Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 00:21   #1
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Алкоголь [АРХИВ]

Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.

В данной теме запрещается:
  • обсуждение марок, наименований, типов и видов алкогольной продукции
  • обсуждение ценовых величин
  • обсуждение способов изготовления, распития, etc
  • бесконтрольное обсуждение вкусовых ощущений
  • слово "Жданов" и ссылки на него караются предупреждением флуд
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.

Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54.
Kиpa вне форума  
Старый 16.05.2008, 15:06   #461
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
извини не вижу причины према алкоголя тогда.. разве что пиво в компашке пить
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Нравиться общение при приеме алкоголя, но не нравиться пьянеть? Есть выход - достать веселой травы.
может мне ещё кто чего предложит?

дело не в этом.....просто приятно сидеть в ресторане/кафе пить хорошую водку(причем не по полной стопке а по трети), закусывать горячими закусками и наслаждаться приятной беседой....на двоих хватает 300грамм водки на вечер......или же коньяк смаковать напротяжении 2 часов 250 грамм(на одного) смакуя,куря и наслаждаясь общением.....или вина сухого в процессе приема пищи и потом десертного с пирожным
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 17.05.2008, 09:32   #462
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Когда друзья пьют лучше накурится
Вот и будете как идиоты друг на друга глядеть. И поговорка есть "синий зеленого не поймет".
Цитата:
Сообщение от Korsarzzz Посмотреть сообщение
Алкоголь и для здоровья менее вреден
Да? И чем же это менее?
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
на двоих хватает 300грамм водки на вечер
О_о
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 17.05.2008, 12:31   #463
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
EliSs
ну смотря какой алкоголь. например вино даже полезно. В небольших количествах. А водкой простуду лечат.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 14:46   #464
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
JennyEmka
Вино полезно вроде как по рюмке в день. Это для сердца и для давления полезно. Только вот удержится ли человек на такой "диете" и не начнёт принимать по 2-е рюмки, а потом по 3-и и так далее?
А водкой компресы делают и ещё она выводит радиацию...только врядли это нужно сейчас)))
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 17.05.2008, 14:50   #465
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Я когда болел, то самогон с мёдом пил, вроде помогло.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 17.05.2008, 14:54   #466
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Stunt
воду пьют при простуде. Хотя я никогда не практиковала такой метод.
Удержаться можно, нужно иметь силу воли.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 15:02   #467
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
JennyEmka
Ещё водка помогает согреться при обморожениях.
как раз силы воли то у Русских и не хватает))) Зависит от каждого человека. Да и не думаю, что если ты там куришь или работаешь непокладая рук, выпив рюмку вина ты станешь здоровее. Хуже конечно не будет, но прямо помолодеть не получиться.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 17.05.2008, 15:05   #468
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Stunt
по крайней мере вино хоть как то благотворно влияет на организм. Я про небольшое его количество.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 17:58   #469
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stunt Посмотреть сообщение
олько вот удержится ли человек на такой "диете" и не начнёт принимать по 2-е рюмки, а потом по 3-и и так далее?
Легко, т.к. ежедневно будет принимать одинаковое колличество алкоголя, это войдёт в привычку и выпить больше желания не будет
Waren вне форума  
Старый 17.05.2008, 22:54   #470
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Да? И чем же это менее?
Пиво скажем приминялось в Африке миссионерами при лечении лихорадки, оно мочегонное и ускоряло вывод токсинов из почек.
Про вино в малых дозах уже говорили. Кстати, многие долгожители Кавказа называют его одной из причин свое долголетия.
Рюмка водки перед едой улучшает опетит.
Цитата:
Сообщение от Stunt Посмотреть сообщение
А водкой компресы делают и ещё она выводит радиацию...только врядли это нужно сейчас)))
Радиацию больше выводит красное вино. А насчет нужности, зона которую заципил Чернобыль официально начинаеться примерно в 500км от Москвы.
Цитата:
Сообщение от Stunt Посмотреть сообщение
Ещё водка помогает согреться при обморожениях.
Только если не внутрь, а растирать.
Цитата:
Сообщение от STS(BEG) Посмотреть сообщение
Я когда болел, то самогон с мёдом пил, вроде помогло.
По моему опыту, лучше 50гр хорошего коняка, пол плед и поспать, на начальной стадии просто творит чюдеса.
__________________
На абардаж! Пленных не брать!
Мы своих не бросаем. Мы их добиваем.
Korsarzzz вне форума  
Старый 17.05.2008, 23:51   #471
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STS(BEG) Посмотреть сообщение
Я когда болел, то самогон с мёдом пил, вроде помогло.
Цитата:
Сообщение от Korsarzzz Посмотреть сообщение
По моему опыту, лучше 50гр хорошего коняка, пол плед и поспать, на начальной стадии просто творит чюдеса.
Угу... а еще лучше простая малина замоченная в водке... 1 столовая ложка перед сном, и с утра вы как огурчик, особенно при простудах... Ну это так, к слову...

А вообще, после элитного коньяка и первосортного живого пива, багбир (толстяк) и водка уже не лезут... поэтому если теперь и пьем, то хорошее и качественное. Правда результат с утра бывает один и тот же...
"А если нет разницы? Зачем платить больше?" - спросите вы.
А так охото... алкоголь должен питься легко... от пива не морщиться, а коняк должен влетать...

вот ))
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 18.05.2008, 12:46   #472
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Раз уж заговорили об алкоголе как лекарстве, то против гриппа хорошо стакан водки с перцем, под теплое одеяло и спать, утром станет значительно лучше.
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
Правда результат с утра бывает один и тот же...
Это точно, как оказалось, тяжесть похмелья зависит не от качества а от количества принятого алкоголя. Так что разницы мало, давиться жигулевским или упиться миллером, на утро будет одинакого плохо
Waren вне форума  
Старый 18.05.2008, 16:19   #473
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
то против гриппа хорошо стакан водки с перцем, под теплое одеяло и спать, утром станет значительно лучше.
Против гриппа хорошо принять нормальное лекарство а не лечится народными методами(
Я водку вообще не пью, не вижу смысла. Сама она не вксная, быть всостояние алкогольного опьянения я тоже не фан. Да и вообще что либо алкогольное пью не часто, не много пива иногда с друзьями выпиваю или шампанское на новый год.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 22.05.2008, 15:59   #474
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
†_fu†ure_†
брр! ягуар, флеш и тд подобны коле! они разъедают всё внутри к энтой матери! бросай эту гадость.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 22.05.2008, 16:53   #475
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kepth Посмотреть сообщение
А по поводу водки могу сказать, что я её терпеть не могу. Пейте лучше самый непродаваемый алк. напиток - кефир.
Не так непойдёт, с кефиром надо ещё и огурец.
Цитата:
Сообщение от Kepth Посмотреть сообщение
быть всостояние алкогольного опьянения я тоже не фан.
Когда посмотришь со стороны на пьяных людей и на себя, после выпивки, даже стыдно становиться. Поэтому щас уже никогда не напиваюсь, лишь до чуть чуть посмакую и сваливаю. И пусть хоть уговаривают меня пить больше, нет ну если чтото действительно важное то грех не выпить.
Харёк вне форума  
Старый 22.05.2008, 18:42   #476
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
есть проблемка - по сложившейся традиции веселое общение ассоциируется с попиванием пивка. другие условия уже не приносят столько фана. думаю, подобная ассоциация идет у многих.
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 22.05.2008, 19:01   #477
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
pOKet
Если ты имеешь в виду то, что все отмечают что-то и пьют, а ты нет - то действительно тухло только тебе. А когда пьёшь каждый день с друзьями ради веселья - другое.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 22.05.2008, 19:17   #478
Юзер
 
Аватар для pOKet
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noisia Посмотреть сообщение
пьёшь каждый день с друзьями ради веселья - другое.
вот я про это. только проблема в том, что постепенно ассоциация развлечение = алкоголь становится все больше. и потом ты уже просто не можешь веселиться, не выпив. так вроде, и развивается алкоголизм.
__________________
Все относительно.
Думай, прежде чем сделать!
БУНТ, как стиль жизни!

если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация
Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G.
pOKet вне форума  
Отправить сообщение для pOKet с помощью ICQ
Старый 22.05.2008, 19:36   #479
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
pOKet
Это одна из причин. а так алкоголизм развивается и просто от ничего не деланья. Выпил - понравилось, выпил - втянулся.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 22.05.2008, 22:08   #480
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pOKet Посмотреть сообщение
так вроде, и развивается алкоголизм.
Обычно именно так, но если у тебя есть какая то цель в жизни, например, учишься или работаешь, вряд ли ты сопьешься. Попробуй ещё такое, когда друзья пьют, ты просто останься с ними и не пей, сначала будет хотеться присоединиться, но потом пройдёт. Мне раньше самому хотелось каждый день выпивать, но потом мне даже было интереснее находиться с друзьями, когда они пьют, чем когда не пили. Правда когда они уже сильно напивались, находиться рядом было просто невозможно, слушать всё, что они несут было не очень прикольно
Waren вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования