|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Релиз: 02.12.2003 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.2 GHz • RAM: 256 Mb • GPU: 64 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Секретный уровень Скрытый текст: Релиз: 30.11.2004 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин не поддерживается, используйте UniWS. Прохождение от ЛКИ Апгрейды жизни Скрытый текст: Скрытый текст: Релиз: 01.12.2005 Жанр: Экшен, Приключения Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft | Акелла Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 1.5 GHz • RAM: 512 Mb • GPU: 128 Mb (shader model 1.1) Вайдскрин поддерживается, в американской версии присутствует кровь. Прохождение от ЛКИ Коды Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Firmar; 27.08.2011 в 22:33. |
||
|
|
|
|
|
#461 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
З.Ы. Ещё 2 дня.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#462 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Помогите народ!Помогите пройти босса с языком вываленным.Вот мой сейв выложу скачай и пройдите боса плизззз. Вот ссылка http://eng.webfile.ru/876405
P.S. сейвы лежат в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\POP3Profiles и скопируйте туда мой сейв.Очень прошу пройдите боса P.S. если ссылка не пашет то просто скопируйте её в адресную строку
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#465 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Да прыгал на него но у него жизни нифига не тратятса
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#467 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#468 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#470 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Цитата:
а нужное место перпендикулярное стенкам,так что облом выходит. ты то сам проходил это место?
|
||
|
|
|
|
|
#471 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
GOD
ХЗ..непомню уже Если он только что убил этого урода с языком, значит не так уж и далеко ушел...(если честно, то я игру до конца не прошел, а где остановился тоже не помню помню только то, что лашадей прошел)Если принц от стенки к стенке прыгать без зацепок не умеет, то извините, перепутал с матрицей ![]() А может туда не надо? И может в сзади есть какие нибудь крюки, чтобы по ним залезть...посмотри вокруг внимательней, может найдешь |
||
|
|
|
|
|
#472 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Нету вокруг нифига =(
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Всё прошёл) Давайте теперь помагайте по другому вопросу)Как замочит другого босса тётку такую.Я никак не могу её замочить когда превращаюсь в чёрного принца.Она каждый раз прыгает с платформы на платформу
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#475 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#476 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Даааа...Читер в чем интерес так проходить - не понимаю...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#477 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Ну если у меня затруднения почему бы и не спросить у народа
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ты пробовал врея замедлять, когда к ней на платформу запрыгнешь. а с песочком проблем не будет, там монстрики есть, вот с них песок и возьмешь.
Вообще игру прошёл за два дня, и никаки особых сложностей не было, вот только придрач..вался долго ко всем этим финтам типа Speed Kill. |
||
|
|
|
#479 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 210
Репутация: 83
|
Уряяяя прошёл благодаря тебе!Спасибо тебе мил человек
__________________
========= Mission is over, mission is done I will miss you, children of the sun I go home, untill someday I say goodbye Goodbye, Milky Way In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide with our Milky Way A new gigantic COSMIC WORLD will be born ========= |
||
|
|
|
|
|
|