|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#4725 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Впринципе, в ведьмаке можно ходить пешком=) Переключитесь на первую или вторую камеру, а потом просто щелкайте рядом с Геральтом. Он будет ходить=)
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#4726 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 182
Репутация: 17
|
Люди, а кто как думает какой в игре самый мощный клинок?
Добавлено через 6 минут Да и еще вопрос, есть ли хоть один патч реально учкоряющий загрузку локаций? А то надоедает постояно ждать, из за этого как не хочется игру второй проходить, хотя игруха высший класс. Последний раз редактировалось S.S.nake; 10.01.2008 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4727 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85
|
Цитата:
серебряные стальные Патч 1.2 существенно ускоряет загрузку, если не сильно поможет, то сделай дефрагментацию диска |
||
|
|
|
|
|
#4728 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
S.S.nake
Там долгие загрузки из-за постоянных автосохранений, первый патч их вроде убирает.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#4729 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
Репутация: 7
|
Цитата:
А на счет шага, действительно, если пытыться отыгрывать роль, иногда хочется степенно подойти к npcю, а не тупо на всех парах подбегать(будто на поезд опаздываешь))) |
||
|
|
|
|
|
#4731 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Oleg aero
Это РПГ как глоток свежего воздуха в жанр, боевка действительно хороша там действительно ведешь бой выпады, блоки уклонения, и не вовремя нажатая кнопка, приводит к началу, инвентарь продуман и удобен, медитация то же к месту и ты забыл упомянуть Алхимию это в обще шедевер, такой интересной алхимии я не где не встречал, ей заниматься воистину интересно. Она не странная, очень интересная продуманная и хорошо сделанная РПГ что еще надо...
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#4732 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Инвентарь в Ведьмаке очень похож на интвентарь в РЕ4(я так думаю),да вести бой очеь,трудно,но интересно,сначала я вообще непонял,как драться,а потом со временем человек привыкает,ведение боя в Ведьмаке очень отличаеться от других РПГ
|
||
|
|
|
|
|
#4734 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 27
Репутация: 2
|
Цитата:
Теория Хаоса Боёвка в "Ведьмаке" вовсе не сложная, нужно просто иметь чувство ритма и уметь вовремя уклоняться. Насчёт инвентаря: он в игре очень реалистичный - Геральт не может утащить на себе десятки мечей(как в Обливионе) или сотни зелий, всё компактно, всё по настоящему. Мне конечно понравилась The Elder Scrolls 4, но согласитесь утащить на себе столько костюмов и вещей нереально. Мне недавно друг сказал что Ведьмак - говно. Мол, свободы настоящей нет, развиваешься всегда одинаково, боёвка тупая и т.д. и т.п. При этом для него Обливион гораздо лучше. Так в Обливионе ты сам выбираешь свою судьбу, даже знак зодиака может быть всегда разный, а в Ведьмаке ты Геральт из Ривии, у тебя своё предназначение и принципы. А потом оказалось, что мой друг банально не смог пройти Каэр Морхен и начал говорить всем что игра говно. Он даже не знал что можно заниматься любовью с девушками...
__________________
Intel Core 2 Quad 2.40 GHz GeForce 8600 GT 512 Mb 2 Gb RAM Последний раз редактировалось DarkHan93; 10.01.2008 в 11:16. |
||
|
|
|
|
|
#4737 | ||
|
Следопыт
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139
|
Витала
Я тоже нормально прошел, а вот мой друган запоролся, ему пришлось ставить патч и проходить с более ранней савки.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз. В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют. Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное. |
||
|
|
|
|
|
#4738 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
У меня сейчас стоит патч 1.2 и конечно игра стала грузиться быстрее раза в полтора.Я уже говорил,что начал играть заново не пройдя и третьей главы!!!Прохожу окрестности Вызимы,конечно я уже знаю,что будет в этой главе и все равно проходить очень интересно.Захожу в каждый домик,читаю каждую записку,книжку (очень полезно).Вообще игра завораживает!!!P.S.Если честно,то у меня какое то чувство,что когда я пройду игру до конца,я буду расстроен,но не концовкой,а тем что мне этой истории будет очень мало и я буду ждать продолжения именно с этими героями (особенно Геральт).
|
||
|
|
|
|
|
|