Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2005, 17:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
RMWheel

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела



ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.


Разработчик Bugbear Entertainment
Издатель Empire Interactive/Vivendi Universal Games
Локализатор Бука
Даты выпуска 29 июня 2006 года
Жанр Гоночная
Платформы PC, Xbox, PS2, PSP
Режимы игры Одиночный, сетевой
Носитель CD, DVD, UMD
Сайт Русский
Англоязычный

Системные требования
  • Windows_2000/Windows XP / Vista
  • 1.4 GHz CPU (1.8 GHz для Vista)
  • 256 MB RAM (512 MB для Vista)
  • 5 GB свободного места на HDD
  • DirectX 9.0, видеокарта GeForce FX 5950 и выше / Radeon 9500 и выше
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0
  • 2X DVD-ROM
  • Скорость соединения с Интернетом от 512 Kbps

Описание

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Дополнительно
Скрытый текст:
Особенности игры:

  • Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
  • Гран-при. Докажите свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками.
  • Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
  • Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
  • Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
  • Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
  • Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Саундтрэк
Nowhere Ride - The Chelsea Smiles
Fall Victim - Alkaline Trio
Mercy Me - Alkaline Trio
Blood Brothers - Papa Roach
Richard III - Supergrass
Road to Rouen - Supergrass
Believe it or Not - Nickelback
Flat on the Floor - Nickelback
Symphony of Destruction - Megadeth
Rough Landing Holly - Yellowcard
Breathing - Yellowcard
Lobotomy for Dummies - Zebrahead
Give it All - Rise Against
Not Listening - Papa Roach
Reinventing Your Exit - Underoath
7 Minutes to Heaven - Fall Out Boy
Snitchers, and Talkers Get Stitches and Walkers - Fall Out Boy
Man or Animal - Audioslave
Your Time Has Come - Audioslave
Demon Speeding - Rob Zombie
Feel So Numb - Rob Zombie
Dr. Feelgood - Mцtley Crьe
Dimension - Wolfmother
Pyramid - Wolfmother
Don't Listen to the Radio - The Vines


Награды

Лучшая гоночная игра для PlayStation 2 по версии IGN в 2006.
Лучшая гоночная игра 2006 года, 8 место в общем рейтинге 2006 года по версии журнала «Игромания»



FAQ:
Вопрос У меня вопрос - моя скорость 56.6kb\s, будет ли FlatOut2 лагать по Итернету?
Ответ Для игры по Интернет необходимо высокоскоростное подключение (минимум 512kbps)
Для игры по локальной сети – протокол TCP/IP

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.12.2025 в 10:07.
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 00:33   #461
Новичок
 
Аватар для z-force
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 34
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Наши мнения объединяет одно - игра аркадна настолько, что руль лишь мешает. И это плохо.
Именно. А в первой части как будто в другую игру начинаешь играть.

Цитата:
а тебе интересно в гонке смотреть в 10 раз как водила летит?
Ехать надо по дороге

Цитата:
И редко встречаются люди у которых руль есть.
Потому-что мало кто любит симуляторы и умеет получать от них удовольствие.

Цитата:
первая часть лично мне субъективно понравилась больше.

более сложная физика заставляла действительно действовать ювелирно.
теперь газ в пол и вперед.

хотя конечно физическая модель - не совсем аркадный NFS, но все таки хуже первой части. фана меньше. имхо

но всеравно неплохо. а оптимизация так вообще отличная
ИМЕННО. Всё неплохо, но физику надо было НАКРУЧИВАТЬ а не СКИДИВАТЬ.
z-force вне форума  
Отправить сообщение для z-force с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 08:44   #462
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Ехать надо по дороге
ну я если что прошел и первый flatout, причем все на золоте.
Цитата:
Потому-что мало кто любит симуляторы и умеет получать от них удовольствие.
а это и не симулятор, хотя может ты имел в виду вообще
Цитата:
ИМЕННО. Всё неплохо, но физику надо было НАКРУЧИВАТЬ а не СКИДИВАТЬ.
Повторюсь - это аркада с самого начала. Просто в начале ее черезчур усложнили. Зачем давать азот за разрушения, если это не оправдывает вылет водителя и поломку авто.
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 09:43   #463
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
Повторюсь - это аркада с самого начала.
А что аркаде не нужна мощная физика??
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:08   #464
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Я наверно убью себя скоро!!!Я уже запарился у нас нигде нет игры,ну тока лицензия,а денег то нету ,ну а раз вы говорите что скоростя круче и все такое,то значит это хорошо,в первой(я е прошле раз пяять наверно) просто бесило:залог первого места, едь себе 30км оккуратно проходи поворотики,и не дай бог ты врежишься в бочку,это откровенно бесило в таких гонках,ну а раз во второй такого нет,то можно сделать вывод:игра лучше первой=)
З.Ы.поскорее бы она мне в руки попала
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 20:31   #465
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Я уже запарился у нас нигде нет игры,ну тока лицензия,а денег то нету
если так хочешь поиграть в игру, чего не сыграешь в лицку. К тому же без лицки, вроде, в инете не поиграешь
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 23:50   #466
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Согласен, на эту лицензию денег не жалко.
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 23:51   #467
Новичок
 
Аватар для Desann
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Хм. По моему скромному мнению, Flatout в своем продолжении потерял ту частичку хардкорности, за которую я его ценил. Игра стала массовой. Играть стало проще.
Как-нибудь на досуге попытаюсь расковырять физику и вернуть окружающей среде былой вес...
Desann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 09:46   #468
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Скажите, а пиратка переведена приемлемо?
Azgarot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 20:37   #469
Юзер
 
Аватар для sandei 16
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: прописан в нете
Сообщений: 141
Репутация: -25 [+/-]
Смотря какая версия пиратки
__________________
Умом Россию не понять - она с умом несовместима
sandei 16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 21:08   #470
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Господа сыгравшие, жду вашего совета - завтра пойду покупать. Лицку или пиратку лучше взять? Если что, в онлайне гамать не собираюсь...
Azgarot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 21:37   #471
Новичок
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Психушка
Сообщений: 38
Репутация: 8 [+/-]
Art,
бери лицензию!
Snack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 22:07   #472
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ar†
Господа сыгравшие, жду вашего совета - завтра пойду покупать. Лицку или пиратку лучше взять? Если что, в онлайне гамать не собираюсь...
Смысла нет пиратку брать у меня счас два диска ДВД лицка и пиратка , лицка переведена неплоха , а пиратка у меня не пашет , так что выбор в любом случае за тобой .
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:12   #473
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Естественно лучше брать лицензию ! Я не пожалел ни разу, что потратил на неё 280 рублев.

З.Ы. А можно как-нить выдрать музыку из игры ? Есть прога такая ?
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:21   #474
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
А то,что практически отсутствует модель повреждения на машинах это нормально? Одни искры,маленькие осколочки,прям как в Crashday ,чуть-чуть помялся бампер,а потом может быть только взрыв...У меня лицка от Буки.Это так надо?А то по сравнению с первой частью модель повреждения Полнейшее гэ! Я ожидал гораздо большее.
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 07:42   #475
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
kipachi
сделали более "легкие" ограждения и прочую бутофорию, а так тачилу можно "раздеть". Я ж говорю, теперь это аркада, как и задумывалось.
Цитата:
Я ожидал гораздо большее.
чего это интеречно. Чтобы машина в гармошку складывалась? такого не будет еще долго...
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:52   #476
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kipachi
А то,что практически отсутствует модель повреждения на машинах это нормально? Одни искры,маленькие осколочки,прям как в Crashday ,чуть-чуть помялся бампер,а потом может быть только взрыв...У меня лицка от Буки.Это так надо?А то по сравнению с первой частью модель повреждения Полнейшее гэ! Я ожидал гораздо большее.
Да лана как по мне любая часть флатаут - это игра , в которую будешь играть до конца , в отличие от того же моствантеда . Не обижайтесь кому моствантед понравился , это всего лишь мнение моё .
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 13:15   #477
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
так, че там и правда мьясо такое? жесть? а? стоит играть?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:45   #478
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 0 [+/-]
Да уж- после прохождения второй части включил первую и по привычке решил нитро набрать сломав забор-результат очевиден,потеря скорости. ИМХО Первая часть интереснее.
__________________
Пять условий одинокой птицы: Первое до высшей точки она долетает; Второе: по компании она не страдает, даже таких птиц как она; Третье: её клюв направлен в небо; Четвертое: нет у нее окраски определенной; Пятое: и поет она очень тихо. Сан-Хуан де ла Крус
litxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:51   #479
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Mr-NRG
kipachi
Чтобы машина в гармошку складывалась? такого не будет еще долго...
В первой было нечто похоже.А во второй вообще ничего практически не колбасится. Теперь в арене для мочиловы и играть как-то неинтересно.И видео с мачиловой уже не поснимаешь.
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 19:57   #480
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
kipachi
чего-то ты глючишь. Во второй части разрушаемость авто лучше, чем в первой. Там все отваливается: колеса, двери, капот. Чего тебе еще надо?
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования