Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:42   #4641
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
Для разнообразия! Ну как и в любой нормальной игре,где за основу взято средневековье, где мечи,кинжалы,молоты и прочее холодное оружие, грех не сделать лук(арбалет) и стрелы,ибо они тоже существовали
А нащёт сундуков сам думаю,развивать взлом или нет. А что,даже в сундуках с замками последнего уровня взлома ничего нормального нет?!?!
Не совсем так.Эта игра немного странновата тем что реально классные вещи можно достать именно у торгашей(для магов так точно).И если в начале когда находишь в основном хлам то под конец этот навык может принести 5-10 золотых за задание а так как золото здесь на дороге не валяется то это существенная прибавка.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Hief86 Посмотреть сообщение
Indisputable, а способность лучника оглушать врагов? Очень полезная, особенно против толпы.
А еще лучник может стрелять все время и манна не потребуется.В бою против боссов он наносит основной демаг так как танк стоит глухо в блоке а маги только и успевают что парализовывать\станить\замораживать\лириумные зелья тратить .Попробуй развивать чисто луки и взять спецухи бард+следопыт как раз будет то что надо.

Последний раз редактировалось NordikBear; 28.12.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:17   #4642
Юзер
 
Аватар для Sagna
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 140
Репутация: 9 [+/-]
У меня проблема. Загрузил сэйв ,компаньоны не идут за мной. Кого бы не выбрал - передвигается один, остальные не идут следом! Может это баг?
Sagna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:24   #4643
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Sagna, нажми кнопку H
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:52   #4644
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Konak Посмотреть сообщение
Откудаже взяться в таком кол-ве кунари и тевинтерцам?Остатки Тевинтера находятся примерно в середине Тедаса если посмотреть по карте.. Поэтому они даже и не заметили что был мор ,а Ферелден же просто смели порождения тьмы.Или ты предлагаешь просто сидеть на месте?
Запрет же магии крови как раз таки касается и самого мора...Все же именно из-за магов чуть мир не погиб)Поэтому я целиком полностью согласен с тем что после этого нужен жесткий контроль и храмовники заслуженно имеют столько власти над магами.
Версия того что мор-результат магии крови придумана церковью во имя власти той же церкви над магами просто странно что других письменных свидетельств кроме церковных не осталось.....не находишь?
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:01   #4645
Юзер
 
Аватар для Sagna
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 140
Репутация: 9 [+/-]
А сюжет за другие расы\классы сильно отличается? Или только началом?
Sagna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:04   #4646
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
А сюжет за другие расы\классы сильно отличается?
Расизм же. К примеру, когда я проходил за эльфийку, мне всё время говорили, типа: "Куда ты лезешь, эльф?!", или там "Носишь вещи за этими благородными особами?". О как.
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
классы
За классы отличий нет.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 01:23   #4647
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
Расизм же. К примеру, когда я проходил за эльфийку, мне всё время говорили, типа: "Куда ты лезешь, эльф?!", или там "Носишь вещи за этими благородными особами?". О как.
Толку от этого ноль абсолютно, стоит представиться серым стражем или назвать обидчика мудаком, ага.
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:15   #4648
Юзер
 
Аватар для Sagna
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 140
Репутация: 9 [+/-]
Кто-нибудь знает как пройти "кошмарный сон храмовика"? Там ещё убил огра. Дальше незнаю где искать выход! За одной дверью огонь,вторая закрыта!
Sagna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 03:40   #4649
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как пройти "кошмарный сон храмовика"? Там ещё убил огра. Дальше незнаю где искать выход! За одной дверью огонь,вторая закрыта!
Нужно идти на локу которая находится справа первой если смотришь на карту лок, когда входишь в теневой портал потом на "КОШМАРНЫЙ СОН ХРАМОВНИКА"-голем потом на "Вторжение Порождений Тьмы"-дух далее проблем с прохождением нет т.е. можешь исследовать всю тень.И если честно, то кроме боссов, никто против твоей формы голема толком не устоит!
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 04:23   #4650
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
Расизм же. К примеру, когда я проходил за эльфийку, мне всё время говорили, типа: "Куда ты лезешь, эльф?!", или там "Носишь вещи за этими благородными особами?". О как.
ну это потому что эльфы в игре находятся на уровне "ниже плинтуса", т.к. их давно покорили и используют в качестве дешёвой рабочей силы. Свободны только Долийские эльфы-и если ты играешь за человека, то расизм уже будет применятся к тебе, а не к ним.

Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает как пройти "кошмарный сон храмовика"? Там ещё убил огра. Дальше незнаю где искать выход! За одной дверью огонь,вторая закрыта!
в других локациях/снах возми новые обличия-огненного человека или голема.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 29.12.2009 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 05:37   #4651
Новичок
 
Аватар для Hotice
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 95
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
А сюжет за другие расы\классы сильно отличается? Или только началом?
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
За классы отличий нет.
Ну не знаю...
Скрытый текст:
1)Когда играл за мага можно было войти в Тень и выторговать что-нибудь у демона, включая магию крови. Когда играешь не за мага, и посылаешь туды сопартийцев - ничего подобного.
2)играл за вора и открылись 6 дополнительных специальных квестов, которых не было, когда играл за мага

и еще... играя магом, в конце можно дать Кругу независимость =)
__________________
Хороший друг всегда вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить "Черт! Было прикольно!"

Последний раз редактировалось Hotice; 29.12.2009 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Hotice вне форума  
Отправить сообщение для Hotice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 05:48   #4652
Юзер
 
Аватар для Sagna
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 140
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
Расизм же. К примеру, когда я проходил за эльфийку, мне всё время говорили, типа: "Куда ты лезешь, эльф?!", или там "Носишь вещи за этими благородными особами?". О как.

За классы отличий нет.
Нет,я имею введу ход сюжета. Ну например если возьму эльфа или гнома,то задания будут такими же как и за человека, или они будут немного отличатся? Ну допустим станет ли эльф или гном серым стражем?
Sagna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 05:56   #4653
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
Ну допустим станет ли эльф или гном серым стражем?
конечно станет, т.к. в Серые Стражи принимают всех.
А так я при 1 прохождении играл за человека, а сейчас играю за эльфа, то пока различаются только диалоги. Задания такие же.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:26   #4654
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
или они будут немного отличатся
Задания схожи. Но вариации есть кое-где. Отношение у соответствующих персон будет соответствующее. Кажется, женщины-люди могут стать королевами под боком Алистера. А коль ты сын короля Орзамара - прохождение его будет несколько по другому ощущаться... И диалоги порой зависят от расы. Причем не только спец-диалоги. Так, проходя сперва за человека, а потом за эльфа, стало ясно, что одни и те же ответы могут дать разные результаты. Не везде, конечно...
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:30   #4655
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sagna Посмотреть сообщение
Нет,я имею введу ход сюжета. Ну например если возьму эльфа или гнома,то задания будут такими же как и за человека, или они будут немного отличатся? Ну допустим станет ли эльф или гном серым стражем?
Нет принципиальных отличий. Квесты такие же, только в диалогах мелочи могут отличаться.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:49   #4656
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Народ, а вот скажите пожалуйста. Где находятся долийские перчатки про которые говорил Зефран. Ну их ему подарить нужно. Они же вроде в руинах леса? Где они конкретно находятся?
VvvvK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:17   #4657
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
ну это потому что эльфы в игре находятся на уровне "ниже плинтуса", т.к. их давно покорили и используют в качестве дешёвой рабочей силы. Свободны только Долийские эльфы-и если ты играешь за человека, то расизм уже будет применятся к тебе, а не к ним.
Как скажешь, кэп.
Цитата:
Сообщение от SugaR Посмотреть сообщение
или назвать обидчика мудаком
На что он обыкновенно очень забавно оправдывается и извиняется. Ну а как же еще: думал, что какой-нибудь эльфийский оборванец - а тут на тебе - Серый Страж.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:40   #4658
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Поиграл сегодня чутка. Сразу что бросается в глаза так это неповоторимый стиль BioWare, он запомнился еще и по Mass Effect, это проработанность мира. Настолько детально, настолько правдоподобно. Ничего не происходило просто так, всему есть объяснение, все связано, и каждое слово. каждый поступок влияет на итог...

Пока игрушка нравится =)
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:45   #4659
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Я недавно начал игру за эльфийку-целительницу меня школа созидания просто порадовала особенно руны.
Не заю кому как, но в принципе Логейн спас армию от полного уничтожения поэтому я его взял в серые стражи, а вот Алистер под конец игры совсем охамел, стал вопросы задавать, мол что тут эти люди в команде делают,ему даже Лиллиана с Винн не по нраву пришлись а так же Огрен и Стен хотя последних два воины и их-то он должен был понять.
Поэтому народ, если не трудно, отпишитесь чем вам нравится Алистер.
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:22   #4660
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
NordikBear, все персонажи хороши, если с ними хорошие отношения выстраиваешь. Как ты к ним, так и они... У меня было прохождение, когда я со всеми сопартийцами отношения подняла до ста - милейшие, скажу я вам, существа. Все готовы за тебя сражаться, дружески развернуто общаться, уважать и прочее. А уж как они забавно друг с другом пикируются... Алистер у меня совсем не хамил и вопросов таких не задавал, зато усердно всех врагов колошматил.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования