|
|
#4761 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Не стоит, так как потеряешь гарантию и в случае чего не сможешь обменять(или намудришь чего и хуже будет). Если у тебя приставка из новых поставок, то нужно просто правильно использовать и все, по идее должно быть в порядке. То, что Аркейд не значит, что у нее плохое охлаждение, у нее просто нет жесткого диска, за счет чего цена и снижена.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#4762 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#4763 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 172
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#4764 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#4767 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
Да почему не стоит?!Гарантия истекла(консоль изначально уже была шитая).Да этим не я сам буду заниматься,а человек который этим давно уже "увлекается".Да и у меня один знакомый тоже "дорабатывал" и мне тож усердно советует это сделать.Да и стоит это не так уж дорого.
|
||
|
|
|
|
|
#4768 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Да емое харе уже на каждой странице спрашивать... Добавили бы в ФАК уже наконец! ЧТО ЧТО У ТЕБЯ ПРО/АРКЕЙД НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВНУТРИ ФАЛКОН! ЗЕФИРНЫЕ МОНСТРЫ ТОЖЕ ПОПАДАЮТСЯ!
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#4769 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 100
Репутация: 5
|
Чум@кOFF
вот тут почитай. http://www.anandtech.com/showdoc.aspx?i=3152&p=3 там все написанно. т.е. если у тебя 3 индуктора то значит у тебя старая ревизия, не фалкон. у тебя че и блок питания 175w? мне на каком-то форуме все впаривали что они к старым не в коем случае не подойдут... и не понятно почему не включат такую проверку на мат плату в "как обнаружить флакон"... помоему тоже нужно... если с момента покупки не прошло 14 дней. смело неси и отказывайся от данной модели, скажи что не устраивает и все... или если тебя надули продавцы, то скажи что тебя просто напросто обманули... принять по закону обязаны обратно и вернуть деньги. |
||
|
|
|
|
|
#4772 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#4775 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4776 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
В некоторых играх, например, угол отклонения стикера влияет на скорость шага, чего на крестовине не сделаешь!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
#4777 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
Цитата:
__________________
њ |
||
|
|
|
|
|
|