|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,277
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#4861 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502
Предупреждения: 1 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
В общем тут было написано много чуши) дабы не вводить новичков в заблуждение приведём парачку фактов.
первое у дк много брони второе у дк хороший прирост силы и ловкости третье у дк отличный ульт:Cleaving Attack, заморозка, плюс прибавка мув спида чего ему не хватает? лайф стила, критики, атак спида всё! собираем буризу, боты, сатаник, кирасу, батер, бкб это идеал. получаем очень много брони и хп, лайф стил (один орб), заморозка (второй орб), критику, большой мув спид, бешеный атак спид, Cleaving Attack 50% и аватар. минусов НЕТ! кроме цены) вывод сия нахрен не нужна, батл фури нахрен не нужна. дабы облегчить понимание сути дк привожу универсальный закуп к которому надо стремится. обратите внимание на дпс. дк дд (перевод для новичков в связи с особенностями закупа драгон кнайт в даном случае является дамаг-дилером) ![]() P.S. 68 рума существует)) P.S.S. некоторые Satanicу предпочитают Mask Of Madness из-за дополнителного мув и атак спида. |
||
|
|
|
|
|
#4863 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
У тебя СО нубский донельзя.
И нафармить на все эти арты тебе никто не даст
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#4864 | ||||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48
|
Цитата:
Дело не только в наличии гайдов, но и в адекватности людей, их утверждающих. Цитата:
Цитата:
Сенж(сначала о нем) берется, т.к. за свои деньги он дает очень некислую прибавку к урону и хп, и при этом его составные части довольно дешевы. Посему незачет тебе в попытке слить этот арт. СиЯ ему доделывали, ибо собранным очень быстро, он давал все нужные бонусы как полутанку-полудамагеру. Не веришь - смотри репки с ихкс/соревнований, где в своё время так его одевали. Цитата:
1. Всё это стоит 30720 голды 2. Автар настолько умен, что стан не качает до 4го уровня. Я думаю это уже говорит о многом. 3. Надо после прокачки пассивы вымаксить либо брис(стан берется на 1) либо стан, а не качать их попеременно, чтоб оба были относительно бесполезны до полной вкачки. 4. 754 дпс - это круто, не спорю. Но пока они еще у нас будут... надо думать не только о будущем, а и о настоящем, а то проиграете.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду. (с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял. Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб... |
||||
|
|
|
|
|
#4865 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
лол причём тут спел ордер?) я его не приводил в качестве примера)) а набрал просто так.
читать умееш? там же написаното что то твой скилл не позволяет тебе фармить дк на норм арты это не значит что другим не надо пробовать это сделать. часто бывает так игра заходит в глубокую лейту а игроки не знают что брать и покупать всякую херню. так вот брать дк надо то что я указал это универсальный закуп. |
||
|
|
|
|
|
#4866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
Цитата:
Уровень фарма милишником больше зависит от скилла соперников, нежели от своего собственного. Чем ты будешь фармить, если тебе даже не дадут подойти к крипам?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#4867 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
Цитата:
во вторых лайф стил ты откуда возьмёш если у тебя будет орб сенжа? Купиш владик врядли если ты только не полный нуп.объясняю популярно дк с лайф стилом лучше чем дк с орбом сенжа ибо в лейте решает лайф стил. поэтому лучше фаст доминатор или маску безумия чем собирать сия. дк это не тот герой которому по зарез нужен сия, лайф стил ему идёт гораздо лучше, а с сатаником дк просто страшен особено если есть буриза. и ещё раз повторюсь мой закуп был универсальным, я не говорил что он единственный правильный, но хрен кто оспорит что с таким закупом дк очень силён. насчёт со. что вы пристали к нему? я его от балды набрасал и ни слова про него не сказал ибо не собирался приводить пример со, если я хотел привести пример со то наверно я бы сказал смотрите со и объяснил бы что к чему. не надо цеплятся к мелочам и приписывать людям то что они не говорили и не имели в виду. мой пост был полностью посвящён ио точнее универсальному идеальному варианту ио, то к чему надо стремится в идеале, ибо с таким закупом у дк нет минусов и он превращается в полноценного танка дамаг-дилера, то что так закупится проблематично я обсуждать не собирался ибо писал теорию для новичков что бы показать плюсы и минусы героя.
|
||
|
|
|
|
|
#4868 | |||||||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48
|
Цитата:
Цитата:
1. Да, дк соло мид может нафармить, если соперник - криворукое чмо, не способное не дать ему это сделать. Например какой нить чрезмерно "умный" рики 2. Да, Дк в паре с саппортом на лайне способен обеспечить себе достойный ластхит и фарм. Если только соперники не умнее и его не гангает какой нибудь лесной акс в паре с стоящими на лайне свено-линой или чем то подобным. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду. (с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял. Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб... Последний раз редактировалось Dguffin; 12.01.2009 в 20:50. |
|||||||
|
|
|
|
|
#4869 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
Самые дорогие компоненты СиЯ стоят 1000. Если для тебя проблематично нафармить указанную сумму, то что тогда говорить о буризокирасах, которые ты приводишь в пример в качестве "идеала, к которому надо стремиться"?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#4870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
лол дважды
ты в курсе что пасивка дк даёт не хилый реген и броню? что тебе мешает подойти и законтролить крипа? только кривизна рук может помешать)) и ещё ты в курсе что у дк есть Breathe Fire с помощью которой игроки с прямыми руками могут добить сразу два а то и три крипа? специально для тебя короткий со при каче дк соло против двух рэнж героев. Dragon Blood Breathe Fire Dragon Blood Breathe Fire Dragon Blood имеем реген хп броню и спел на добивание нескольких крипов тупо ждём подходяшего момента и добиваем с руки или спелом крипов, пасивка снижает урон получаемый при этом. на шестом лвл тупо юзаем ульт и растреливаем крипов из далека. В чём проблема фарма? |
||
|
|
|
|
|
#4871 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
Цитата:
Аналогично, в курсе ли ты, что маны тебе хватит только на 3 каста этого спелла, равно как и то, что мало кто тебе оставит кучу крипов для добивания нюком? И ганги никто не отменял. Как ты убегать от них без стана будешь?
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#4872 | |||||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
покажи мне место где я хвалил свой со? или говорил обратите внимание на мой со. Цитата:
Цитата:
я ни разу не говорил что мне проблематично фармится я сказал сумма 5300 это явно не фаст айтем. |
|||||
|
|
|
|
|
#4874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155
|
Цитата:
да же знаю что сказать) разве что погамай дк и может ты поймеш что фарм начиная 3 лвл не проблема при наличии рук да же кривых. и ещё такое ощюшение что ты думаешь что я играю 1 против 5)) не забывай что и у меня будет тима которые будет ганагать мисы писать и супортить) |
||
|
|
|
|
|
#4875 | |||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
Цитата:
Добавлено через 10 минут 200 хп это 4-5 ударов. На это способен любые 2 рендж героя у которых этот самый рендж больше 500 (Для букоедов поясняю: минер не считается). А если это еще будут лион с растой, к примеру, ты вообще еле ноги унесешь, если унесешь. Цитата:
Цитата:
. Про то, что ренджи с другой стороны тебе могут насовать, я повторяться не буду.Судя по ситуациям, которые ты описываешь, действующие в них лица не знают даже о таком понятии, как тимплей. А ты еще про миссы и ганги говоришь...
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings Последний раз редактировалось Sellfish; 12.01.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#4876 | |||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду. (с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял. Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб... |
|||
|
|
|
|
|
#4877 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Цитата:
Цитата:
На остальной бред лень что-либо писать уже -_- Ченджлог: Ченджлог на русском, by ~Bob~ ############### ## Основные ## ############### * Переделан Storm Spirit (детали ниже) * Переделан Dirge (детали ниже) * Переписано много различных частей кода ядра игры для улучшения производительности и т.п. * Добавлена экспериментальная команда -switch, позволяющая менять позициями (слотами) игроков и/или ливеров (требуется потверждение игроков, детали ниже) ############### ## Предметы ## ############### * Blademail: переделан (детали ниже) * Cranium Basher: переделан (детали ниже) * Heart: изменен механизм регенерации, теперь пассивно регенерируется 1% от хп в секунду, не стакается * Javelin: увеличена стоимость с 1400 tдо 1500 золота и урон с 16 до 21 * Demon Edge: уменьшена стоимость с 2600 до 2400 золота * Buriza: увеличена стоимость рецепта с 1000 до 1200 золота * Monkey King Bar: увеличен урон с 75 до 80 и шанс микробаша с 30 до 35% * Rapier: теперь требует только Sacred Relic и Demon Edge и добавляет 200 урона вместо 250 * Eul's Scepter of Divinity: уменьшена стоимость рецепта с 800 до 600 золота * Mask of Madness: суммарный полученный дополнительный урон теперь отображается в конце действия * Mask of Madness: перезарядка уменьшена с 30 до 25 секунд * Diffusal Blade: уменьшена добавляемая ловкость с 25 до 22 * Diffusal Blade: purge теперь длится на юнитах не-героях столько же сколько и на героях (4 вместо 15 секунд) * Sentry Wards: увеличен радиус обнаружения невидимых на 100 * Illusion Rune: теперь создает 2 иллюзии вместо 1, иллюзии наносят немного меньше урона ############ ## Герои ## ############ * Storm Spirit: переделан (детали ниже) * Dirge: переделан (детали ниже) * Venomancer: переделан Shadow Strike (детали ниже) * Vengeful Spirit: переделан Terror (детали ниже) * Bane: изменен Fiend's Grip немного (детали ниже) * Silencer: Curse of the Silent теперь радиусный * Necrolyte: теперь имеет Heartstopper вместо Diffusion Aura * Windrunner: убран лимит выстрелов у Focus Fire * Rooftrellen: Living Armor теперь действует на здания * Bone Fletcher: Death Pact теперь можно использовать на любого юнита не-героя * Spirit Breaker: индикатор бафа Charge of Darkness виден врагу только когда Spirit Breaker находится на расстоянии 2500 или меньше от цели * Spirit Breaker: теперь получает иммунитет к магии при достижении максимальной скорости на Charge of Darkness * Spirit Breaker: дополнительный урон от Empowering Haste теперь виден в виде +урон в интерфейсе героя * Furion: Sprout теперь действует на самого себя * Morphling: Morph теперь дает пассивно +2/4/6/8 ловкости и силы при изучении * Pudge: бонус силы от Flesh Heap, получаемый от героев, повышен с 0.3/0.6/0.9/1.2 до 0.9/1.2/1.5/1.8 * Axe: перезарядка Counter Helix теперь 0.7/0.65/0.60/0.55 секунд вместо 0.6(245761) * Lucifer: дополнительный урон от Lvl? Death теперь уменьшается только магическим сопротивлением * Lucifer: перезарядка Doom уменьшена на 20 секунд * Lucifer: ренж каста Devour увеличена с 150 до 300 * Bloodseeker: увеличена базовая сила с 18 до 23 * Bloodseeker: уменьшена перезарядка Rupture с 100 до 70 секунд * Sven: уменьшена перезарядка God's Strength с 120 до 80 секунд * Enchantress: увеличен базовый урон на 10 * Drow Range: улучшен Marksmanship: дополнительные 3 ловкости за каждый уровень (в итоге +15/30/45) * Viper: перезарядка Viper Strike изменена с 80 до 80/50/30 секунд * Rhasta: увеличен ранг каста Mass Serpent Ward * Templar Assassin: улучшена скорость поворота * Huskar: Life Break теперь замедляет магически невосприимчивых юнитов * Enigma: уменьшена награда за Eidolons * Enigma: уменьшен манакост Midnight Pulse с 135/150/165/180 до 95/110/125/140 * Lone Druid: увеличен шанс Spirit Bear's Entangle с 16 до 20% и перезарядка с 6 ло 5 секунд * Ursa: дополнительный урон от Enrage теперь виден в виде +урон в интерфейсе героя * Pugna: сильно уменьшена перезарядка улучшенного аганимом Life Drain (22->10 секунд) * Venomancer: увеличен ранг каста и радиус обзора Plague Ward * venomancer: тип урона Poison Sting теперь lethal * Bane: Fiend's Grip теперь пробуждает юнита от Nightmare * Bane: убрана дерегенерация у Enfeeble * Witch Doctor: Voodoo Restoration теперь не вызывает Essence Aura * Stealth Assassin: убран министун и уничтожение деревьев у smokescreen * Stealth Assassin: тип урона Backstab теперь Physical * Proudmoore: уменьшена допонительная скорость перемещеная от Captain CoCo's Rum (30%->10%) * Proudmoore: перезарядка Ghost Ship изменена с 100/80/60 в константу 100 * Spectre: Haunt теперь заканчивается, когда герой использует Reality * Keeper of the Light: изменен ранг каста Mana Leak (1200->550/700/850/1000) * Naix: увеличена стоимость маны Open Wounds с 70/80/90/100 до константы 110 * Visage: изменен Raise Revenants (5/6/7 до 4/5/6 максимум, радиус обзора уменьшен до 50%, 29/39/49 до 40/46/52 урона) * Meepo: Earthbind больше не действует на магически невосприимчивых юнитов * Meepo: изменен урон от Poof (40/80/120/160 -> 60/80/100/120) ##################### ## Моды и команды ## ##################### * изменен -vr (-VoteRandom): теперь всегда пул будет набираться по 1 герою из каждого типа (интелект/ловкость/сила/ближний бой/дальний бой) * новый мод -mo(-MeleeOnly) - только герои ближнего боя * новый мод -ro(-RangeOnly) - только герои дальнего боя * изменен -mr(-moderandom): теперь он выбирает между RD/SD/VR/ARAI * новая команда -mines, показывающая сколько мин положено (250362) * новая глобальная команда -mc, показывающая частоту выпадания мультикаста у каждого Ogre Magi в игре (194526) * изменен -ha (hookaccuracy): теперь подсчитываются только попадания по врагам ################################# ## Механика и производительность ## ################################# * Переписана камерная система так, что теперь камера больше не наводится на вашего только что возродившегося героя, если вы управляете другим юнитом * Переписано много различных частей кода ядра игры для улучшения производительности и т.п. * Сильно улучшена производительность во время Epicenter * Отключен некоторый код манипуляции предеметами, который был специфичен для 1.20е и 1.21 * Выборка героя (кружочком) теперь автоматически восстанавливливается после воскрешения от Aegis * Сильно улучшена производительность во время Echoslam * Переписан Macropyre для небольшого увеличения производительности * Переписан Morphling's Waveform: теперь вы не теряете контроль над героем * Небольшая оптимизация эффекта Scorched Earth * Переписан Shadow Word: исправлены некоторые небольшие проблемы производительности и изменена иконка бафа для придания большей правдоподобности в зависимости от эффекта * Тайминг иконки бафа Rupture теперь более аккуратно передает статус ####################### ## Косметика и разное ## ####################### * Новый визуальный эффект Chronosphere (PGRU-Unexpected) * Новый визуальный эффект Sentinel Fortify и Scourge Fortify (PGRU-Unexpected) * Courier теперь появляется на 175 позади героя * Glyph больше не перезаряжается моментально в моде -wtf * Randomized the second -test warning message time to prevent some abuses Offtopic: (не понял) * Techies проигрывает специальный увеселительный звук когда кто-то умирает от его мин или когда он суицидируется * Новая иконка Venomancer's Shadow Strike (236027) * Новая победная анимация у Alchemist (234249) * Новая анимация атаки Lion (Infrisios) * Добавлен звук к атаке Tidehunter * Добавлена сжатый скин Invoker (241826) * Новый визуальный эффект Devour * Новый визуальный эффект Lucent Beam/Eclipse (PGRU-Unexpected) * Новый визуальный эффект Test of Faith, сделанного на союзников (PGRU-Unexpected) * Новый визуальный эффект для дополнительного урона LVL? Death * Поменяны местами иконки Penitence и Purification (255729) * Добавлен оптимизированный эффект у Macropyre (PGRU-Unexpected) * Добавлены цветы для определения типов Ring of Basilius * Изменена иконка LVL? Death (150665) * Изменена иконка Panda's Thunder Clap (160613) * Dark Ritual и Death Pact теперь показывают количество восстановленных очков (258956) * Имя Techies теперь содержит имя третьего гоблина(77704) * Улучшена скорость поворта Roshan * Изменена горячая клавиша Faerie Dragon из-за конфликта * Изменена горячая клавиша Undying из-за конфликта с аттрибут бонусом ########## ## Баги ## ########## * Исправлен абуз раздачи контроля союзникам в -sd * Исправлен баг с инициализацией мода -cm * Исправлен баг, позволявший денаить союзника под Shadow Word * Исправлен баг, из-за которого союзникам после Toss наносился урон от Avalanche * Исправлен небольшой баг с подборкой предметов при нахождении в непосредственной близости юнитов * Исправлены небольшые баги в коде Toss * Исправлен очень мелкий баг с подсчетом угла при Backstab * Добален предел для предотвращения масс спама командой -roll * Временно убрана разборка Perseverance от клика на нем из-за некоторых проблем; Courier и Circle of Power все равно разбирают его * Исправлена "некрасивость" таверн на миникарте для Scourge * Исправлен графический баг при свапе героев с Kunkka * Исправлены места, где можно было застрять при использовании TP Scroll * Исправлен некорректный радиус Gem of Truesight в последних версиях * Исправлен стак модов -omsc * Исправлено снятие Curse of the Silent при использовании Phase Boots * Исправлено имя и класс Proudmoore * Изменена горячая клавиша Razor * Исправлен Shadow Wave (было некорректное число скачков) * Исправлены некоторые возможные баги при использовании курьеров * Исправлены некоторые небольшие баги, позволявшие контролировать юнитами после окончания игры * Исправлены некоторые небольшие баги с освещением у произносящих заклинания юнитов * Исправлены некоторые маленькие несоответствия между вышками * Исправлена длительность замедления Torrent (было немного больше чем заявлено в описании) * Исправлена Wall of Replica, не работавшая на магически невосприимчивых юнитов * Исправлены некоторые другие баги ########################### ## Дополнительные детали ## ########################### Старый Blade Mail ============== Blades of Attack (500) Chainmail (550) Рецепт (500) Итого: 1550 +15 урона +5 защиты Пассивно: 20% получаемого урона в ближнем бою (подсчитывающегося перед воздействием брони) возвращалось нападающему в виде магического урона Новый Blade Mail =============== Broadsword (1200) Chainmail (550) Robe of the Magi (450) Без рецепта Итого: 2200 +22 урона +5 защиты +10 интелекта Активно: 100% всего урона (подсчитывающегося после воздействием брони) возвращается нападающему в виде магического урона Длительность: 4 секунд Перезарядка: 15 секунд Стоит маны: 25 Имеет визуальный эффект при активации Дополнительная информация: (для людей которые не поняли как это работает) Возвращенный урон уменьшается физическим иммунитетом (защитой) дважды, первый раз когда вы получаете урон и второй раз когда враг получает его обратно. Для примера, заклинание уроном в 300 уменьшается на 25% из-за иммунитета героя, затем он возвращается обранто как магический урон, который уменьшается на другие 25% (или сколько магического иммунитета имеет враг). Старый Cranium Basher: =========== Mithril Hammer (1610) Gauntlets of Strength (150) Рецепт (1460) Итого: 3220 +30 урона +3 силы 15% Bash (10% для дальнего боя) на 1.1 секунды Перезарядка: 0 Сочетается суммируясь Новый Cranium Basher: =========== Javelin (1500) Gauntlets of Strength (150) Рецепт (1450) Итого: 3100 +30 урона +3 силы 25% Bash (10% для дальнего боя) for 1.1 секунды Перезарядка: 2 секунды Не сочетается ни с какими другими башами (по длительности) Старый Fiend's Grip ================= 100/175/250 - стоимость маны 40/60/80 - маны и хп терялось в секунду Действовало 5 секунд 120 перезарядка 100/155/215 урона в секунду цели Новый Fiend's Grip ================= 200/300/400 - стоимость маны без дополнительных потерь маны и хп Действовало 5 секунд 120 перезарядка 100/155/215 урона в секунду цели Передает 5% от маны противника к Bane Elemental в секунду Старый Shadow Strike: ================== Урон постепенный: 10/20/40/50 Урон изначальный: 50/70/70/100 Уменьшение скорости цели: 50% Частота действия постепенного урона: 3 секунды Длительность: 15 Дальность произношения: 400 Перезарядка: 22 Стоимость маны: 90/105/120/135 Venomous Gale (или новый Shadow Strike): =============== Испускает Venomous Gale, который отравляет каждого врага, попавшего под него. Отравленные юниты получают замедление и урон как от старого Shadow Strike Радиус: 125 Дальность снаряда: 800 Перезарядка: 22 Стоимость маны: 90/105/120/135 Дополнительная информация: для непонявших - вылетает яд (ака стрела виндраннерки), который при соприкосновении с каждым врагом вызывают у него старый Shadow Strike Старый Terror: =========== Уменьшает урон и защиту у врагов вокруг героя. Радиус: 700 Перезарядка: 15 Длительность: 20 Уменьшение урона: 5/10/15/20% Уменьшение брони: 2/3/4/5 Wave of Terror: ============= Испускает волну террора вперед от героя, которая уменьшает урон и защиту врагов. Вы можете видеть эту волну. Дальность волны: 1400 Радиус: 350 Перезарядка: 15 Длительность: 20 Уменьшение урона: 5/10/15/20% Уменьшение брони: 2/3/4/5 Dirge: ======= Дальности атаки: 100 (ближний бой) Сила: 25 + 2.1 Ловкость: 10 + 0.8 Интеллект: 27 + 2.8 Скорость перемещения: 310 Длительность произношения: 0.45 Главный атрибут: сила Decay ------- Dirge отбирает силу у вражеских героев и использует ее некоторое время. Отбирает 4 силы у каждого вражеского героя на 21/24/27/30 секунд Наносит 30/60/90/120 магического урона Стоимость маны: 70/90/110/130 Перезарядка: 11/9/7/5 Дальность произношения: 625 Радиус действия: 300 Soul Rip --------- Перенаправляет жизненные силы врагов на выбранную цель, вылечивая или нанося в уроне 25 жизней от каждого неподалеку стоящего юнита. Не влияет на ваших зомби, так как они невосприимчивы к магии. Tombstone может быть целью заклинания. Предел юнитов: 5/10/15/20 Перезарядка: 25/20/15/10 Стоимость маны: 50/75/100/125 Tombstone ---------- Нечистые силы вызывают Tombstone. Зомби будут периодически появляться рядом с каждым вражеским юнитом и атаковать его. Зомби имеют пассивный эффект замедления врагов на 7%. Зомби не управляемы. Зона вызова зомби: 400/600/800/1000 Периодичность: 3 секунды Длительность замедления: 2.5 секунды Характеристики зомби: ХП: 30 Защита: 0 Тип защиты: Без защиты Иммунитет к магии Урон: 37-45 Тип урона: Pierce Скорость атаки: 1.6 Скорость перемещения: 375 Награда за убийство: 5-7 Пассивно: Deathlust: Если цель зомби имеет меньше 100/200/300/400 хп, то зомби получает 50% скорости перемещения и атаки. Tombstone: Длительность: 15/20/25/30 ХП: 150/300/450/600 Броня: 10 Тип брони: Средняя защита Иммунитет к магии Нет регенерации Награда за уничтожение: 70/90/110/130 Перезарядка: 60 Дальность произношения: 250 Стоимость маны: 120/130/140/150 Flesh Golem ------------ Превращает Dirge в монстра. Во время действия превращения все окружающие Dirge враги попадают под действие Plague, сила которого зависит от расстояния до врагов. Также замедляет их на 7% на любом расстоянии в зоне действия. Когда юнит под Plague умирает, его жизненные силы возвращаются к Dirge. Перезарядка: 90 Длительность: 30 Стоимость маны: 100 Аура увеличения урона Plague: (старый Plague имел 20/25/30%) на максимальном расстоянии (700): 5/10/15% на минимальном расстоянии (150): 20/25/30% проценты высчитываются постоянно Юниты, умершие под Plague отдают свои жизненные силы Dirge: крипы лечат на 3% и герои на 12% от максимального количества хп Dirge. Storm Spirit: ============== Дальности атаки: 500 Сила: 17 + 1.5 Ловкость: 22 + 1.8 Интеллект: 23 + 2.6 Скорость перемещения: 295 Главный атрибут: интеллект Static Remnant ----------------- Raijin создает копию себя на своей позиции, которая ничего не может делать. Когда враг касается копии, она взрывается, нанося урон. Копия существует 12 секунд. Урон: 140/180/220/260 Радиус касания врагом: 210 Радиус нанесения урона: 260 Перезарядка: 4 Стоимость маны: 70/80/90/100 Требует 1 секунду для появления копии после произношения. Это не channeling, это просто задержка по времени. Electric Vortex ----------------- Storm фокусирует свою энергия для открытия электрического канала с врагом. Этот процесс замедляет Storm Spirit на время действия. Сокращает расстояние на 100/150/200/250 в течение 1/1.5/2/2.5 секунд. Скорость перемещения снижена на 50% на 3 секунды. Дальность произношения: 300 Стоимость маны: 100 Перезарядка: 20 Overload --------- Storm Spirit становится перегруженным электрическими зарядами каждый раз при произношения заклинаний. Заряд испукается вместе с его следующей атакой в виде сгуста электричества, нанося уроня и замедляя окружающим юнитам. Замедление: 80% скорости перемещения, длительность 0.6 секунд Урон: 30/45/60/75 Радиус: 275 Ball Lightning --------------- Storm Spirit становится единным с энергией, теряет свою материальную форму и пролетает расстояния пока не закончится его мана или не достигнется нужная точка либо не будет остановлен вручную. Находясь в форме шара, он наносит попадающимся на пути врагам урон, базирующийся на том, как много Storm пролетел. Урон: 8/12/16 за каждые 100 единиц полета Стоимость маны: (15 + 7% от максимального количества маны) + затраты на полет (10+1% за каждые 100 единиц) Дальность произношения: глобально (любая разведанная точка на карте) Перезарядка: 0 Скорость полета и радиус урона увеличивается с уровнем заклинания. Можно использовать заклинания моментального действия, например Static Remnant, во время полета. Взаимодействия с внешними заклинаниями/модификаторами следуют по тем же правилам, что и Waveform. |
||
|
|
|
|
|
#4878 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
Я увидел в ИО бабочку, дальше даже читать не стал.
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#4879 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 193
Репутация: 129
|
Реплей солофарма дк против 2х неущербных ренджей в студию. Желательно своего дк. А то ты только и можешь говорить о том, какие все игроки из ТОП10 крутые, это и без тебя всем известно.
__________________
Proud fan of FC Spartak Moscow, Liverpool FC Proud hater of Manchester United FC, Real Madrid FC, Dynamo Kyiv FC and Detroit Red Wings |
||
|
|
|
|
|
#4880 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 239
Репутация: 48
|
ChaoSKnight
За перевод спс. Хотя я уже и так всё потестил, кроме пары скилов панды. А теперь по сабжу спора: Цитата:
А сабж таков, что соло дк против грамотного дабл-лайна фармить НЕ БУДЕТ. А будет лишь получать экспу и довольствоваться случайно скомунизженными крипами. З.Ы. А вообще, любителям смотреть на умеющих фармить и играть задротов - прошу BS by Mouz[Kuroku] Эта игра была сыграна 18го августа 2008го года на лиге IHCS(Сейчас она переформировалась в IDEC), в ней один из самых скиловых игроков нынешней доты демонстрирует мастер-класс игры бладсикером, выстаивая лайн против Зевса и Скелетон Кинга.(разумеется там его подгнобляли и практически не пускали к крипам) А потом показывает, что есть накрутка. Новичкам будет интересно. Да думаю и не только им. З.З.Ы реплей требует доту 6.53. Просите, если у кого нету Кстати, тут как раз вариант дабла с ДК. И если мне тут сейчас кто-то начнет говорить, что играющий им игрок не шарит, т.к. не качает пассив в начале, я попрошу всех этих личностей предъявить свои ваучи на IHCS/IDEC. Или хотя бы на Sp league - 1.
__________________
Политкоректность придумали для того, чтобы умные люди не могли говорить правду. (с)Хз-кто, отрыл в книге у Белянина, но он сам мб откуда-то взял. Вот гадство. Из-за Bully и GTA IV приходится менять видяху. А я так любил свой 6600 на 128Мб... |
||
|
|
|
|
|
|