Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 19:57   #1
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Киноманы Киноманы


Скрытый текст:
Устав


Глава I
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Скрытый текст:
Статья 1. Задачи киноманов
Члены клана «Киноманы» (далее - киноманы), осознавая степень своей ответственности перед форумом «Игромании» (далее - Форум), выполняют задачи по повышению

качественного уровня раздела «Кино» (далее - Раздела), проведению разъяснительной и общевоспитательной работы с остальными посетителями Раздела,

своевременному освещению новинок и значимых событий кинематографа в Разделе, написанию подробных информационно-публицистических материалов (далее -

Рецензий), а также других задач, возникающих по мере необходимости.

Статья 2. Правовая основа деятельности киноманов
В своей деятельности киноманы руководствуются общими правилами Форума, правилами Раздела, решениями администрации Форума и модераторов Раздела.

Статья 3. Требования, предъявляемые к лицам, принимаемым в клан «Киноманы»
1. Киноманом может стать участник Форума, зарегистрированный не меньше чем за 3 месяца до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы» (далее – Клан),

имеющий не менее 400 сообщений, обладающий репутацией не ниже 40, хорошо разбирающийся в тематике Раздела и активно участвующий в функционировании Раздела.
2. Участники Форума, имеющие большие заслуги в Разделе и признаваемые на общем совете Клана достойными получения звания киномана, могут быть зачислены в

Клан даже в случае их несоответствия требованиям, изложенным в п. 1.
3. Киноманом не может быть участник Форума, имеющий более 25 % предупреждений. Участник Форума имеющий предупреждения за Нацизм, Мат в репутации, Грубый мат

и Оскорбление администрации, не принимаются в клан до снятия указанных предупреждений.
4. Полученные участником Форума предупреждения будут рассматриваться специально создаваемой группой, на основании заключения которой главой клана будет

приниматься решение о приеме участника Форума в Клан.

Статья 4. Структура Клана
В целях полноценного функционирования Клана в нем установлена следующая иерархическая структура.
Глава клана и заместитель главы клана – основные ответственные лица клана, осуществляющие организацию деятельности сообщества, обеспечивающие выполнение

поставленных перед кланом задач принимая в этом участие наравне с другими киноманами. Указания Главы и заместителя обязательны к исполнению киноманами.
Активисты клана – зачисленные в клан участники Форума, выполняющие поставленные перед кланом задачи, а также другие функции обеспечения деятельности клана.
Новички клана - зачисленные в клан участники Форума и находящиеся на испытательном сроке, по окончании которого либо становятся Активистами клана, либо

исключаются из состава клана.

Статья 5. Порядок приема в Клан и исключения из Клана
1. Глава клана может быть освобожден от своей должности в случае:
- собственного желания отстраниться от руководства кланом;
- отсутствия на Форуме в течение 4 месяцев без предварительного уведомления администрации и активистов клана;
- голосованием при условии набора 90% голосов за освобождение от должности главы.
Новый глава клана выбирается из числа остальных киноманов в результате единогласного голосования. Кандидат в руководство клана должен отвечать требования

п.1 статьи.3 в двойном коэффициенте, т.е. зарегистрированный не меньше чем за 6 месяцев до подачи заявки о вступлении в клан «Киноманы», имеющий не менее

800 сообщений, обладающий репутацией не ниже 80.
2. Активисты клана официально зачисляются в клан после прохождения испытательного срока и принятия руководством клана решения о приеме в клан.
Испытательный срок длится либо один либо два месяца, это зависит от ряда условий
- Если клан доволен деятельностью новичка и никто не выступает против него, то с подтверждением совета клана, новичок становится полноправным членом клана.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка, но хочет дать ему еще один шанс, то клан может требовать дачи еще одного дополнительного испытательного

месяца. Если активисты клана не против предоставления дополнительного месяца, то новичку дается еще один месяц испытательного срока.
Дополнительный месяц бывает только один, т.е. максимальный срок испытательного срока равен 2-м месяцам.
- Если клан не удовлетворен деятельностью новичка и не хочет давать ему еще один шанс, то новичок отчисляется.
Рассмотрение кандидатуры новичка на его пребывание в клане должно быть произведено не более чем за 5 дней до конца месяца и не ранее чем за 10 дней.
Исключения из правил
Глава клана и его заместитель оставляет за собой право
- создания голосование на отчисление/продолжения испытательного срока
- не соглашаться с мнением большинства клана
Решение руководства клана может быть обжаловано в вышестоящие инстанции (администрация форума Игромании)
Исключение активиста из киноманов производится на основании решения руководства клана, в случае злонамеренного нарушения активистом правил Форума, Раздела и

Клана, о чем он уведомляется за 2 дня до исключения из клана. За этот период решение об исключении из клана может быть пересмотрено в случае обнаружения

смягчающих или оправдательных оснований. Участник Форума исключенный из киноманов, не может быть повторно принят в Клан.

Наказание соклановцев и отчисление из клана
За каждый «прокол» член клана будет получать выговор.
3 выговора – отчисление
За что дается выговор:
1) Отсутствие в клане более пяти дней без предварительного предупреждения.
2) Оскорбление пользователей, флейм в любом из разделов форума
3) Бездействие в течении одного календарного месяца
4) Неповиновение совету клана
5) Сливание клановой информации лицам, не относящихся клану (исключения – администрация форума Игромании)
Руководство клана оставляет за собой право давать выговоры за другие проступки и нарушения
Если член клана получает 3 выговора он автоматически исключается из клана.
Клан может требовать от руководства клана создания голосования на отчисление соклановца.
Соклановец может быть отчислен из клана только при наборе более 70% голосов членов клана, не состоящих на испытательном сроке.
За один месяц член клана может набрать 3 выговора и соответственно «вылететь» из клана
Снятие нарушений (выговоров)
Снятием выговоров занимается только руководство клана.
Выговор может сниматься:
- за активную работу, вклад в развитие клана
- прочее
За один месяц с клановца может быть снято один либо два выговора
3. Участник Форума желающий вступить в Клан и отвечающий предъявляемым требованиям, оставляет в специально созданной теме Раздела свою мотивированную заявку

согласно форме представленной ниже.


Глава II
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ КИНОМАНОВ

Скрытый текст:

Статья 6. Права киноманов
1. Киноман вправе создавать в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темы по вопросам кинематографа, функционирования Раздела и

Клана для совместного обсуждения или принятия общекланового решения, за исключением случаев, когда такие темы уже созданы.
2. Киноман вправе высказывать свое мнение в созданных в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе темах, независимо от того совпадает

оно с мнением создавшего тему или нет.
3. Киноман вправе указывать модератору Раздела и руководству Клана на допущенные им или другим участниками Форума (в том числе киноманами) ошибки в Разделе

и скрытом от других участников Форума клановом разделе, высказывать свои пожелания по улучшению или оптимизации Раздела, выдвигать свои предложения по

созданию, закрытию, открытию и удалению тем в разделе.
4. Киноман не ограничивается в правах по посещению и написанию сообщений в других разделах Форума в случае если это не нарушает правил Форума и не создает

затруднений в функционировании Клана.

Статья 7. Обязанности киноманов
1. Киноман обязан активно участвовать в деятельности Раздела, функционировании Клана и выполнении поставленных перед кланом задач.
2. Киноман обязан выполнять указания и требования руководства клана, за исключением случаев объективной невозможности их выполнения.
3. Киноман обязан в течение месяца
- написать одну рецензию, либо 3 обширных отзыва по новикам.
- принять участие как минимум в одном проекте
Если какое-то из пунктов не выполнено к концу месяца Киноман получает выговор
Исключения
Киноман-дизайнер не обязан принимать участие в написание рецензий, отзывов и другой письменной работы, но он обязан принять участие как минимум в одном

проекте (графическая подпитка) в течение месяца.
Если член клана-дизайнер не выполнил графических работ ни по одному проекту, он получает выговор.
4. Киноман обязан четко, грамотно и аргументировано высказывать свою точку зрения как в Разделе и скрытом от других участников Форума клановом разделе.
5. Киноман обязан уважительно относиться к мнению других участников Форума, киноманов, оказывать посильную поддержку активистам клана в обсуждениях тем

Раздела и не допускать оскорбительных высказываний в их адрес. Киноман трижды уличенный в нарушении данного правила исключается из клана.
6. Киноман обязан поставить в подпись своего аккаунта девиз клана «Важнейшим из искусств для нас является кино!».


Заявка для вступления:
Скрытый текст:
Форма заявки свободная


Друзья:

Как попасть в друзья?
Да никак.



Последний раз редактировалось Deetz; 16.08.2011 в 16:33. Причина: расчудесный новый кадр
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:03   #441
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Надо сделать на биглого Лукаса и обезьяну лол
Фотошопы к бою!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:03   #442
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
По Лукасу и обезьяне еще.
Это уже из разряда загадок
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:04   #443
Юзер
 
Аватар для jokkos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
jokkos
Ну на собеседовании были вопросы. Андалузского пса ты не видел. Линча путаешь с напарником Кейна. В 22 года. Стыдоба.
Гуляй отсюда.
Что за Андалузский пес??? Вы сами мне ответа правильного не давали, на тот вопрос который задавили, наверное и не знали. Про Линча, вопрос был странный изначально, задающий вопрос, сам не знал что хотел услышать от меня. Это было не собеседование вовсе, а какой-то бред. Мне не давали нормально отвечать, обзывая меня нецензурными словами.

А ты смотрел Сорвавшийся с цепи??? Аленький цветочек??? Психоз??? Биографию Сталина??? Обратная сторона полуночи? Чапаев? 17 мгновений мечты??? Коммандос??? Скажи как звали дочку у персонажа в "Командосе"? Расскажи мне концепцию этих фильмов. И все это за 5 минут. Осилишь??? Вы задавали такие вопросы, странные. Я не могу все смотреть и все знать. Вы задавали вопрос изначально желав, чтобы я на него не ответил.
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся…
Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ.........................
jokkos вне форума  
Отправить сообщение для jokkos с помощью ICQ Отправить сообщение для jokkos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:06   #444
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Надо сделать на биглого Лукаса и обезьяну лол
Нельзя так же забывать истинного режиссера саги, Люка Бессона.
Цитата:
Я не могу все смотреть и все знать
Чьи это проблемы?
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:08   #445
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jokkos Посмотреть сообщение
17 мгновений мечты
А мы тебе несуществующих не загадывали, не ври
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:08   #446
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
А ты смотрел Сорвавшийся с цепи??? Аленький цветочек??? Психоз??? Биографию Сталина??? Обратная сторона полуночи? Чапаев? 17 мгновений мечты??? Коммандос??? Скажи как звали дочку у персонажа в "Командосе"? Расскажи мне концепцию этих фильмов. И все это за 5 минут. Осилишь??? Вы задавали такие вопросы, странные. Я не могу все смотреть и все знать. Вы задавали вопрос изначально желав, чтобы я на него не ответил.
печаль..

Цитата:
С вами отдельный разговор, про форум "Кабинет психолога" и "Философские и научные вопросы", про вас в жалобе тоже замолвлю словечко.
Цитата:
И вообще давайте жить дружно.
Ммм, иногда мне кажется, что первую часть твоего поста помогает тебе писать папа, а концовку ты дописываешь когда он уходит xD
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:09   #447
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Надо сделать на биглого Лукаса и обезьяну лол
ну вот, теперь новогоднего сюрприза не будет%(
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:10   #448
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Про Линча, вопрос был странный изначально, задающий вопрос, сам не знал что хотел услышать от меня.
Даже поверхностного знакомства с кинематографом хватит, чтобы этот вопрос не показался неполным и странным. И не вызывал левых ассоциаций.
Цитата:
Что за Андалузский пес???
С вашей уверенностью в том, что вы являетесь прожженным киноманом, упоминание картины, являющейся одним из наиболее значительных проявлений сюрреализма в мировом кинематографе, в тупик ставить не должно.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:11   #449
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Что за Андалузский пес???
Детище Дали и Буньюэля.
Оказало гигантское влияние на развитие синематографа.
Не знаешь Пса - среди нас тебе делать нечего.

Хотя, с человеком, назвавшим режиссером ЗВ Бессона, по-моему, и так все ясно.
Цитата:
Я не могу все смотреть и все знать
Это не наши проблемы.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:12   #450
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Уважаемые киноманы, так что там с моей заявкой?
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:13   #451
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КумиР Посмотреть сообщение
Уважаемые киноманы, так что там с моей заявкой?
Ты все еще хочешь к нам вступить?))
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:16   #452
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Ты все еще хочешь к нам вступить?))
Я горю желанием к вам вступить.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:16   #453
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
jokkos
Странный ты. Но еда хорошая =D
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:18   #454
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Аленький цветочек??? Психоз??? Биографию Сталина??? Обратная сторона полуночи? Чапаев? 17 мгновений мечты???
Какой кошмар.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:18   #455
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
КумиР
Не хочешь.
*делает пассы руками*

И вот вам!

Лукас негодуэ

__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:19   #456
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КумиР Посмотреть сообщение
Я горю желанием к вам вступить.
а ты смотрел порнуху?
а звездные оргии?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:19   #457
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КумиР Посмотреть сообщение
Я горю желанием к вам вступить.
Ну тогда готовься пока. Две последние страницы этой темы тебе в помощь
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:34   #458
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
я всегда завидовал партии с их робокопом =\
теперь у нас свой есть

и вопрос про линча был самым обычным
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:37   #459
Фанат Игромании
 
Аватар для ASIV
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 117
Репутация: 269 [+/-]
Chaosman
Кстати не про Дэвида Линча ли случайно?
__________________
"Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)
ASIV вне форума  
Отправить сообщение для ASIV с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:41   #460
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
именно про него. но наш собеседуемый думал что мы про игру =\
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования