Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2006, 21:00   #1
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up [АРХИВ] Вселенная Warhammer 40000

Вселенная Warhammer 40000


Вселенная Warhammer 40000 – Вступление:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от www.Warhammer40k.ru
В далеком будущем человечество заселило миллионы миров Вселенной, образовав единую Империю. На каждом из миров проживают от сотни до десятков миллиардов преданных подданных Императора Человечества. Планеты, на которых рождаются, живут и умирают граждане Империи,
сосредоточены вокруг древней Терры, колыбели Человечества. Сейчас Терра является домом для Всемогущего Императора, который руководит жизнью самой большой Империи во всей Галактике.
Во времена глубокой древности планета под названием Земля была одиноким маяком жизни среди бескрайних просторов Галактики. Путешествие к ближайшим планетам было невозможным из-за возмущений в сфере Ворпа или Межпространства. В тот момент, когда Ворп-штормы затихли, началась Эпоха Империи. В ходе Великого Похода Император объединил разрозненные миры, населенные людьми в единое целое - в Империю. Ключевую роль в создании Империи играли верные бойцы Императора, Аdeptus Аstartes или Космодесантники.
Космодесантники являются лучшими из лучших во всей многочисленной армии Империи. История появления этих сверхлюдей берет свое начало в генетических лабораториях Adeptus Mechanicus на Марсе. В течение многочисленных экспериментов была установлена уникальная процедура создания настоящей боевой машины из обычного человека. Эксперименты включали в себя имплантацию дополнительных кибернетических органов, а также генетическую и психологическую коррекцию человека. Первоначально космодесантники были расформированы на огромные легионы, в которых состояли десятки тысяч бойцов, считавшиеся единым боевым механизмом. После событий Ереси Хоруса, оставшиеся легионы были разбиты на малые боевые соединения, которые стали называть Капитулами.
После Великого Похода, один из самых преданных слуг Императора, Мастер Войны Хорус повернул свои силы против своего создателя. Так началось самое чудовищное предательство за всю историю существования человечества известное как Ересь Хоруса. Соблазненный силами Хаоса, Хорус начал гражданскую войну, в ходе которой погибли десятки миллиардов людей. Во время сражения за Терру, Хорус был убит самим Императором. Однако Повелитель Человечества сам оказался смертельно раненым. Для того чтобы поддержать и сохранить дыхание жизни в теле Императора на Терре был создан гигантский комплекс системы жизнеобеспечения, который назвали Золотым Троном. В 41 тысячелетии Золотой Трон является единственной вещью, которая удерживает Великого Императора в мире живых.

Сайты связанные с темой WARHAMMER 40.000:


Галереи художников, работающих с Games Workshop



Стороны и расы:

Тема недели:
Насколько каноничен бек в книгах и играх, верим полностью или только в глобальные события(ну или значимые рояли в кустах и склеты в шкафу)?


Форум по WARHAMMER 40.000
Книги по WARHAMMER 40.000
Флафф-библия v. 2.1


************************************************** ********
Во мраке далекого будущего есть только война
__________________________________________________ __________
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.08.2012 в 00:21.
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:31   #4621
Новичок
 
Аватар для Ded Egor
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
Разве да.

И потому Экклезиархия должна строго следить за умами граждан, а то разбегутся =).
Всё таки эта организация работает в интересах Империума, такое вот идеологическое перетягивание каната.

Кстати, несмотря на то, что мне идеология тау нравится, есть же такая тема дескать вся империя тау - по сути контролится кастой эфирных подавляя волю своих подданных. Да и не такое дескать добро доброе...хотелось бы чтобы кто-нибудь просвященный выписал сюда все известные подозрения по поводу деятельности тау...я, к сожалению, конкретики маловато по теме знаю...
Ded Egor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:05   #4622
Юзер
 
Аватар для IMPERATOR.
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Терра-ИмператорскийДворец
Сообщений: 217
Репутация: 21 [+/-]
ну вот отрывок из флаффа:
Скрытый текст:
Некоторые представители Адептус Механикус считают, что Эфирные способны использовать некую форму скрытой психической силы или внутренних феромонов, которые обеспечивают им подчинение других тау.

Вроде так и есть. Типа каста Божественных служит во славу Высшего Блага.

Кстати Тау находяться на галактическом Востоке Тираниды вторглись в галактику с Востока никто не знает они не пересекались?
з.ы. прошу прощения карту галактики потерял. дайте ссылку если кто нить знает где её найти.
__________________
Император все знает, Император все видит!!!
IMPERATOR. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:41   #4623
Новичок
 
Аватар для Ded Egor
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
Не, это-то мелочь. Я вот насколько помню были толки о чуть ли не о геноциде с их стороны, как я помню с Домокловым крестовым связанно как-то было. Дескать тех, кто на их сторону переходил, ждала не лучшая участь. =).

Карту по запросу на яндексе "карта вселенной вархаммер" первой выскакивает... Остальные во флаффах есть, можно в рульбуках поискать хорошие (карта войн империума хороша например).
И где-то тут тоже была.

Итак, флаффы:

"Существует мнение о том, что эфирные поддерживают свою власть благодаря каким-то химических процессам или латентным психоспособностям, но преданность им абсолютна и непререкаема. Если эфирный посчитает нужным приказать одному из других тау покончить жизнь самоубийством, тау сделает это без вопросов и сомнений. Адептус Механикус и Адептус Арбитрес проявляют настойчивый интерес к этой стороне общества тау. "

"Их правители происходят из мистической касты эфирных, которая удерживает четыре других вместе. Империя Тау придерживается концепции, что единственная правда и честь для каждого — это отбросить собственные желания и всеми силами трудиться во имя Высшего Блага и Империи. В целом, у них это хорошо получается."

«Мы здесь не для того, чтобы нести вам смерть и разрушение, гуе'ла. Несмотря на то, что вы опустошали наши миры, бомбили наши города, и убивали моих верных тау, мы не жаждем мести. Мы здесь чтобы предложить вам нашу культуру, наши технологии, и нашу защиту. Мы не станем отбирать ваши дома, ваши семьи и ваши убеждения. Вы даже можете, продолжать поклонятся вашему тирану-императору, если хотите, вы только будите обязаны нести Высшее Благо, как и все жители Империи Тау.
Мы здесь не для того, чтобы превратить всех вас в солдат, и требовать, чтобы вы сражались против своих бывших соотечественников. Некоторых из вас мы попросим присоединиться к нашим вооружённым силам, в обмен на защиту вашей планеты нашим флотом. Но если вы не хотите сражаться против слуг императора, мы не станем вас заставлять. Мы не станем порабощать вас, мы предлагаем вам на равных вступить в нашу Империю, Империю Тау».

Пор'вре Дал'ит Джишу'иро, обращение к жителям малого Горона. Вот подобные утверждения очень большому сомнению подвергаются.

«Эти нетерпимые дикари подвергли угрозе весь наш фланг, и рванулись в атаку со своей неконтролируемой звериной яростью, разрывая вражеских солдат на куски, даже тех, кто бросил оружие и пытался сдаться, и пожирали трупы. Со всем своим смирением я просил Совет Эфирных пересмотреть своё решение включить крутов в армию нашей славной Империи. Я никогда не стану доверять им во время битвы, и тогда я был близок к тому, чтобы приказать открыть огонь по ним».

Шас'эль Брок'ан Кин'ага Та, после битвы на Полях Шеа. Из этой фразы, которая приписывается тау (что важно, ибо многое остальное можно списать на пропаганду) видно, что внутренние проблемы таки есть.

"Часто дипломаты тау перенимают манеры и нравы той цивилизации, с которой они долгое время контактируют. Однако, несмотря на то, что с представителем любой расы, тау может вести себя вежливо, по сути, каждый представитель тау уверен в превосходстве своей расы над любой другой. " - вот тоже интересная фраза из флаффа.

"Тау не следуют ксенофобской политике завоевания и геноцида, проводимой Империумом Человека. Вместо этого они сотрудничают с другими расами в пределах своей Империи." - вот тут флафф говорит с позиции тау, так что однозначно трактовать это не стоит.

"Некоторые из изобретений тау сейчас используются и Империумом. Это в основном касается захваченных на пограничных планетах сельскохозяйственных и строительных технологиях, а также вещей, которые нелегально были проданы торговцами тау. Подобные технологии обычно доставляются на Марс для дальнейшего изучения. Секреты некоторых из них Адептам Бога Машины удается со временем разгадать." - а это к слову о прогрессе расы и о том, что Адептус Механикус тоже делом заняты и таки работают.

"Командующий Дальновидец из Империи Тау контратаковал исследующее космос тау щупальце флота-улья Кракен. Его элитное подразделение из восьмидесяти боевых скафандров "Кризис" под кодовым обозначением «Сияющий Клинок» в серии отчаянных скоротечных боев истребило тиранидских захватчиков, где бы они ни атаковали." - это к слову о тиранидах и противодействии им.

Вся статья флафф "Люди на службе тау" о примкнувших к тау людях (гуе'ла) не имеет ни намёка на агрессию против них. Но опять же не показатель.

"Высшее Благо требует объединить разрозненные расы в единое целое под мудрым руководством эфирных, и это относится ко всем расам, которых тау встречают на своем пути. Неудивительно, что очень малое число рас легко соглашается принять доминирование инопланетных духовных лидеров и чужую философию, так что воины Касты Огня часто доказывают превосходство Всеобщего Блага над другими философиями примитивных инопланетных рас. " - прозаично, добро на штыках.

"Многие строят теории о том, что если хватка эфирных над Империей Тау ослабнет, эту расу постигнет скорый и кровавый конец. Вполне возможно, что Анклав Дальновидца тому пример.
Командующая касты Огня О'Шасерра, известная также как Солнце Теней, возглавляет самую последнюю волну расширений и завоеваний, известную как Третья. Она заняла в сердцах Воинов Огня то место, которое ранее занимал командующий О'Шова - место символического лидера в этот час завоеваний и побед. Вторая Фаза завоеваний закончилась основанием Анклава Дальновидца. Сам Дальновидец был обвинен в заговоре с целью получения персональной власти, ибо по окончанию своей войны он не вернулся с армией обратно в Империю.
Несмотря на то, что войны Третьей Сферы Расширения находятся на своем раннем этапе, уже одержаны многие победы. Что произойдет с Анклавом Дальновидца, пока неизвестно."

"Но О'Шова также стал причиной самого загадочного события во всей истории расы тау за все время ее становления. В обществе, прославленном своей преданностью и чувством долга, он стал отступником и бросил вызов правящей касте, Аун или Эфирным."

"Одной из подлежащих захвату планет был артефактный мир Артас Молох, где тау столкнулись с неизвестным доселе врагом, и лидер касты Эфирных, сопровождавший экспедицию был убит. Однако отважный Дальновидец продолжил выполнение задания и, невзирая на отсутствие в армии Эфирного, уничтожил еще одну орочью орду, угрожавшую империи тау. После этого он исчез. Некоторые тау уверены, что Дальновидец основал в Дамокловом Заливе, неизвестной для тау части галактики, несколько колоний. Однако подобная мысль неизбежно влечет за собой неутешительный вывод - что Дальновидец отвернулся от Высшего Блага и теперь сражается ради собственной выгоды."

"О'Шова (так же известный, как командующий Дальновидец) - возглавляет Анклав Дальновидца. Этот отколовшийся анклав поддерживает в своих рядах строжайшую воинскую дисциплину и традиции. Находится он на планете Виор'ла - родине О'Шова. Ходят слухи, что воины Дальновидца, в отличие от всех остальных тау, наемники, а не сражаются во имя Высшего Блага."

"Рассветный Клинок - это инопланетный артефакт, который О'Шова заполучил на мертвой планете Артас Молох. Поверхность оружия покрыта резьбой, она мерцает неизвестным излучением, при взмахах расцвечивающим вспыхивающие разрушительные дуги. " Намёки, намёки...помнится с Хорусом тоже был один такой клинок связан хДД.

"Несомненно, на Артас Молох когда-то располагался самый вероломный отступнический Культ Хаоса в Восточном Пределе, нация предателей, мутантов и еретиков, контролируемая десантниками-отступниками Альфа Легиона." - имперский отчёт.

У инквизиции насчет ренегата полно идей - от влияния хаоса, до влияния тиранидов или просто "кризиса веры".

"В двух десятках миров посланники касты Воды нашептывали давно заученные слова в охотно внимающие уши. Семена бунта взращивались давно, и теперь принесли плоды: каждый Имперский Наместник объявил себя освободившимся от властных оков Империума. Тау принялись заполнять образовавшийся вакуум власти, объявляя своими миры, ставшие известными как Анклав Дальновидец." - к слову о методах...

"”На войне есть определенные вещи, важность которых может осознать лишь командующий Касты Огня. Послать тысячи на смерть ради победы миллионов - это не право, но обязанность. Это самое тяжкое бремя для командующего, нести которое должен лишь он сам”." Командующий Чистый Поток – Девяносто девятое рассуждение на пути командующего.

Ещё очень интересен блок статей во флафф о кампании на Таросе. О заговорах и тайной работе тау на имперских планетах. Методы не очень...великодобрые.

Довольно логично, что сравнивая имперские и тауистские источники, мы по идее должны видеть противоположные взгляды. Естественно, что Империум будет тау чернить, а сами тау толкать свою пропаганду. Тут правды не сыщешь.

Больший интерес могут представлять высказывания отдельных персонажей, отдельные события (о тех же тау-ренегатах, там тоже вроде что-то интересное) и, отдельные документы (например, отчёты инквизиции - в них обычно представлена реалистичная точка зрения, ибо документы эти не для пропаганды, а для анализа). Так что, кто чего из подобного может добавить, очень бы хотелось увидеть. Ну и просто рассуждения фанатов.

Кароче, хочу, чтобы кто-нить сведущий добавил к этому свои мысли и, хорошо бы, факты. Ибо это -лишь результат беглого просмотра, завтра покопаюсь глубже...

З.Ы. ещё кстати вопрос, откуда пошли толки о том, что дескать эльдары в своё время помогли тау. Сам флафф рассказывает об удивительном появлении эфирных, которое намекает на то, что сама каста появилось слишком внезапно для простой эволюции...

Один из отчётов с Марса:
"В нормальных условиях такая эволюция могла бы занять несколько миллионов лет, но найденные в тестовых объектах искусственные ами-нокислоты и цепочки ДНК заставляют предположить, что Этот процесс был как-то ускорен. Как возможно такое извращение природных законов, я не могу сказать, это должно стать предметом исследования других, более квалифицированных исследователей."

З.З.Ы. "С расширением Империи Тау возникало все больше потребности вести широкомасштабные боевые действия, требующие большого числа воинов. В связи с этим чистый подход Касты Огня был поставлен под сомнение и, по совету эфирных, в военную машину Тау было включено большое число вспомогательных войск. Основную часть таких вспомогательных войск составляют наемники-Круты, но можно встретить и человеческих ренегатов, и даже наемных Орков" Удивительный момент.

"Тау с их философией высшего блага были крепкими орешками. У Империума было всего лишь несколько информаторов внутри империи Тау. Также имелось несколько людей, в основном торговцев, чья преданность Империуму была просто куплена, но большинство были обычными предателями, которых покинул свет Императора. " - тоже интересно.

Последний раз редактировалось Ded Egor; 12.01.2011 в 14:01.
Ded Egor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 19:52   #4624
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
страница 157, там 3 их
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 20:43   #4625
Новичок
 
Аватар для Magicstorm
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: dreadnought.gif
Сообщений: 30
Репутация: 11 [+/-]
это возможно идиотский вопрос, но имеют ли пирамиды на Терре какое-нибудь особое значение? Не зря ведь в хронолгии их постройка упоминается наряду с рождение Императора
__________________
"И сказали мне, что дорога эта приведет меня к океану смерти, и с полпути я свернул обратно. И с тех пор тянутся передо мной все кривые, глухие окольные тропы..." (с)
Magicstorm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:51   #4626
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
А если говорить об Империуме - то там религиозное воспитание совсем на другом уровне - там идеологическая обработка идёт с малых лет, так что процент верующих там высок, особенно среди простого населения.
Да не особо там верят, примерно также, как у нас в России православие. Поспрашивай, так все отвечает утвердительно, но насчёт молитв, посещений церкви и настоящей, искренней веры в Спасителя/Императора, этого почти нет. Есть конечно Экклезиархия и прочие фанатики, но где их нет. А простой солдафон конечно надеется на божественный свет с небес, но больше верит в своё ружжо.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 06:21   #4627
Новичок
 
Аватар для Ded Egor
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
Ну не сказал бы я что как в России православие...я конечно хз, как оно у нас, но я бы взял уровень веры века так восемнадцатого...те, кто в прогрессивной части общества (условно прогрессивной, кстати), те так себе верят, а вот простой крестьянин\обыватель - очень даже. А в вахе процент их не мал... Не надо недооценивать церковь. А по бэку или книгам - так там довольно редко показывают простого обывателя, а когда и показывают - то там он обычно религиозен...

З.Ы. "Поспрашивай, тебе все ответят"? М...сомнительно. Смотря кого.
Ded Egor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:54   #4628
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Есть ли рассказы целиком посвященные сражениями Империи с орками? Тяжелые осады, яростная оборона и т.дю и т.п. с картинками еще.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:53   #4629
Игрок
 
Аватар для RexHot
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Волгоград-Сити
Сообщений: 682
Репутация: 67 [+/-]
Ar4y, попробуй комиксы,всё выше перечисленное и с красочными КАРТИНКАМИ!!!
__________________
Победа света есть упорное отрицание победы тьмы,несмотря ни на что.(с)Рогал Дорн
RexHot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:35   #4630
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
И еще вопрос, что едят космодесантники? О_О
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:19   #4631
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
И еще вопрос, что едят космодесантники? О_О
Ну смотря какой орден
__________________
Иди по жизни с улыбкой на лице
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:42   #4632
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Да то же что и люди,в зависимости от культуры ордена.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 17.01.2011 в 04:22.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 04:10   #4633
Новичок
 
Аватар для Ded Egor
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
Насколько я помню, в моменты, когда жрать критически нечего, они могут питаться почти как орки, желудок позволяет.
Ded Egor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 07:04   #4634
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
Всё подряд.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:44   #4635
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
И еще вопрос, космопехов Хаоса почему-то очень много, это связанно, что они фактически бессмертны или из-за услуг ученого из Ордена Детей Императора?
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:45   #4636
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Ar4y, Так же народ набирают... вот и всё. Да и не так уж их и много.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 11:32   #4637
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159 [+/-]
Ar4y, бессмертны, набирают, создают, выращивают и т.д.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:05   #4638
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
А они реально бессмертны или просто очень долго жизвут?
__________________
Иди по жизни с улыбкой на лице
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:11   #4639
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
supernikas
Бессмертны, т.к. в варпе время течет по странному
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:47   #4640
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Обычные см тоже бессмертны... в теории.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования