перезарядка улучшенного аганимом Life Drain (22->10 секунд)
* Venomancer: увеличен ранг каста и радиус обзора Plague Ward
* venomancer: тип урона Poison Sting теперь lethal
* Bane: Fiend's Grip теперь пробуждает юнита от Nightmare
* Bane: убрана дерегенерация у Enfeeble
* Witch Doctor: Voodoo Restoration теперь не вызывает Essence Aura
* Stealth Assassin: убран министун и уничтожение деревьев у smokescreen
* Stealth Assassin: тип урона Backstab теперь Physical
* Proudmoore: уменьшена допонительная скорость перемещеная от Captain CoCo's Rum (30%->10%)
* Proudmoore: перезарядка Ghost Ship изменена с 100/80/60 в константу 100
* Spectre: Haunt теперь заканчивается, когда герой использует Reality
* Keeper of the Light: изменен ранг каста Mana Leak (1200->550/700/850/1000)
* Naix: увеличена стоимость маны Open Wounds с 70/80/90/100 до константы 110
* Visage: изменен Raise Revenants (5/6/7 до 4/5/6 максимум, радиус обзора уменьшен до 50%, 29/39/49 до 40/46/52 урона)
* Meepo: Earthbind больше не действует на магически невосприимчивых юнитов
* Meepo: изменен урон от Poof (40/80/120/160 -> 60/80/100/120)

#####################
## Моды и команды ##
#####################

* изменен -vr (-VoteRandom): теперь всегда пул будет набираться по 1 герою из каждого типа (интелект/ловкость/сила/ближний бой/дальний бой)
* новый мод -mo(-MeleeOnly) - только герои ближнего боя
* новый мод -ro(-RangeOnly) - только герои дальнего боя
* изменен -mr(-moderandom): теперь он выбирает между RD/SD/VR/ARAI
* новая команда -mines, показывающая сколько мин положено (250362)
* новая глобальная команда -mc, показывающая частоту выпадания мультикаста у каждого Ogre Magi в игре (194526)
* изменен -ha (hookaccuracy): теперь подсчитываются только попадания по врагам

#################################
## Механика и производительность ##
#################################

* Переписана камерная система так, что теперь камера больше не наводится на вашего только что возродившегося героя, если вы управляете другим юнитом
* Переписано много различных частей кода ядра игры для улучшения производительности и т.п.
* Сильно улучшена производительность во время Epicenter
* Отключен некоторый код манипуляции предеметами, который был специфичен для 1.20е и 1.21
* Выборка героя (кружочком) теперь автоматически восстанавливливается после воскрешения от Aegis
* Сильно улучшена производительность во время Echoslam
* Переписан Macropyre для небольшого увеличения производительности
* Переписан Morphling's Waveform: теперь вы не теряете контроль над героем
* Небольшая оптимизация эффекта Scorched Earth
* Переписан Shadow Word: исправлены некоторые небольшие проблемы производительности и изменена иконка бафа для придания большей правдоподобности в зависимости от эффекта
* Тайминг иконки бафа Rupture теперь более аккуратно передает статус

#######################
## Косметика и разное ##
#######################

* Новый визуальный эффект Chronosphere (PGRU-Unexpected)
* Новый визуальный эффект Sentinel Fortify и Scourge Fortify (PGRU-Unexpected)
* Courier теперь появляется на 175 позади героя
* Glyph больше не перезаряжается моментально в моде -wtf
* Randomized the second -test warning message time to prevent some abuses Offtopic:
(не понял)
* Techies проигрывает специальный увеселительный звук когда кто-то умирает от его мин или когда он суицидируется
* Новая иконка Venomancer's Shadow Strike (236027)
* Новая победная анимация у Alchemist (234249)
* Новая анимация атаки Lion (Infrisios)
* Добавлен звук к атаке Tidehunter
* Добавлена сжатый скин Invoker (241826)
* Новый визуальный эффект Devour
* Новый визуальный эффект Lucent Beam/Eclipse (PGRU-Unexpected)
* Новый визуальный эффект Test of Faith, сделанного на союзников (PGRU-Unexpected)
* Новый визуальный эффект для дополнительного урона LVL? Death
* Поменяны местами иконки Penitence и Purification (255729)
* Добавлен оптимизированный эффект у Macropyre (PGRU-Unexpected)
* Добавлены цветы для определения типов Ring of Basilius
* Изменена иконка LVL? Death (150665)
* Изменена иконка Panda's Thunder Clap (160613)
* Dark Ritual и Death Pact теперь показывают количество восстановленных очков (258956)
* Имя Techies теперь содержит имя третьего гоблина(77704)
* Улучшена скорость поворта Roshan
* Изменена горячая клавиша Faerie Dragon из-за конфликта
* Изменена горячая клавиша Undying из-за конфликта с аттрибут бонусом

##########
## Баги ##
##########

* Исправлен абуз раздачи контроля союзникам в -sd
* Исправлен баг с инициализацией мода -cm
* Исправлен баг, позволявший денаить союзника под Shadow Word
* Исправлен баг, из-за которого союзникам после Toss наносился урон от Avalanche
* Исправлен небольшой баг с подборкой предметов при нахождении в непосредственной близости юнитов
* Исправлены небольшые баги в коде Toss
* Исправлен очень мелкий баг с подсчетом угла при Backstab
* Добален предел для предотвращения масс спама командой -roll
* Временно убрана разборка Perseverance от клика на нем из-за некоторых проблем; Courier и Circle of Power все равно разбирают его
* Исправлена "некрасивость" таверн на миникарте для Scourge
* Исправлен графический баг при свапе героев с Kunkka
* Исправлены места, где можно было застрять при использовании TP Scroll
* Исправлен некорректный радиус Gem of Truesight в последних версиях
* Исправлен стак модов -omsc
* Исправлено снятие Curse of the Silent при использовании Phase Boots
* Исправлено имя и класс Proudmoore
* Изменена горячая клавиша Razor
* Исправлен Shadow Wave (было некорректное число скачков)
* Исправлены некоторые возможные баги при использовании курьеров
* Исправлены некоторые небольшие баги, позволявшие контролировать юнитами после окончания игры
* Исправлены некоторые небольшие баги с освещением у произносящих заклинания юнитов
* Исправлены некоторые маленькие несоответствия между вышками
* Исправлена длительность замедления Torrent (было немного больше чем заявлено в описании)
* Исправлена Wall of Replica, не работавшая на магически невосприимчивых юнитов
* Исправлены некоторые другие баги

###########################
## Дополнительные детали ##
###########################

Старый Blade Mail
==============
Blades of Attack (500)
Chainmail (550)
Рецепт (500)
Итого: 1550

+15 урона
+5 защиты
Пассивно: 20% получаемого урона в ближнем бою (подсчитывающегося перед воздействием брони) возвращалось нападающему в

виде магического урона

Новый Blade Mail
===============
Broadsword (1200)
Chainmail (550)
Robe of the Magi (450)
Без рецепта
Итого: 2200

+22 урона
+5 защиты
+10 интелекта
Активно: 100% всего урона (подсчитывающегося после воздействием брони) возвращается нападающему в виде магического урона
Длительность: 4 секунд
Перезарядка: 15 секунд
Стоит маны: 25
Имеет визуальный эффект при активации

Дополнительная информация: (для людей которые не поняли как это работает) Возвращенный урон уменьшается физическим

иммунитетом (защитой) дважды, первый раз когда вы получаете урон и второй раз когда враг получает его обратно. Для примера,

заклинание уроном в 300 уменьшается на 25% из-за иммунитета героя, затем он возвращается обранто как магический урон, который

уменьшается на другие 25% (или сколько магического иммунитета имеет враг).

Старый Cranium Basher:
===========
Mithril Hammer (1610)
Gauntlets of Strength (150)
Рецепт (1460)
Итого: 3220

+30 урона
+3 силы
15% Bash (10% для дальнего боя) на 1.1 секунды
Перезарядка: 0
Сочетается суммируясь

Новый Cranium Basher:
===========
Javelin (1500)
Gauntlets of Strength (150)
Рецепт (1450)
Итого: 3100

+30 урона
+3 силы
25% Bash (10% для дальнего боя) for 1.1 секунды
Перезарядка: 2 секунды
Не сочетается ни с какими другими башами (по длительности)

Старый Fiend's Grip
=================
100/175/250 - стоимость маны
40/60/80 - маны и хп терялось в секунду
Действовало 5 секунд

120 перезарядка
100/155/215 урона в секунду цели

Новый Fiend's Grip
=================
200/300/400 - стоимость маны
без дополнительных потерь маны и хп
Действовало 5 секунд

120 перезарядка
100/155/215 урона в секунду цели

Передает 5% от маны противника к Bane Elemental в секунду

Старый Shadow Strike:
==================
Урон постепенный: 10/20/40/50
Урон изначальный: 50/70/70/100
Уменьшение скорости цели: 50%
Частота действия постепенного урона: 3 секунды
Длительность: 15

Дальность произношения: 400
Перезарядка: 22
Стоимость маны: 90/105/120/135

Venomous Gale (или новый Shadow Strike):
===============
Испускает Venomous Gale, который отравляет каждого врага, попавшего под него. Отравленные юниты получают замедление и урон

как от старого Shadow Strike

Радиус: 125
Дальность снаряда: 800
Перезарядка: 22
Стоимость маны: 90/105/120/135

Дополнительная информация: для непонявших - вылетает яд (ака стрела виндраннерки), который при соприкосновении с каждым

врагом вызывают у него старый Shadow Strike

Старый Terror:
===========
Уменьшает урон и защиту у врагов вокруг героя.

Радиус: 700
Перезарядка: 15
Длительность: 20

Уменьшение урона: 5/10/15/20%
Уменьшение брони: 2/3/4/5

Wave of Terror:
=============
Испускает волну террора вперед от героя, которая уменьшает урон и защиту врагов. Вы можете видеть эту волну.

Дальность волны: 1400
Радиус: 350
Перезарядка: 15
Длительность: 20

Уменьшение урона: 5/10/15/20%
Уменьшение брони: 2/3/4/5

Dirge:
=======
Дальности атаки: 100 (ближний бой)
Сила: 25 + 2.1
Ловкость: 10 + 0.8
Интеллект: 27 + 2.8
Скорость перемещения: 310

Длительность произношения: 0.45
Главный атрибут: сила

Decay
-------
Dirge отбирает силу у вражеских героев и использует ее некоторое время.

Отбирает 4 силы у каждого вражеского героя на 21/24/27/30 секунд
Наносит 30/60/90/120 магического урона

Стоимость маны: 70/90/110/130
Перезарядка: 11/9/7/5
Дальность произношения: 625
Радиус действия: 300

Soul Rip
---------
Перенаправляет жизненные силы врагов на выбранную цель, вылечивая или нанося в уроне 25 жизней от каждого неподалеку

стоящего юнита.
Не влияет на ваших зомби, так как они невосприимчивы к магии.
Tombstone может быть целью заклинания.

Предел юнитов: 5/10/15/20
Перезарядка: 25/20/15/10
Стоимость маны: 50/75/100/125

Tombstone
----------
Нечистые силы вызывают Tombstone. Зомби будут периодически появляться рядом с каждым вражеским юнитом и атаковать его.

Зомби имеют пассивный эффект замедления врагов на 7%. Зомби не управляемы.

Зона вызова зомби: 400/600/800/1000
Периодичность: 3 секунды
Длительность замедления: 2.5 секунды

Характеристики зомби:
ХП: 30
Защита: 0
Тип защиты: Без защиты
Иммунитет к магии
Урон: 37-45
Тип урона: Pierce
Скорость атаки: 1.6
Скорость перемещения: 375
Награда за убийство: 5-7

Пассивно:
Deathlust: Если цель зомби имеет меньше 100/200/300/400 хп, то зомби получает 50% скорости перемещения и атаки.

Tombstone:
Длительность: 15/20/25/30
ХП: 150/300/450/600
Броня: 10
Тип брони: Средняя защита
Иммунитет к магии
Нет регенерации
Награда за уничтожение: 70/90/110/130

Перезарядка: 60
Дальность произношения: 250

Стоимость маны: 120/130/140/150

Flesh Golem
------------
Превращает Dirge в монстра. Во время действия превращения все окружающие Dirge враги попадают под действие Plague, сила

которого зависит от расстояния до врагов. Также замедляет их на 7% на любом расстоянии в зоне действия. Когда юнит под Plague

умирает, его жизненные силы возвращаются к Dirge.

Перезарядка: 90
Длительность: 30
Стоимость маны: 100

Аура увеличения урона Plague: (старый Plague имел 20/25/30%)
на максимальном расстоянии (700): 5/10/15%
на минимальном расстоянии (150): 20/25/30%
проценты высчитываются постоянно

Юниты, умершие под Plague отдают свои жизненные силы Dirge: крипы лечат на 3% и герои на 12% от максимального количества хп

Dirge.

Storm Spirit:
==============
Дальности атаки: 500
Сила: 17 + 1.5
Ловкость: 22 + 1.8
Интеллект: 23 + 2.6
Скорость перемещения: 295

Главный атрибут: интеллект

Static Remnant
-----------------
Raijin создает копию себя на своей позиции, которая ничего не может делать. Когда враг касается копии, она взрывается, нанося урон.
Копия существует 12 секунд.

Урон: 140/180/220/260
Радиус касания врагом: 210
Радиус нанесения урона: 260
Перезарядка: 4
Стоимость маны: 70/80/90/100

Требует 1 секунду для появления копии после произношения. Это не channeling, это просто задержка по времени.

Electric Vortex
-----------------
Storm фокусирует свою энергия для открытия электрического канала с врагом. Этот процесс замедляет Storm Spirit на время

действия.

Сокращает расстояние на 100/150/200/250 в течение 1/1.5/2/2.5 секунд.
Скорость перемещения снижена на 50% на 3 секунды.

Дальность произношения: 300
Стоимость маны: 100
Перезарядка: 20

Overload
---------
Storm Spirit становится перегруженным электрическими зарядами каждый раз при произношения заклинаний. Заряд испукается вместе

с его следующей атакой в виде сгуста электричества, нанося уроня и замедляя окружающим юнитам.

Замедление: 80% скорости перемещения, длительность 0.6 секунд
Урон: 30/45/60/75
Радиус: 275

Ball Lightning
---------------
Storm Spirit становится единным с энергией, теряет свою материальную форму и пролетает расстояния пока не закончится его мана

или не достигнется нужная точка либо не будет остановлен вручную. Находясь в форме шара, он наносит попадающимся на пути

врагам урон, базирующийся на том, как много Storm пролетел.

Урон: 8/12/16 за каждые 100 единиц полета
Стоимость маны: (15 + 7% от максимального количества маны) + затраты на полет (10+1% за каждые 100 единиц)
Дальность произношения: глобально (любая разведанная точка на карте)
Перезарядка: 0

Скорость полета и радиус урона увеличивается с уровнем заклинания.
Можно использовать заклинания моментального действия, например Static Remnant, во время полета.
Взаимодействия с внешними заклинаниями/модификаторами следуют по тем же правилам, что и Waveform.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 05:21   #4878
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Я увидел в ИО бабочку, дальше даже читать не стал.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 09:32   #4879
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ахахах, офк лучшие игроки мира настолько нескиловые, что пикают против друг друга раз за разом всяких никчемных дд типа найкса, спектры, кунки, арахны, рики, дк и дают им всем поголовно расфармиться на соло или под прикрытием няньк.
Реплей солофарма дк против 2х неущербных ренджей в студию. Желательно своего дк. А то ты только и можешь говорить о том, какие все игроки из ТОП10 крутые, это и без тебя всем известно.
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC
Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings
Sellfish вне форума  
Отправить сообщение для Sellfish с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 10:05   #4880
Юзер
 
Аватар для Dguffin
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48 [+/-]
ChaoSKnight
За перевод спс. Хотя я уже и так всё потестил, кроме пары скилов панды.


А теперь по сабжу спора:

Цитата:
Ахахах, офк лучшие игроки мира настолько нескиловые, что пикают против друг друга раз за разом всяких никчемных дд типа найкса, спектры, кунки, арахны, рики, дк и дают им всем поголовно расфармиться на соло или под прикрытием няньк. Тебе пора подавать заявку на вступление в МИМ, ты с твоим имба скиллом положишь этому беспределу конец и заставишь их брать только рендж дд. И да, не забудь им наконец втолковать, что если у героя нет умения на крит, иас, урон, то это никак не дд, а то они берут, сволочи такие, всяких дк, а то и того хуже - бристлов и кентов на лейт. Мы верим в тебя!
Если ты сейчас наденешь очки и внимательно перечитаешь, о чем собственно мы спорим, то заметишь, что речь идет о СОЛО каче дк против 2х адекватных ренжей(я бы добавил - против связки мили+ренж) которые не будут ему давать фарма. Никто не отрицает, что связки мили+ситтер жгут в кашу и живут со времен перехода доты на более менее проф уровень. Т.е. года 3-4 уже. Так что ждем коментов ПО САБЖУ!

А сабж таков, что соло дк против грамотного дабл-лайна фармить НЕ БУДЕТ. А будет лишь получать экспу и довольствоваться случайно скомунизженными крипами.


З.Ы. А вообще, любителям смотреть на умеющих фармить и играть задротов - прошу

BS by Mouz[Kuroku]

Эта игра была сыграна 18го августа 2008го года на лиге IHCS(Сейчас она переформировалась в IDEC), в ней один из самых скиловых игроков нынешней доты демонстрирует мастер-класс игры бладсикером, выстаивая лайн против Зевса и Скелетон Кинга.(разумеется там его подгнобляли и практически не пускали к крипам) А потом показывает, что есть накрутка. Новичкам будет интересно. Да думаю и не только им.
З.З.Ы реплей требует доту 6.53. Просите, если у кого нету


Кстати, тут как раз вариант дабла с ДК. И если мне тут сейчас кто-то начнет говорить, что играющий им игрок не шарит, т.к. не качает пассив в начале, я попрошу всех этих личностей предъявить свои ваучи на IHCS/IDEC. Или хотя бы на Sp league - 1.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду.
(с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял.
Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб...
Dguffin вне форума  
Отправить сообщение для Dguffin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования