|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#4622 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Использовать нельзя, собирать можно, если что-то не дособрал при первом прохождении.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4623 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Будут, но только при повторном прохождении.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#4624 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,699
Репутация: 1904
|
Поиграл я немного в демку 2009 года.
Скрытый текст:
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#4625 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167
|
Надо играть полюбому. Кентавр это крупица. Будут места вообще невероятные по красоте и эпичности.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL] Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition PSN ID: PIRATSTEN |
||
|
|
|
|
|
#4626 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
CrazyYura, мне еще добивания Цикловов нравятся, жесткие, брутальные.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4627 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164
Предупреждения: 1 |
Подкажите тактику убийства огненного цербера и двух сатиров.Играю на хаосе.
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die It's resurrection by erection psn id: call_me_roy |
||
|
|
|
|
|
#4628 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
1 фаза: клинки Изганника 5 уровня и лук Апполона. Приёмы - Spirit of Hercules (трингл+трингл+трингл) или Super Plume of Prometheus (квадрат*5+трингл). НР желательно тут не терять - все атаки врагов, кроме взрыва собак, блокируются. Тактика труса - держись от Цербера в противоположном конце арены и обстреливай из лука, а подбегающих собак швыряй в босса - долго, но эффективно. Если видишь, что не успеваешь сделать захват пса - используй перекат (правый стик). Загорается круг над головой - слетает первая башка. 2. фаза: гнев Спарты и лук Апполона. Самый сложный этап. Как появляется Сатир - сразу врубай гнев Спарты и пока истекает ярость, пробей как можно больше ударов по Церберу. Не обращай внимания на Сатира - бей только Цербера. Во время гнева Спарты не нажми случайно круг - будет анимация захвата и гнев автоматически отключится, используй только квадрат, либо треугольник, либо самый мощный приём, но требующий высокой точности - крест. Чтобы у Цербера появился круг над головой одного гнева Спарты не хватит (на Хаосе штраф на урон), поэтому как только Кратос уберёт меч Олимпа, продолжай делать так же, как в 1 фазе - перекаты, обстрел из лука, пинание собак. Сатира не трогай, всё внимание на Цербера. Очень скоро у него загорится опять круг - хватай, слетает вторая башка. 3 фаза: войско Спарты. Самый простой этап. Появляется второй Сатир, но твоя задача поймать Цербера где-нибудь в углу и врубить магию клинков Изгнанника - войско Спарты. Да не просто врубить, а что есть силы стучать по кругу, чем быстрее стучишь, тем больше стрел сыпется с неба, и тем больше Цербер получает урон. Используй всю ману на магию, не давай Церберу отойти от Кратоса и после израсходования всей маны у босса загорится круг над головой - хватай его и готово. 4 фаза: делай что хочешь, всё в твоих руках. Сатиры, даже по двое, не представляют почти никакой угрозы. Проще всего подкинуть Сатира в воздух можно при помощи хлыстов Немезиды (трингл), а затем прыгнуть следом и сделать захват в воздухе (круг). Либо бегай по арене и пробивай простые удары на расстоянии, типа того же Spirit of Hercules.
__________________
PSN Profile Steam YouTube Последний раз редактировалось So1idus; 17.02.2011 в 21:13. |
||
|
|
|
|
|
#4629 | ||
|
Free your mind
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 263
|
наконец добрался до этой прекрасной игры, даже прохождение анчартеда 2 забросил. гемплей, атмосфера, стиль, все очень круто)) завтра думаю сходить купить God of War Collection) так в 1 и 2 вообще не играл.
|
||
|
|
|
|
|
#4630 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Тогда с коллекшена следовало начинать. Все таки трилогия, сюжет там, все дела...
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#4631 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
Цитата:
Сюжет в трилогии достаточно интересный, игнорировать его странно. Кстати, сначала все три игры я прошел для удовольствия, не заморачиваясь на трофеи. Теперь вот решил замахнуться на платины. В первых двух частях уже сделал, сейчас по-честному прохожу на титане третью часть (морочиться с удалением игры, чтобы вернуть ее в состояние до патча лень). Сложновато местами, конечно. Да и больше всего беспокоит 2 момента: 1. Финальная битва с Зевсом (она мне и на нормальном уровне сложности нервы потрепала, что же будет на титане). 2. Прохождение лабиринта для взятия трофея. Насколько реально сделать это на титане? Или лучше потом на легком уровне это сделать? |
||
|
|
|
|
|
#4632 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#4633 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 154
Репутация: 34
|
Люди можете одну тупую вещь подсказать, в миссии когда надо ноты сыграть, там когда две кнопки X и /\-ник нажать, как их нажимать та?) две сразу или подругому?)
Меня под середину игры что-то смерти уже заколебали.. уже играть не хочется даже. |
||
|
|
|
|
|
#4634 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Две сразу.
|
||
|
|
|
|
|
#4635 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Цитата:
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4636 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Когда легко - неинтересно, смотри гайды на ютубе, подбирай тактики под конкретные ситуации, GOW это пример умного слешера, ботом машинг тут не катит, особенно на высокой сложности.
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#4637 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Никак. Такой комбинации быть не может. Либо крест+квадрат, либо треугольник+круг - эти две кобминации нажимаются большим пальцем правой руки.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#4638 | ||
|
Особый статус
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,354
Репутация: 138
|
На титане пройти, конечно, подвиг будет. Не зря трофей такой существует.
Реально в каждом бою приходится подбирать тактику и подход к каждому врагу. На нормальной сложности практически нет напрягов, можно всех направо и налево мочить каким-нибудь одним излюбленным приемом. Кстати, на титане красных орбов ведь не очень много? Прокачать все оружие не получится? |
||
|
|
|
|
|
#4639 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Столько же там орбов. Я брал трофей на прокачку всего оружия на Титане. На Боге чутка не хватило. Это больше зависит от того сколько сундуков с трофеями ты найдёшь во время игры.
|
||
|
|
|
|
|
#4640 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
Штраф, но небольшой. Получится, да и ещё останутся лишние. Нельзя всё прокачать только на Хаосе.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
|