|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#461 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313
|
Цитата:
Цитата:
может мне ещё кто чего предложит? дело не в этом.....просто приятно сидеть в ресторане/кафе пить хорошую водку(причем не по полной стопке а по трети), закусывать горячими закусками и наслаждаться приятной беседой....на двоих хватает 300грамм водки на вечер......или же коньяк смаковать напротяжении 2 часов 250 грамм(на одного) смакуя,куря и наслаждаясь общением.....или вина сухого в процессе приема пищи и потом десертного с пирожным
__________________
Психологическая помощь он-лайн. Подробности в лс. |
|||
|
|
|
|
|
#462 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38
|
Вот и будете как идиоты друг на друга глядеть. И поговорка есть "синий зеленого не поймет".Да? И чем же это менее?О_о
|
||
|
|
|
|
|
#463 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
EliSs
ну смотря какой алкоголь. например вино даже полезно. В небольших количествах. А водкой простуду лечат.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#464 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
JennyEmka
Вино полезно вроде как по рюмке в день. Это для сердца и для давления полезно. Только вот удержится ли человек на такой "диете" и не начнёт принимать по 2-е рюмки, а потом по 3-и и так далее? А водкой компресы делают и ещё она выводит радиацию...только врядли это нужно сейчас)))
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#466 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
Stunt
воду пьют при простуде. Хотя я никогда не практиковала такой метод. Удержаться можно, нужно иметь силу воли.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#467 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
JennyEmka
Ещё водка помогает согреться при обморожениях. как раз силы воли то у Русских и не хватает))) Зависит от каждого человека. Да и не думаю, что если ты там куришь или работаешь непокладая рук, выпив рюмку вина ты станешь здоровее. Хуже конечно не будет, но прямо помолодеть не получиться.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#468 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
Stunt
по крайней мере вино хоть как то благотворно влияет на организм. Я про небольшое его количество.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#469 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#470 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38
|
Пиво скажем приминялось в Африке миссионерами при лечении лихорадки, оно мочегонное и ускоряло вывод токсинов из почек.
Про вино в малых дозах уже говорили. Кстати, многие долгожители Кавказа называют его одной из причин свое долголетия. Рюмка водки перед едой улучшает опетит. Цитата:
Только если не внутрь, а растирать. По моему опыту, лучше 50гр хорошего коняка, пол плед и поспать, на начальной стадии просто творит чюдеса.
__________________
На абардаж! Пленных не брать! Мы своих не бросаем. Мы их добиваем. |
||
|
|
|
|
|
#471 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135
|
Цитата:
А вообще, после элитного коньяка и первосортного живого пива, багбир (толстяк) и водка уже не лезут... поэтому если теперь и пьем, то хорошее и качественное. Правда результат с утра бывает один и тот же... "А если нет разницы? Зачем платить больше?" - спросите вы. А так охото... алкоголь должен питься легко... от пива не морщиться, а коняк должен влетать... вот ))
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ |
||
|
|
|
|
|
#472 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Раз уж заговорили об алкоголе как лекарстве, то против гриппа хорошо стакан водки с перцем, под теплое одеяло и спать, утром станет значительно лучше.
Это точно, как оказалось, тяжесть похмелья зависит не от качества а от количества принятого алкоголя. Так что разницы мало, давиться жигулевским или упиться миллером, на утро будет одинакого плохо |
||
|
|
|
|
|
#473 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Цитата:
Я водку вообще не пью, не вижу смысла. Сама она не вксная, быть всостояние алкогольного опьянения я тоже не фан. Да и вообще что либо алкогольное пью не часто, не много пива иногда с друзьями выпиваю или шампанское на новый год. |
||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252
|
†_fu†ure_†
брр! ягуар, флеш и тд подобны коле! они разъедают всё внутри к энтой матери! бросай эту гадость.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч! Героями не рождаются. Дорогу осилит идущий. |
||
|
|
|
|
|
#475 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#476 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
есть проблемка - по сложившейся традиции веселое общение ассоциируется с попиванием пивка. другие условия уже не приносят столько фана. думаю, подобная ассоциация идет у многих.
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#477 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
pOKet
Если ты имеешь в виду то, что все отмечают что-то и пьют, а ты нет - то действительно тухло только тебе. А когда пьёшь каждый день с друзьями ради веселья - другое.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
вот я про это. только проблема в том, что постепенно ассоциация развлечение = алкоголь становится все больше. и потом ты уже просто не можешь веселиться, не выпив. так вроде, и развивается алкоголизм.
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#479 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397
|
pOKet
Это одна из причин. а так алкоголизм развивается и просто от ничего не деланья. Выпил - понравилось, выпил - втянулся.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом Развиваюсь в ритме drum and bass. |
||
|
|
|
|
|
#480 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Обычно именно так, но если у тебя есть какая то цель в жизни, например, учишься или работаешь, вряд ли ты сопьешься. Попробуй ещё такое, когда друзья пьют, ты просто останься с ними и не пей, сначала будет хотеться присоединиться, но потом пройдёт. Мне раньше самому хотелось каждый день выпивать, но потом мне даже было интереснее находиться с друзьями, когда они пьют, чем когда не пили. Правда когда они уже сильно напивались, находиться рядом было просто невозможно, слушать всё, что они несут было не очень прикольно
|
||
|
|
|
|
|
|