Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 19:07   #4621
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Особенно руны и формулы.
Вот кстати да, на руны и формулы он богат, а вот шмота нормального практически не выдаёт.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
По своему опыту скажу что самый жадный это Цербер. Он в отличае от других главных боссов не оставляет сферу, там только сундуки, а из них хорошие вещи выпадают еще реже.
Ну в сферах тоже не всегда топовый инвентарь бывает, а больших сундуков по игре больше и в них фиолет тоже частенько водится, удобно например заходить на Бандари в Чанг-Ане, очень близко и там два сундука, я с него немало хороших вещей поимел, а так основную часть инвентаря с мобов поснимал, Боевой лук Тевкра со скелетов на афинском кладбище, мантию Са-Джуня в подвале у желтого императора с терракотовых войнов, львиные голову и поножи со скелетов, когда наручи превращающей в камень выбивал, долго там мотался.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:30   #4622
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
основную часть инвентаря с мобов поснимал
Это я всегда сам утверждал - лучшие предметы всегла на ком то. Я особенно много заимел на афинском побоище.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
больших сундуков по игре больше и в них фиолет тоже частенько водится
Сундуов конечно очень много. Но в сферах все таки чаще бывают. Вот к примеру сундуки у Талоса, Мантикоры или Дракона лича очень часто с барахлом. Особенно у мантикоры.
В принципе если частенько наведываться в любое место что-нибудь да выпадет. Так что все рассуждения получается ни к чему не приведутю. Кому как повезет. Рандом все таки.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:18   #4623
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Блин хватанул только что первый РИП, от Харона, попал сразу под три атаки и хана, вобще Харон по идее после Аида самый бодрый босс в игре?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:07   #4624
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
только что первый РИП
СМОТРЕЛ ЖАРГОНЫЙ СЛАВАРЬ НО ТАМ НЕ НВАШЕЛ ТАКОГО. ВИДИМО ТЫ ГОВОРИШЬ О СМЕРТИ. Какая сложность хотелось бы знать. Все еще эпос. Если так то сам не рас получал огромный урон от его водянвх смерчей.
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
вобще Харон по идее после Аида самый бодрый босс в игре?
Наверняка так задуманно. Но если слабый резист к яду, с Цербером будет очень трудно. Он только ядом практически и бьет.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:52   #4625
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Все еще эпос. Если так то сам не рас получал огромный урон от его водянвх смерчей.
Да на эпосе, один смерч я бы выдержал, но всё так сошлось он и реку поднял и вихрь запусти, и в ближнем меня чем-то осадил, ещё теней вызывал они под ногами мешались, я даже опомниться не успел.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Но если слабый резист к яду, с Цербером будет очень трудно. Он только ядом практически и бьет.
Да, я помню когда самый первый раз проходил игру, за боевого мага, он у меня с ядом вобще не дружил, от Цербера смертей 15 получил не меньше.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 08:54   #4626
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Play, боссы конечно много отнимают. Но на мой взгляд всегда опаснеее обычные воины, а точнее сказать ГЕРОИ которые прячутся в толпе мобов. Я их долго изучал даже помню многих, но вот щас на легенде в Египте завоеватель почти 76 ранг, так вот жизней куча много урона поглащаю. Встретил нового для себя Героя скорпиона. На норме и эпосе встречал только 2 (Эрак резчик по костям и кальт копьехвостый), а этот Сарт похититель душ. Скорпионы наносят большой пирс урон, а этот наносит просто чудовищный буквально половину из 5300 с чем то жизней отнял. И на легенде герои как правило ходят стаями по несколько штук. Так что если их встретится 2 и если они оба нанесут пирс дамаг, то они будут покруче любого босса. Я уж не говорю о тех уродцах что обитают на Востоке и тем более в царстве мертвых.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:29   #4627
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Не у меня вроде таких проблем никогда не было, может повезло и не наткнулся, я легенду рейнджером проходил, он у меня живучий был, за всю игру 3 смерти, все три от Аида, по одной последовательно на всех трёх уровнях сложности, у меня честно говоря даже с Гидрой особых проблем то и не возникло.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
почти 76 ранг
В игре разве не 75 макслевел?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:55   #4628
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
В игре разве не 75 макслевел
Да, в обычной. Все проблемы как рас от этого. Я походил по ссылкам из шапки и наткнулся на один патч. Он увеличивает макс ранг вместо 75 на 120. И в нем же, для получения этих самых экспев, потому что я думаю это чудовищно много, количество монстров увеличено, и количество героев, а так же вероятность их появления. Я уже говорил что их там бывает не 1 и не 2 там стаи героев по 5 6 штку в одной. И это проблема.
А в обычной игре такого нет, это точно. Там герои очень редко встречались.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
с Гидрой особых проблем то и не возникло
Я щас играю за Завоевателя с 2 мечами. У меня на счастье тоже никаких проблем ни с гидрой ни с мантикорой пока не было. Но другое дело если ты на них частенько ходишь. Вот тогда и правдо видно есть ли у тебя реальные проблемы с ними. Иногда придешь парачка критов и готово а босс даже не делает своих зверских магий. А бывает наоболрот. Пара критов тебе и готово, смерть в копилку. Я вот и на гидру и на мантикору ходил не один рас, просто до обоих быстро добраться (в принципе как и на дракона лича), у меня и правдо не разу серьезных проблем не было.

Последний раз редактировалось GAER; 18.03.2011 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:10   #4629
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Я щас играю за Завоевателя с 2 мечами.
Вылаживал героя в соседней теме?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:14   #4630
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Вылаживал героя в соседней теме
Я кстати там уже писал что выложу. Но хочу всю пройти. Если честно давно прошел бы рас 10. Просто очень ДОЛГО прокачивался в надежде получить 120 рангов. БЕСПОЛЕЗНО. Больше 5 дне1 в игре а ранг только 76.
Видел твоего героя в шапке, сам тоже отправлял, но моих там так и нет. Че там конкретно надо сделать. Просто все как написано в шапке делал. Или уже поздняк, в шапку нельзя? Все таки это стоит того чтоб все видели.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:22   #4631
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Че там конкретно надо сделать.
Выложи скрины в теме и отпиши куратору, чтобы добавил перса в шапку, и ссылку на сообщение дай.
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Но хочу всю пройти.
Так у тебя 76 левел, а ты ещё всю не прошёл? где же ты столько качался? я игру закончил толи с 65, толи с 66 левелом.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:32   #4632
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Так у тебя 76 левел, а ты ещё всю не прошёл? где же ты столько качался? я игру закончил толи с 65, толи с 66 левелом.
Все в основном по Греции. В лабиринте Минотавра бвл рас 20 если не больше, причем прохзодил его весь, после уничтожения Телхина шел к Таллосу, а затем к Гидре, проходя все афинское побоище. Так что все там. Прошел весь египет, получил только 1 ранг. И то пройдя полностью приходилось рас 5 ходить на Мантикору, на Телхина 2, и на Босса портаола на восток.

Добавлено через 6 минут
Качался так много потому, что очень сложно играть 2 ручным завоевателем. И зная что будет впереди, пытался выжать по максимому. Пока вроде ниче особая гордость что смертей - 0. Просто у кого не спрашивал все говорили что этот класс очень сложен, так как заточен на шит. Даже с шитом каких-то супер критов не наносит, и вся его сила на 80 % зависит от шмота. С этим я согласен. Если б не шмот, прибили бы срвазу, даже обычное скопление увесистых сатиров.

Последний раз редактировалось GAER; 18.03.2011 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:51   #4633
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Да, в обычной. Все проблемы как рас от этого. Я походил по ссылкам из шапки и наткнулся на один патч. Он увеличивает макс ранг вместо 75 на 120. И в нем же, для получения этих самых экспев, потому что я думаю это чудовищно много, количество монстров увеличено, и количество героев, а так же вероятность их появления. Я уже говорил что их там бывает не 1 и не 2 там стаи героев по 5 6 штку в одной. И это проблема.
Это случайно не Чак Норрис мод? Помоему это бред и жуткий дисбалланс. Я помню тоже какой-то мод ставил, во дворце Аида сразу 5 Дактилей встретил - ну и что с ними делать прикажешь? Тут одного-то в оригинальной игре валишь с трудом, а там сразу 4 во главе с героем, им только плюнуть в сторону персонажа и он готов (причем персонаж любой крутости с самым лучшим зелёным убером).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:39   #4634
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это случайно не Чак Норрис мод? Помоему это бред и жуткий дисбалланс. Я помню тоже какой-то мод ставил, во дворце Аида сразу 5 Дактилей встретил - ну и что с ними делать прикажешь? Тут одного-то в оригинальной игре валишь с трудом, а там сразу 4 во главе с героем, им только плюнуть в сторону персонажа и он готов (причем персонаж любой крутости с самым лучшим зелёным убером).
Нет не Чак Норрис. Я слышал лишь про него. А про то что ты говоришь, такой же эфект НАВЕРНО есть в моде МОНСТЕР МАКС. Наверно, потому что сам не видел, но видел Ролики, там от 2 до 4 всех боссов - Аидов, Тифонов, и прочих. Я уже Говорил что Боссы в принципе не так сильны, но вот такие герои, опасны даже поодиночке. Это и правда очень дисбалансированный мод.
У меня мод Спектра.

Добавлено через 6 часов 5 минут
Скрытый текст:

Вот кстати один из таких новых Героев. Может кто и видел его раньще но таких вот героев по 5 - 6 штук на каждом углу. Тут кстати их было 3: один что влез на картинку и 2 чуть поменьше, не вошли. Просто мне надо было и сфотках их и прибить, так что вот то что успел.

Добавлено через 6 часов 27 минут
В игре так же есть прямо таки СУПЕР Герои. Они наносят просто чудовищный урон. Это Герои Гигантов (это стражи кристаллов Эреба внутри дворца аида, так же их встречаешь почти перед каждой дверью там же) - Полтибот и Эфиальт. Вот их всегда по одному. На эпосе практически пол жизни сносят волной огня или волной искажения, на подобии магии силы грез. Посмотрим что будет на легенде. Шмот тот же что и на эпосе, так что возможны проблемы, хотя Резисты основные на МАКС, кроме яда.

Добавлено через 11 часов 33 минуты
Скрытый текст:

А вот собственно и один из них. Мне тут повезло сумел выманить его из целой стаи гигантов парфирионов, которые и сами не слабаки. ПОвезло в двойне когда он отвлекся на солдат Элизиума.
Второй Герой тоже был, но его сфоткать не удалось - вокруг него помимо парфирионов было много махов метких стрелков (у них как рас яд), так что пришлось всех быстро завалить.
Самого Героя Завоевателя можно увидить в соответствующей теме. Прошел наконец!

Последний раз редактировалось GAER; 22.03.2011 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:34   #4635
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Это вроде как у Сатиров в Греции, а конкретно где повезет (в смысле локаций). Редко выпадал но не рас помню брал его у героев сатиров.
Слушай, а ты в этом у верен, вот гоняю сатиров периодически с целью это проверить, не разу ещё ежевичный лук у них не видел, а он не у лягух в родосе выбивается случаем?
Ещё вот часто видел у серьёзных персов шлем такой зелёный (в прямом и переносном смысле) кажись называется шлем Анаплекта, его с кого снять можно?
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:14   #4636
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Ещё вот часто видел у серьёзных персов шлем такой зелёный (в прямом и переносном смысле) кажись называется шлем Анаплекта, его с кого снять можно?
Это падает с Кер-живодёров и с Анаплекты (героиня Кер).

Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Слушай, а ты в этом у верен, вот гоняю сатиров периодически с целью это проверить, не разу ещё ежевичный лук у них не видел, а он не у лягух в родосе выбивается случаем?
Ежевичный лук только с Аноранов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 22.03.2011 в 16:17.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:54   #4637
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
решил вобщем заново пройти игру, и кто из персов систематически убивает врагов пачками, как маг делает это при помощи трезубца?
вообще, ТК - это очень плохая игра с точки зрения геймплея. Ее мир-дорога и отсутвтвие квестов сильно бьют по ней, играть в нее можно когда врагов бьешь и убиваешь по-площади или массово, иначе в сон и рутину впадаешь.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:55   #4638
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Play, Да ты прав. Я перепутал Ежевичный лук с Луком Грабителя. Вот только что у Анорана отнял. Перепутал!!!
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:05   #4639
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Вот только что у Анорана отнял.
Везёт, я вот только что четвёртый подряд кожаный щит выбиваю, уже который раз прохожу игру всё время один и тот же шмот выбиваю, никакого разнообразия.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это падает с Кер-живодёров и с Анаплекты (героиня Кер).
Это в каких районах чаще всего можно встретить? керы, керы, это такие маленькие уродцы? да? В районе равнин суждения они в основном обитают в гробницах там же часто, в Башне вроде нету, в замке... не помню.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь

Последний раз редактировалось Play; 22.03.2011 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:27   #4640
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Это в каких районах чаще всего можно встретить? керы, керы, это такие маленькие уродцы? да? В районе равнин суждения они в основном обитают в гробницах там же часто, в Башне вроде нету, в замке... не помню.
сразу после Родоса, разрушенный-полузахваченный город в эпире, после которого начинается спуск в царство мертвых. В этом городе Кер завались.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования