Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:04   #461
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
На SDCC (Comic-Con 2013) привезли демку игры. Вот что пишут поигравшие
Ну очень круто черт побери! А стамину жрут любые заклинания или какие-то особые?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:09   #462
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
*MS*, Не уточнено. Просто написали, что помимо расходования лимитированного количества данных изначально заклинаний, при их использовании ещё и стамина расходуется.

Добавлено через 6 часов 49 минут
Бой с Зеркальным Рыцарем

Раз
Два

Смотрите быстрее, пока не удалили
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 23.07.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:47   #463
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
FS дали небольшое интервью, но т.к. директор игры на большинство вопросов отвечает "Я пока не могу ничего об этом сказать" скину только самое главное:

Цитата:
- Костры будут доступны для использования с самого начала, т.к. мир игры большой и его исследованием можно будет заняться с самого начала.

- Персонаж во время бэкстэба перестанет быть неуязвимым. Более того, анимацию можно будет прервать (другим игроком, вестимо. Или мобом)

- Парно использовать разные виды оружия не получится (никакого копья в одной руке и топора в другой). Лишь между одним и тем же видом оружия (2 меча, 2 топора, 2 грейтсворда (!))

- Число неписей приблизительно находится в том же количестве, что и в предыдущей части (может чуть больше). Ничего более ответов ДА/НЕТ в диалогах с ними ждать не стоит.

- Сюжет игры и история мира будут подаваться в том же стиле, что и предыдущие игры серии. Директор игры искренне верит, что воображение игроков всяко круче, чем готовый сюжет.

- Ковенанты притерпели некоторые изменения; также игра предложит более глубокий онлайн и удобный кооператив (в чем все это заключается - пока умалчивают)

- Никакого изи мода, только своими силами!
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:50   #464
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Сюжет игры и история мира будут подаваться в том же стиле, что и предыдущие игры серии. Директор игры искренне верит, что воображение игроков всяко круче, чем готовый сюжет.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
- Никакого изи мода, только своими силами!
че-то я тогда не понимаю, что они там собрались упрощать, если геймплей и подача сюжета остаются неизменными.
Говорили ж про большую доступность.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:53   #465
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
The_Shrike, Ну вот допустим изначально доступные костры и "особый" туториал, который пока не понятно, чем особенный, и есть упрощения в нашу пользу (ага, как же).
Я помню хорошо, как они вначале говорили об изменении повествования истории мира, теперь по-другому поют. Черт их поймет. Но пока все радует.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 14:58   #466
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
изначально доступные костры
странно, на самом деле. Если они не сошли с ума, то все равно на половину локаций не будет смысла заходить, пока не сможешь дойти своим ходом, заживо съедят же
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 05:48   #467
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
История паренька, никогда не игравшего в игры серии DSouls, но решившего попробовать демку второй части. Наслаждайтесь.

Цитата:
Dark Souls II в буквальном смысле заставит преодолеть страх от неудач с помощью... смертей. Множества смертей.

Скажу сразу: до этого момента я никогда ранее не прикасался к играм серии DSouls. Не подумайте, что я испугался или ещё что-то в этом духе (да, я наслышан о невероятно высокой сложности, которой так славится серия), ничего такого, просто... до этого у меня не было времени для этого, вот и все. Ситуацию изменили Namco Bandai, которые привезли игру на Комик-Кон, где я и смог собственноручно опробовать демку; чего, к сожалению, не довелось сделать на Е3. Ребята, я познал, что такое ужас.

Демка заканчивается встречей с Зеркальным Рыцарем - огромным, стальным парнем с гигантских размеров зеркальным щитом, но, признаюсь, до него я так ни разу и не дошел. Нет, я даже с первой локации выбраться не смог. Это история о человеке, мечтавшего успешно завершить свое путешествие, правда данное действо больше напоминает троллинг беспомощного неудачника.

Демка начинается в маленькой комнате. Ещё раз, как самый настоящий нуб, я вообще не представлял, что делать. Немного освоившись в управлении своими парными мечами, поколотив воздух и случайно выпив зелья я вдруг понял, что, черт возьми, я готов. Пора выдвигаться.

Маленькая комната вела в маленький коридор, который, в свою очередь, открывал путь в большой зал. Там, внизу, меня ждали ребята в мантиях, которые моментально начали закидывать моего персонажа какими-то белыми сферами. Естественно, я рванул прямо на них. Почему нет?

Большая ошибка.

После магов следовала тропа, по обе стороны заполненная стоящими на одном колене, друг напротив друга, статуями с длинными копьями в руках. Когда я прошел мимо второй пары, первые две статуи неожиданно ожили и поперли прямо на меня. Я попытался их атаковать, но, шквал яростных прессованных атак копьями в купе с магическими сферами разрушительной силы (видимо, магов он так и не убил) отправили меня на тот свет в считанные секунды.

Какая ерунда.

Когда я в очередной раз помер, мне вдруг вспомнилось, что в Душах есть такая фича, как парирование. Меня вдруг осенило - Эй! Я ведь могу переключить один из своих мечей на щит. Поэтому в этот раз я решил попробовать кое-что новенькое.

Это не сильно помогло.

Когда я вошел туда снова, статуи вновь ожили. Блокировка многого не дала, лишь отсрочила неизбежное. Эти каменные засранцы быстро окружили меня и растоптали, как мусор под ногами.

В следующий раз я попытался и парировать, и блокировать их атаки, но все без толку: я скончался в течение минуты.

В следующий раз я попробовал уворачиваться от их атак и попутно использовать зелье. Мои действия собрали их в маленькой комнате, где начинается демо, а маги своими сферами туда не доставали, но бросать эту гадость все равно продолжали. Закончилось все тем, что они постепенно заполнили эту комнату.

В следующий раз я попробовал применить здесь тактику, используемую мной в Legend of Zelda - медленно и аккуратно подходить к каждой статуе, чтобы по одной уводить их и разделаться с ними 1 на 1. Это не сработало вообще. Под каким углом не подойди, эти сволочи все равно оживают лишь с определенного места и все вместе.

Меня убили, это было ужасно.

Потом меня посетила шикарная идея: просто пробежать эти статуи, пробежать магов и пойти по своим делам. Ведь никто мне не сказал, что я обязательно должен разделываться с этими ребятами, не так ли?

Я пробежал эти статуи, которые, как я навоображал, думали про себя "Серьезно? Опять этот парень?", я пробежал мимо магов, которые были немного удивлены, что я просто промчался перед ними со словами "Увидимся позже!", и, наконец, достиг выхода, который находился позади этих самых магов. Белая, зияющая дверь, всем своим видом она лишь ждала, пока кто-нибудь её откроет. Но вдруг перед ней появился какой-то туман. Сколько бы раз я не нажимал на кнопку, она не поддавалась. Ничего не происходило. И тут я замер - до меня добежали несколько статуй и один маг. Словно пчелы в поисках меда, они накинулись на меня и сделали то, что должны были. Все закончилось как обычно.

Тут я передал контроллер другому журналисту, который выглядел более опытней, который, казалось, сейчас надрет зад этим статуям. Пристально наблюдая за происходящим, я уже предвкушал победу, как свою собственную. Он почти сделал это, он почти убил одного из них, как вдруг появилась вторая статуя, чтобы помочь своему собрату - она НОГОЙ В ПРЫЖКЕ ЗАРЯДИЛА ПЕРСОНАЖУ ПРЯМО В ГРУДЬ!

Вы издеваетесь?

Он попытался подняться, но тщетно - вдруг ожили все остальные статуи и, как в фильмах про мафию, они окружили его и жестоко казнили своими копьями.

Во второй раз он попытался использовать парирование, но они показались более подготовленными и быстро покончили с ним. В третий раз он попытался увести их в первую локацию, как это делал я - результат оказался тот же, правда он продержался в 2 раза дольше меня. В четвертый раз он попытался использовать зелье прямо во время боя, достаточно сказать, что это никак не помогло, а лишь задержало это смерть на пару секунд. Копьем одна из статуй сняла только что восстановленное здоровье. Ещё через секунду он был уже мертв.

После этого он ушел, а я снова вернулся в игру. Необходимо было достичь более высоких результатов. Я должен был сделать это, я был обязан это сделать! На кону стояли моя честь и репутация! Я собрал всю волю в кулак и ринулся в бой. Удар. Еще удар! @$%!&.

А потом я умер ещё несколько раз. Снова и снова. Снова и снова. Ещё немного, а потом ещё пару раз. Потом вернулся тот журналист и умер ещё несколько раз. Потом появился другой парень, видимо, до это уже игравший в демку. Он радостно улыбался смерти в глаза. Начал он с другого снаряжения, даже пару раз победил.

Вот, что я понял для себя: либо Dark Souls II некий научный эксперимент, созданный японцами, чтобы увидеть, насколько мы с вами безумны и как далеко готовы зайти, дабы достичь желаемого, пусть и через одно место; либо это чертовски хороший способ проверить игроков на прочность, испытать их терпение, их решимость, силу воли и смекалку. Учитывая, что современные геймеры слишком изнеженные из-за всякого рода чекпоинтов и сохранений в любой момент, игра может сопровождаться проявлением небольшого культурного шока. Она возвращает нас во времена сеговских Аркад, когда люди убивали недели, чтобы пройти одну игру.

Хоть я и до сих пор ничего толком не знаю о серии DSouls, теперь я точно могу сказать, что, если вы хотите испытать себя, то эта игра именно для вас.

Или же она действительно была создана с целью проверить, как долго мы сможем продержаться, прежде чем сойдем с ума.

Напомню, что игра выходит в Марте 2014 года для PC/PS3/Xbox 360.
Перевожу с 5-ти утра, поэтому не ругайте сильно за ошибки
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:32   #468
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Перевожу с 5-ти утра, поэтому не ругайте сильно за ошибки
Спасибо за перевод. Выясняли дату релиза - это хорошо)
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:36   #469
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Выясняли дату релиза - это хорошо)
так еще на Е3 баннер висел, по-моему.

Описание прямо-таки манит купить игру, когда выйдет) хотя, конечно, надо сначала первую пройти.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:35   #470
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
что то уже жутко становится, я хоть и первую до конца пока не прошел но даже там такого нету.
зы. "пожалейте наши нервы"
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:45   #471
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
если вы хотите испытать себя, то эта игра именно для вас.
Что ещё ожидать от человека, который вообще в глаза не видел серию ДС?
Я хотел узнать, сохранила ли 2 часть хардкора предыдущих игр серии, а тут мнение парня, который походу не играл в игры сложнее "Весёлой фермы"
Да и невероятная сложность были лишь в Demon's souls(ну в рамках нового времени она невероятная, естественно), а в Дарке эти костры облегчили игру раз в 100

Ладно, ждать ещё год, что очень расстраивает
Надеюсь всё же увидеть демку в ПСН, хотя бы под конец года =)

Последний раз редактировалось Vegeta; 31.07.2013 в 11:55.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:21   #472
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
На SDCC (Comic-Con 2013) привезли демку игры. Вот что пишут поигравшие



Ах да, забыл - заклинания теперь жрут стамину.
А мне вот это не очень понравилось. Маг (чародей) в основном тратит свой опыт(души) на параметр интеледженс и на увеличение количества ячеек для заклинаний. При этом у него получается небольшая шкала стамины (по крайней мере на начальном этапе развития). Не получится ли чародей неиграбильным в новой части.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:12   #473
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Превью

Цитата:
Цитата:
Недавно мы посетили эвент, посвященный играм Namco Bandai. Там мы, несомненно, опробовало то, ради чего, собственно, и посетили проводимое издателем мероприятие - всеми обожаемый/ненавистный Dark Souls II

Я решил выбрать воина. Начинается демонстрация с уровня в подземелье, пройдя чуть дальше и спустившись вниз по лестнице я встретился с двумя полыми. После победы над ними я оказался перед дверью, ведущей ещё на один уровень вниз (куда ниже то, и так в подземелье). Как только я спустился вниз, то оказался в кромешной тьме. Я решил вернуться за факелом.

Пройдя чуть дальше, я встретился с так называемым "рыцарем-черепахой" с огромным молотком. Он побежал прямо на меня, но, т.к. в одной руке у меня был факел, а в другой - меч, блокировать его атаки я не мог... пришлось бегом возвращаться обратно, к свету. Теперь я был в состоянии оказать хоть какое-то сопротивление. Он вошел в комнату, все закончилось очень быстро - я успел нанести ему один удар, прежде чем получить смертельное ранение в голову.

К сожалению, я так и не смог пройти эту часть демонстрационной версии. Серьезно.

Готовясь к выходу в марте 2014 года, Dark Souls II остается все таким же безжалостным по отношению к игроку, как и его предшественники, но с некоторыми изменениями. Не верьте в ерунду о том, что игру облегчили в угоду массового потребителя.

ИИ стал более сообразительней - используя определенную стратегию против супостата, противник, в разгар сражения, может поменять свою тактику ведения боя, дабы без колебаний прикончить вас.

Начинаете вы так же, как и раньше - простым воином. Ваш путь будет полон смертельных опасностей; как и прежде, своего персонажа можно развить так, как душе угодно - простой воин, колдун, рыцарь или даже фехтовальщик.

Вот ещё несколько интересных улучшений/дополнений
  • Костры - теперь можно перемещаться в любое место и в любое время прямо из меню игры nooooo
  • Появилась возможность комбинировать улучшения для оружия. Например, теперь можно смазать огненный меч ядом.
  • Была упомянута многопользовательская составляющая. Однако Namco Bandai оказались очень немногословны относительно онлайна. Больше подробностей ожидается в течение следующих 60-ти дней.

Если у вас есть желание опробовать демо-версию, обязательно посетите NYCC 2013, который пройдет с 10 по 13 октября. Надеюсь, у вас получится пройти её, в отличие от меня. Dark Souls II выглядит очень перспективным проектом, а разработчики полны решимости сохранить сложность на должном уровне.

Моя личная к ним просьба - кооператив. Не тот, что был представлен в предыдущих играх серии, а настоящее прохождение сюжета вместе с напарником (полностью его поддерживаю). И плевать, что меня все время называют слабаком, мне кажется, что это будет очень весело.
Источник
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 17:59   #474
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Вроде еще не выкладывали (это те самые злосчастные статуи)
Скрытый текст:




__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:42   #475
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
За костры конечно грустно, хотя толком не ясно как оно работать будет. Может их количество уменьшат.
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:44   #476
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
В недавнем интервью Юи Танимура, один из двух директоров игры, назвал две составные, на которых держится их игра.

1) Удовлетворение после прохождения очередного испытания. В этот раз, как заявляют разработчики, игрокам будет брошен очередной вызов. Игра намного сложнее оригинала. Враги стали намного умнее, они не дадут вам просто отойти в сторону и подлечиться. Для выполнения бэкстэба теперь придется более точно выбирать позицию для удара. Также в игре будет много ловушек, которые заставят игроков понервничать.

2) Второй особенностью, на которой сфокусирована игра, является онлайн. Директор игры заявил, что игроки будут иметь "свободный доступ" в другие миры (что-то кавычки эти мне не нравятся). Хотя общения с другими игроками напрямую не намечается, вы в полной мере сможете ощутить их страдания в прохождении очередного испытания.

Источник
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:57   #477
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,805
Репутация: 1053 [+/-]
NA204, ого, только сейчас заметил, что у игры есть даже русский сайт. Ну может и сабы на консолях будут.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:59   #478
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
CrazyYura, Уже давно. Но разве это о чем-то говорит?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:01   #479
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Не верьте в ерунду о том, что игру облегчили в угоду массового потребителя.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Костры - теперь можно перемещаться в любое место и в любое время прямо из меню игры
Без слов
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:09   #480
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Vegeta, Если они будут расставлены как в Демонах, то фигня вопрос.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования