Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:28   #4641
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Везёт, я вот только что четвёртый подряд кожаный щит выбиваю
Чисто случайно, даже не думал. Посмотри у торговца, я только что ему продал!!!
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Это в каких районах чаще всего можно встретить
До башни суда. Их как рас много перед входом в город мертвых - портал называется - равнины суда. На развалинах пасерона они есть, но там врядли будет Герой.

Добавлено через 8 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
кто из персов систематически убивает врагов пачками
У силы Грез есть магия Призрачный удар, которая выносит практически любых врагов, при нормальном уроне. Выносит до 8 целей, так что может залитать в гущу или выманивать, в общем эта магия интересна на унижтожение сразу толп мобов. Вот только с посохом она не действует. Так что придется играть воином.
Если подберешь шмот на сокрашение времени перезарядки, как это сделал я со своим завоевателем, Можеш постоянно систематически валит своих мобов, хотя даже так там не очень долгая перезарядка.

Последний раз редактировалось GAER; 23.03.2011 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:10   #4642
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
вобщем тут у меня золотое издание, правда не обычное, а репак.
никаких модов и пр. изначально в нем н установлено, но я тут нашел реликвию Сандалей Гефеста. Что-то я вообще такой не помню, это что за вресия игры у меня?

Добавлено через 7 часов 44 минуты
http://www.titan-quest.info/index.ph...op=page&pid=36

вот они, только почему в обычных лицках игры их нет.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!

Последний раз редактировалось Karno; 26.03.2011 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 11:59   #4643
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Karno, Во-первых наверное Сандалии Гермеса, а во-вторых на карте Itemus они есть во всех варициях. Хотя у меня тоже золотое издание, но до сих я ниразу эту реликвию не находил.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:46   #4644
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Karno, руна Гермеса настолько никчемна, что и использовать ее рука не поднимиться. Я встречал ее только в Мультиплеерных картах, к примеру в Лилит. Думал что она чисто самодельная, как и многие там, к примеру руна голова Медузы, так как в обычной игре их просто нет. Думаю если у тебя золотое издание, все таки там уже встроенны все последние обновленияь и патчи. Поэтому она и аказалась в игре.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 10:04   #4645
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
на норме - само то. Всегда раздражало когда перс черепахой бегает.
а дальше да, и так появляются вещи, которые без всяких рун скорость очень неплохо повышают.
и она не самодельная, она есть в ресурсах игры и создана ирон лор, просто в игре нет ни одного монстра, у которого бы был был шанс ее выпадения - в моей версии игры это как-то исправлено.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:41   #4646
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
просто в игре нет ни одного монстра, у которого бы был был шанс ее выпадения - в моей версии игры это как-то исправлено.
Странно, можно по пальцам сощитать руны, что падают лишь из определенных монстров - типо черепаший панцирь, кровь демено, страдающая душа, бурдюк яда. Остальные можно выбить практичеки где угодно и у кого угодно. (Кроме рун чисто из ИТ). Так что не думаю что прблема в этом.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:05   #4647
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Остальные можно выбить практичеки где угодно и у кого угодно.
ни у одного монстра нет шанса ее выпадения. Что не понятно?
про реликвии привязанные к определнному монстру это ясно, но не об этом разговор.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:21   #4648
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
ни у одного монстра нет шанса ее выпадения.
Где ты это прочитал?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:13   #4649
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
прогуглил эту реликвия в интернете, в нескольких местах это упоминалось, да и логично это - руна не от сообщества, а от ирон лор, и по-умолчания в стандартной игре нигде ее не достать...
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:23   #4650
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Завалил Гидру, в кой-то веке что-то стоящее выбил, нашёл в сундуке кирасу Александра, ну и то она мне не к месту совсем, она впринципе только 2 очками ко всем умениям и хороша, если меняю свою мантию Са-Джуня на неё резисты падают невероятно, до этого на этой недели лазил по лагерю чудовищ и захаживал раз десять к медузам раза 3 или 4 выбил боевой лук Тевкра, он ко мне так и липнет. Вот ещё что хотел узнать, шмот, который добавлен в ИТ, его можно только непосредственно в Гадесе выбить? или же и в оригинальных локациях, я просто вот этот лук хочу раздобыть, его реально ну например с той же гидры снять или же нет?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:32   #4651
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Play, Реально. Те же вещи к Грезам я находил и до собственно новых локаций. К примеру шлем повелителя теней. Да даже если не брать его Многое из брони провидца попадплось до карт ИТ. Но это будет четровски сложно. Вот к примеру Зашатник Мбути, только у Аноранов.

Добавлено через 3 минуты
Зашитник Мбути неудачный пример. Вот оружие с тем же названием: Хтанонский резак и Хтанонское копье, толко в ИТ встречаются. Возможно шмот можно найти до новых локаций, а вот оружие наврядли. Просто если кто будет с таким оружием то он будет зверь. И как правило звери все там, в ИТ. Так что сложно сказать. Если и выбьешь то не скоро.

Последний раз редактировалось GAER; 03.04.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:03   #4652
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Просто если кто будет с таким оружием то он будет зверь. И как правило звери все там, в ИТ. Так что сложно сказать. Если и выбьешь то не скоро.
Может в сундуке будет. Я вчера устроил геноцид Талоса, порядка ста заходов на него сделал, синими и фиолетовыми вещами инвентарь забил под завязку, лишь несколько ячеек с зельями осталось, на него удобно заходить, 2 минуты и готово, в сундуке часто бывает фиолет, но я лично для себя так ничего и не выбил, хотел может самострел, капюшон Филёра, Кулон вечной ярости или формулу Крови Ареса выбить, но ничего, он на щиты щедрый, штук шесть разнообразных щитов из сундука достал, буду ещё пробовать.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:11   #4653
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
хотел может самострел, капюшон Филёра, Кулон вечной ярости или формулу Крови Ареса
Не слабые запросы. Многие всю игру проходят чтобы получить все ЭТО. Не трать зря время, он врядли че из этого даст. Лучше пытай счатье дальше.

Добавлено через 2 минуты
Кстати если тебе надо я мог бы сбросить героя с некоторыми вещами. У меня же они все равно не пропадут, так что не жалко. Но вот проблема в том, что герой будет мультиплеерный, а как его перевести в обычную компанию - не знаю. Просто в Мультиплеере, удобно обмениваться всяким добром, с другими игроками, вот поэтому большую часть времени и играю там.

Последний раз редактировалось GAER; 03.04.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:40   #4654
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Не слабые запросы. Многие всю игру проходят чтобы получить все ЭТО. Не трать зря время, он врядли че из этого даст. Лучше пытай счатье дальше.
Ну почему же, он выдаёт фиолет с завидным постоянством, я почти весь инвентарь одним фиолетом забил за несколько часов, некоторые вещи просто даже не подбирал, так что если фиолет бывает, то почему бы не быть этим вещам, здесь больше вероятности их выбить, чем просто идти дальше по сюжету, да и опыт не лишний. Кстати когда-то в одной из тем по ТК была таблица с вероятностями выпадения тех или иных вещей с разных монстров исходя из количества заходов на них, никто не помнит где она?
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Кстати если тебе надо я мог бы сбросить героя с некоторыми вещами.
Не, не надо, сам хочу найти, а то так не интересно, я точно так же в своё время забил на Диабло 2, играл с огромным интересом многие годы, но только стоило чутка почитерить и всё, интерес сразу же пропал.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:44   #4655
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
когда-то в одной из тем по ТК была таблица с вероятностями выпадения тех или иных вещей с разных монстров исходя из количества заходов на них, никто не помнит где она
Первый раз слышу, было бы не плохо ее увидить, все гораздо бы облегчилось.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
играл с огромным интересом многие годы, но только стоило чутка почитерить и всё, интерес сразу же пропал.
причем же читерство. Просто обмен вещами. Если поразмислыть ЭТА таблица выходит тоже сродни читерству.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:02   #4656
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, было бы не плохо ее увидить, все гораздо бы облегчилось.
Вот нашёл.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
причем же читерство. Просто обмен вещами.
Не, всё таки это читерство, а таблица это так в качестве совета.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 01:41   #4657
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Play, А нет ли подобной таблицы на поиск реликвий. Чтоб раздобыть руну "коготь саблезубого тигра" не один десяток рас приходилось бегать по востоку. Это самая редкая руна. И как они появляются до сих пор не понятно. Разумеется выбить ее можно только из саблезубого тигра, а вот можно как нибудь повлиять на шанс выпадения. Или очередной РАНДОМ.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:23   #4658
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Вряд ли как-то можно повлиять, просто долбить тигров. Вот по поводу рандома, интересно - любую вещь изначально можно выбить с любого монстра? или же у каждого есть свой запас? вот в таблице указано, что например с Талоса нельзя выбить наручи, я впринципе это проверил, так и есть, но по остальным вещам, я вот продолжал некоторое время забеги на Талоса, сделал их около 400, выбил очень много шмота, но до поры до времени, шмот практически не повторялся, а вот последнее время чередуется одна и та же группа предметов, я сначала подумал, что у Талоса есть свой набор вещей, которые можно с него выбить, хотел бросить, но затем выбил новую вещь, так что вот интересно, свободный там рандом или ограниченный?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:38   #4659
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
свободный там рандом или ограниченный
Абсолютно уверен что ограниченый. нельзя к примеру из него, и вообще из боссов не ИТ выбить новые предметы, которые только там и встречаются. Снять с монстров - можно а вот выбить нет. Тот же Хтонический самострел, что ты искал, врядли выпадет с Таллоса.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:13   #4660
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Насколько правильно работает пассивка "временный поток" в школе сна? Там есть пункт: + 2% ко всем показателям скорости. К скорости бега и заклинаний, вроде как, правильно приплюсовалось, а вот к скорости атаки дали 1% из 2-ух. И что есть слабое сопротивление? Если одно из дополнительных, то тоже не работает.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования