Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 08:06   #461
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
А как вообще сражаться? Я купил у Арилла саблю, хочу кого-нить замочить, подхожу бью и никакого эффекта...
Смотря кого хочешь замочить.На lf'lh простые сабли не действуют, им серебро подавай или эквивалент.Или действительно не прокачан навык клинков.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 08:52   #462
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
начит ты предпочитаешь война... А чё вором никто не играет...
Я играю. И перс такой:
Вор->
1. ловкость
2. сила
А остальное не помню на работе.
Да и не скажете, как можно отредактировать файлы. А то когда создавал персонажа по ошибке "меткость" поставил как мало важный навык, а нужно в главные. А то создавал для дальнего боя а выходит, что меткость=17
ПАмагите
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:06   #463
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Алмаз, проверь, засунул ли ты оружие ему в руки.
Как же, когда я жму F оружие видно!
Вообщем создал помесь мага и воина,

Тяжелые доспехи
Дробящее оружие
Длинные клинки
но пока в основном бегаю с молотом...
А на экране может быть активно только одно заклинание?
И что дает повышение навыков, лопустим
если Разрушение повысится на 5?
И как прокачивать мои Главные навыки?
Какое лучше оружие и магия на начальном этапе игры?
А то я уже в Балморе, а у меня 1 уровень
и я еще никого не замочил
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:16   #464
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
А ты денег заработай! И обучись...
Вот я играю за мага... пошёл в призрачные врата...Невидимость+открывание замков=индорильские и стеклянные доспехи=деньги!!!
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:16   #465
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
Так всё и должно быть... У меня был маг с посохом. Эбонитовым он где то рядом с призрачными вратами находится... Когда у тебя прокачивается магия, то у тебя больше шансов её накастовать. И если у тебя прокачивается важный или главный навыки, то идёт прибавка к уровню. Ты должен повысить 10 любых важных или главных и тогда получишь уровень.
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:17   #466
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Как же, когда я жму F оружие видно!
Вообщем создал помесь мага и воина,

Тяжелые доспехи
Дробящее оружие
Длинные клинки
но пока в основном бегаю с молотом...
А на экране может быть активно только одно заклинание?
И что дает повышение навыков, лопустим
если Разрушение повысится на 5?
И как прокачивать мои Главные навыки?
Какое лучше оружие и магия на начальном этапе игры?
А то я уже в Балморе, а у меня 1 уровень
и я еще никого не замочил
1Да, на экране активно только одно заклинание,но можно заклинания менять быстрым сменом заклинания.
2Разрушение - это школа магии.Если навык достаточно прокачан,то твоя разрушающая магия(шайер бол, ледяная молния и др.) будет значительно сильней.
3Главные навыки?Что ты имеешь ввиду?
4В начале Я активно юзал длинный меч, а заклинание восстановление здоровья
5Надо пешком до Балморы чесать.Уже был бы 2го уровня.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:19   #467
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
ооооо, знакомые лица...то есть ники
Вообще считаю, что магом вначале очень трудно играть, но потом , ближе к 15му уровню - халява, даже самые крепкие монстры дохнут не от самых сильных кастов.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:22   #468
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Как же, когда я жму F оружие видно!
Вообщем создал помесь мага и воина,

И что дает повышение навыков, лопустим
если Разрушение повысится на 5?
И как прокачивать мои Главные навыки?
Какое лучше оружие и магия на начальном этапе игры?
А то я уже в Балморе, а у меня 1 уровень
и я еще никого не замочил
Если к примеру у тебя повысился навык разрушения-значит у тебя больше шансов сотворить заклинание школы разрушения!!!
На начальном этапе лучше воин, но в итоге лучше маг...
Кстати, ты специализацию поставил маг или воин?
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:23   #469
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Товарищ, это только что было озвучено, изучай содержимое выше, а потом рожай мысль.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:24   #470
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
3Главные навыки?Что ты имеешь ввиду?
Ну у меня главные навыки - Разрушение, Мистицизм, Алхимия, Изменение, Иллюзии, как их мне прокачивать?

Цитата:
а заклинание восстановление здоровья
А у меня нету Восстановления
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:27   #471
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Ну у меня главные навыки - Разрушение, Мистицизм, Алхимия, Изменение, Иллюзии, как их мне прокачивать?
1 Разрушение-чаще используй заклинания, наносящие урон
2 Мистицизм - сейчас затрудняюсь ответить.
3 Алхимия - создавай больше зелий.
4 Изминение - это вообще бесполезный навык.
5 Иллюзии - самый трудно качаемый навык.Этот навык отвечает за перемещения, очарования и тд и тп.

Цитата:
у меня нету Восстановления
Купи, оно не дорогое.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:32   #472
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Купи, оно не дорогое.
Я имел ввиду навыка такого у меня нету...

А это "Восстановление" про которое ты говоришь, оно бесконечное или с определенным кол-вом зарядов?
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:34   #473
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Я имел ввиду навыка такого у меня нету...
а это не важно, эффект всё равно по большей части будет зависить от самого каста.
Цитата:
это "Восстановление" про которое ты говоришь, оно бесконечное или с определенным кол-вом зарядов?
Бесконечное.В игре введена манна - цена за заклинание.Чем труднее каст, тем больше он съест манны.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:36   #474
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
Это магия у него зарядов нет. Заряды только у вещей. У тебя только мана тратится при использовании... И соответственно сам навык качается.
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:40   #475
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
При этом заряды предметов со временем регенерируються, а манна регениться во ремя отдыха или зельем.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:42   #476
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Чё-то молчание гробовое...
Подскажите, как действует оравление?
Отнимает жизни или силы?
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:44   #477
Юзер
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 143
Репутация: 4 [+/-]
Что это за оравление такое... Чё-то не помню. Какая школа магии?
__________________
Опыт - дитя мысли,а мысль - дитя действия.
Лучше работать без определённой цели, чем ничего не делать.
Chester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:47   #478
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати, если выбрать специализацию маг - то после повышения уровня
мана увеличивается быстрее чем у воина,
если выбрать воина- в итоге будет больше жизней...
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:51   #479
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Есть такое.Но к сожалению, стрелы самому не отравить, но зато есть свитки и заклинания - школа разрушения.
Но существует мод, который исправляет эту не приятность.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 09:53   #480
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tt55
Кстати, если выбрать специализацию маг - то после повышения уровня
мана увеличивается быстрее чем у воина,
если выбрать воина- в итоге будет больше жизней...
Ещё один миф.
Манна у мага качаеться быстрее потому, что существует приоритетный скил, который можно выбрать в начале игры при создании пирса.У магов - интеллект(вот почему манна быстро растёт), а у воина - сила и выносливость (вот тебе и хиты).
Я предпочитаю ставить силу и удачу.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования