Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:38   #4641
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Игра называется Ведьмак. Это продолжение саги о ведьмаке и ведьмачке.
Я знаю как называется игра, но игра и книги все таки не одно и то же, там возможны другие персонажи, но в игре нет, разрабы не откажутся от такого харезматичного персонажа как Геральт это не выгодно игроки не читавшие книгу, этого не поймут и экономически это то же не выгодно, может в будущем когда не будь, но в ближайшее время точно нет!!!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:41   #4642
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
GREmio
Но необязательно его убирать. Можно чтоб он где-то мелькал или создать 2 сюжетные линии... А че, нормально.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:50   #4643
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
1lidarkneer
Ну я думаю сделать две полновесные сюжетные линии не так просто. Вообщем я за Геральта, просто не представляю как мы будем дальше развиваться. Не надо нам больше амнезий никаких.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 13:51   #4644
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
1lidarkneer

Возможно, разрабы взяли высокую планку и теперь все их дальнейшие проекту будут сравнивать с Ведьмаком, они доказали что могут создавать отличные сюжетные линии так что посмотрим, но не в ближайшее время.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:05   #4645
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Короче я знаю точно что о Геральте мы ещё услышим...
_DART_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:33   #4646
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
GameHacker
В аддоне для развития проблем не вижу. До конца там прокачатся не дают, поэтому можно будет стартонуть, допустим, с 30-го уровня и далее прокачать Геральта по полной.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:49   #4647
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
GameHacker
В аддоне для развития проблем не вижу. До конца там прокачатся не дают, поэтому можно будет стартонуть, допустим, с 30-го уровня и далее прокачать Геральта по полной.
Ты думаеш что они нам дадут готового персанажа как в масс еффект
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:52   #4648
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Женя 22
Думаю, что в аддоне, да. Может че интереснее придумают...
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:00   #4649
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Женя 22
Может че интереснее придумают...
Если они зделают систему диалогов как в масс еффект то полюбому она будет популярнои
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:22   #4650
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Женя 22
В Масс Эффект - всмысле система интерактивных диалогов?
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:32   #4651
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Женя 22
В Масс Эффект - всмысле система интерактивных диалогов?
Да
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:38   #4652
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
valent-jedi
Насколько я понял да, он это имеет в виду. ИМХО аддона ждать еще годик-два, кабы не больше, так как за полгода аддон к такой игре не сделаешь. Я бы на месте разработчиков вообще года его бы разрабатывал, поскольку если они выпустят проект которые по уровню будет не соответствовать планке "Офигенный". а то и вовсе "Аддон года", то фанаты их порвут.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:47   #4653
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
DANKRI
Первую разрабатывали 6 лет. Вторую, значит, так же разрабатывать?
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:18   #4654
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
DANKRI
Первую разрабатывали 6 лет. Вторую, значит, так же разрабатывать?
Не факт главно чтобы не делали ка халву или сталкер.
По томучто ажеотаж может упасть.
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:10   #4655
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
valent-jedi
Ведьмака, таким каким мы его видим, делали 3 года (после покупки движка у Bioware). До этого там почти все по-другому было. Разве что движения и трюки были готовы.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:44   #4656
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Правда только интересно какой уровень они нашему Геральту установят, какие способности уже будут. Конечно, могут, как в NWN 2, чтобы можно было импортировать персонажа. Правда уровень и прочее на так уж важны... Главное-сюжет... И не надо делать как в Масс Эффекте, пускай будет, как сейчас...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:05   #4657
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Интересно они во вторую часть луки или орбалеты добавят
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:16   #4658
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Да нет наверное не будут. С мечами он - ВЕДЬМАК, а с луком или арбалетом, уже чуть ли не лесничий какой-то получается.
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:16   #4659
Юзер
 
Аватар для _DART_
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 156
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Женя 22 Посмотреть сообщение
Интересно они во вторую часть луки или орбалеты добавят
Точно нет!Это не в духе "Ведьмаков".
_DART_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:37   #4660
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Нет, ни луков ни арбалетов нам не надо. А вот метательное оружие я бы не прочь увидеть. Думаю правильно реализованное метание к примеру кинжалов и топоров выглядело бы довольно зрелещно и по крайней мере было бы больше проку от дополнительного оружия.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования